Истории про селфи

Мне всегда казалось, что я дико умн...

Мне всегда казалось, что я дико умный и поэтому женщин не считал умными ни под каким прицелом. Ну вот тупые и все. А тут с месяц назад познакомился с девочкой ВК: 22 года, куча инстаграмных селфи, сильный макияж, облегающие наряды - в общем, как думал, будет тупенькая, а мне большего и не надо было. Пригласил на свидание. Пришла расфуфыренная, начали болтать и зашел тут разговор о любимым фильмах, среди которых у меня Интерстеллар. Подумал, что явно не имеет представления, о чем фильм и могу позаливать воду по поводу астрофизики (сам в ней не бумбум). На что она, ухмыльнувшись, сказала: - Если я так выгляжу, значит, я тупая? И прогнала мне такую лекцию об аккреционных дисках, сингулярности, черных дырах и гравитации, что я просто сидел и не мог сказать ни слова. Она ушла, а я так и остался сидеть с раскрытым ртом. Через час мне пришло последнее сообщение - "Кафедра астрофизики и астрономии. Не суди о книге по ее обложке". Чувствую себя полным дебилом.

комментарии: 0

Возле работы жил бомж по кличке Ди ...

Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из «Титаника» и конец у истории был счастливый.

комментарии: 0

В школьное время занималась легкой ...

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

комментарии: 0

Меня никогда не фотографируют. Фото...

Меня никогда не фотографируют. Фото из детства есть только те, где случайно в кадр влезла. На работе в магазине, где нужно выкладывать фото одежды на человеке, ни разу не снимали меня. На мероприятии фотограф отошёл от стенда, как только пришла моя очередь позировать. Селфи с подругами всегда предлагаю я, но без меня они часто фоткаются. Вроде не страшная и не привидение, но начинаю сомневаться.

комментарии: 0

У меня довольно интересная жизнь, п...

У меня довольно интересная жизнь, правда никто об этом не знает. Все дело в том, что я люблю посещать интересные мне места и мероприятия одна. Ну и фоток с них совсем нет, потому что не с кем фоткать друг друга. А селфи не люблю. В итоге в соцсетях очень редко остаются следы моего досуга. А задумалась я об этом, когда преподаватель как-то с жалостью сказал: "Ну что ты все скучаешь? Вон девочки, твои одногруппницы, куда-то ездят, ходят с подружками, с ребятами встречаются, а ты с учебы домой - из дома на учебу".

комментарии: 0

Двенадцать лет назад впервые купила...

Двенадцать лет назад впервые купила лотерейный билет. Выиграла 50 тысяч рублей за вычетом налогов. Забрала выигрыш, на следующий день разбила машину отца, ремонт ровно на эту сумму. Десять лет назад купила билет в другой лотерее, выиграла 30 тысяч. Через пару дней утопила фотоаппарат той же стоимости. Шесть лет назад в акции, проводимой производителем лапши быстрого приготовления, выиграла ноутбук. Забрала! Поехала домой, счастливая, и... забыла его в такси. Как ни трясла потом службу такси — ничего якобы не находили. Три года назад в подобной акции выиграла смартфон. Две недели с ним ходила, думала, что хоть тут всё обошлось. При попытке сделать селфи на балконе он слетел с монопода и упал с высоты 11 этажа. На 8 марта родители подарили три лотерейных билета. Подарила их подругам. Все они выиграли от 800 до 3000 рублей. Рада за них.

комментарии: 0

Плыву я в маске, рассматриваю ярких...

Плыву я в маске, рассматриваю ярких рыбок в море, и вдруг вижу — рядом жопа мужика в красных труселях. Плыву себе дальше, тут мужик поворачивается, и я вижу, как его рука лезет в плавки. Думаю — хах, извращенец. И тут он вытаскивает из недр плавок два яйца — белых, куриных. Он яйца медленно ломает, и к нему несутся все рыбы с округи. Окружают его, как гопники на районе, и начинают пир; дерутся. А он начинает с рыбами селфи делать. Вот хитрец!

комментарии: 0

Месяц назад 70-летний преподаватель...

