Истории про отца и дочку

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Когда моя бабушка лежала в роддоме ...

Когда моя бабушка лежала в роддоме после родов, мой дедушка (на тот момент курсант) забрался по трубе к ней на этаж, попросил дочку показать, она показала, он ей показал большой палец, улыбнулся и слез. Через десять лет, когда бабушка рожала моего отца, ей рассказывали эту историю, как анекдот, а она, краснея, призналась, что это её муж :)

комментарии: 0

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0

Я всю жизнь прожила без отца. Тепер...

Я всю жизнь прожила без отца. Теперь, на 18 году жизни, я решила его найти. Через социальную сеть вышла на его старую страничку и нашла его дочку. Узнала, что он сидит за распространение наркотиков и о моем существовании не догадывается. Порой лучше чего-то и не знать…

комментарии: 0

Девять лет жил с женщиной и её двум...

Девять лет жил с женщиной и её двумя дочками. С 8 года наших отношений она начала пить, а потом и наркотики. Я пытался помочь, но без её помощи и желания вернуться в нормальную жизнь ничего не смог сделать. Развёлся и переехал в Москву. И буквально месяц назад знакомые начали звонить мне, потому что бывшую лишили родительских прав, и опека пристроила девочек в детдом, а я, по словам звонивших, должен вернуться, забрать их и выполнить долг отца, которым не являюсь. Мне жаль девочек, конечно, но при чем тут я? Каждому звонившему советую самому забрать девочек, но желающих пока что нет, а разочаровавшихся во мне — воз и маленькая тележка.

комментарии: 0

С мамой отношения всегда были натян...

С мамой отношения всегда были натянутые, рано ушла из дома лишь бы с ней не жить, пахала всю юность и взяла ипотеку. Потом познакомилась с парнем, вышла за него два года назад, мама даже в ЗАГС не пришла. Муж очень хорошо зарабатывает, у него шикарная квартира прямо в центре города, ремонт, обстановка, все супер. Во время пандемии нас обоих перевели на удалёнку, и мы стали домоседами. Как-то мне позвонила мать, которая была проездом в нашем городе (она живёт в области), зашла повидаться и влюбилась в квартиру мужа. Потом приехала с ночёвкой, потом на выходные, полдня валялась в джакузи, полдня гуляла по городу, уехала. Потом стала звонить и напрашиваться на новые визиты, но мы лаконично уворачивались от этого, и она приехала без предупреждения, просто поставила перед фактом что я у вас на все выходные, и вообще у вас места много, давайте я с вами буду жить, давайте мне запасной ключ. Это стало последней каплей, муж отказался оставлять ее на ночь, мама начала его оскорблять, в итоге ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть одноклассница, которая ...

У меня есть одноклассница, которая училась в первом классе, когда у неё умерла мама. Абсолютная обычная семья: родители и 2 дочки, но главе семьи позарез был необходим наследник. Сука, что у тебя там наследовать?! Однушку и гараж? В итоге уговорил маму на 3 ребенка, она при родах умерла. Папаша через 2 месяца притащил новую бабу, сына отдал в детдом. А девочки жили как 2 рабыни, за малейшую провинность их избивал. Обе в 18 лет сбежали, с отцом не общаются.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

Бесит дочка мужа от первого брака. ...

Бесит дочка мужа от первого брака. Присралось ей, видите ли, чтобы ее на весенние каникулы вывезли в ОАЭ. А денег нет совсем, о чем мы ее и уведомили. Третий день ходит с трагическим лицом, с отцом не разговаривает, демонстрирует обиду всячески! Хочется сказать: "Вот начнешь зарабатывать, тогда и вали, куда хочешь, школота тупая. Ну, или мамаше своей скажи, чтобы поэкономила тебе на отдых, а не сапоги покупала за хренову тучу денег!" Агрх!

комментарии: 0

У бабушки был старинный альбом с фо...

У бабушки был старинный альбом с фотографиями. Самое раннее фото 1868 года. На нем ее отцу 18 лет. У него было 16 детей от пяти жен, и почти всех моя ба знала лично и дружила с ними. Она была младшенькой любимой дочкой, рождённой в 1903 году. Много других фото ее мамы, родных и сводных сестер, братьев, все сделанные в известных фотомастерских разных городов. В конце ее жизни под ее диктовку я подписала все фото, и теперь, листая его, я окунаюсь в прошлое и опять встречаю своих родных!

