Истории про наркотики

Я первый ребенок, потом был брат. В...

Я первый ребенок, потом был брат. Всю жизнь я слышала, что он ребенок от Бога. Бля, мне 45, а я до сих пор ощущаю себя недолюбленным ребенком. Брата уже нет как 3 года (наркотики), но он все равно ребенок от Бога (версия мамы). У мамы онкология, мне достаются все "прелести", но он для нее по-прежнему лучше всех!!! Из-за него она вся в кредитах, которые я частично оплачиваю, она у меня на содержании, потому что ее пенсии не хватает, но он у неё на первом месте! У меня один ребенок – сын, я не стала рожать второго принципиально. Я побоялась, что неравномерно буду любить своих детей, и один из них повторит мою судьбу.

комментарии: 0

После расставания бывший подсел на ...

После расставания бывший подсел на наркотики, стал носить женскую одежду, спит с мужиками, кричит об этом на каждом углу, весь в долгах, растолстел, друзей своих грязью поливает. А я помню, как я старалась для него, как любила, а он не ценил и обижал меня, и мне прям душу греет слышать от знакомых о том, что он при мне был таким хорошим человеком, а сейчас в говно превратился...

комментарии: 0

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы на...

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы наделена огроменными синяками под глазами, вечно расширенными зрачками из-за миопии и бледностью поганки. В целом, по жизни не мешает. Отучить бы ещё бабульку с первого этажа подкладывать мне в почтовый ящик брошюры про вред наркотиков с адресами наркологических клиник. Переживает, бедненькая.

комментарии: 0

Шла поздно вечером по пустынной ули...

Шла поздно вечером по пустынной улице. Навстречу идёт какой-то парень. Я в сторону, чтобы не столкнуться с этой личностью, а он перекрыл мне дорогу. Начал вымогать деньги на наркотики. Я ему говорю, мол, нет денег совсем. А он начинает угрожать, говоря, что уже сидел – ему не страшно, тем более он сейчас под наркотой. Я ничего не придумала, кроме как сказать, что у меня балетки очень дорогие, сделаны из лягушки (хз почему именно лягушка). Он поверил, сказать снимать, мол, продаст. Забрал обувку и ушел.

комментарии: 0

Я не курю, не пью, никогда не пробо...

Я не курю, не пью, никогда не пробовала наркотики, никогда ничего не просила от своего мужа, вместе выбирались из нищеты. Я вкусно готовлю, всегда с удовольствием поддерживаю сексуальные желания мужа, в доме чисто, дети ухожены, я никогда не против посиделок с друзьями, без проблем разрешу выпить. Я удобна и идеальна. Но иногда так хочется забить на всё, стать стервой и уйти в отрыв. Замужем с 17 лет. Жалею.

комментарии: 0

Зависима от мужа, как от наркотиков...

Зависима от мужа, как от наркотиков. Не могу избавиться, хотя очень хочу. Меня ничего не держит с ним. Я не завишу от него материально, детей нет, и практически ничего к нему не испытываю, даже секса нет. Как только я с ним в разлуке, не просто, а с намерением уйти, у меня страшно начинает болеть сердце. В любой другой ситуации такая боль меня не беспокоит. Ходила к врачам, говорят, всё нормально. Недавно вышла на новый уровень - стало болеть, даже когда просто думаю о разводе. Что за хрень?!

комментарии: 0

Шел на работу, время семь утра, пут...

Шел на работу, время семь утра, путь лежал мимо отдела полиции. Попросили быть понятым при изъятии наркотиков. Когда заполняли мои данные, офицер полиции сильно удивился, что за сорок пять лет ни одного привода в полицию. Сказал: "Бывает же такое..."

комментарии: 0

Я всю жизнь прожила без отца. Тепер...

Я всю жизнь прожила без отца. Теперь, на 18 году жизни, я решила его найти. Через социальную сеть вышла на его старую страничку и нашла его дочку. Узнала, что он сидит за распространение наркотиков и о моем существовании не догадывается. Порой лучше чего-то и не знать…

комментарии: 0

Есть у нас в семье бабушка, ей вот ...