Месяц назад 70-летний преподаватель впервые выставил в соцсетях свою фотку. Казалось бы, обычное селфи в зеркале ванной, но мне (и не только) показалось, что в углу фотки, где видно кусок ванны, кто-то ещё есть. Потом он не принял экзамен у двух групп — просто не вышел на связь. А через пару дней нам сообщили, что он убил свою молодую жену, узнав об измене, и оставил тело в ванной, залив хлоркой. А на фотке он улыбается.

комментарии: 0

Мне 28 лет, моей племяннице 18. Она...

Мне 28 лет, моей племяннице 18. Она очень красивая девочка, но каждый день она рисует себе чёрные бровища, как в сказке «Морозко», мотивируя это тем, что это модно и красиво, а потом выкладывает селфи в соцсетях. Мне так и хочется написать комментарий к фото: "Заберите у неё фломастеры!" Но боюсь, что обидится.

комментарии: 0

Недавно сильно поссорились с мужем,...

Недавно сильно поссорились с мужем, чуть до развода не дошло. Разошлись по друзьям на несколько дней, чтобы остыть. Подруга, увидев меня на пороге, сразу сбегала в магазин за вином, открыла коробку печенек. Мы напились в дрова и переспали. Утром, ещё не до конца протрезвев, я отправила мужу селфи с подругой в постели, подписав: "Вот до чего ты меня довёл!" В ответ он долго что-то писал и в итоге прислал фотку со своим другом и смайлик. Поржали, помирились. Теперь у нас есть план действий после следующей ссоры. А дружба только укрепилась)

комментарии: 0

Когда о чём-то задумываюсь у меня с...

Когда о чём-то задумываюсь у меня становится максимально глупое лицо, губки уточкой, бровь приподнята и томный козий взгляд. Я к примеру пытаюсь рассчитать коэффициент критической ликвидности, а на лице у меня написано "Лайки-лаечки, розовый в тренде, Майли Сайрус, новая диета со смузи из цукини, сделать селфи в туалете клуба, нарастить 3-ий ряд ресниц"

комментарии: 0

Есть такие люди, которые в транспор...

Есть такие люди, которые в транспорте любят сунуть нос в чужой телефон и посмотреть/почитать, что там. Некоторые делают это очень незаметно, другие же палятся. Способов борьбы с такими индивидами мною перепробовано немало: и жесть с кровищей да расчленёнкой открывала, и гей-порно, даже селфи с любопытными делала. Но самым лучшим оказался такой способ: открываешь чат с любым человеком и отправляешь сообщение: «Ты представляешь, мне тут в телефон пялятся! А я-то думала, что правила приличия известны всем! А вот нет, оказывается, ещё остались конченые мудаки и мрази такие!» В таком случае у любопытной Варвары остаётся только один вариант — отойти. Начнёт возмущаться — всегда ответ готов: «Ну, значит, точно пялишься в мой смарт. А нехер нос совать, веди себя прилично!» А если проигнорирует и продолжит читать как ни в чем не бывало, можно и селфи с героем дополнить. Обожаю это выражение лица, когда тело понимает, что оно со всех сторон не право, но сказать ничего не может. Прямо-таки настроение на весь день поднимает.

комментарии: 0

Я встретила своего обожаемого гитар...

Я встретила своего обожаемого гитариста из всемирно известной группы, а ещё барабанщика, басиста, клавишника и солиста. Разговаривали после концерта, общались с участниками группы, говорили о песнях, о предстоящих турах, выпуске ещё одного нового альбома в ближайшем будущем, о смысле некоторых песен. Но тот момент, когда я его обняла после совместно сделанного селфи… Моя земля ушла из-под ног, я обняла его, а он меня. Этот момент я ждала 17 лет.

комментарии: 0

В поисках свободной кабинки случайн...

В поисках свободной кабинки случайно открыла ту, что уже была занята. И не просто занята, а превращена в кабинку для селфи: на стене висит плед, на полу — фотофон, а девушка-модель позирует с гипсовой головой Эйнштейна (или кого-то похожего). Девушка даже бровью не повела: "Занята, закройте дверь!"

комментарии: 0

У меня наследственная ранняя седина...

