Истории про кумиров

В классе третьем у меня появился цв...

В классе третьем у меня появился цветной принтер. Моя еврейская жилка дала плоды, и я начала распечатывать фото Зачарованных, Тату и прочих кумиров того времени с автографами и продавала по 5-7 рублей. Бизнес процветал, пока не заметила учительница и не прикрыла мою лавочку :((

комментарии: 0

Когда жила с родителями и училась в...

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

комментарии: 0

Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алек...

Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алексеевич для меня не только герой, который первый полетел в космос, но еще и талисман. Я живу в Люберцах. Когда иду на работу к своей остановке, то каждый раз прохожу мимо училища его имени и, собственно, его памятника, которому отдаю честь почти каждое утро. Если не поленилась и взмахнула рукой кумиру детства, то день проходит или хорошо, или удачно. А если забыла, торопилась и бежала, что было некогда, то и день проходит не очень… Я так все сессии успешно сдала.

комментарии: 0

Мой брат в одиннадцать лет фанател ...

Мой брат в одиннадцать лет фанател от Димы Билана. Это был как раз тот год, когда он занял второе место на «Евровидении». Брат носил джинсы только ниже жопы, подстригся "под Билана", а однажды попытался спрыгнуть с моего пианино, поджав при этом ноги, как и его кумир. Пианино жалобно скрипнуло под моим братцем, чей вес давно вышел за все степени ожирения, и... проломило пол. Вечером мама обнаружила перекошенный на один угол инструмент и дала брату пиздюлей. И только дыра в полу всё ещё вызывает улыбку.

комментарии: 0

У папы был друг-писатель. Его основ...

У папы был друг-писатель. Его основная профессия — врач, и он всегда шутил, что пошёл по стопам своих литературных кумиров. Однажды к нему на приём пришла моя одногруппница, о чём мне стало известно спустя четыре года при чтении книги папиного друга. Он полностью описал её, каждую родинку и татуировку. Я так и не призналась, что поняла, с кем в книге переспал герой — было стыдно признаться, что мы с той девушкой переспали на одной вечеринке. Но стоны и манеру целовать шею он очень достоверно перенёс в книгу.

комментарии: 0

Моя бабушка обожает Джейсона Стейте...

Моя бабушка обожает Джейсона Стейтема (она его называет просто "лысенький"). Как-то раз я включил ей фильм с его участием, и после этого она не разговаривала со мной неделю. А всё потому, что его убили в этом фильме. Вот так моя бабушка переживает за своих кумиров.

комментарии: 0

Работаю свадебным администратором. ...

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

комментарии: 0

Выросла в курортном городе. Каждое ...

Выросла в курортном городе. Каждое лето к нам приезжало огромное количество артистов, а мой папа работал в концертном зале и мог провести на концерт бесплатно. Модные поп-звезды и кумиры девочек-подростков запросто могли выйти пьяными и еле ползать по сцене, даже не пытаться попадать в фонограмму, юмористы забывали половину текста и говорили, как с членом во рту. Ну, видимо, думали, что для провинции и так сойдёт. Однажды я, не ожидая ничего особенного, пошла на концерт Валерия Леонтьева, просто дома делать было нечего. И я была в восторге! Самоотдача и качество работы невероятные, человек не отбывал повинность, а кайфовал на сцене и заставлял кайфовать зал! Потом ещё несколько раз ходила на его концерты уже за деньги, просто чтоб получить заряд энергии. А песни его мне никогда не нравились.

комментарии: 0

Когда я ещё училась в школе были 2 ...

Когда я ещё училась в школе были 2 друга, немного взрослее чем была я. И в предверии выпускного им стало скучно и решили подшутить над директором. Ночью, за неделю до выпускного они пробрались на територию школы и измазали окно и ручку в кабинет директора дерьмом. Так как городок был небольшой найти виновников было просто. И вот выпускной! Они довольные собой идут получать атестат, директор жмет им руку и... ОНА БЫЛА В ГОВНЕ! 60-летний мужчина отомстил им! С тех пор он мой кумир!

комментарии: 0

Мой кумир — моя подруга. Она всю жи...

Мой кумир — моя подруга. Она всю жизнь считала, требуешь — соответствуй. Мечтала о хорошей жизни, которую сделает себе сама. В школе училась плохо, но взяла себя в руки. Выучила два языка, поступила в лучший вуз, занялась своей внешностью и выглядит как ангел VS, много читает. Затем переехала в Италию, где теперь работает редактором известного журнала. А ведь ей почти 30 лет! Изменила имя и фамилию, чтобы забыть о старой жизни.

комментарии: 0

Сегодня была у любимого на присяге ...

