Истории про тату

В 15 лет влюбилась до безумия в пар...

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

комментарии: 0

В классе третьем у меня появился цв...

В классе третьем у меня появился цветной принтер. Моя еврейская жилка дала плоды, и я начала распечатывать фото Зачарованных, Тату и прочих кумиров того времени с автографами и продавала по 5-7 рублей. Бизнес процветал, пока не заметила учительница и не прикрыла мою лавочку :((

комментарии: 0

Делала тату на интимном месте. Чтоб...

Делала тату на интимном месте. Чтобы меня расслабить, мастер смешил: то анекдоты травил, то сказал, что под каждой тату подписывается а-ля "здесь был Вадя". В общем, Вадя там действительно побывал, а скоро будет маленькая копия его. Четыре года в браке за этим приколистом :)

комментарии: 0

Год назад старшая сестра развелась ...

Год назад старшая сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. После развода она расцвела, похудела, набила тату, стала больше следить за собой. Но также начала курить электронные сигареты, задерживаться на работе, больше пить и проводить каждые выходные с компанией. Крутит романы, переспит на первом свидании, ходит с засосом. Я понимаю, что так она залечивает раны, но как же дети? Им же тоже тяжело, им нужно внимание. Отца рядом нет, мать на работе, а по выходным тусуется.

комментарии: 0

Мой бывший был типичным маменькиным...

Мой бывший был типичным маменькиным сынком. Всё хотел набить тату на груди с портретом своей мамаши. Представляю, сидишь на нем, плавно двигаешься, и тут на тебя падает укоризненный взгляд свекрови! Расстались из-за других причин, но все ещё интересно, сделал ли он эту татуировку.

комментарии: 0

Я тату-мастер. Ходил ко мне всё вре...

Я тату-мастер. Ходил ко мне всё время забиваться один парень, потом мы начали встречаться. Вместе были два года. Однажды он захотел тату во всю спину, рисунок был сложный, я решила какое-то время потренироваться, поучиться, чтобы вышло хорошо. Из мастеров доверял только мне. Перед его днём рождения узнаю, что он мне изменяет. В это же время говорю, что готова сделать тату, мол, сюрприз перед праздником. Он в восторге. Набила во всю спину рисунок, а в нём текст: "Да, я гей, и что? Ориентацию не выбирают. Будьте терпимее", — и флаг ЛГБТ. Красиво вышло.

комментарии: 0

Муж медленно но верно выводит меня ...

Муж медленно но верно выводит меня из себя. Постоянно просит меня что то в себе изменить. Тл волосы перекрась, то тату набей, то еще что-то. Нахрена женился, если я прям вся не такая?

комментарии: 0

Родной отец бросил меня ещё младенц...

Родной отец бросил меня ещё младенцем. Отчим избивал мать. Мать срывалась на мне. Младший брат с разрешения родителей бил меня и позволял себе выгонять меня из дома. Бабушка кричит, что заставит мужа запретить мне выходить из дома, если я сделаю ещё хоть одно тату. И только после замужества (счастливого и удачного) я выдохнула. Изменила внешность, начала ходить на мастер-классы, учиться новому, жить полной жизнью. Кажется, что мы придаём слишком большое значение кровным узам.

комментарии: 0

Я мастер татуировки. И я не восприн...

Я мастер татуировки. И я не воспринимаю серьёзно людей, которые приходят делать парные татуировки. Например, имена друг друга, инициалы с датами или одинаковые мимимишные символы в честь своей великой и единственной любви. Как правило, в течение года они же прибегают сводить тату или перекрывать, потому что расстались/разосрались/разлюбили. Мне, конечно, лучше, они у меня постоянные клиенты. Но так и хочется спросить: «Нахера?»

комментарии: 0

Долго хотела тату. Очень долго выби...

Долго хотела тату. Очень долго выбирала рисунок, мастер несколько раз переделывала прежде чем набивать. Все знакомые, которые видели тату, а к слову, я ее на показ не выставляла, спрашивали с чем она связана и что символизирует. Я что-то на ходу придумывала, про гороскопы и символы. Через полгода приехала в гости к бабушке, где не была уже много лет и где прошло мое детство. Села на любимое место и уперлась взглядом в картину. Вот откуда мое тату. Из самых счастливых воспоминаний.

