Истории про горы и любовь

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня много друзей в соцсетях, поч...

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье. И сейчас я наблюдаю статусы "женщина с ребёнком - это не разведёнка с прицепом, она ещё подумает, пустить ли мужчину в свою семью". Новый виток в жизни 32-летних женщин! А у меня на протяжении этих 15 лет фоточки собаки и кота, походов по горам и пейзажей, винишка и посиделок с близкими друзьями. Даже не знаю, что лучше. Но наблюдать за другими продолжу!

комментарии: 0

Устал слышать от девушек, что я что...

Устал слышать от девушек, что я что-то им должен. Никогда не обещаю золотых гор или продолжительных отношений, все соглашаются и изначально знают, на что идут. Окружаю любовью, заботой, делюсь интересами, не повышаю голос и в целом отношусь очень хорошо, но нет, в итоге всем этого мало и нужно демонстрировать свою любовь поступками, что-то постоянно дарить, ежесекундно твердить о возвышенном чувстве. Словно крышу дамам сносит и из идеальных превращаются в кровососущих требовальщиц.

комментарии: 0

Никогда не была спортивным человеко...

Никогда не была спортивным человеком, даже на физру не ходила, спорт не любила. Пару лет назад за компанию решила поучаствовать в массовом забеге. Увидела там красивого, атлетичного, умного парня. Влюбилась, невзаимно. Как бы там ни было, стала бегать на стадионе, ходить на йогу, думать о здоровье и издалека восхищаться им. На стене куча медалей, в душе все ещё любовь. Через пару дней впервые участвую в шестикилометровом забеге на гору. Поверить не могу, что я это делаю.

комментарии: 0

Семь лет назад мне приснился друг, ...

Семь лет назад мне приснился друг, который на тот момент служил в армии. Приснилось, как он горит в огне. Через месяц он погиб. Спустя год — тот же сон, в главной роли мой двоюродный брат. Через пару месяцев — инсульт в 35 лет, мгновенная смерть. Недавно мне снова приснился горящий человек: моя любовь. Проснулась в слезах, мне страшно.

комментарии: 0

Уже 2,5 года в любую погоду бегаю п...

Уже 2,5 года в любую погоду бегаю по утрам с любимым мужчиной, пробежка обычно длится час. Если бегать лениво, то идём в его вторую квартиру и занимаемся любовью. Никогда бы не подумала, что буду с лёгкостью вставать в пять утра каждый день перед работой. Глаза горят, сияю счастьем. На работе все в восхищении от моей внешности и огня в глазах. Вместе никогда не будем, потому что оба несвободны: он женат, я замужем. Но нас всё устраивает, мы счастливы оттого, что у нас есть этот час, пусть и столь ранний.

комментарии: 0

Мне 26 лет. Замужем была более 5 ле...

Мне 26 лет. Замужем была более 5 лет. Прекрасное замужество, любовь, две половинки одной души. Все время брака я отмахивалась от детей и говорила, что еще успеем и лучше покататься по миру, учиться новому, отдыхать, деньги зарабатывать, а потом уже обзавестись потомством. Я вдова уже больше года. И я бы сейчас все отдала за то, чтобы рядом со мной была частичка мужа. И пусть горят в аду все эти деньги и путешествия. Они ничего не стоят.

комментарии: 0

Мой жених считает, что я завела себ...

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

комментарии: 0

Когда папа умирал от запущенного ме...

Когда папа умирал от запущенного менингита с осложнениями, мама пообещала Мирозданию отдать всё в обмен на его жизнь. Они со школы знакомы, первая любовь, 40 лет вместе. Папа выжил, месяцы восстановления, горы лекарств, бессонные ночи и седые волосы на маминой голове. Мироздание забрало её удачу, бизнес и... Его любовь. Он стал совсем чужой. Отказался от семьи, живёт для себя. Мама его любит и всё прощает. А вчера мама приехала на дачу поздравить его с Днём Рождения, а там он и любовница.

комментарии: 0

Когда я был маленький, от моего отц...