Сегодня была у любимого на присяге и знаете что?! Смотрю на него влюбленными глазами уже 3 года и думаю, ну как можно любимого не дождаться? Как можно клясться в любви, а потом ебаться с кем-то на детской площадке?! Что вообще с девушками происходит? Даже животные так себя не ведут! Бесконечный поток откровений о том, кто, как и в какие места изменяет, и это все девушки, божежтымой! Хотя чего еще ожидать от времени, где кумир молодежи - Саша Грей. Лично мне очень стыдно и обидно за то, в кого мы превращаемся. Никакого самоуважения, сплошная грязь. А я в свои 23 верю Цою и тому, что "Любовь стоит того, чтобы ждать".

комментарии: 0

Обожаю читать про то, как мои кумир...

Теги: 

Обожаю читать про то, как мои кумиры одобрительно высказываются про других моих кумиров :3

комментарии: 0

Девушка, временно живу и работаю в ...

Девушка, временно живу и работаю в Америке. За полгода я встретила огромное кол-во знаменитостей, столько я даже по тв не видела. Самый прикол в том, что встречаешь их в самых обычных местах: кофешках, парках, на парковке и это совершенно обычные люди. Идут себе с кофейком, а перед ними куча людей с камерами из-за кустов выпрыгивают. Смеюсь. Жалко их. А недавно я видела девчушку лет 13, которая достала из мусорки использованный стакан из под кофе, который выбросил её кумир.

комментарии: 0

В детстве была поклонником Тимона и...

В детстве была поклонником Тимона и Пумбы. Они так смачно наяривали всяких жуков и червей, что я решила не отставать от кумиров. Акуна матата!

комментарии: 0

Мои сыновья не смотрят советские му...

Мои сыновья не смотрят советские мультфильмы. Для младшего кумиром был Спанч Боба, для старшего Наруто и прочая мутотень. "Ну погоди", "кот Леопольд", "Простоквашино" для них были скучными и неинтересными, чего я никак не могла понять и всячески пыталась приобщить их к просмотру. Как же я была удивлена, когда выяснилось что они обожают домовенка Кузю и дядюшку Ау, смотрят с восторгом и интересом. Оказывается причиной послужило то что они похожи на БОМЖЕЙ!

комментарии: 0

Вы вот покупаете своим кумирам цвет...

Вы вот покупаете своим кумирам цветы, пытаясь хоть таким образом донести свою благодарность за их творчество и любовь. А они, все до единого букеты, оставляют на стойке отеля в котором остановились. Администратор гостиницы)

комментарии: 0

Никогда не понимала девушек, которы...

Никогда не понимала девушек, которые носят футболки с кумирами. Неужели вам нравится смотреть, как лицо вашего любимого певца, актера и т.д. перекашивается в муках ада. Особенно это касается девушек с большой грудью.

комментарии: 0

Во втором классе, насмотревшись фил...

Во втором классе, насмотревшись фильмов с Гойко Митичем, подговорила свою одноклассницу сбежать вместе со мной на помощь к индейцам. На ее обеденные деньги накупили в столовке пирожков и отправились в путешествие... Под вечер дошли до ближайшей деревни, пирожки закончились, стало страшно, а признаваться в этом было стыдно, и вдруг подруга заныла, что домой хочет. Пришлось возвращаться обратно, бурча под нос, что из-за нее мы теперь к индейцам не попадем. Обратно дорога была быстрее. К ночи постучалась домой, дверь открыла мама и молча отвесила мне здоровенного леща. Она в тот вечер оббегала весь поселок и чуть с ума не сошла! Вот так закончилась моя миссия по спасению американских индейцев. Но Гойко Митич до сих пор остается моим кумиром!

комментарии: 0

Влюбилась в киногероя, нашла актера...

Влюбилась в киногероя, нашла актера в твиттере, подписалась на его инстаграм, оставила пару комментариев и... он мне ответил! Эйфория от этого события быстро прошла — парень оказался не очень умным и весьма заносчивым. А я, блин, даже сериал еще не досмотрела((( и уже не хочется! Как же круто было жить в 90-е, тогда еще в большом-большом мире, где кумиры оставались кумирами — яркими, великолепными, недосягаемыми...

комментарии: 0

Я тот самый раздражающий всех студе...

Я тот самый раздражающий всех студент, у которого всегда все готово. Я делаю все работы заранее. Я использую множество источников информации. Я засиживаюсь в библиотеке. У меня не бывает долгов. Для меня нет слова "невозможно". Я могу просидеть всю ночь за работой. Я никогда не прогуливаю пары. Все мои лекции записаны дословно. В моей зачетке одни "отлично". И со мной почти никто не разговаривает. Если нет проблем по успеваемости. Просто мой кумир - Гермиона Грейнджер. Со всеми вытекающими. Ничуть не жалею.