У меня наследственная ранняя седина, уже к 20 годам половина головы серебрилась. Раньше красила, переживала, но год назад подстриглась очень коротко и решила отращивать свои. Мне 25 лет, я постоянно получаю комплименты по поводу красивого цвета волос и вопросы, в каком салоне так потрясающе красят. А недавно после моря гуляла в центре, и незнакомая девочка решила, что я сделала косплей на Шторм из «Людей икс», и попросила селфи. Нашла потом это фото в Инстаграм с кучей лайков и восторгов. У меня праздник!

комментарии: 0

Когда делаю селфи и поворачиваю лиц...

Когда делаю селфи и поворачиваю лицо немного боком, мне все время кажется, что один глаз немного косит. В обычной жизни вроде всё нормально. А может и нет. Постоянно вглядываюсь, спрашиваю у мужа и родителей. Они говорят, что всё хорошо с моим глазом. А вдруг они просто любят меня такой, какая я есть? Это превратилось уже в паранойю. Сижу целый день разглядываю фотографии звёзд в соцсетях — не косит ли у них глаз на фотографиях в полоборота.

комментарии: 0

Я женат, но регулярно флиртую с дев...

Я женат, но регулярно флиртую с девушками везде, где только могу. Хожу в рестораны, делаю селфи, подстраиваю так, чтобы жена видела переписки и палила меня. Жене не изменяю, только флирт, но каждый раз, когда она случайно находит пошлый чатик, она с новой силой идёт в спортзал и приводит себя в порядок после родов. Понимаю, как сильно ей это помогает и какую мотивацию даёт. Только поэтому не останавливаюсь.

комментарии: 0

Работаю в тату-салоне. Пришли две д...

Работаю в тату-салоне. Пришли две девочки на пирсинг, попросила предъявить паспорта, а им и 17-то нет. Сказала: «Звоните родителям, пусть сопровождают». Они завели волынку, что родители на работе, не могут и «мы же сами платим». Вежливо попросила их возвращаться только со взрослыми, но они устроили скандал, сделали селфи на фоне нашей вывески с «пальцем вниз», обозвали меня шлюхой и ушли, оставив свои паспорта. Возвращала их уже родителям, показав на записи с камер, как они ко мне попали.

комментарии: 0

Мне 26, переехала жить к морю. Вытя...

Мне 26, переехала жить к морю. Вытянула сюда папу, ехал ко мне двое суток на машине. Потом прилетел братик. Путешествовали втроем, поехали на гору, любовались на нереальную россыпь звезд. Пришлось заночевать на горе; спали втроем на огромной кровати в малюсеньком номере, делали селфи, слали маме! Никогда не было такого счастья в моей жизни.

комментарии: 0

Знакомых вызвали в школу к дочери. ...

Знакомых вызвали в школу к дочери. Учительница усадила их за парту и с обеспокоенный видом спрашивает: "Вы в курсе, что ваша 14-летняя дочь встречается со взрослым мужчиной?" У родителей в глазах немой вопрос, учительница продолжает: "Вы её инстаграм видели?" — и начинает демонстрировать им фотографии, где дочь селфится с солидным мужчиной среднего возраста. Дочь занимается волонтерством, а мужчиной был мэр города, который бывает на важных городских мероприятиях.

комментарии: 0

Муж подруги сдвинут на контроле за ...

Муж подруги сдвинут на контроле за ней. Если она в кафе со мной и нашей третьей подругой (дружим с пятого класса, все девочки-одуванчики, самый экстремальный поступок — произнести при маме слово "жопа"), он каждые пятнадцать минут ей звонит, требует дать нам трубку и прислать селфи, чтобы убедиться в том, что мы там, а не по мужикам пошли. И ей нормально, радуется даже, что любит и беспокоится.

комментарии: 0

Проснулся в холодном поту от, казал...

Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...

комментарии: 0

Знаю одного альфонса. Новая дама — ...