Есть у нас в семье бабушка, ей вот недавно 96 лет исполнилось. И я охуеваю с того, сколько в ней жизни. 10 лет назад она вытащила на стол дяди мешок полный денег и сказала: «Хочу гостиницу-ресторан открыть и чтоб магазин там был продуктовый». Дядя прикинул что и как, добавил еще денег, а там уже купили участок и построили дом. Мы все помогали, а бабушка носилась больше всех и счастливая была ужасно. Дело открылось, шло своим чередом. В магазине продавались, помимо обычных продуктов, яйца домашние от ее же курятника и всякие соленья еще иногда. Все в округе знали ее, любили бабушку очень сильно. Но был у нее внук, обычный вроде самый, учился, работал, ничем не примечательный. Бабушка решила переписать все это дело на него, чтобы, когда она умрет, у него была работа и деньги. Решила — сделала. Так этот мудила взял в долг у какой-то конторы и под залог отдал бабушкину гостиницу. Пропил все эти деньги в Европе, где кутил, бухал, угощал друзей. В итоге приставы отняли у бабушки абсолютно...
Показать полностью
комментарии: 0

Девять лет жил с женщиной и её двум...

Девять лет жил с женщиной и её двумя дочками. С 8 года наших отношений она начала пить, а потом и наркотики. Я пытался помочь, но без её помощи и желания вернуться в нормальную жизнь ничего не смог сделать. Развёлся и переехал в Москву. И буквально месяц назад знакомые начали звонить мне, потому что бывшую лишили родительских прав, и опека пристроила девочек в детдом, а я, по словам звонивших, должен вернуться, забрать их и выполнить долг отца, которым не являюсь. Мне жаль девочек, конечно, но при чем тут я? Каждому звонившему советую самому забрать девочек, но желающих пока что нет, а разочаровавшихся во мне — воз и маленькая тележка.

комментарии: 0

Играла раньше в онлайн-игру одну, н...

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

комментарии: 0

Однажды я делала "солнышко" на каче...

Однажды я делала "солнышко" на качелях. Сделала пару полных кругов и на третьем я остановилась вниз головой. Почувствовала, как ноги отцепляются, и я остаюсь, повиснув на одних руках. В тот миг я попрощалась с жизнью, думая, что упаду и разобьюсь, но качели вдруг двинулись и доделали полный оборот. Я села на них и начала реветь, пообещав себе больше этого не делать. Но это был наркотик, я тут же повторила вновь. В тот миг я по-настоящему узнала, что такое на самом деле этот волшебный АДРЕНАЛИН!

комментарии: 0

Нравятся песни "UMA2RMAN — Простить...

Нравятся песни "UMA2RMAN — Проститься" и "ДДТ — Это всё". Каждый раз, когда грустно и одиноко, когда жалею о чём-то, слушаю их. Переживаю все накопившиеся эмоции во время прослушивания. И под конец отпускает. И как-то легче становится, намного легче. Какой-то своеобразный наркотик.

комментарии: 0

В одно время навалилось много пробл...

В одно время навалилось много проблем. Сложная операция у Дедушки; Мама увлеклась алкоголем; сестра - легкими наркотиками; кредиты (не мои) на приличные суммы и постоянная нехватка на платежи; увольнение со стабильной работы по "собственному желанию"; парень оказался при жене и ребёнке - послала, в "подарок" оставил гепатит; И т.д. Иногда кажется, что меня кто-то проверяет: ждёт когда я сломаюсь. Я не сломаюсь. Все слышали? Я уже взяла себя в руки и со всем справлюсь. Проверяйте сколько влезет.

комментарии: 0

Когда мне было лет 13, я решилась з...

Когда мне было лет 13, я решилась задать маме вопрос о наркотиках. На школьном дворе часто видела шприцы, отрезанные трубочки и прочую атрибутику. Поскольку подавляющее большинство родни, включая и маму, врачи, получила обширную лекцию на тему цикла Креббса и влияния на него определённых веществ. А после этого у меня была экскурсия к пациентам папы в анестезиологии-реанимации — к конченным нарколыгам, которые, варя на ацетоне химку, переворачивали все нах на себя. Не употребляла ничего. Никогда.

комментарии: 0

Вечер. Звонок в дверь. Стоит там со...

Вечер. Звонок в дверь. Стоит там соседка и, чуть не плача, просит быть понятой, или её угрожают посадить. Полиция. Обыск. Искали наркотики. Оказывается, бабка этажом ниже написала на соседку заявление, дескать, наркотики они мешками таскают, употребляют, пьют и воду почём зря льют. Сотрудники сказали, что они ожидали, что придётся силу применять, вдруг и правда, а на месте вызова наша соседка – божий одуванчик. Конечно, не нашли ничего. Но вот смеялись долго, бабка этажом ниже сделала наш вечер :)

комментарии: 0

У меня гепатит С. Да, та самая униз...