комментарии: 0

У меня есть тату на видных местах. ...

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

комментарии: 0

Так забавно, когда буквально на дня...

Так забавно, когда буквально на днях смотришь страницу одной тусовщицы, а тут — бац! — она подходит к барной стойке, и ты весь вечер наблюдаешь её вживую. Интересно, что бы она почувствовала, если бы я сказала, что знаю, как она меняла цвет волос, что раньше была нормальной, а сейчас что-то непонятное, что у неё есть дочка и тату на лобке?.. Да, мы реально все под колпаком.

комментарии: 0

Мне почти 30, когда в юности хотело...

Мне почти 30, когда в юности хотелось сделать безумный пирсинг, тату или перекраситься в синий, родители вопили, что только через их труп, что нельзя позорить семью и т. д. Сестре 15, она сделала тату, покрасилась в розовый и проколола пупок, язык и нос. И родителям нравится. Ну, как так-то?..

комментарии: 0

Всегда мечтала о тату, но не решала...

Всегда мечтала о тату, но не решалась, боясь негативной реакции мамы. Ей 67 лет, врач. Наконец решилась и набила на всю лопатку дракона. Увидав его, мама лишь спросила: — И что эта змея значит? — Богатство! — ляпнула я. Мама довольно улыбнулась и пошла дальше))

комментарии: 0

Я по-настоящему жирная. Дала себе с...

Я по-настоящему жирная. Дала себе слово, если сильно похудею — сделаю татуировку. После этого без всяких усилий каким-то чудом сбросила 15 кг. До худобы мне ещё далеко, но уже коплю деньги и идеи. Самое странное, что тату делать в планах не было, да и сейчас не особо хочется.

комментарии: 0

Поздно возвращаюсь домой на электри...

Поздно возвращаюсь домой на электричке. Народу в вагоне мало. Заходит парень лет 30, не пьяный; тату в виде серпа и молота, черных звёзд показались странными. Этот парень достает огромный нож и несколько раз вонзает его в мягкое сиденье (оно новое). Стало страшно: что у таких людей в голове...

комментарии: 0

Всегда любили с бабушкой летом на о...

Всегда любили с бабушкой летом на озере поплавать. Она бывший тренер и меня приучила. Всё время пытается меня в раздельный купальник одеть, потому что фигура хорошая. А мне просто стыдно показывать ей тату на копчике. Так всё лето и плавала в слитном.

комментарии: 0

Питер. Сдаю квартиру студентам из Ч...

Питер. Сдаю квартиру студентам из Череповца. Девушка-художница (учится на художественном факультете, в миру мастер тату) пишет: "Простите, пожалуйста, но вы сказали, что летом будете делать ремонт в нашей комнате, да? Можно мне до лета рисовать на обоях и прикреплять туда мои эскизы?" Я сказала: "Да, нет проблем". Обрадовалась: "Ура! Я с детства мечтала рисовать на обоях, а мама не разрешала!" Питер. Мечты сбываются.

комментарии: 0

Моя подруга всегда хвалилась тем, ч...

Моя подруга всегда хвалилась тем, что не боится смерти, любила гулять по кладбищам, мечтала побывать на вскрытии трупа, говорила: «Я не такая, как большинство девушек». Она набила себе на руке тату «don’t reanimated». А однажды вскрыла себе вены из-за несчастной любви, испугалась и вызвала скорую. Позже в больнице она мне сказала, как не хотела умирать, что смерть — это страшно. Теперь собирается свести тату.

комментарии: 0

Лет 5 назад была одержима идеей сде...

Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)

комментарии: 0

Сейчас очень жалею, что в свое врем...

Сейчас очень жалею, что в свое время сделала тату на всю ляжку. Лису и ловец снов. Теперь летом ношу только длинные юбки и штаны, в шортах и мини это смотрится нелепо. А надо было всего лишь подумать хорошенько перед тем, как сделать.

комментарии: 0

Сходила на эпиляцию зоны бикини, в ...

