Истории про игоря

Не люблю людей. Недавно прочитала с...

Не люблю людей. Недавно прочитала совет, как по-дружески относиться к окружающим: попробовать представить, что каждый встречный человек — мой старый друг или дальний родственник, которого я давно не видела. И стало работать: теперь «яжматерь», которая раскорячилась на всю дорогу с коляской — это троюродная сестра Леночка, родила вот недавно; школьники, которые встанут пообщаться прямо посередине перекрёстка — мои племяши, давно их не видела; а водитель впереди едущей машины, который постоянно тупит и не показывает, куда он едет — это дядя Игорь, он всегда таким был)))

комментарии: 0

У моего отца в молодости был друг И...

У моего отца в молодости был друг Игорь. Он встречался с очень красивой девушкой, любовь была страшная. И как-то так получилось, что они расстались. Он уехал в Германию, счастлив, успешен, появилась семья с детьми. И в один день, года полтора назад, все втроём нашлись в «Одноклассниках». Девушка эта оказалась тоже замужем и с детьми, живёт где-то в задворках нашей страны. Спустя неделю Игорь написал моему отцу, что уезжает к Наташе. Навсегда. Спустя столько лет они снова вместе. Такая вот любовь…

комментарии: 0

Учусь в универе. Наш препод по мате...

Учусь в универе. Наш препод по математике — педант и категорически не терпит опозданий на лекции, особенно на первые пары. Валит тех, кто систематически опаздывает, поэтому я всегда ставлю будильник на час раньше в дни, когда матем первой парой. Как-то во сне приходит ко мне наш Игорь Иванович и говорит: "Спи, спи. Никуда не торопись! Я сегодня не приду". Проснулась, смотрю на часы и понимаю, что проспала. Вылетаю из дома, сажусь в такси, вижу СМС-сообщение от одногруппника: "Пару отменили, Иваныч заболел".

комментарии: 0

Работаю на почте. Привезли нам зака...

Работаю на почте. Привезли нам заказы, и среди них была коробка с пчёлами. О том, что там пчёлы, я узнала, вернувшись из туалета и увидев, как коллеги бегают по отделению и отмахиваются от этих пчёл. Пчёлы жужжат, я в ахуе, посетители в ахуе. Позвонили руководителю, он секунд 30 тоже был в ахуе. Позвонили человеку, который должен был забрать этот заказ, а он говорит: "Я только вечером могу". Целый день мы плакали и ловили пчёл, попутно давая подсрачники Игорю, открывшему коробку.

комментарии: 0

Сына я решила назвать Игорем. Были ...

Сына я решила назвать Игорем. Были против все. Муж, мама, свекровь, сестра... Как начали: "Сейчас так уже давно не называют, сейчас Данилками называют, вот пойдет он в садик, все будут Дани, и только он один - Игорь (это правда, он был один Игорь и в саду, и сейчас в школе). Что за имя дурацкое – Игорь, Игуся, Гусь. Не позволю моего внука гусем назвать!" — и прочий бред. Муж вообще захотел назвать сына Львом. В общем, молча пошла в ЗАГС и зарегистрировала сына, как хотела. Смирились. Хотя свекровь первое время брала внука на руки и приговаривала: "Хороший ты парень, внук, только назвали тебя херово".

комментарии: 0

У моей мамы есть такая немного инте...

У моей мамы есть такая немного интересная и раздражающая привычка - все мои косяки перебрасывать в огород моих друзей: "Это всё твой Игорь виноват, что ты по учёбе скатилась" или "Ира твоя тебя ничему хорошему не научит, вон смотри, хамишь мне опять, как она!" Список можно продолжать бесконечно долго. Самый прикол в том, что друзья ни прямо, ни косвенно к моим неудачам не относятся и причиной их не являются. А со сколькими друзьями она меня рассорила... Говорить с ней бесполезно, начинает огрызаться. Но и слушать этот бред тоже надоело.

комментарии: 0

Друзей никогда особо не было, поэто...

Друзей никогда особо не было, поэтому на сочинениях на эту тему я, конечно, сочиняла: про Соню, которая учит японский и играет Би-2 на скрипке; про Игоря, который увлекается дизайном и носит серьгу; про Сашку по кличке Дипломат, потому что уболтает любого; про Алису, у нее гетерохромия и любовь к секонд-хендам. Такая вот воображаемая компашка. Спустя много лет я должна была бы встретила точно таких же людей, но нет. А жаль, ведь я почти поверила тогда.

комментарии: 0

Сколько себя помню, всегда была влю...

Сколько себя помню, всегда была влюблена в кого-то. с самого детского садика: Дима, Никита, Дамир, Илья, Вадик, Макс, Вовчик, Саша, Стас, Денис, Леша, Сергей, Сергей, Леша, Рома, Сергей, Антон, Сергей, Саша, Сергей, Женек, Сергей, Игорь, Сергей, Вадим, Андрей, Рома. Мне 23. И я никогда не любила сама себя. Никогда не была наедине с собой.Мне жизненно необходимо посвящать свою жизнь кому-нибудь...

