Истории про горы и свободу

Очень люблю отдых на морях. Так как...

Очень люблю отдых на морях. Так как позволяют деньги и положение, объехал практически все морские курорты — южные берега Франции, Италии, вся Испания, Бразилия, Турция, Болгария. Лучшие отели с all inclusive, спа, массажи — все доступно. И нигде, ни в одной стране мне не отдыхается так, как в Абхазии. Тесная квартирка в разгар сезона с видом на горы, девственно чистое море, одурманивающие сосны, мясистые чебуреки в ближайшей палатке и футболка за 100 рублей — вот мое истинное счастье и свобода.

комментарии: 0

Ходил в поход с друзьями в горы. Ме...

Ходил в поход с друзьями в горы. Место для ночлега выбрали классное, живописное. Но ночью пришлось дежурить мне. И тут представьте. Светает, вокруг меня поле с высокой травой и цветами. Небо плавно переходит из темно-синего в нежно-голубое. Я просто не удержался и спустив штаны, а вместе с ними и трусы, побежал по полю. То чувство свободы никогда не забуду. Почувствовал себя каким-то Тарзаном или Маугли, у которого член так и болтается между ног во время бега. Странно, прикольно и противно=\

комментарии: 0

В следующий понедельник разводимся ...

В следующий понедельник разводимся с мужем после пятнадцати лет брака. Полжизни практически в никуда. Иду вся такая грустная из супермаркета с бутылочкой хорошего французского вина и на выходе вижу отдел с замечательным названием "счастливые платья для свадьбы" - и там через стеклянные стены ряды стильных белоснежных платьев с пышными юбками - все очень мило и красиво. И тут у меня мысль: а где же "Счастливые платья для развода"... Вот всё то же самое, только в чёрном цвете. И представила: на церемонии развода нарядные гости, "невеста" в пышном чёрном или темно-сером платье с чёрной траурной фатой вся такая рыдает от горя, и её теперь уже по-настоящему счастливый "жених" сияет как Д’Артаньян, весь в белом, смеётся и бросает "букет развода" в толпу гостей-мужей, которые прыгают и пытаются поймать эту надежду на свободу! Невеста в чёрном вся в слезах и соплях рыдает, мужики дерутся за букет, всеобщее ликование! Разводиться тоже надо весело)

комментарии: 0