У меня гепатит С. Да, та самая унизительная болезнь, считающаяся болезнью нарков. Но я НИКОГДА не имела отношения к наркотикам. Узнала случайно, когда забеременела. И тут я познала весь "кайф" унижения, когда ты приходишь, например, на маникюр и предупреждаешь о своей болезни, дабы мастер не пренебрёг тщательно простерилизовать после меня свои инструменты. А в ответ пренебрежение, ужас и отказ меня обслужить. Больных людей тысячи, честных — единицы. Бесит!

комментарии: 0

Работаю в похоронной службе. Вызов,...

Работаю в похоронной службе. Вызов, приезжаю, район неблагополучный, дом разваливается, комната до ужаса грязная и засыпана всяким хламом, пол проваливается, обоев нет. На полу сидит умерший: пил, баловался наркотиками, когда были деньги. Жена тоже любит выпить. Трое сыновей, старший ходит с серьезным видом, не совсем понимает, как реагировать. Грустно, он даже не подозревал, что ему придется испытывать эти эмоции. Умершему 27 лет, старшему сыну – 7.

комментарии: 0

Мама никогда не запрещала гулять мн...

Мама никогда не запрещала гулять мне допоздна. Я в любой момент могла поехать к друзьям на дачу или просто в гости с ночевкой. Однажды она сказала, что если я хочу, могу курить, а позже дала разрешение на татуировку, любую, хоть рукав. Ей не плевать на меня было, просто она всегда говорила: "Ты живешь всего раз. Делай что хочешь, это твоя жизнь, а не моя". Я выросла прилежным ребенком, о курении, алкоголе и наркотиках даже мысли не было. Очень люблю ее за это.

комментарии: 0

Мне не было года, когда убили маму....

Мне не было года, когда убили маму. Отец же сразу после смерти начал употреблять наркотики и, естественно, на меня наплевал. Мной занималась бабушка. Потом он вроде слез, завёл новую семью, развёлся, и так ещё три раза, от каждого брака по ребёнку! На мой вопрос, мол, зачем тебе нужно было столько раз что-то менять, он ответил: "Дочь, ну ты же понимаешь, я должен был найти семью, где захочу вырастить ребёнка до конца!" Дала ему пощёчину, больше с ним не разговариваю.

комментарии: 0

Симпатичный и спортивный молодой че...

Симпатичный и спортивный молодой человек. Никто и не догадывается, что совсем недавно я выходил на охоту… В парки, дворы, подъезды, на пляжи. И дрочил перед проходящими девушками и женщинами. Чувствовал себя уродом и животным, но не мог ничего с собой поделать. Как наркотик. Еле завязал, но иногда вспоминаю об этом.

комментарии: 0

Я учитель иностранных языков. Парал...

Я учитель иностранных языков. Параллельно занимаюсь репетиторством — готовлю детей к ЕГЭ. У сестры сын как раз переходит в 11 класс, и уже встал вопрос о будущем поступлении. Денег на репетиторов у сестры нет, мужа тоже, да и племянник не слишком способный. Сестра по молодости всё с мужем отношения выясняла, потом после развода личную жизнь строила, было не до ребёнка, кормила/одевала и то ладно. Упустила парня в общем. И она просила меня заниматься с племянником бесплатно. Отказала, конечно. А смысл? Я даже за деньги не беру детей с нулевыми знаниями и сложных подростков, которых к репетитору маман силой затащила — ну, не окупит моя прибыль затраченных нервов и сил. Да и смотря на племянника, я понимала, что английский ему не поможет, он остальное-то на минимум не сдал бы. После моего отказа эта овца начала терроризировать маму-пенсионерку и просить денег. В общем, зная, что он приторговывает наркотиками, дождалась его 18-летия и сдала знакомому менту. Племяннику статью, мама сразу прозрела, у неё к уголовникам отношение жесткое. О поступке не жалею ни минуты, нехер было донимать.

комментарии: 0

Как же бесит, что в нашем обществе ...

Как же бесит, что в нашем обществе не признают ни психических заболеваний, ни психологических травм. Если болезнь не физическая – значит болезни нет. Депрессия – это лень. Посттравматический синдром – возьми себя в руки, тряпка! У знакомой сын стал увлекаться наркотиками, заболел гепатитом, кучу денег на лечение потратили. И никто не понимает, что с ним произошло. А то, что он в 17 лет нашел своего отца в петле – это так, пустяки, с кем не бывает!

