Истории про измену парня

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живе...

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.

комментарии: 0

Долгое время я думала, что встречаю...

Долгое время я думала, что встречаю не тех парней: у подруг всё хорошо, а у меня вечно драмы, измены и прочая ерунда. Плюнула и решила во что бы то ни стало сделать из следующих отношений «те самые», которые на всю жизнь. Узнав про измену, спокойно обсудила, чего ему не хватало. Во время ссор не орала в ответ, а слушала. В итоге всё стабильно, парень стал спокойным и любящим, не ходит налево, обеспечивает меня и не ограничивает ни в чём. А ощущение странное — как будто собаку воспитала.

комментарии: 0

Уже восемь лет я люблю девушку. Дар...

Уже восемь лет я люблю девушку. Дарю ей с каждой зарплаты её любимые цветы и книги, раз в месяц ходим в театр или филармонию, стараемся в музеи и галереи выбираться, ну или просто по старинным улочкам Москвы гулять, смеяться и пить кофе. У нас абсолютное духовное взаимопонимание, мы чувствуем друг друга, как близнецы. Недавно она пригласила меня на свадьбу в мае. Я не знаю этого парня вообще, а они, оказывается, всего два месяца знакомы, коллеги (поэтому видятся в будни только, а мы с ней по выходным), но влюбились и хотят быть вместе навсегда. Не знаю, что делать дальше. Она говорит, что ничего не изменится, но что-то я не уверен.

комментарии: 0

Уличила парня в измене: его руки па...

Уличила парня в измене: его руки пахли чей-то вагиной. С обонянием у меня с детства все шикарно. И смешно и грустно, а ведь признался.

комментарии: 0

Мечтаю увидеть людей, которые что-т...

Мечтаю увидеть людей, которые что-то значили для меня в определённые периоды жизни, начиная с детского сада. Мальчиков, в которых была влюблена, и тех, что меня закрывали в туалете детсада; подруг в разные периоды жизни; парня, с которым впервые поцеловалась; даже вожатых из детских лагерей. Что с ними стало, как они выглядят? Хоть немного, но они же изменили мою жизнь. Интересно, а я изменила их, и помнят ли они меня вообще?..

комментарии: 0

Встречалась с парнем всего лишь шес...

Встречалась с парнем всего лишь шесть месяцев. Узнала, что у него алкоголизм. Пыталась помочь, но его устраивала жизнь с бутылкой, и я ушла. После на меня полились вёдра грязи и предъяв, обвинения в изменах (коих не было) и прочее. Терпела четыре месяца, блокировала его везде, даже когда звонил с левых номеров. В итоге пришла к нему домой и разбила нос. Мудак забыл, что я четыре года занимаюсь единоборствами и могу за себя постоять. Сказала, что в следующий раз сломаю ноги. А он написал заявление…

комментарии: 0

Поймала бывшего парня на измене. Ле...

Поймала бывшего парня на измене. Лежала на диване лицом к стене и случайно заметила небольшую дырочку в обоях. Поковыряла там ногтем и вытащила симку. На ней была переписка с его второй девушкой. Парня бросила.

комментарии: 0

За шесть лет отношений ни разу не б...

За шесть лет отношений ни разу не были в отпуске. Так вышло, что последние месяцы я не работаю, в поиске, и в целом многое навалилось (помогают родители). Ничего не получается изменить в жизни, руки опустились. Понимаю, что это временное, но на эмоциях спросила у парня, мол, как так? Даже отпуск не можешь себе позволить? Девушку свою порадовать, что такого? А он ответил встречным вопросом: "Я могу себе позволить, а ты?" Когда спросила, зачем же я с ним, откровенно посмеялся. Завидую содержанкам.

комментарии: 0

С моей коллегой по сцене случился д...

С моей коллегой по сцене случился дикий фэйл. Мы небольшая и малоизвестная группа, толком о нас никто не знает, но этот случай всё изменил. Мы с ней поём, я тяну скрим, а она опустила голову и на низких тонах пытается петь. Как вдруг у неё вылетает челюсть и падает парню внизу сцены в бокал с пивом. Девушке 23 года, а уже популярна в нашем городе.

комментарии: 0

Ищу себе парня в группах для худеющ...

