Истории про племянницу

Девятилетняя племянница попала под ...

Девятилетняя племянница попала под машину и умерла накануне своего Дня рождения. Подарок-игрушку, которую для неё купила и упаковала, я решила подарить её семилетней сестре на Новый год, чтобы не пропадал. Второго января она сильно простыла, легла в больницу с воспалением лёгких, где игрушку украли. Её соседка по палате, у которой нашли игрушку, скончалась через день. Я начинаю верить в проклятия, хотя это самая обычная плюшевая собака, даже не клоун.

комментарии: 0

Мои бабка с дедом черноволосые. Их ...

Мои бабка с дедом черноволосые. Их старшая дочь тоже. Моя мама родилась блондинкой. Все родственники по отцовской линии прозвали ее ведьмой и даже остригли налысо в надежде на то, что отрастут черные волосы. Спустя много лет, когда ей уже было 46 лет, ее племянница вышла замуж, но при этом ни мама, ни я на свадьбу приглашены не были. Причиной оказалась давняя легенда, что мама ведьма, и она расстроит свадьбу. Спустя полтора года сестра осталась одна с дочкой на руках. И что выиграли, дебилы…

комментарии: 0

Читаю истории про теплые отношения ...

Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.

комментарии: 0

Мы поженились и построили прибыльны...

Мы поженились и построили прибыльный бизнес вместе. Моя племянница почему-то решила, что он должен достаться ей. Она начала его всячески соблазнять, сочинять интриги и прочее. Когда у моего мужа была опасная ситуация (компаньона застрелили), мне пришлось уехать в другую страну. Однажды вечером она пришла к нему, и все закрутилось. Он развёлся со мной и женился на ней. Ладно, бог с ними. Но как же меня бесит моя мама, которая говорит, что я должна продолжать с ними общение, потому что они СЕМЬЯ.

комментарии: 0

Собрались всей семьёй на дне рожден...

Собрались всей семьёй на дне рождения брата. Со многими давно не виделись и, естественно, за столом начали расспрашивать друг друга, делиться новостями. Бабушка, рассказывая про свою внучатую племянницу, выдала: "Живёт со своим Алёшей. Ну, который ещё этим занимается. Ну, как это называется? Пара лифчиков!" Лёша КМС по пауэрлифтингу.

комментарии: 0

У дочки рыжие волосы. У меня светло...

У дочки рыжие волосы. У меня светло-русые, у мужа тёмно-русые. Все считают своим долгом, противно хихикая, спросить: "Ой, а в кого это волосы такие у неё? В соседа что ль?" — и недоверчиво улыбаются, когда говорю, что муж в детстве был рыжим (родители его говорили), и до сих пор отрастающая на лице щетина у него рыжая. Такое ощущение, что оправдываюсь. Недавно соседке ответила: "Ага, с восьмого этажа". Она как-то странно на меня посмотрела. Оказалось, на восьмом реально живёт рыжий сосед, и женат он на её племяннице.

комментарии: 0

Недавно пришла в гости к нам племян...

Недавно пришла в гости к нам племянница жены и немножко перебрала с алкоголем. Начала намекать, что хочет мужа, как я; когда жена ушла на кухню, начала говорить, что я бы никогда не женился на её тёте, если бы узнал прошлую половую жизнь, а дальше не стала рассказывать. Меня теперь беспокоят её слова, и что же было такое у жены. Либо она просто хочет нас развести. У жены спрашивать бесполезно.

комментарии: 0

У мужа подруги была любовница. Он в...

У мужа подруги была любовница. Он возил её к родственникам на дачу, с детьми познакомил. Они и проговорились маме, до этого около месяца молчали. На даче с ними часто отдыхал его друг с женой, жена могла бы и рассказать о любовнице. Мы её дружно осуждали, мол, женская солидарность, всё такое. Теперь я в такой же ситуации: муж рассказывает о своём друге, что он часто стал его видеть с молоденькой девочкой. Друг говорит, что это его племянница, а на днях признался, что любовница. И я понимаю, что его жене ничего не расскажу.

комментарии: 0

Я родилась в замечательной семье ме...