комментарии: 0

Бывший муж однажды попросил сходить...

Бывший муж однажды попросил сходить к психотерапевту: у меня были вспышки агрессии, могла что-нибудь разбить и орать. Врач помог, я стала куда спокойнее и скучнее для мужа. Спустя год терапии он просил прекратить её, потому что ему хочется страстей и безумия, как раньше. Когда я отказалась, тайком подмешал наркотик, от которого у меня случился сердечный приступ. Врачам я сказала, что ничего не принимала, а муж им: «Она наблюдается у психотерапевта, у неё проблемы с головой». До сих пор гадко.

комментарии: 0

У меня есть лучшая подруга, о котор...

У меня есть лучшая подруга, о которой я хочу написать книгу, потому что это самый сильный человек, которого я знаю. Она пережила изнасилование в 13, затем наркотики а 14, развод родителей, повторный "залёт" матери, издевательства отчима, работает на заводе с 15 лет, где бывают и ночные смены. При этом она всегда улыбается, смотря на небо, ужасно любит кошек и восхитительно рисует! Я встретила её на улице, когда она кормила бездомную кошку. Она иногда прячется у меня, затем снова убегает в свой ужас ради матери. Я единственная, кому она верит и я этим горжусь, как и ей.

комментарии: 0

Никогда не употребляла наркотики, н...

Никогда не употребляла наркотики, но одним из ярких воспоминаний юности является то, как в институте подруга попросила о помощи, завела в туалет и начала пересыпать мет. Стою, держу этот злосчастный пакетик и понимаю, что не узнаю человека, стоящего передо мной – такой решимости и истерической заботы о каждом грамме в ее глазах не видела ни разу и ни к кому. У человека употребляющего как будто бы два лица.

комментарии: 0

Моё настроение очень сильно зависит...

Моё настроение очень сильно зависит от качества секса. Когда я сильно огорчена, достаточно хорошенько оттрахать, и какие бы проблемы ни были, они кажутся уже несущественными. Или наоборот: если вроде все хорошо, но секс закончился, когда я только разошлась, или мне не уделили достаточно внимания, у меня вселенское горе — чувствую себя самой несчастной на всем белом свете. А секс мне нужен довольно часто. Иногда очень тяжело с таким отношением к половому акту — как наркотик вечного солнца за окном. Бывает, начинаю завидовать девушкам, которым надо раз в недельку, и ходят довольные, не вспоминая о нем...

комментарии: 0

Девственность потеряла, когда мне б...

Девственность потеряла, когда мне было 21. Я все в учёбе, после института библиотека, оттуда на работу. Там и познакомились. Он был модным, продвинутым, много друзей в противоположность мне. Его мама постоянно меня приглашала домой помогать. А он говорил, что жениться собирается после 50. И вот уже в 26, переехав в Москву, написал в соцсети. Смотрю, семья у него, дети. Узнав, что работаю в милиции, сказал, что нужны ему "свои люди". Оказалось, из тюрьмы пишет, за наркотики.

комментарии: 0

У моей сестры двое маленьких детей:...

У моей сестры двое маленьких детей: 1 год, и 4,5 года. Сестра нехило балуется алкоголем и наркотиками, заработок был нелегальный, на чем ее поймали и взяли под арест. Не задумываясь, на эмоциях, наверно, взяла заботу о ее детях. Два месяца о них заботилась, бегала с документами на опеку, по садикам. А когда сестру выпустили под домашний арест, эта стерва вместо благодарности кинула фразу: "Я знала, что ты не бросишь моих детей", — да и вообще много от нее неприятного было сказано в мой адрес. И внутри меня все перегорело. Я уже несколько дней думаю, что не хочу растить и воспитывать этих детей, мне это не нужно, мне и так хорошо. Вроде как и бросить не могу, но и их на себя взваливать не хочу. Никому об этом не могу сказать, боюсь, не поймут.

комментарии: 0

Я из золотой молодёжи и, имея доста...

Я из золотой молодёжи и, имея достаточно денег, я, как и все мои друзья, злоупотребляла наркотиками всех мастей. Бросить удалось, но последствия кошмарны. Сейчас мне 25, и я ходячая развалина. Печени писец, гнилые зубы прячу под винирами, иммунитет убит, зрение упало, с сердечно-сосудистой системой и гинекологией жуткие проблемы. И я кляну свою дурацкую беспечность, деньги и дурь нашего "золотого" круга. Ведь, повеселившись в 16, имею все шансы сдохнуть к 30.

комментарии: 0