Истории про женское настроение

У моего директора, когда ей звонит ...

У моего директора, когда ей звонит генеральный директор, стоит песня "грязные сучки будут наказаны". Коллектив у нас женский… Очень поднимает настроение и не так страшны его недовольства.

комментарии: 0

Вуайеризм - моя страсть (кроме туал...

Вуайеризм - моя страсть (кроме туалетов, детей, пожилых и родных - это аморально). Жил в деревне, подглядывал в соседских банях за девушками. В студенчестве подсматривал за подружками сестры, которые часто приходили к ней с ночевкой. Для этого я даже настоял на съеме квартиры с окошечком из ванной в кухню. Переселился в общагу, там нашел дырку из мужской душевой в женскую, через вентиляцию, даже лестницу принес для этого. Потом отношения, свадьба, семья, ребенок - отошел и забыл про всё это. Пришла однажды к жене подруга и попросилась помыть у нас голову - у нее отключили ГВС. Пошла она в ванну, и меня будто переклинило: помчался в туалет, встал на унитаз и стал смотреть через решеточку под потолком. Оказалось, всё видно замечательно! Разглядел эту подругу во всей красе и зарядился энергией на неделю. Настроение супер! Я понял, чего мне не хватало эти восемь лет. Обожаю свою жену, никогда ей не изменю, но и вуайеризм никогда не брошу.

комментарии: 0

Я - гей. 12 лет в отношениях, на же...

Я - гей. 12 лет в отношениях, на женщин в жизни не тянуло, но... Раз в год железно снится сон, где я соблазняю сказочное или фантастическое существо женского пола. В прошлый раз была русалка с длинными рыжими волосами (да-да, поручики: а куда?). Сегодня снилась инопланетянка с телом как у обычной женщины, но на всякий случай нужно было уточнять, правильно ли я, хм, пользуюсь положением. Просыпаюсь в настроении. Вот что за френь по Хрейду…

комментарии: 0

Создал женский аккаунт на сайте зна...

Создал женский аккаунт на сайте знакомств, чтобы посмотреть что пишут парни. Это пиздец ребята, такая несуразица и бред, вам что вообще сказать нечего? Сплошные "Привет, как дела/настроение/давай познакомимся?". Поднял себе самооценку до неба :)

комментарии: 0