Истории про ножки с матом

Покупала очень хорошую квартиру по ...

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

комментарии: 0

Мой парень — футфетишист, поэтому б...

Мой парень — футфетишист, поэтому больше всего его заводят мои ноги. Чулки, колготки и даже какие-нибудь милые носочки на моих ногах сводят его с ума. Любит и кайфует, когда я дрочу ему своими ногами. Облизывает ножки, нюхает всё, что носила на ногах. С недавнего времени ещё и в туалет часто вместе ходим: заводит его то, как я писаю. Сперва мне казалось всё это странным, а теперь сама завожусь безумно. Наконец-то начала любить себя и принимать своё тело, видя, как оно ему нравится.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы наша секретарша скину...

Мечтаю, чтобы наша секретарша скинула свои босоножки, закинула свои босые ножки на стол, а я сидел в приёмной на диване с предварительно запертой на ключ дверью, и в отсутствии руководителя дрочил на её красивые ступни.

комментарии: 0

Стою в метро, смотрю на обувь людиш...

Стою в метро, смотрю на обувь людишек. Замечаю справа от себя красивую попку и стройные ножки. Оценил взглядом чистые ботиночки, джинсы, милую курточку с белым мягким пушком, очаровательный аромат духов и... ПРЫЩАВОЕ ЕБАЛО ПАРЕНЬКА, блять! А у меня почти встал!

комментарии: 0

В метро заметила, как парень украдк...

В метро заметила, как парень украдкой фотографирует мои ножки. Сначала разозлилась, но потом представила, как дома он дрочит на эти фото. Дико возбудилась и проехала свою станцию.

комментарии: 0

С любимым решили попробовать садо-м...

С любимым решили попробовать садо-мазо. Договорились, он М, я С. Настроились. Начинает лизать мне ножки.. Тут я называю его грязным животным. Вы бы блять видели, как он посмотрел на меня. И выдал: "Сама ты грязная!". Сказать что я охуела, ничего не сказать. Ревела ещё час, а он ещё три часа извинялся.

комментарии: 0

Были на шашлыках. Наш костровой ска...

Были на шашлыках. Наш костровой сказал: "Мангалы, как юбки у девушек: с каждым годом все короче". И понеслось: - У этой и ножки короткие и кривые. - Зато под юбкой жарко. - Но везёт ей только на баранов и свиней. - Зато сосиски отжарит на раз-два. - Ты ей помаши под юбку, жарче станет. - Не баба, огонь. Взрослые трезвые люди)))

комментарии: 0