Истории про лес и природу

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Переехала из квартиры в частный дом...

Переехала из квартиры в частный дом из-за шумных соседей, думала, что настало время тишины... А хуй там! В другой дом переехала пара, которая занимается практикой воссоединения с природой; она сопровождается диким пением (орут) в течение 20-30 минут в сторону леса, делают перерыв на два-три часа и снова "поют". Даже приглашали меня присоединиться. Недавно поделились со мной "радостной" вестью, что с весны к ним будут приезжать их единомышленники.

комментарии: 0

Были на природе с палаткой. Место м...

Были на природе с палаткой. Место многолюдное и кустами небогатое. Рядом просёлочная оживлённая дорога, а ближайший лес в километре. Ночью приспичило покакать. А я девушка стеснительная. Но в лес же не попрёшь. Села за деревом, волнуюсь, ибо в округе ещё все не спят. И тут начинается салют! Все, конечно, на него смотрели, и я смогла расслабиться. Так эпично я никогда не срала!

комментарии: 0

Была у меня девушка, которая очень ...

Была у меня девушка, которая очень любила природу. Она терпеть не могла город, поэтому мы часто гуляли либо в разных парках, либо в лесу. Мы никогда не брали пледики, садились прямо на землю. И вот однажды я уселся прям в кучу дерьма. И даже не понял. Просидел так полчаса, мы ещё возмущались, почему так воняет. И уже возле метро мы обнялись, и она схватила меня за жопу... Итог: ни она мне больше не писала, ни я ей. Наша любовь не выдержала испытание дерьмом.

комментарии: 0

Я живу на берегу моря. Песчаные пля...

Я живу на берегу моря. Песчаные пляжи, крики чаек, вокруг нетронутая природа, леса, можно проехать несколько часов , и вот они — горы, куча озёр! Представили себе рай? Только вот море Баренцево, в нём даже ножки особо не помочить в самый жаркий день лета. Хочу в тепло!

комментарии: 0

Моя заветная мечта - жить в лесу. С...

Моя заветная мечта - жить в лесу. С раннего детства люблю природу, обожаю походы. Могу спокойно целый месяц спать в палатке, готовить еду на костре и купаться в реке или озере. Сейчас начинаю всерьез задумываться над профессией лесничего. Но вот незадача... я - девушка. Родители не воспринимают мои желания всерьез, а я все острее понимаю, что город - это не мое. Надеюсь, что встречу парня, который будет разделять мои интересы, и мы с ним вместе уедем жить куда-нибудь в лес.

комментарии: 0

Неделю назад поехала на дачу, там р...

Неделю назад поехала на дачу, там решила сходить в лесок, чтобы полюбоваться природой. И приспичило мне поорать. Хорошенько так поорала от всей души. На следующий день лес сгорел.

комментарии: 0

Люблю велосипеды с детства. Папа уч...

Люблю велосипеды с детства. Папа учил кататься. Несколько лет назад из-за сильного стресса я потолстела. Для меня это был нонсенс, так как была худенькая всю жизнь и считала, что физически не могу поправиться. Решила купить не самый дорогой вел и кататься, чтобы скинуть вес. В итоге нашла группу, с которой гоняли по лесам, доезжали до красивых озёр, в день по 200 км накручивали. Скинула 12 кг и похорошела. Теперь уже на новом веле катаемся с любимым по городу и на природу. Любовь)

комментарии: 0

В интимных отношениях «с самим собо...

В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.

комментарии: 0

Перед тем, как поехать большой комп...

Перед тем, как поехать большой компанией в лес, мы заехали в магазин и закупились. Вроде бы купили всё, что надо, и поехали. Приехав в лес и всё разложив, мы сели за стол и начали трапезничать. И после часа на природе ВСЕМ резко стало плохо, начало крутить живот. Как назло, мы забыли купить туалетку. И семь взрослых людей сидят в кружочек в кустах и срут, а вокруг только одна крапива, и выход только один...

комментарии: 0

Я работаю в зоопарке. У меня дома (...

Я работаю в зоопарке. У меня дома (большая квартира) живёт леопард, я её приютила из цирка. Иногда иду к лесу через двор (на цепи и с намордником) и ловлю на себе миллиард возмущеных взглядов, мол, она тебя сожрёт, животное должно жить в дикой природе. А то, что это животное в дикой природе бы погибло, так как родилось оно в цирке, никого не волнует. И каждому не объяснишь, что я дрессировщица и знаю, как вести себя с животными.

комментарии: 0

Дед в 80 лет решил, что жизнь в его...

Дед в 80 лет решил, что жизнь в его доме престарелых (Германия, условия шикарные) ему не нравится, и ушёл в лес. Сначала с палаткой, потом пришлось нам выкупить кусок земли, поставить ему домик, провести воду и электричество, так как возвращаться он не собирался. Ходит по лесу, лицензию на ловлю рыбы получил, с природой сливается — просто ожил, хотя три года назад думали, что операцию не переживет после инсультов. Счастье за деда и у деда.

комментарии: 0

Настолько люблю природу и особенно ...

Настолько люблю природу и особенно лес, что шутливая фраза таксиста «ну, сейчас в лес поедем!», меня не насторожила, а даже обрадовала))

комментарии: 0

Я молодая, успешная, красивая и неб...