комментарии: 0

Каждую "радуницу" ну или "родительс...

Каждую "радуницу" ну или "родительский день" я покупаю бутылку коньяка, прикладываюсь так неслабо, хотя по жизни пью очень мало и редко, и когда алкоголь уже туманит мозг, вызываю на "поговорить" своих давно умерших родителей. И довольно резко им говорю, какие говённые они были родители, что мама оставила всё моему хитрому, наглому, блядущему, но такому любимому ею старшему брату, который знатно с её негласного согласия надо мной поиздевался в детстве, оставив глубокие душевные травмы и низкую самооценку, которая поломала мне всю жизнь. Я рассказываю отцу, что, когда он нас бросил (а я была папина дочка), моя маман превратила мою жизнь в ад, и что своё немаленькое наследство он оставил дочке той бабы, к которой он ушёл. И раз они мне ничего не оставили, то требую от них только одного — здоровья! И, как ни странно, моё здоровье, подорванное онкологией, начало улучшаться.

комментарии: 0

У меня есть дочь 7,5 лет. Когда я в...

У меня есть дочь 7,5 лет. Когда я выходила замуж, ей было 3 года. Муж обещал удочерить ее. До сих пор этого не произошло. Ребенок начал задавать вопросы, почему отчество такое-то у нее, если отца зовут иначе. Она его считает родным отцом, другого в ее жизни нет. Муж говорит, что вдруг мы когда-нибудь разведемся, а я на него повешу неродного ребенка, а он должен будет алименты выплачивать. Теперь вообще ничего не знаю… тем более, что говорить дочке.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Дочь растёт в полной семье, с родны...

Дочь растёт в полной семье, с родным отцом. Всегда старались, чтобы у неё было всё самое лучшее, не жалели ни денег, ни времени на неё. Любые хотелки сразу исполнялись, физических наказаний никогда не было. Старались, чтобы у неё остались только хорошие воспоминания о детстве и юношестве, о жизни с родителями. Недавно я совершенно случайно узнала, что дочка рассказывает всякие небылицы своим подружкам о нашей семье: что отец ей не родной, а я героиновая наркоманка и бывшая проститутка; мы её избиваем и мучаем, денег не даём, из дома выгоняем ночевать в подъезд; показывает свой шрам от операции и говорит, что это я ударила её ножом. Я спросила, зачем она всё это выдумывает, и ответ убил: потому что все её подружки из неблагополучных семей, у них в жизни вечно какая-нибудь жесть происходит, а в нашей семье всё слишком идеально и скучно, и ей не хочется быть белой вороной среди подруг. Даже не извинилась. Я сказала, что после совершеннолетия видеть не хочу её в своём доме. Сейчас ей 17 лет. Руки опустились, больше ничего не хочется делать для неё.

комментарии: 0

У меня и бывшей девушки есть дочь. ...

У меня и бывшей девушки есть дочь. Активно, как позволяют обстоятельства, участвую в жизни дочки. Однако столкнулся с такой проблемой: бывшая нашла себе мужчину, и теперь он становится ей отцом, ведь он по ночам успокаивает её после кошмаров, чаще обнимает, целует, гуляет с ней. Надеялся, что надумывал себе, и дочь меня любит сильнее, но недавно она назвала его «папой», а меня «дядей». С одной стороны, я рад и спокоен, что бывшая нашла хорошего мужчину, а с другой — чувствую обиду и бессилие.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Читаю дочке сказки, и недавно задум...

Читаю дочке сказки, и недавно задумался: блин, какие там все мужики твари и мямли! Папаши Золушки и Белоснежки позволяли жене гнобить ребёнка, папаша Гензеля и Гретель вообще по наущению жены отвёл их в умирать, у Мальчика-с-пальчика та же история. Король Дроздобород о воспитании походу задумался, только когда дочка начала хамить "равным по званию". Второй день сижу туплюсь в инете, хочу найти сказку с нормальным отцом и главой семьи. И как-то ничего( Шарль Перро, ты нас всех подставил!

