Истории про женский взгляд

Всегда с опаской относилась к ухажи...

Всегда с опаской относилась к ухаживаниям эдаких дамских угодников, красавчиков, которые собирали на себе женские взгляды. Казалось, что такие никогда не будут верными. Думала я так до тех пор, пока моя сестра не вышла замуж за такого красавчика: высокий, спортивный, ухоженный, куда бы ни пришёл, везде бабы вешаются. При этом никаких поползновений в сторону никогда не было. Как-то мы все вместе нарезались, сестра спать ушла, мы разоткровенничались. Я спросила в лоб, как он сдерживается, на него же девки вешаются сами, причём красивые. А он сказал: "Когда на тебя с детства вешаются, это теряет свою ценность. Особенную я не встречу, потому что особенная уже у меня в паспорте записана. Все остальные одинаковые, пусть и красивые, но это по сути безликое мясо, ниже пояса всё у всех одно и то же". И ведь он прав, мне как обухом по голове ударили. Обычные мужичонки не смогут сдержаться, если какая-то красавица вдруг обратит на них внимание. А красавцы привыкли, им на это внимание плевать.

комментарии: 0

Я высокая, и у меня 42 размер ноги....

Я высокая, и у меня 42 размер ноги. Недавно был день рождения, и свекровь подарила мне пару МУЖСКИХ ботинок. На мой вопросительный взгляд ответила: "А зачем тебе женская обувь, если нога как у мужика?" На её день рождения подарю крысиную отраву.

комментарии: 0

В танцевальной студии, которую я по...

В танцевальной студии, которую я посещала, были как взрослые, так и детские группы. И в женской раздевалке часто ошивались папаши, типа ждали дочек, чтобы помочь им переодеться. Какие-то из мужиков откровенно пялились на раздетых девиц, какие-то притворялись, что заняты своими делами, но постоянно косили взгляд. Их просили выйти, они выходили (некоторые спорили, что в коридоре им негде сесть, и дочка сама одеться не сможет). Но стоило только раздеться, как в дверь без стука лез следующий отец.

комментарии: 0

2006 год. Мне и моим подружкам по 8...

2006 год. Мне и моим подружкам по 8-9 лет. Гуляем во дворе, проходим мимо помойки и видим, что там лежит стопка старых женских журналов типа космополитена, уже довольно грязных и обшарпанных. Несмотря на это, мы очень обрадовались и уселись прям около помойки, чтобы их полистать, тогда нас это не смущало. На следующий день у одной девочки из нашей компании день рождения. Мы все собираемся у нее дома, её бабушка накрыла стол, мы нарядные, ждём последнюю девочку, которая опаздывала. Звонок в дверь, именинница с бабушкой идут её встречать, и мы следом за ними. Открывается дверь, стоит она, в руке у нее стопка тех самых журналов, завязанных какой-то верёвкой, она торжественно протягивает их имениннице и поздравляет её с днём рождения. Мы смущённо отводим взгляд, у бабушки глаза по пять копеек, именинница выдавливает из себя "спасибо", берет журналы и приглашает всех за стол. Бабушка потом весь вечер с презрением смотрела на эту девочку, а она просто была из неблагополучной семьи.

комментарии: 0

Так сложилось, что с бывшей женой м...

Так сложилось, что с бывшей женой моего парня нормальные отношения и иногда когда я забираю ребенка(парень на работе) на выходные и ей и мне надо предварительно закупиться. Малой общительный, постоянно со всем разговоры ведет. Стоим на кассе сегодня. Продавщица- ой какая у тебя прическа красивая. малой-'Это мама меня постригла. Вот она.(показывает на неё).. .А это девушка моего папы(показывает на меня)...Неловкая пуза. Испепеляющий взгляд продавщицы. Ощутила всю мощь женской солидарности.

комментарии: 0

Работаю в женском коллективе, тольк...

Работаю в женском коллективе, только я и ещё одна коллега не замужем(обе разведеные и с детьми). Родные мои живут далеко, в городе я одна с дочкой. И как же надоели эти взгляды и обмолвки про мою "неполноценность" . Я сама смогла выбраться с ребенком на руках из деревни, получить образование. Дочь одетая и обутая, накормленая. Можем позволить себе развлечения в виде кино, детских центров, выход на пикники и т.д. Но по мнению этих дам-если у тебя нет мужчины-ты никто. Бесит.

комментарии: 0

В 97 году я училась в десятом класс...

В 97 году я училась в десятом классе. Время было голодное, выживали, как могли. Классный руководитель у нас был импозантный мужчина лет 30, преподаватель английского. Но однажды он изменился. Бегал в женскую уборную, мы классом недоумевали. Однажды меня послали отнести к нему собранные дневники. До сих пор помню его взгляд, когда он во рту держал использованную прокладку. Не знаю, как меня в тот момент не вырвало, но вскоре наш преподаватель уволился.

комментарии: 0

Насколько же не образован наш народ...

Насколько же не образован наш народ в вопросах медицины! Смотрела программу с Еленой Малышевой о женском здоровье. Участницу программы, а ей на взгляд около 40 лет, подвели к макету матки и спросили, что это. Так она твердо и уверенно заявила, что это почки.

комментарии: 0

Выходя из автобусов, маршруток и т....

Выходя из автобусов, маршруток и т. д. всегда подаю руку старикам, женщинам и девушкам. Надоело наблюдать за снисходительными взглядами особей женского пола... Иногда даже грубости летят в мой адрес. Алё, дамы, я не флиртую с Вами! Я просто вежлив и воспитан! Бесите!

комментарии: 0

Знаете, на мой взгляд самые классны...

Знаете, на мой взгляд самые классные парни - это те, которые побывали в долгих отношениях. Они уже успели изучить женское тело, знают что, знают где и знают как. Это кррррруто!

комментарии: 0