Я родилась в замечательной семье медиков, где мой папа — врач нейрохирург спинного и головного мозга, а мать — рентгенолог. Я вторая дочь. После моего рождения моя мама начала пить, после чего папа ушёл, но приходил навещать нас с сетрой. Моя мать спилась до инвалидности и ампутации пальцев ног. Она бомж и я это знаю, вижу её раз в полгода. Всю свою жизнь (а мне было 4, когда она нас бросила) я прожила с бабушкой. Мачеха — дрянь, но душка когда напьётся. Я с 14 лет стремлюсь зарабатывать и добилась полной независимости в 18 лет. Сейчас я парикмахер. Мне 20. Я исполнительный директор парикмахерской. Отец в полном распоряжении мачехи и знать не хочет ни меня, ни свою мать, с которой я живу. От родных никакой поддержки, даже словом, только: "Ты не сможешь, немощь, ты как твоя мать". И похер, что я обеспечиваю свою сестру и племянницу. От замечательноей семьи не осталось и следа.

комментарии: 0

Однажды к соседям моей бабушки в де...

Однажды к соседям моей бабушки в деревню приехала в гости на всё лето племянница. Её мать их предупредила, что она иногда лунатит, и на ночь входную дверь следует закрывать. В первую же ночь они проснулись из-за шума на крыше. Девчушки в постели не было, входная нараспашку — забыли запереть. Девочка бегала по двускатной крыше невысокого дома. Когда сосед крикнул: "Слезай!" — она резко проснулась и… упала. Благо обошлось только ссадинами. На следующий день её посадили в автобус и отправили домой.

комментарии: 0

Приехала к родителям в деревню с пл...

Приехала к родителям в деревню с племянницей. Стали перебирать вещи старые и нашли огромную коробку с нашими с сестрой игрушками. Столько воспоминаний... слёзы аж подкатили. Как же мы их берегли, ничего не ломали, им почти 30 лет, а они все целые. И тут я вижу, что племяшка уже отрывает голову от моей любимой куклы. Мать вашу... 30 лет она была жива, а тут одно мгновение и всё.

комментарии: 0

Когда моей подруге исполнился год, ...

Когда моей подруге исполнился год, её тетя и дядя разбились на машине. У них было пять детей, и мама подруги усыновила всех племянников и племянниц. Но ей пришлось растить детей в одиночку, так как муж в скором времени с ней развёлся. И она вырастила прекрасных детей. Невероятная женщина.

комментарии: 0

Жила всегда с полной уверенностью, ...

Жила всегда с полной уверенностью, что вся моя семья меня очень любит. Но потом мама рассказала, что я со стороны отца была не особо желанным ребёнком (у него второй брак, дети есть), и его родители меня воспринимают как «есть и есть». После этого я действительно обратила внимание, как бабушка любовно общается с племянницей, как дедушка рад моей двоюродной сестре, и как «обычно» относятся ко мне. Они дарят подарки, немного общаются, а теплоты и любви никакой. Будто «ради приличия» всё.

комментарии: 0

В 3 года племянница выпала с балкон...

В 3 года племянница выпала с балкона 4-го этажа. На газон летом. И ни царапины. Все в шоке и от случая, и от отсутствия последствий. Мы в шоке от того, как она умудрилась перелезть через перила. От соседей, которые, как воронье, прибегали со сплетнями, видя, что мы переживаем, когда ещё не были обследования проведены до конца, и рано расслабляться. От паломничества в больнице, где ходили на неё глазеть, как на чудо. Племяннице уже 19, а её бабушка до сих пор боится балконов. Она тогда была дома с ней.

комментарии: 0

Мой дед был геем во времена "без ин...

Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.

комментарии: 0

Моя страсть – духи. У меня есть фла...

Моя страсть – духи. У меня есть флакончик под любое настроение. Вспомнила, как в детстве мама уходила на работу раньше, поэтому перед выходом в школу я душилась её духами и уходила счастливая. Спустя время меня рассекретили. Таких звездюлей отхватила, боже мой! И как тогда, так и сейчас я задаюсь одним и тем же вопросом: "Ну зачем сразу ругать? Если можно купить девочке свои?" Когда моя племянница отправилась в первый класс, я подарила ей духи – именно те, которые я брала у мамы 15 лет назад.

комментарии: 0

Когда сестра была беременна, по тел...