Когда я был маленький, от моего отца пахло соляркой, а от мамы молоком и "звездочкой". Мы были фермерами. И я считал, что так должно пахнуть от настоящего мужчины и настоящей женщины. Мы переехали в большой город за образованием. Теперь от них пахнет алкоголем и они угробили свое здоровье. Я потерял к ним уважение и, кажется, потеряю любовь. Очень обидно, когда грублю им. А они ведь ввязались в ипотеку из-за нас с братом. Хочу обратно в деревню. Там я был владельцем своей жизни. А здесь я кто? Хрен с горы, который вливается в серую массу людей и думает что он что-то значит.

комментарии: 0

У дочери своих друзей я был первой ...

У дочери своих друзей я был первой детской любовью. Это милое создание мечтало выйти за меня замуж когда вырастет. Обожал ее невозможно, баловал как родную. Когда уезжал за границу на пмж, у ребенка было горе. Писала мне письма, ждала, пока не выросла и не забыла, как мне казалось. Сейчас она, будучи студенткой, разыскала меня в чужой стране, кинулась при встрече на шею и обещала больше не отпускать. А я? Люблю ее, но не могу коснуться. Ощущение, что хочу заняться любовью с собственной дочерью.

комментарии: 0

У меня невероятный муж. Добрый, отз...

У меня невероятный муж. Добрый, отзывчивый. Любит меня и я его люблю. Горы за меня свернёт, сама несколько раз убеждалась. Познакомились мы на съемках. На съемках порно. До сих пор снимаемся, либо вместе, либо раздельно. И как же бесят округлённые глаза тех, кто узнает какая у нас с мужем работа. На работе мы занимаемся СЕКСОМ, а дома любовью.

комментарии: 0

Я украинка родом из Кабардино-Балка...

Я украинка родом из Кабардино-Балкарии, г.Нальчик. Сейчас живу и учусь в Москве, но как только появляется возможность мчусь в родной город. И меня задолбали вопросы типа: "А в новостях про боевиков/КТО/стрельбу говорили, не страшно?", "Зачем тебе Кавказ? Ты ж славянка!" Так вот Кавказ–это моя Родина, я выросла там, и мне действительно страшно, но моя любовь к родному городу, к родной республике и горам гораздо сильнее этого страха.

комментарии: 0

Мама рассказала. В студенческие год...

Мама рассказала. В студенческие годы 80-е жили в общаге. Была у них в комнате девочка замужняя и когда приезжал к ней муж - остальные девочки уходили спать в другие комнаты. Все хорошо было: ни сор, ни скандалов, любовь и уважение в их семье, планировали детей после института. В одно утро все изменилось. Он проснулся, а его жена повесилась рядом с ним на поясе на старой железной кровати. Ни записки, ничего не было. Он с горя ушёл в Афган и не вернулся. Что случилось - никто так и не узнал.

комментарии: 0

Три года назад поехала на горнолыжн...

Три года назад поехала на горнолыжный курорт и первый раз встала на сноуборд. Поняла, что до этого просто не жила. Вернувшись домой с отдыха, забрала документы из универа, собрала вещи и через месяц отчалила в Альпы. Работала в прокате горного снаряжения, параллельно каждый день училась кататься и отрабатывала технику. Сейчас работаю инструктором, встретила свою настоящую любовь, неплохо зарабатываю и каждую зиму в новых горах. Я абсолютно счастлива!

комментарии: 0

Мы с другом с детства не разлей вод...

Мы с другом с детства не разлей вода - вместе школу прогуливали, вместе девчонок задирали, друг за друга всегда горой и никого больше в свою компанию не брали. Потом поступили в один универ, и тут веселая дружба продолжилась. Постоянно зависали на каких-то пьянках-вечеринках, и в общем-то все были довольны. Но потом я встретил её, любовь всей моей жизни, и она начала диктовать условия, несложные, но они изменили мой образ жизни. Я перестал пить, вплотную занялся учебой и нашёл подработку. Друг сразу начал психовать, что я предатель, подкаблучник и т. д. Мы крупно поссорились, я сильно тосковал без него, но мириться не хотел, ведь это он наговорил гадостей, когда я всего лишь попытался изменить жизнь к лучшему. Я ждал от него первого шага, и в результате мы не общались год. А развязка случилась нежданно и негаданно и почти сломала мне жизнь. Он ввалился пьяный на мою свадьбу, плакал и орал, что всегда любил меня и надеялся, что его чувства взаимны, раз уж мы переспали несколько раз...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась знакомая в интернете ...