комментарии: 0

Месяц назад, часов в пять утра, мен...

Месяц назад, часов в пять утра, меня разбудил звонок телефона. Звонивший оказался незнакомым мужчиной, назвался Игорем и с истериками обещал повеситься, если его любимая Ирина к нему не вернется. Никакой Ирины я не знаю, поэтому дала разрешение на самоубийство, выключила телефон и уснула. Я бы и не вспомнила этот случай, если бы 15 минут назад не получила повестку в милицию в связи со смертью какого-то Игоря Викторовича.

комментарии: 0

Заметила, что большая часть мужиков...

Заметила, что большая часть мужиков из моего окружения любят гейские шутки. То называют друг друга «сладкий», то обнимаются так, что чуть ли не в штаны лезут. То обсуждают, кто с кем бы замутил. И вроде все хорошо, но очень смущает, когда на годовщине свадьбы с мужем они с друзьями сидят друг у друга на коленках, обжимаются и обсуждают, какая крутая задница у Санька, ревнует ли Ванек его к Игорю, как хорошо работает руками Коля. Задумываюсь, может, супругу стоило жениться на мужике...

комментарии: 0

Работала воспитательницей в детском...

Работала воспитательницей в детском саду. Был тут мальчик. Когда его забирала мама , называла Костей, когда папа - Васей, бабушка - Игорем, только сам мальчик называл себя Матвеем :/

комментарии: 0

приснилось, что у Игоря Николаева о...

приснилось, что у Игоря Николаева отвалились усы) Первый раз в жизни проснулась от смеха)

комментарии: 0

Самый крутой киллер получился бы из...

Самый крутой киллер получился бы из Игоря Николаева. Постригся, усы сбрил-и хоть на Красной площади в упор стреляй. А потом парик одел, усы наклеил-и все, не опознают. Ведь его на самом деле никто в лицо не знает.

комментарии: 0

Ездили в Грузию. Брали машину напро...

Ездили в Грузию. Брали машину напрокат. В одну из поездок муж в заброшенной крепости нашёл гусеницу. Взял с собой. Назвали Игорем. Игорь с нами объездил пол Грузии, побывал в Москве и уже в Сибири окуклился и стал красивой бабочкой) Сфотографировали и выпустили на волю)

комментарии: 0

Вчера мне написал бывший, и в разго...

Вчера мне написал бывший, и в разговоре под настроение я отправила ему свое фото с усами как у Игоря Николаева. После этого в разговоре он на полном серьезе признался мне в любви! Впервые за полтора года знакомства! Так к чему это я... Выпьем заа любооовь!

комментарии: 0

Мне 23, вот уже несколько лет мне н...

Мне 23, вот уже несколько лет мне на мозг капает бабуленька на тему замужества. Объяснять ей бесполезно, что это моё дело и я сама разберусь. Она постоянно пытается меня свести с внуками своих подруг. Однажды я пришла к ней домой и там меня ждал сюрприз: очередной паренёк. Они с подругой хихикая, удалились на кухню. Мы понимающе посмотрели с ним друг на друга и внезапно начали смеяться, бабушки недоумевали долго. Зато теперь мы с Игорем хорошие друзья)

комментарии: 0

Лето. Тихий городской дворик. В бес...

Лето. Тихий городской дворик. В беседке бухали Игорь, Саша, Ваня и Серёжа. Матерились настолько громко, что смотреть в квартире мультфильмы с ребёнком невозможно было. Всё думала выйти во двор и сказать Саше, что Игорь спит с его женой Валей. Поубивали бы друг друга и заткнулись бы. Тем более что это правда.

комментарии: 0

Неудобно водить соском по экрану се...

Неудобно водить соском по экрану сенсорного телефона. Я проверил. Игорь, 20 лет.

комментарии: 0

Уже два года мне на номер регулярно...

Уже два года мне на номер регулярно звонят различные люди и спрашивают Игоря, Игорька, Игоря Павловича или Палыча. Не знаю кто это, но раз в год так задалбывают, что приходится вообще выключать мобильный телефон. У Игоря День Рождения.

комментарии: 0

Пока учусь, живу в общаге. Соседка ...

Пока учусь, живу в общаге. Соседка девушка милая и приятная, но есть одно "но" - она лунатичка. За два года обучения я просыпалась от того, что мне перекладывают руку или ногу так, как, по ее мнению, правильно, а так же из-за слов "Спи. Крепко спи. Что ты не спишь? Спи, говорю". Я знаю, что главное, это не родиться Игорем, что кролик и кошка на одной сковороде невкусно, что листья можно прятать от дворников и что полузрелые апельсины свистят. Но, так как ничего опасного она не делает, то я к ней привыкла, а утром вместе над всем этим смеемся. Сегодня ночью готовилась к практической, она спит. Слышу, встала, подошла сзади. - Когда у меня будет дочь, отдам ее на гимнастику. - Зачем? - Ногти на ногах удобно подрезать будет. Развернулась и пошла обратно в кровать, а я так и осталась думать об этой мыслью

комментарии: 0

Девушка, хожу на курсы игры на гита...