Когда сестра была беременна, по телевизору шла "Санта-Барбара". Услышав музыкальную заставку, сестра прямо бросалась к телевизору — так ей нравился этот сериал. А так как он был очень большой, она смотрела его всю беременность. Когда родилась племянница, она, услышав звуки заставки, радостно взвизгивала, дрыгала ручками и ножками, а научившись стоять в кроватке, приплясывала под эту музыку. То есть она выучила её, сидя в животе.

комментарии: 0

Вышла племянница замуж. Поехали мол...

Вышла племянница замуж. Поехали молодожёны к его родителям в деревню. Среди ночи она захотела в туалет. А за окном поздняя осень. Разбудила мужа с вопросом: "А ночью как?" Сквозь сон он пробормотал: "Да там, в сенцах..." Она сходила и спрашивает: "А зачем кастрюлю под туалет используют?" Он: "В смысле кастрюлю? Там ведро стоит". И тут он не знал, плакать или смеяться. Мать с вечера сварила рассольник и вынесла на холод. Племянница его и "разбавила". А утром отец сказал: "Ничего, всё равно он хуёвый был".

комментарии: 0

Мне 28 лет, моей племяннице 18. Она...

Мне 28 лет, моей племяннице 18. Она очень красивая девочка, но каждый день она рисует себе чёрные бровища, как в сказке «Морозко», мотивируя это тем, что это модно и красиво, а потом выкладывает селфи в соцсетях. Мне так и хочется написать комментарий к фото: "Заберите у неё фломастеры!" Но боюсь, что обидится.

комментарии: 0

В недавном прошлом у меня появилась...

В недавном прошлом у меня появилась племянница, в которой я души не чаю. Ей 2 годика. Часто забираю ее у брата погулять в парке. Неоднократно замечал на себе осуждающие взгляды мужиков. Я понимаю, что взрослый мужик, корчащий рожи, ползающий на четвереньках по траве, изображая из себя муравья, играющий в прятки при всем народе, не вполне обычное зрелище. Но, блин, один ее смех, ее улыбка мне дороже мнения всей планеты.

комментарии: 0

Всегда считала, что у меня большая ...

Всегда считала, что у меня большая дружная родня. Совместное отмечание праздников, звонки, поздравления, все в курсе обо всех событиях, все друг друга ценят и уважают. А потом умер наш дедушка, оставив без завещания добротную двушку в центре города. И все сорвались с цепи. Все семьи – две тетки, дядя, племянница с двумя детьми, сестра деда – твердо убеждены, что квартира по праву принадлежит именно им. Ну, по крайней мере, большая её часть. Никто никого не слушает, каждый требует свое. Суды переносятся и отменяются, так как крик стоит, как в курятнике. Обоюдные оскорбления и припоминание старых обид. За лишнюю тысячу долларов люди готовы удавиться. Я в ужасе. Куда делась та большая семья, которую я помню из детства, когда хором пели за столом и выручали друг друга…

комментарии: 0

Жуткое чувство, что у племянницы (2...

Жуткое чувство, что у племянницы (20 лет) с отчимом (38 ему) шуры-муры. Приехала погостить к сестре, из-за осадков не могу уехать и задержалась на месяц. За это время не раз наблюдала, как они обнимаются, он её щекочет по бокам и, прости господи, попе. Иногда закрываются в спальне сестры (якобы фильм смотрят), мол, мои дети шумят. Зайти к ним без стука не позволяет воспитание, да и что я скажу, ворвавшись к ним? Сестра работает по пятнадцать часов. Не знаю, как быть. Пусть всё это будет моей буйной фантазией :((

комментарии: 0

Были в гостях у брата моего жениха,...

Были в гостях у брата моего жениха, была еще одна семейная пара. Попросила эта женщина выйти на балкон покурить моего жениха для разговора тет-а-тет. Через пять минут слышу громкий смех моего с балкона. Оказалось, она выпытывала у парня, всё ли у нас серьезно, и предложила ему "погулять разочек" с её племянницей, хотя до этого мило мне улыбалась и обнимала, говоря, что мы идеальная пара. Ох и знатных люлей она получила от своего мужа, когда тот узнал, в чем дело. Не ревную, но ужасно зла.

комментарии: 0

Мы с мужем внешне похожи: оба блонд...