комментарии: 0

Когда-то мою подругу бросила мать, ...

Когда-то мою подругу бросила мать, и ей пришлось жить с папой и злой мачехой. Доставалось ей от мачехи неслабо. Спустя двадцать лет она родила сына, а затем дочку в другой стране. И бросила эту дочку там с отцом, а сама улетела с сыном обратно в Россию. Мне казалось, что брошенные дети не бросают своих детей, а оказывается, нет…

комментарии: 0

Одна знакомая мамы очень строго вос...

Одна знакомая мамы очень строго воспитывала свою дочь. Получила 2 - ремнем по жопе, пол не помоет - хрясь по носу. Но однажды она переступила все границы. Из-за того, что ее дочка, которой на тот момент было 14, начала встречаться с мальчиком из класса, который был весьма милый и добрый и из такой же семьи, она взяла маленький катетер (была врачом, всегда все было), проткнула ей хорошенечко палец, вылила почти рюмку ее крови и заставила ее пить. Ее посадили, дочка с отцом осталась.

комментарии: 0

Раз с братом нажрались, шли домой п...

Раз с братом нажрались, шли домой по частному сектору и орали частушки про жопу. Мама с папой вышли пройтись вечером и заодно нас вдруг встретили. Мать заставила отца с ней спрятаться в кустах, чтоб никто не догадался, что мы их знаем. Забавно то, что много лет назад они с сестрой со свадьбы так же шли и орали не вполне приличные песни, а их мамка за забором пряталась, чтоб никто не догадался, что это ее дочки. Алкашей в семье нет)))

комментарии: 0

Муж у сестры психованный. Если что ...

Муж у сестры психованный. Если что не так, бегает и орет, холерик несчастный. При этом хороший семьянин, верный, работящий. Но в моменты гнева, пиздец, психопат. Успокоить его может только самая младшая дочка, 1 г. Видит отца в гневе, подходит, начинает пальчиком ему грозить и строго так произносит: "Ба-ба-ба-ба-ба!Ба-ба-ба-ба-ба!" Отец смотрит на свою любимицу и сразу же успокаивается.

комментарии: 0

Биологический отец моей дочери брос...

Биологический отец моей дочери бросил нас, когда ей было чуть больше двух лет. Жизнью дочери не интересовался, не помогал. Через год я встретила другого мужчину. Хотя правильнее будет сказать, что это дочка нас познакомила. На улице подбежала к мужчине и начала кричать: "Это же мой папа!" Хотя до этого момента мужчин стеснялась, даже боялась. Он стал ей настоящим отцом: водил в сад и школу, учил ездить на велосипеде, проверял уроки, знакомился с ее парнями, целовал на ночь каждый день и плакал на ее выпускных. Недавно дочке исполнилось 18 лет. А после был юбилей у мужа. И за праздничным столом она преподнесла папе свой новый паспорт с его фамилией. Муж ревел. Мы много лет пытались поменять фамилию дочери, но биологический отец платил в этот момент тысячу из долга по алиментам, и суд отказывал в прошении, давая ему шанс на исправление и не лишая родительских прав. Дочка теперь решила все сама.

комментарии: 0

Мне 20 лет, моя подруга-ровесница н...

Мне 20 лет, моя подруга-ровесница недавно вышла замуж за моего папу. Мы же в детстве вместе от него пиздюлей получали, он же нам коленки зелёнкой мазал, когда мы с дерева наебнулись, обеих нас успокаивал, когда мы подрались из-за мальчика какого-то стрёмного, играл с нами в машинки и куклы, катал на качелях, раскрашивал раскраски вместе с нами. Что ж, сука, пошло не так, он же тебе отца заменял, ты ему второй дочкой остаться должна была...

комментарии: 0

Я думал, что я сошёл с ума, когда в...