Девушка, хожу на курсы игры на гитаре. Преподает молодой парень, ему лет 25-26 на вид. Зовут его Игорь. У меня не получалось придти в назначенный день, написала ему смску, что не приду и занялась своими делами. Приходит ответ: "ладно. Но так меня еще никто не называл" я не поняла, перечитала свое смс... "УГОРЬ, я не приеду в такой-то день" УГОРЬ! Посмеялась, извинилась) потом пришла на занятие, сижу, жду его, и тут он, извиваясь "вплывает" в кабинет! Кажется, я влюбилась)

комментарии: 0

Мою маму зовут Оля и как то однажды...

Мою маму зовут Оля и как то однажды в детстве я спросила бабушку, почему же она дала ей это имя, а она рассказала мне историю потрясщую меня до глубины души. Бабушка с мужем жили в поле (огороды, хозяйство) и до ближайшего населенного пункта было несколько километров. Бабуля была уже на 8 месяце беременности, но пол ребенка ещё не знала. И вот как-то однажды теплым апрельским деньком, она с дедом пошла лошадей в поле выгулять, ну дед погладил животик и говорит: "Будет сын — Игорем назову, а если дочка — Ирой". Бабушка руки в боки и говорит: "Не бывать этому. Сына Олегом назову, а дочку Ольгой". Начали спорить, пыль столбом, кони в рассыпную. Ну и тут бабуля, ничего умнее не придумав, говорит деду: "Выбирай лошадь, садись и кто первый из нас до того дерева доскачет, тот имя и выберет". А сама на 8 месяце и без седла. Повторюсь — маму зовут Оля!

комментарии: 0

Примерно лет 8 назад, мы с подружко...

Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)

комментарии: 0

Живем в старом многоэтажном доме. 8...

Живем в старом многоэтажном доме. 80% соседей - за 70 лет. Из-за того, что вокруг старики с кучей хлама в своих квартирах, дом обжили разные насекомые. Чаще всего это кожееды (маленькие жучки, которые питаются всем). Я насекомых не боюсь, но нашу квартиру отвоевываю с боем уже несколько лет. В ванной, за унитазом, месяца два стояла дощечка. Решила ее выкинуть, а там, оказывается, поселился паук. С кучей телец от насекомых. Назвали Игорь. Наш помощник и защитник. Оставили дощечку))

комментарии: 0

В 15 лет начал принуждать к интиму ...

В 15 лет начал принуждать к интиму 30-летний босс отца, который зачастил с визитами к нам. Никто не поверил, лишь велели не говорить про Игоря гадости. Отец пошел вверх по карьерной лестнице. Принуждал, физически и эмоционально. В 16 беременность. Вместо сочувствий: "шлюха, сама ноги раздвигала", выдали замуж. Ведёшь себя хорошо, живёшь как принцесса. Делаешь, что-то не так, может и избить. Идти некуда, родители не ждут. Сейчас мне 23 года, тест показал две полоски, иду на аборт. И сразу уедем с сыном из города, накопила денег...

комментарии: 0

Однажды я решила забрать на всё лет...

Однажды я решила забрать на всё лето свою племянницу в Питер. Брат со своей семьей живут на Алтае в деревушке. Мы с мужем вдвоём в Питера. Мужа с детства учили, что перед тем, как пожарить яйца, их надо хорошо помыть. Моя племяха (11 лет) во время посиделок проиграла мужу в карты и должна была ему каждое утро готовить яичницу. Он конечно просил ее - обязательно промыть сначала яйца, потом жарить. По приезду на Алтай, брат спросил, ну как Питер? Первое что она рассказала, что Игорь ее заставлял каждое утро мыть ему яйца.

комментарии: 0

Из моих немногочисленных друзей ник...

Из моих немногочисленных друзей никто без сильной надобности мне не пишет. Решил переименовать своих операторов. Теперь Андрюха благодарит меня за пополнение счёта, Лена периодически предлагает установить новые гудки, а Игорь вообще креативный парень, так как каждую неделю устраивает разные конкурсы!

комментарии: 0

Я дебил. Недавно расстался с девушк...

Я дебил. Недавно расстался с девушкой. Типа, я безынициативный и стеснительный. Иду домой весь в печалях и раздумьях. И тут вижу впереди идет девушка: стройная, на голове вязаная шапочка с ушками. Решил, что сейчас подойду, приобниму за талию и скажу: "Привет, я Игорь". Решился. Подошел. Обнял. Рта открыть не успел. Девушка обернулась и с размаху всадила мне локтем поддых. Вторым ударом в грудь ногой она меня опрокинула на спину. Дальше на меня запрыгнула огромная черная псина, скаля клыки в лицо. Я с перепугу решил, что девушка оборотень, и мне пришла хана. В следующую минуту собаку отодвинули, и девушка поинтересовалась, что я за дебил. Из моего мямления она, видимо, поняла, что я псих мирный. Собаку с меня стащили, и я остался валяться. Лучше быть живым и безынициативным.

комментарии: 0