Мы с мужем внешне похожи: оба блондины, худые, черты лица угловатые. В школе у племянницы мужа был спектакль, зашли посмотреть. Оказалось, они ставили «Игру престолов», но очень сокращённую, без пошлых сцен. Мальчик лет восьми обернулся на нас, долго разглядывал, а потом шепнул что-то соседу. Скоро почти все дети оборачивались на нас, а до нас всё не доходило, что такое. После спектакля племянница кинула сообщение, чтобы мы её не ждали: вся начальная школа называет нас Ланнистерами и троллит девочку.

комментарии: 0

На День Рождения мне подарили кота....

На День Рождения мне подарили кота. Через пару недель вся семья покрылась непонятными пятнами. Отнесли кота в ветеринарную клинику, просветили ультрафиолетом, а он весь позеленел! Оказалось, кот был полностью покрыт лишаем, и мы тоже заразились. А детский сад племянницы закрыли на карантин.

комментарии: 0

Моя мама познакомилась с моим папой...

Моя мама познакомилась с моим папой, когда мне было 6 лет. Хотел меня удочерить, но мой биологический отец, появлявшийся только по праздникам, хотя и исправно плативший на содержание, категорически не давал согласия. Папиной маме, то есть моей новой бабушке, этот брак не нравился совсем. Она смела оскорблять мою маму и меня, когда приходила к нам в гости, говорила, что я безотцовский выродок. Не знаю, что сделал папа, но больше у нас в доме она не появлялась. Периодически только звонила папе, чтобы узнать о его состоянии, и каждый такой разговор у них оканчивался ссорой. Про нас с мамой бабка даже не спрашивала. Папа маму и меня очень любил, и друзья его ее любили. Я его считала родным, как и он меня. Папа, к сожалению, умер рано, не увидев своего внука. После его смерти его мать с нами не общалась. Мы про нее забыли даже. И вот спустя несколько лет она позвонила-таки. Она перенесла инсульт и просила мою маму помогать ей, родня ж типа. В магазин там сходить, поесть приготовить и так...
Показать полностью
комментарии: 0

У племянницы сын и дочь, три года р...

У племянницы сын и дочь, три года разницы, ходят в школу. Однажды мама задержалась и попросила детей подождать ее возле школьного кафе. Приехала, дети прыгнули в машину, едут домой. На полпути маман обнаруживает отсутствие портфелей, начинает ругать старшего, тот в слезы, едут обратно. Мама продолжает воспитательную речь, они с сыном замечают, что девчушка на заднем сиденье спокойна, как удав. Вопрос мамы: "Тебе не стыдно?" Она: "Нет, вот когда приедем и их там не будет, тогда будешь кричать".

комментарии: 0

Соседка как-то позвонила в дверь и ...

Соседка как-то позвонила в дверь и попросила приютить котёнка-подкидыша. Месяц спустя спросила, не присмотрю ли я за её попугаем, пока она в отпуске. После отпуска соседка не забрала попугая, а сказала, что это теперь моя птица — подарок. Полгода спустя она переезжала и умоляла взять её старого пса, который привык к местному парку. Прошёл год, сегодня соседка ждала меня под дверью: хотела назад попугая, подарить племяннице. Узнав, что животных я отдала друзьям, кроме пса, назвала безответственной.

комментарии: 0

Моей племяннице четыре года, и сего...

Моей племяннице четыре года, и сегодня она задала вопрос, из-за которого не могу уснуть уже два часа: почему овощи и фрукты мы моем, а упаковки с едой — нет? Блять, вот серьёзно: кто-нибудь моет упаковку сыра, принесённого из магазина? Или пакет молока? А какого фига не моем-то, ведь куча людей их трогает! Или, наливая молоко, нужно потом помыть руки, чтобы взять печенье? Это у нас семья грязнуль или другие люди тоже считают, что микробы в родных стенах самоуничтожаются?..

комментарии: 0

Получилось так, что моей маме пришл...

Получилось так, что моей маме пришлось воспитывать двух племянниц, на тот момент 15 и 13 лет. Поначалу все было хорошо, но потом они начали не появляться дома неделями, приходилось бегать по полиции и подавать в розыск не раз. Через два года нервы сдали у меня и у мамы, пришлось их отдать обратно в детдом. Старшая успела посидеть в колонии и подалась в проституцию, чем гордится. Младшая же сбежала из детдома и вообще неизвестно где сейчас… А ведь мы им ни в чем не отказывали никогда.

комментарии: 0