Я молодая, успешная, красивая и небедная девушка. У меня свой бизнес, квартира, крутая машина. Так вот, недавно я узнала, что мой мч мне изменяет. Я не стала устраивать истерик. Я просто, под предлогом прокатиться на природу, отвезла его в лес. Там, под угрозой физической расправы, я заставила его...есть землю! Видели бы вы выражение лица этого похотливого землееда! Ужас, надежда, какое-то рабское заискивание... Я оставила его в лесу. Слышала потом, что обращался в больницу. Нет, я не раскаиваюсь. Так ему и надо! Ибо не х...!!!

комментарии: 0

Я обожаю спать, но не потому, что с...

Я обожаю спать, но не потому, что сильно устаю, а из-за своих потрясающих сновидений. Почти каждую ночь вижу невероятные пейзажи: морозное небо, изумрудные равнины, горы, бездонные моря, туманные леса и т.д. Утром чувствую невероятное единение с природой и вселенной в целом.

комментарии: 0

Возле универа, в котором я училась,...

Возле универа, в котором я училась, был очень густой лес. И чтобы попасть в универ, нужно было пройти через него. Природа шикарная, если бы не "мастурбаторщик" в кустах. Он, видя девушек, мяукал и когда к нему поворачивались девушки - он показывал, как дергает свое убожество. Однажды выбежал на тропинку и предложил преподу по физкультуре отлизать у нее, и в этот момент получил между ног! Так его больше и не видели.

комментарии: 0

Моя жена однажды похвасталась, что ...

Моя жена однажды похвасталась, что может найти общий язык с любой кошкой. Я хмыкнул и забыл. Но пришлось вспомнить! Она поехала на дачу одна и оттуда в смске написала, что притащила домой бродячую кошку. Когда я добрался до дачи, то увидел не мелкого несчастного бродягу, а огромного дикого зверя. Он никогда не был домашним, это был дикий кот! Кота я заснял на видео и прогнал. Потому что диким животным место в лесу, забрать его к себе домой, значит отнять от природы - все равно что застрелить. Знакомый зоолог подтвердил, что на видео европейский лесной кот. Опасаюсь, что в следующий раз "милой кошечкой" окажется рысь - её не так просто будет прогнать...

комментарии: 0

Живу в Сибири, а мое хобби - это ле...

Живу в Сибири, а мое хобби - это лес. Я могу часами ходить по лесу, изучая его, нахожу что-то для себя. Осенью собираю грибы, летом ягоды, весной наслаждаюсь пробудившейся природой и собираю травы. И вот, тихо идя в чаще леса я столкнулась с медведем. Расстояние между нами меньше 2-х метров. И, видимо, это была медведица, искала еду для малышей. Мы смотрели друг другу в глаза, мысленно я попрощалась с жизнью, но сказала ей: "Я сейчас уйду, не трогай меня, пожалуйста". Медведица еще минуту смотрела на меня, а потом ушла.

комментарии: 0

В школе, лет 20 назад, ездила в лаг...

В школе, лет 20 назад, ездила в лагерь в учебное время. Жили в лесу в домиках. Понятно, уроки там никакие, все больше ходили на экскурсии, слушали лекции о природе, животных, показывали нам редкие виды растений, деревьев. Мне это все так нравилось, а так как память у меня не очень хорошая, я завела блокнотик и аккуратно почти каждый день туда все записывала, приклеивала цветочки засушенные, листочки, зарисовывала что-то, записывала всякие факты, даже стихи песен, которые ребята пели под гитару вечерами, красиво все оформляла. Новые подруги писали мне туда пожелания. И я безумно радовалась, что смогу все это перечитывать дома и просматривать. Перед самым отъездом все сидели на чемоданах, и одна девочка попросила показать, что у меня получилось, все поохали, поахали, и я, сияющая, блокнот убрала. Приехав домой, первым делом хотела маме показать свой труд и все рассказать, как было интересно, но блокнот не нашла, перерыла все вещи, уверена, что одна из девочек его просто украла у меня, когда я отошла в туалет. Ненавижу ее до сих пор, хотя не помню даже, как она выглядит и как ее звали, и надеюсь, что она потеряла намного больше в своей жизни, украв мое детское сокровище и воспоминания.

комментарии: 0

Мне 32. Много лет работаю в одной к...

Мне 32. Много лет работаю в одной компании, и периодически случаются корпоративные выезды на природу. У нас принято ездить со своими семьями. Вчера поняла, что на всех корпоративах я всегда провожу время только в детской тусовке. Детки собираются от 4 до 18 лет. С ними весело, можно собирать всяких жуков в лесу, спасать муравьев от голода, булькать камни в воду, ползать по деревьям и кидаться шишками... А взрослые... Политика, результаты ЕГЭ, новости. Все. Не хочу такой быть. Это скучно.

комментарии: 0

Есть домик за городом, рядом лес. И...

Есть домик за городом, рядом лес. Иду как-то по лесу, любуюсь красотой природы, пением птиц и тут... На мою дорогу выходит медведь. Я в обморок и дальше ничего не помню. Просыпаюсь оттого, что меня шлепает по лицу парень, пытаясь привести в чувства. Как оказалась - снимали фильм, а медведь был ручным.

комментарии: 0