Сходила на эпиляцию зоны бикини, в подарок мне нанесли глиттер тату на лобке, мастер сказала мол порадуешь любимого красотой...Теперь в любую свободную минуту оттягиваю штаны и любуюсь ей, такой красивый блестящий рисуночек..а потом грусть тоска ибо любимого нет, вот и приходится самой любоваться…

комментарии: 0

Всегда хотел себе на коже члена сде...

Всегда хотел себе на коже члена сделать тату в виде сантиметровой линейки, чтобы измерять девушкам глубину влагалища.

комментарии: 0

В субботу набила тату. Чешется так,...

В субботу набила тату. Чешется так, что хочется содрать кожу. А чесаться нельзя! И муж это контролирует. Бесились с ним, и я втихую с блаженной мордой чесалась об его волосатую ногу. Заметил. Ржал, как лосяра...

комментарии: 0

В юности в моменты чёрной депрессии...

В юности в моменты чёрной депрессии наносила себе порезы лезвием. Так было реально легче. Боль физическая брала верх и вытесняла душевную. Сейчас мне 35. Руки по плечи в порезах тонких, толстых, коротких и длинных. И как же меня бесит, когда задают вопросы, рассматривают их! Ясное дело, они у меня не от хорошей и легкой жизни! И это только моё дело, что я делаю со своим телом! Почему тату, тоннели, розовые волосы — норм, а я — пугало?

комментарии: 0

Заканчиваю художку. Относительно не...

Заканчиваю художку. Относительно неплохой художник. Предложили подработку в тату-салоне. А никто особо ко мне не идёт. Хозяин уже хотел расторгнуть договор. Расстроилась, деньги очень нужны. И тут мастер мне всё и объяснил: мало того, что девушка, так ещё и чистенькая. А я тату на себе принципиально не приемлю. Теперь перед работой рисую себе рукава, шею. Клиент повалил. Особенно девушки с тату на особых местах))

комментарии: 0

Пару лет назад я была пухлой и зако...

Пару лет назад я была пухлой и закомплексованной девочкой, но со мной всегда общались люди (часто и парни), потому что я начитанный и хороший собеседник. Наконец я решила всё изменить. Сбросила 19 кг, сделала пару тату и очень похорошела. В итоге ни одно свидание не проходит без намёков и фраз в мой адрес на тему того, что я тааак горяча, что ширинка лопается. Теперь я очень скучаю по тем временам, потому что тогда меня слушали, причём внимательно, а не просто хотели трахнуть.

комментарии: 0

Мне всегда было интересно, обращают...

Мне всегда было интересно, обращают ли внимание в морге на тату у трупа. Бывают же целые полотна, выполненные профессионалами за большие деньги и с идеей, или много татуировок с текстами песен и значимыми фразами, по которым можно даже примерно понять, что это был за человек. Да даже как иронично теперь смотрится "Dead inside" или вроде того. Я знаю, что там уже на всё насмотрелись, но самой очень интересно. Татуированным покойникам-то уже всё равно.

комментарии: 0

К первой тату жены я хорошо отнесся...

К первой тату жены я хорошо отнесся — надпись на ребре ладони. Потом рукава, тату на всю спину. Засели в долгах, ели пустые макароны при свечах, когда выключили электричество. Стал контролировать бюджет, и тогда она пошла к мастерам-новичкам, бесплатно набивающим тату по своим эскизам. Месяц назад она пришла с визиткой на ключицах — компания, устанавливающая окна, заплатила 100 тысяч рублей. Собирается и дальше набивать рекламу. Больно видеть, как красивая и любимая женщина себя уродует. Развожусь.

комментарии: 0

Недавно сделал тату на руке. Все бл...

Недавно сделал тату на руке. Все близкие родственники «былых» поколений, как один, твердят, что я теперь отношусь к низшему звену людей, я теперь меченый тюремщик, и показаться в обществе «нормальных» грамотных людей с этим стыдно. Каждый день я слышу, что я предал свою семью и их моральные устои, что меня захватили темные силы Сатаны и Тату-мафия. Самое интересное, что ни один из этих «родственников» особо ничего из себя в жизни не представляет, но они считают себя особенными. И кааак с этим бороться…

комментарии: 0