Познакомилась знакомая в интернете с парнем, и началась у них любовь, да такая, что она развелась с мужем и перестала общаться с подругами. Куда-то вообще выходить из дома ей было нельзя, потому что виртуальный парень был ревнив. По работе тоже скатилась, но парень обещал золотые горы и скорую встречу. Говорил: "Ещё чуть-чуть и заживём!" Три года жизни прошли в ожидании и в запрете, а потом оказалось, что на том конце компьютера не ходячий инвалид и все, что он говорил, пустые обещания.

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

С моей подругой случилось горе... ...

С моей подругой случилось горе... Бывают девушки злые, корыстные, ищущие выгоду, это не про неё. Она есть для меня настоящий идеал в построения семейных отношений и ценностей. У неё была любовь, о которой можно было только мечтать, они вместе делали ремонт, вместе работали, вместе достигали целей и пекли пирожки. Строили свой мир, в котором не было ни зла, ни иллюзий. Были только он и она. Она любила так, что думала, вся жизнь у их ног. И помыслы их были легки и безмятежны. Четыре года они любили друг друга и шли рука об руку. Она забеременела и все, о чем они думали, лишь бы быть счастливыми и растить ребёнка вместе. Они запланировали свадьбу, подали заявление, купили кольца. Но произошло все иначе - он погиб. Начал гореть дом, и он, и его брат не смогли выбраться. Она лежит в больнице, ей никто не говорит об этом. Она лежит и ждёт его. Психологи только подготавливают её к этому разговору...

комментарии: 0

Мои родители развелись 10 лет назад...

Мои родители развелись 10 лет назад из-за папиного алкоголизма. Через год он сошелся с женщиной, она забеременела и родила мою сестренку. Папа взял себя в руки, нашел хорошую работу, построил жене квартиру. Два года назад случилось горе, в пожаре погибла мамина сестра и ее маленький сын - задохнулись. Наше с мамой состояние описывать не буду. Но папа, хоть и не общался все это время с маминой родней, тоже очень сильно переживал, всегда хорошо относился к тете. А в день двойных похорон умер от рака его лучший друг. И папа сорвался. Это был один из дичайших его запоев. Его жена с дочкой уехали в новую квартиру, папа остался один. Его родные и друзья отвернулись от него со временем, только я к нему периодически приходила, убирала срач, варила суп, затаскивала папу с пола на кровать. Однажды, во время моего очередного визита, я почувствовала в квартире запах гари. Этот запах для меня навсегда останется самым жутким, ведь я помогала маме разбирать вещи в доме, в котором умерли мои родн...
Показать полностью
комментарии: 0

Будучи юношей, довольно продолжител...

Будучи юношей, довольно продолжительное время встречался с девушкой. Была идеалом для меня: красавица, умница, любима мной и моей семьей. Да и ко мне она питала не менее нежные чувства, всегда поддерживала и ждала встречи. Не дождалась. По молодости, а может и по собственной глупости, максимум времени я проводил в своей компании, большинство мыслей было занято тем, как и где повеселиться. Не понимал, что ей не хватает меня. А она все терпела, пока в один момент просто не ушла. Все время думал, что найду лучше, что любовь ещё придёт в мою жизнь, а годы шли один за одним... Мне 47 лет. Ни семьи, ни детей. Все друзья женились на сварливых бабах, завидуют мне, холостяку. А я погряз в своём горе. Искал ей замену, но всё не то и все не те. Все эти годы я думаю о том, как бы мог быть счастлив с ней.

комментарии: 0