Истории про горы и счастье

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Я однажды в общаге забухал, ну и, к...

Я однажды в общаге забухал, ну и, как это нередко кончается, алкоголь попросился наружу. И вот бегу я к унитазу (а толкан у нас общий, несколько унитазов в одном помещении), а там одна парочка решила именно в этот момент уединиться. В общем, они ебутся, я блюю, и все бы ничего, но тут вбегает уборщик и начинает извергать в третий (и, к счастью, последний) унитаз последствия съедения несвежей шаурмы. В итоге: ебущиеся ублюдки, дристающий уборщик и блюющий я, горе несчастному свидетелю сей оргии!

комментарии: 0

В детстве пришлось долго лежать в б...

В детстве пришлось долго лежать в больнице и, чтобы не было скучно, мною был придуман целый огромный мир. В нём есть горы, леса, города, дворцы, своя транспортная система, свои законы. Сейчас мне 34 года, но я до сих пор мысленно возвращаюсь в этот мир, когда хочется отдохнуть от реальности. Там я ощущаю бесконечное счастье и спокойствие.

комментарии: 0

Жена родила... свинью в парике вмес...

Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же. Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы. Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.

комментарии: 0

Соседка была замужем 5 лет, всё пло...

Соседка была замужем 5 лет, всё плохо, скандалы. Однажды пошла в бар, с горя напилась, переспала с мужиком и забеременела. С мужем секса год не было. С мужем развелась, а с тем мужиком встретилась случайно на улице. Тот обрадовался ребёнку и сказал: "Буду помогать". Стали встречаться, влюбились и поженились. Прожили в браке 49 лет, 6 детей, 24 внука, 32 правнука и ещё 3 правнука на подходе. Живут душа в душу, всё время вместе, и их дом полон счастья.

комментарии: 0

Моя старшая сестра (10 лет разницы)...

Моя старшая сестра (10 лет разницы) всегда была для меня примером. Успешная карьера, замечательный муж, сынок-солнышко, смышлёный не по годам. Она всегда была утонченной, ухоженной, очень начитанной барышней. У неё мастерски получалось все: от званного ужина с шикарным столом до миллионных проектов на работе. Всегда была весела, светилась счастьем. Но однажды утром мне позвонили из полиции, что она покончила с собой. В один момент моя жизнь словно остановилась. Горе семьи было неописуемым. Вместе с ее вещами мне достался личный дневник, где она в красках описывала, как хочет убить мужа, сына и меня. В таких страшных подробностях, что хоррорам и не снилось. Не знаю, как дальше жить. Действительно ли она всего этого желала? Было ли это расстройством психики? Мне кажется, что она спасла нас от самой себя.

комментарии: 0

Я никогда не теряю голову. В момент...

Я никогда не теряю голову. В моменты счастья, горя, стресса, алкоголя или ярости я всегда отдаю себе отчёт о своих действиях и всегда помню, что было. И мне это нравится. Нравится, что у меня не бывает состояния аффекта, помутнения рассудка или провалов памяти после вечеринки. Поэтому мне всегда кажется, что люди лукавят, когда не могут вспомнить, как они дебоширили в алкогольном опьянении или забыли, что делали во время стресса.

комментарии: 0

На 4 курсе универа повстречала 40-л...

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы. Я получила только их взгляд искоса, в котором читалось: «Как это вообще возможно?!» Часто слышала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень люблю отдых на морях. Так как...

Очень люблю отдых на морях. Так как позволяют деньги и положение, объехал практически все морские курорты — южные берега Франции, Италии, вся Испания, Бразилия, Турция, Болгария. Лучшие отели с all inclusive, спа, массажи — все доступно. И нигде, ни в одной стране мне не отдыхается так, как в Абхазии. Тесная квартирка в разгар сезона с видом на горы, девственно чистое море, одурманивающие сосны, мясистые чебуреки в ближайшей палатке и футболка за 100 рублей — вот мое истинное счастье и свобода.

комментарии: 0

Уже 2,5 года в любую погоду бегаю п...