Знаю одного альфонса. Новая дама — и его стену в ВК сыпью покрывают совместные селфи и статусы о вечной любви к своей рыбке, королеве, богине. Потом дама даёт ему пинка, и сыпь со стены исчезает до новой рыбки. Каждый раз вяло думаю — может, раскрыть этой рыбке глаза? Но смотрю на ее светящееся счастьем лицо на фото и понимаю, что она мне тупо не поверит. Во вкусе мужику не откажешь — все как одна красивые фитоняшки с квартирами-машинами. "Сериал" тянется уже 10 лет, перерывы — максимум месяц.

комментарии: 0

У дочери моего брата через месяц св...

У дочери моего брата через месяц свадьба, но мне грустно. Достойная, симпатичная, образованная девушка, живет в крупном городе, есть работа, квартира, машина. Недостатков всего два — неуверенность и всеядность. В студенчестве она подрабатывала в кафе, там познакомилась с таким же студентом, он из глухой деревни. Годы он был рядом, был равнодушен и менял своих подруг. У нее был один парень, да и то недолго. Как только отец купил ей машину, деревенский "простачок" начал увиваться, складывать губки куриной попкой и изображать любофф. Упал на хвост так, что не скинешь. Показушник тот еще — шарики, пожухлые цветочки, стишочки из инета, лепестки роз, самолюбование и пускание пыли в глаза. А она и рада, глупая, не понимает, что она — его билет в большой город, потом еще и сестер своих притащит к ней в квартиру. Даже свадьбу оплатить не может этот распрекрасный жених — зарабатывать не умеет, зато любит петь козлиным голосом под гитару и селфить себя любимого. Сказать не могу — стану врагом, но очень обидно, что всю их семью используют.

комментарии: 0

Два года назад меня бросил жених, у...

Два года назад меня бросил жених, ушёл к другой, любила его до безумия. Но их отношения продлились месяц, она его бросила, так как он был для неё "так, от скуки". Недавно познакомилась с мужчиной, искра вспыхнула, начали общаться, узнала, что женат, я сразу же прекратила общение. Недавно я узнала, что он — муж той самой девушки. Позвонила ему, пригласила в гости, после бурной ночи отправила ей селфи с его телефона с её голым спящим мужем, а его тут же прогнала. Месть сладка.

комментарии: 0

Мой лучший друг наконец-то познаком...

Мой лучший друг наконец-то познакомил всю нашу компанию (все давно семейные) со своей избранницей. Губы, ресницы до бровей, селфи, —компания ее не приняла. Неожиданно моей младшей дочери понадобилась донорская кровь, просили помощи в соцсетях, люди, с которыми мы дружили годами, испарились. Каково же было мое удивление, когда в больнице я увидел ту самую диву. Девушка ежедневно приезжала к дочке с подарками, едой, и даже помогала моей жене с уборкой дома и со старшей дочерью.

комментарии: 0

Как же бесят эти селфи со слоновьим...

Как же бесят эти селфи со слоновьими ушами, кошачьими усами и нереальными глазами! Эволюция потратила миллионы лет, чтобы превратить животное в человека, а в итоге самые продвинутые изобретения человечества используют, чтоб сделать из себя животное!

комментарии: 0

Сидим с другом на балконе, курим, р...

Сидим с другом на балконе, курим, разговариваем о жизни. И тут я охуел — из подъезда соседнего дома выходят два голых парня, абсолютно. Они идут до ближайшей лавочки, садятся и начинают селфиться, оценивают результат и уходят обратно в подъезд. 10 часов вечера, центр города, какого хрена?

комментарии: 0

Меня просто ВЫМОРАЖИВАЕТ то, что, к...

Теги: 

Меня просто ВЫМОРАЖИВАЕТ то, что, когда я направляю камеру вверх, все мои знакомые тут же начинают: "мм, селфи? В тпшки заделалась?" Я КРАСИВОЕ НЕБО ФОТОГРАФИРУЮ, ДИБИЛЫ!

комментарии: 0

Когда в инстаграме я вижу уебищные ...

Теги: 

Когда в инстаграме я вижу уебищные селфи своих подруг и знакомых, я прокручиваю до тех пор, пока фотку не будет видно, и тогда уже, не глядя на этот ужас, ставлю лайк, потому что надо. Иначе потом они не будут ставить лайки мне.

комментарии: 0