Ищу себе парня в группах для худеющих. Я хочу найти такого, который по-настоящему хочет измениться. А я готова поддерживать его и всегда быть рядом. Когда-то и я была толстячком, но я уже прошла свой путь, теперь хочется помочь кому-то. Мне кажется, это такое счастье, когда на твоих глазах меняется человек!

комментарии: 0

Изменила первому парню со взрослым ...

Изменила первому парню со взрослым мужчиной, он был адвокатом. Мать парня узнала, а она тоже юрист, с меня посмеялась, что, мол, взять с молодой и неопытной, ведь перед тем ходоком действительно тяжело устоять, она понимает. Тот адвокат схлопотал от неё хороших пиздюлей, что позарился на наивную девушку, а сыну не сказала. Даже когда он нашёл мой дневник, всё прочел сам, его мать всё отрицала. Пятнадцать лет прошло, дружим с ней, созваниваемся. Сыну так и не сказала об измене. Эх, идеальную я свекровь упустила!

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

В школе была зубрилой, которую все ...

В школе была зубрилой, которую все обзывали и обижали, но мою жизнь изменил один парень. Он был самый популярный в классе. Когда одна стерва сказала: "Да у тебя даже парня нет. Кто ты вообще такая?" — он просто подошел ко мне и спросил: "В смысле? Мы что расстались?" И поцеловал меня...

комментарии: 0

Одно знакомство изменило мою жизнь....

Одно знакомство изменило мою жизнь. Всего лишь один вопрос от парня «а чем ты увлекаешься» заставил задуматься. А я же ничем особым и не увлекаюсь, у меня нет какого-либо хобби. Я просто проживаю каждый день одинаково. А жизнь же одна. И просто так потратить ее как-то жалко. Я начала ходить на танцы, изучать два иностранных языка, научилась делать оригами, изучила баристику. Моя жизнь кардинально изменилась и заиграла новыми красками. Если захотеть, можно в космос полететь, как говорится.

комментарии: 0

Всю жизнь была некрасивой, и парни ...

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем меньше года, уж...

Встречаюсь с парнем меньше года, уже поженились, за это время он мне изменил дважды, мечтаю чтобы он как-то случайно умер, чтобы не разводиться с ним.

комментарии: 0

Живу с парнем, свадьба через полгод...

Живу с парнем, свадьба через полгода, никаких проблем нет, наоборот все хорошо, лучше него нет никого во всех смыслах! Так случилось, что я ему изменила, причем со своим другом, которого он знает. Просто в какой-то момент я потеряла контроль, хотя всегда гордилась тем, что в жизни никогда не изменяла, это была моя категорическая позиция. Я будто была в трансе. Чувствую себя конченой лицемеркой... Буду признаваться, совесть меня сжирает.

комментарии: 0

Встречались с парнем 4 года. Ничего...

Встречались с парнем 4 года. Ничего не имея за спиной, расписались. Спустя полгода сказал, что изменил мне и сожалеет. Слезы, извинения. Я не устраивала скандалов. Появилась квартира и машина. Подала на развод и отсудила себе все.

комментарии: 0

Я бисексуал. Были отношения и с дев...

Я бисексуал. Были отношения и с девушками, и с парнями, ни одних "серьезных". Все время опасался, что выбрав одну сторону, лишусь второй и все равно однажды потянет изменить. С девочками скучал по мальчикам и наоборот. Так и было, пока не встретил свой идеал. "Она" - бигендер. В кавычках, потому что "она" очень условно. Стрижка под ирокез и четыре татушки. Может один день бегать в коротких шортиках и цветном топике, накраситься, заплести косичку, по-кошачьи облизывать крышечки от йогурта, провоцировать на нежность. В другой одеться в клетчатую рубашку и рваные джинсы, томно курить вейп, задорно матерясь, резаться со мной в танки. После такого у нас бывает совершенно сумасшедший секс. Никаких загонов в стиле "я толстая", "ты меня не любишь", "купи-купи". Если меня "заносит", мне по полочкам разложат, что-куда-зачем. Убойное сочетание женского очарования и мужского здравомыслия. Встречаемся уже пятый год, для меня это самые длительные отношения в жизни! Больше не боюсь потерь, никого другого не хочу, никто другой не нужен.

комментарии: 0

Встречаемся с парнем 2 года. Оба лю...