Я думал, что я сошёл с ума, когда в 14 лет стал видеть полупрозрачные чёрные шары размером с футбольный мяч. Они летают, и я их вижу довольно часто. Иногда каждый день, иногда раз в неделю. Иногда у себя дома, иногда в гостях, иногда на улице. Я к ним привык и совершенно не боюсь. Ещё я иногда знаю о людях больше, чем они могут себе представить. Что с ними было, что есть и что станет. Просто прохожу мимо и, если это важно (человек болеет, умирает, собирается совершить суицид, собирается попробовать наркотики), у меня в голове появляется информация о человеке. Я никому об этом не говорил целых 25 лет, мне совсем не хочется, чтобы меня считали ненормальным. Пару лет назад, после смерти моего отца, моя дочка спросила у нас с женой: "А что за чёрные шарики летают в прихожей?" Тут я уже не смог держать себя в руках и рассказал жене всю правду. Жена испугалась и за меня, и за дочку, но поверила. Я был счастлив узнать, что жена не считает меня сумасшедшим. Я рад узнать, что не один такой. Знаю, что вреда от этого нет. С дочкой поговорил и объяснил, что ни с кем, кроме меня, это обсуждать не стоит. Переживаю за неё, ведь она ещё совсем маленькая, и это её ещё пугает. Интересно было бы узнать, что это. Не знаю, кому задать такой деликатный вопрос.

комментарии: 0

Так вышло, что в нашей семье усы ра...

Так вышло, что в нашей семье усы растут только у женщин (по линии отца). Дед, отец и брат с этим смирились. Бабушка, тетя, я и сестра не рады. Хорошо, что на дворе 21 век и куча способов для решения этой проблемы. Вышла замуж, родила дочек. Неожиданно увидела свекровь без кофты - спина в толстых черных волосах. Муж потом сказал, что у его сестры так же. Бедные мои дочки, с генетикой им не повезло. Чувствую, такими темпами внучки и вовсе йети будут))

комментарии: 0

С девяти лет живу с мамой в семье о...

С девяти лет живу с мамой в семье отчима. С момента их свадьбы называю отцом совершенно добровольно (родного нет в живых). Всегда считала, что отчим ко мне относится равнодушно: дочкой не называл, чувств не проявлял, но и не обижал, помогал матери обеспечивать и учил полезным лайфхакам. Живу отдельно года два. Мама как-то проговорилась, что он ее ругает, если она мне долго не звонит. Не так давно на своём дне рождения обнял меня, назвал дочерью и сказал, что любит, что беспокоится за меня. Я заплакала.

комментарии: 0

Когда мне было три года, из-за родн...

Когда мне было три года, из-за родного отца я заболела гонореей. Когда мы с мамой ездили в гости к бабушке, он привел домой какую-то телку, переспал с ней и вытер все дело моим детским полотенцем! И повесил обратно. Естественно, когда мы приехали, меня помыли, вытерли. По ночам началась жуть: я просыпалась оттого, что моя пижама была мокрая до колен, текло ужасно. Денег на лечение тогда не было, и кое-как мать старалась и вылечили. Но сказали, что детей у меня не будет 99%. Как же я ревела, когда узнала. Со временем смирилась, начала думать о детском доме, чтобы малютку взять. С отцом продолжаю общаться, наверное, только потому, что год назад я все-таки родила дочку.

комментарии: 0

Моя сестра вышла замуж! Я за неё ра...

Моя сестра вышла замуж! Я за неё рада. Но как она это сделала... Она расписалась с отцом своих детей тайно, чтобы мама не ругалась. И сказала своей дочке не говорить бабушке, а то она будет ругаться. Когда я про это узнала, то была в шоке. Женщине 36 лет. Мать двоих детей, а боится мамы как маленькая.

комментарии: 0

Мои друзья поженились, и вскоре у н...

Мои друзья поженились, и вскоре у нах родилась дочка. Я уехала в другой город, но поддерживали связь через известный ресурс. На фото смотрю — у них уже две дочки! Я и-за занятости стала редко заходить на сайт. Через несколько лет захожу — у них три дочки, и почему-то третья — ровесница первой. Приехала в гости в свой город, встретилась с отцом семейства, спросила, как так получилось? Оказывается, это одноклассница старшей дочки. Она жила с матерью, других родственников нет. Мама умерла от рака. Дочка попросила родителей взять подругу к себе, иначе ей грозил детдом. Друзья согласились и оформили опеку. Горжусь ими!

комментарии: 0