Уже 2,5 года в любую погоду бегаю по утрам с любимым мужчиной, пробежка обычно длится час. Если бегать лениво, то идём в его вторую квартиру и занимаемся любовью. Никогда бы не подумала, что буду с лёгкостью вставать в пять утра каждый день перед работой. Глаза горят, сияю счастьем. На работе все в восхищении от моей внешности и огня в глазах. Вместе никогда не будем, потому что оба несвободны: он женат, я замужем. Но нас всё устраивает, мы счастливы оттого, что у нас есть этот час, пусть и столь ранний.

комментарии: 0

Мне 26, переехала жить к морю. Вытя...

Мне 26, переехала жить к морю. Вытянула сюда папу, ехал ко мне двое суток на машине. Потом прилетел братик. Путешествовали втроем, поехали на гору, любовались на нереальную россыпь звезд. Пришлось заночевать на горе; спали втроем на огромной кровати в малюсеньком номере, делали селфи, слали маме! Никогда не было такого счастья в моей жизни.

комментарии: 0

Мне 31 год, ампутирована правая ног...

Мне 31 год, ампутирована правая нога выше колена. Случилось это 6 лет назад. Автомобильная авария. Каждый день благодарю Бога за то, что остался жив. После аварии моя жизнь поменялась кардинально. Бросил пить, курить траву. Открыли с другом автосервис, дела идут в гору. Никогда не жалуюсь на жизнь, живу полной жизнью - вожу авто, мотоцикл, занимаюсь горнолыжным спортом. Месяц назад женился на прекрасной девушке, которой плевать на отсутствие у меня конечности. Она любит меня и мою душу. Испытываю счастье

комментарии: 0

Живу в центральной России. Никогда ...

Живу в центральной России. Никогда не любила людей, потому что они злые и равнодушные. Но моя недавняя поездка в Калининград полностью изменила мое мировоззрение. Там я познакомилась с замечательными людьми, отзывчивыми, добрыми. Теперь, просыпаясь по утрам и засыпая вечером, я прошу Вселенную обрушить на них целую гору счастья! Спасибо вам, что подарили мне веру людей! Я счастлива, что встретила вас! Всем добра:)

комментарии: 0

Есть подруга детства. Всегда и во в...

Есть подруга детства. Всегда и во всем была лучше меня: красивее, умнее, больше друзей, люди к ней тянулись. Но вот я вышла удачно замуж, особой любви нет, но очень богат. Прошло семь лет. Сегодня она приехала ко мне помыться, в их с мужем коммуналке отключили воду. Сто лет ее не видела, снисходительно разрешила. Так сказать, с высоты своего статуса. Сейчас вышла из ванны, и блять... Фигура точеная, шикарные волосы, вся светится и излучает добро, это несмотря на безденежье и смешную зарплату. Я уже давно располнела и равнодушна и к жизни, и к мужу. А она так открыта и весела. Глаза моего мужа горят, каждое движение ее ловит. Не в деньгах счастье. Ох не в деньгах.

комментарии: 0

Парень подарил очень крутые наушник...

Парень подарил очень крутые наушники. Сломала их случайно на следующий же день. Было стыдно, полгода ходила и делала вид, что работают. Потом он сам нечаянно разорвал их - расплакалась от счастья, он подумал, что от горя, подарил новые.

комментарии: 0

Боюсь быть счастливой, ибо знаю, чт...

Боюсь быть счастливой, ибо знаю, что за этим счастьем мне на плечи обязательно свалится горе.

комментарии: 0

Живем большой семьей в одном доме. ...

Живем большой семьей в одном доме. Родители, сестра с двумя детьми и мужем... У нас приняты обильные завтраки с горой посуды после него. А т.к. я работаю с обеда, перемыть все это счастье достается мне. Но если же я, пообедав перед работой, не помою за собой посуду, то весь вечер слушаю нытье, какая я лентяйка, и неужели так сложно было за собой тарелку помыть. Ребята, я вас, конечно, люблю, но с 1 февраля переезжаю. Буду любить на расстоянии, и без мытья вашей гребанной посуды!

комментарии: 0

Иду вся такая красивая, улыбаюсь, а...

Иду вся такая красивая, улыбаюсь, а все потому, что в наушниках звучит "А-а-а в Африке горы вот такой вышины..." Сразу окунаюсь в детство, и такое счастье накатывает!)

комментарии: 0

Моя собака очень любит внимание. И ...