комментарии: 0

Работаю в колл-центре нашей авиаком...

Работаю в колл-центре нашей авиакомпании. Постоянно мониторю передвижения солиста моей любимой группы. Всегда смотрю какой из наших агентов делал ему бронь билета и по- черному завидую ему, что он говорил с моим кумиром и, скорее всего, не подозревал с кем говорит. Каждый раз так же жду, что он позвонить мне и споет))

комментарии: 0

Сегодня лицезрела как мальчишка лет...

Сегодня лицезрела как мальчишка лет семи чуть не свалился с ниагарского водопада. Его мама чуть не сошла с ума, а малой спокойно повернулся к офигевшей толпе и заявил: "знаете то чувство, когда стоишь на краю обрыва и хочется прыгнуть? У меня его нет." Маленький Джек воробей-мой новый кумир))

комментарии: 0

Учусь в Канаде, а живу в семье. Хоз...

Учусь в Канаде, а живу в семье. Хозяйка обмолвилась, что она училась в классе с Киану Ривзом. Я попросила принести школьный альбом. Когда до меня дошло, что я держу в руках фотку шестнадцатилетнего кумира миллионов, я стала плакать и смеяться, повторяя "О май Гад, о май Гад".

комментарии: 0

Живу одна. Я раз в неделю готовлю в...

Живу одна. Я раз в неделю готовлю вкусный ужин, накрывают стол на двоих, наряжаюсь в лучшее платье, зажигаю свечи и ужинаю с фотографией того или иного любимого кумира. Самый лучший ужин был с Куртом Кобейном на его день рождения :3

комментарии: 0

Работаю в отеле в культурной столиц...

Работаю в отеле в культурной столице, и у нас часто останавливаются известные певцы и певицы. Возвращаясь с концертов, привозят всегда нереальное количество красивейших букетов цветов. Все эти цветы они отдают нам, сотрудникам. А мне так жаль фанатов: старались, цветочки выбирали, а их кумиры легко раздают такую красоту простым смертным холопам, как мы.

комментарии: 0

Купил дядя себе кота. Братишка с се...

Купил дядя себе кота. Братишка с сестренкой его постоянно мучили, в итоге кот всех ненавидит и ночью может обоссать своих обидчиков. Все время кот у дяди находиться не может, поэтому кочует: то у одних поживет, то у других. Летом его отвезли к дедушке. Приехали к нему: кот все цветы сожрал, а дед его за это побрил. И вообще создал для него спартанские условия: еду даёт обычную, возит на дачу, заставляет мышей ловить. Теперь дед его кумир. И кот очень скучает по своим летним каникулам.

комментарии: 0

В подростковом возрасте выиграла пр...

В подростковом возрасте выиграла проход за кулисы к любимой музыкальной группе, но концерт отменили и встречу с кумирами тоже, ревела тогда три дня. Спустя несколько лет встретила в клубе Ди Каприо, пожала ему руку и даже немного поговорила. До сих пор считаю, что это компенсация свыше за мой провал.

комментарии: 0

Как и у любого человека в детстве и...

Как и у любого человека в детстве и юношестве у меня были кумиры на музыкальном поприще. Сейчас я звукорежиссёр и добился того, что начал работать с ними. И, вроде бы, все хорошо и шикарно, но как-то грустно осознавать, что исполнители, которые тебе нравились, при общении оказались полными мудаками.

комментарии: 0

Не так давно сбылась моя мечта. Я п...

Не так давно сбылась моя мечта. Я переспала со своим кумиром, всемирно известной рок-звездой. Но если бы я знала, какое разочарование мне это принесет, никогда бы так не сделала. Во-первых, никому не расскажешь особо, ведь мало кто поверит, кроме близких, а ведь у него миллионы фанаток, такой красавчик и бла-бла. Каталась за ним в туре, постоянно "случайно" оказывалась в тех же заведениях и на вечеринках, что и он. А во-вторых... Бля, ребят, он так ужасно трахается!

комментарии: 0

Когда я был мелким, мать пережила м...

Когда я был мелким, мать пережила множество хирургических операций (от дурацкой ошибки хирурга, как оказалось). До сих пор инвалид 1 группы. Я всё это не понимал в детстве. После долгого обучения (10 лет) сам стал хирургом. Пытаюсь во всём равняться на старого опытного хирурга. Сегодня случайно нашёл амбулаторную карту матери. Узнал, что эта ошибка была сделана моим кумиром примерно в моем возрасте (сам мне когда-то рассказывал). Заново начал курить.

комментарии: 0