Встречаемся с парнем 2 года. Оба любим, но отношения трещат по швам. Уже не знаю, что делать. В отчаянии предложила написать на бумажке список претензий и требований, чтобы хоть как-то понять друг друга. Подошла со всей серьезностью к этому вопросу, по пунктам перечислила все, что хотела бы изменить. Он тоже писал. Обмениваемся, а там вместо всех этих пунктов огромными буквами "ТЫ ИДЕАЛЬНАЯ"! На такой эффект этого метода даже я не рассчитывала!!!))

комментарии: 0

Наш уютный и тихий двор… Но недавно...

Наш уютный и тихий двор… Но недавно тишину прервала молодая девушка. Она открыла окно, включила на полную громкость Rammstein, затем вышла во двор с гитарой и, дождавшись припева, разбила гитару об асфальт, крича что-то по-немецки. Разговорились. Оказалось, что гитара принадлежит её бывшему парню, который изменил ей. И гитара, по её словам, — это самое дорогое, что у него было.

комментарии: 0

В далеком 61 году мама сидела на ур...

В далеком 61 году мама сидела на уроке, в их класс влетел завуч, объявил, что наш советский человек в космосе! Вся школа в возбуждении высыпала в коридор, из уст в уста стало передаваться имя - Юрий Гагарин! Такая же фамилия была у их самого отъявленного школьного хулигана - двоечник, хам, бил и девчонок, и парней. Но с тех самых пор жизнь его круто изменилась: парень взялся за ум и вёл себя тише воды, ниже травы. Ибо с такой фамилией стыдно было совершить даже малейшую провинность.

комментарии: 0

Пару лет назад я была пухлой и зако...

Пару лет назад я была пухлой и закомплексованной девочкой, но со мной всегда общались люди (часто и парни), потому что я начитанный и хороший собеседник. Наконец я решила всё изменить. Сбросила 19 кг, сделала пару тату и очень похорошела. В итоге ни одно свидание не проходит без намёков и фраз в мой адрес на тему того, что я тааак горяча, что ширинка лопается. Теперь я очень скучаю по тем временам, потому что тогда меня слушали, причём внимательно, а не просто хотели трахнуть.

комментарии: 0

Были вместе с парнем почти три года...

Были вместе с парнем почти три года, по вынужденным обстоятельствам уехал на 2 месяца работать в другой город. За это время я решила измениться. В итоге: я на 20 кг меньше, хотела сделать ему сюрприз, купила для нас новую квартиру в ипотеку, ждала его приезда, и недавно он говорит: "Не хочу быть с тобой, не вернусь". Люблю, но так обидно, что я старалась, а человек бросил меня. Придёт за вещами, не знаю, как себя вести. Про квартиру не знает.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

15-летний сын пришел в пол-одиннадц...

15-летний сын пришел в пол-одиннадцатого ночи со своей подружкой с явной надеждой, что она останется у нас ночевать (не выгоню ж я ребенка на ночь глядя). Выгнала, вызвала такси, записала номер и имя водителя, дала денег, отправила домой. Я плохая, естественно. Одно не пойму: куда родители девочки смотрят? Ведь, если что случись, в смысле беременности, с парней, как ни крути, меньше спрос; он и учиться продолжит, а у девочки вся жизнь изменится. Не понимаю.

комментарии: 0

Встречалась с парнем, но никак не м...

Встречалась с парнем, но никак не могла перестать изменять ему. Каждый раз, когда он меня палил, клялась и божилась, что это последний раз, и он прощал меня. Однажды, напившись у одного из любовников, припёрлась домой к своему парню, разделась, села на его член и на каждом движении исповедовалась о только что произошедшей измене. Как же он меня трахал в этот вечер, выспрашивая при этом подробности измены...

комментарии: 0

У мамы на работе без вести пропала ...

У мамы на работе без вести пропала коллега. У неё муж и двое маленьких детей. Искали по всему городу. После недели поисков приснилась она парню с работы со словами: "Что же вы меня ищите. Я же в земле лежу". Этим же утром её муж сам пришёл в полицию. Всё рассказал и указал место. Не смог простить измену. Задушил её, вывез в лес и закопал.

комментарии: 0

Парень спалился на измене очень нел...

Парень спалился на измене очень неловко. Было первое апреля, я очень парня хотела разыграть и придумала, как это сделаю. Бегу к нему, делаю злобный вид и кричу: "Я всё знаю!" Он просто встал и признался. А дело шло к свадьбе. Расстались.

комментарии: 0