Моя собака очень любит внимание. И когда она нашкодит - мусор разбросает, порвет чего - никогда не ругаю, а просто прибираю всё, приговаривая что-то типа "Ээх ты, ну как же так" и всё. Просто потом не играю с ней, не разговариваю, внимания не обращаю. А она это замечает и уходит на место и я верю, что ей очень стыдно. А потом ночью приходит в спальню, тыкает мокрым носом в руку и я её "прощаю". В этот момент я прям вижу как у нее горят глаза от счастья).

комментарии: 0

Люблю вечерами брать своих двоих де...

Люблю вечерами брать своих двоих детишек, котором по 5 лет на прогулку, жена ждет третьего. И рассказывать им о звёздах о параллельных вселенных, о том как по этим же дорожкам я гулял за руку с их мамой. Они улыбаются и я вижу, как их глаза горят от счастья. Они расспрашивают меня из чего шоколад сделан, и что сделать, чтобы мама почаще тортики делала. Это непередаваемое чувство - иметь такую связь со своими детьми. Я вспоминаю свой любимый мультик Король Лев, где Муфаса поучал Симбу.

комментарии: 0

Приснилось, что муж не разлюбил мен...

Приснилось, что муж не разлюбил меня, и мы не разводимся. Приснилось, что у нас все хорошо, а все эти ссоры были просто сном. Я плакала от счастья! Но затем я проснулась, и тяжелое осознание ужаса начало постепенно заполнять моё сознание, и плакала я уже от горя. Взяв телефон, я увидела сообщение от него, где он просит прощения за все глупости, что наговорил мне, клянется, что был дураком и осознал, что любит меня. Господи, какое же это счастье! Но потом я снова проснулась.

комментарии: 0

Когда была маленькая, дедушка в гор...

Когда была маленькая, дедушка в горах нашел раненного волка, мощного такого и по доброте душевной решил его вылечить. Пока лечил, обитал волк у нас во дворе в вольере для собаки, мне запрещали даже близко туда подходить. Но я все равно таскала ему конфеты и кусочки котлет, овощи и т. д. - все, что могла. Еще очень расстраивалась, что он не ест. Несколько раз даже пыталась погладить волка, пока никто не видит, но он всегда начинал скалиться и рычать, а я пугалась. И вот за несколько дней до того, как дедушка уже должен был отвести его обратно в горы, я осталась одна дома. Было еще рано, часов пять утра, я обычно часов до 11 спала, но тут мне приспичило проснуться и прогуляться. Наш дом был на самом краю села, дальше только кладбище. Я отошла недалеко, когда на меня напала свора собак, их было штук пять, одна успела укусить уже, спас меня, как не странно, волк. Он как-то выскочил из вольера, и, на мое счастье, я оставила калитку открытой. Приехав, дедушка с бабушкой застали картину: я вся в крови рыдаю в обнимку с волком, тоже запачканным кровью, а вокруг нас валяются эти собаки с перегрызенными глотками.

комментарии: 0

Стараюсь в жизни никого не поучать,...

Стараюсь в жизни никого не поучать, не хвастаюсь своими успехами и заслугами. А случилось так: 30 лет назад я развелась с мужем, который в отместку добивался моего выселения из ведомственного малосемейного общежития, которое ему выделили на момент нашего бракосочетания. Идти некуда, в городе никого, кто бы приютил. Пришло письмо с угрозами о выселении, чтобы я по-доброму и тихо освободила однокомнатную секцию, поскольку к ведомству я никого отношения не имею. Зареванная, пошла искать правду в прокуратуру. Приняла меня одна из помощниц, дама лет 35-40, которая была очень довольна своей жизнью, светилась счастьем и вместо того, чтобы разрешить мою проблему, стала меня поучать и стыдить, отчего это я такая неразумная, выбрала такого мужа, который и алименты платить не хочет, и своему руководству промывает мозги о моем выселении. Хвасталась, какая она умница и какого мужика себе «отхватила». Я, ничего не понимая, что это она мне такое говорит, и за что она меня стыдит, молча встала, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Тем, кто жалуется, что не было в их...

Тем, кто жалуется, что не было в их серой жизни дня, изменившего всё, - заведите ребенка! Теперь я не могу сходить в клуб, отправиться в горы с палаткой, поесть сидя и даже побыть в туалете ОДНОЙ! Счастье, конечно, но день судьбоносный, и прежнюю свободную жизнь не вернуть.

комментарии: 0