Истории про антона

У меня очень плохая память на имена...

У меня очень плохая память на имена. Однажды я пару недель встречалась с парнем, в полной уверенности, что его зовут Андрей. А потом он перестал звонить и я подумала позвонить ему сама, но внезапно обнаружила, что никакого Андрея у меня нет в телефонной книге. Зато есть какой-то Антон. Стыдно, и до сих пор не знаю, назвала ли я парня в лицо другим именем тогда.

комментарии: 0

Подрабатываю в службе Деда Мороза. ...

Подрабатываю в службе Деда Мороза. Дети пишут письма якобы Деду Морозу, а мы на них отвечаем. В одном письме было такое: "Здравствуй, старикашка. Я в тебя уже три года не верю! Антон Павлович, 52 года".

комментарии: 0

Четыре из моих пяти подруг за год о...

Четыре из моих пяти подруг за год окольцевались с парнями. Суть в том, что имя парня каждой из них — Андрей. Недавно пятая показала колечко на безымянном пальце. Тоже Андрей. А у меня Антон. Антон, которого я никак не решусь бросить... Где ты, мой Андрей…

комментарии: 0

Шесть лет назад, когда я заходила в...

Шесть лет назад, когда я заходила в общежитие после пар, мне неожиданно коменда вручила записку и красиво упакованную банку сгущенки. В записке было написано: "На большее мама денег не дала. Антон, 12 лет". Это был сын комендантши. Прошло уже шесть лет, а он до сих пор передает мне одну и ту же записку и банку сгущенки. Только возраст менялся. Приятно, но в то же время страшновато становится))

комментарии: 0

Ходил в Лондоне на постановку «Анто...

Ходил в Лондоне на постановку «Антоний и Клеопатра» по Шекспиру. Очень классическая: минимум декораций, никакой адаптации. Отдельные слова и общий смысл понятны, а попросят пересказать — я пас. От тягомотины страдает и пара английских студентов на соседних креслах. Но вот финал, Антоний протыкает себя клинком и уже минут 20 истекает кровью на коленях Клеопатры, не прекращая предсмертный диалог. Во время паузы отчетливо слышен шепот студента: «Да сдохни ты уже наконец, я домой хочу!»

комментарии: 0

Пятилетняя дочь почти год жаловалас...

Пятилетняя дочь почти год жаловалась, что на нее не обращает внимания понравившийся ей мальчик. Попросила нарисовать ей на плече сердечко с надписью "Аня+Антон". В тот же день он спросил разрешения у своих родителей жениться на ней.

комментарии: 0

Как-то в первом классе оставили одн...

Как-то в первом классе оставили одну дома, строго сказали никому не открывать и ни с кем не разговаривать. Папа решил проверить, говорит басом за дверью: "Девочка, а как тебя зовут?" Нисколько не испугавшись, я в свои 7 таким же басом ответила: "Антон..." Больше меня не проверяли.

комментарии: 0

В детском саду невзлюбила имя Антон...

В детском саду невзлюбила имя Антон, а потом первого парня звали Антон, второго. У третьего фамилия Антонов, учусь в Антоново, подкатывают Антоны и есть пара друзей Антохи…

комментарии: 0

Чтобы не портить свое отношение к н...

Чтобы не портить свое отношение к нашим "звездам", не хожу на их концерты. За редким исключением они такие, как ты их представляла, в основном артисты разочаровывают. Антонов весь концерт просидел на банкетке у рояля боком к зрителю, к некоторым — спиной, но это еще ладно, может, ноги больные. Но вот Аллегрова оказалась очень высокомерной, вздорной, вульгарной и агрессивной особой. Когда зритель начал ее снимать, она потребовала у охраны забрать его телефон и стереть запись, нам всем сказала: "Если увижу телефон, уйду со сцены". Мы сидели, как нашкодившие ученики — тут уж не до веселья. Вот Лолита с Борей Моисеевым порадовали: они фотографировались со всеми, кто хотел, — наоборот заставляли все снимать на камеру, спускались в зал, танцевали и давали микрофон зрителю. Но это скорее исключение из правил, основная масса артистов ведет себя как "императричка".

комментарии: 0

Сколько себя помню, всегда была влю...

Сколько себя помню, всегда была влюблена в кого-то. с самого детского садика: Дима, Никита, Дамир, Илья, Вадик, Макс, Вовчик, Саша, Стас, Денис, Леша, Сергей, Сергей, Леша, Рома, Сергей, Антон, Сергей, Саша, Сергей, Женек, Сергей, Игорь, Сергей, Вадим, Андрей, Рома. Мне 23. И я никогда не любила сама себя. Никогда не была наедине с собой.Мне жизненно необходимо посвящать свою жизнь кому-нибудь...

комментарии: 0

Племяннице 14. На медосмотре в каби...

Племяннице 14. На медосмотре в кабинете гинеколога. Врач спрашивает: - Живёшь? -Живу. -С кем живёшь? -С мамой, папой и Антоном(брат). Поражал и отпустил,смотреть не стал.

комментарии: 0

Мы с друзьями были классе в первом ...

Мы с друзьями были классе в первом или втором. Играли во дворе, нашли что-то непонятное. Маша закричала: "Давайте его исследуем!". Антон - " Давайте продадим!". Девочка Женя - "Вдруг это яйцо инопланетянина!". Мальчик Женя - " Давайте всем расскажем!"... Нам по тридцать. Маша - ученый, Антон - бизнесмен, Женя-девочка - многодетная мама, Женя-мальчик - журналист... А я сразу поняла, что это украшение от люстры, но не стала никому говорить, чтоб не портить интересную игру. Я психолог!

комментарии: 0

Я своего мелкого брата Антона,когда...

Я своего мелкого брата Антона,когда он начинает ныть и стонать,называю Антониной.а он еще больше от этого злится и бесится

комментарии: 0

Прихожу с утра на работу - а там сю...

Прихожу с утра на работу - а там сюрприз: в трехлитровой банке плавает огромная красивучая золотая рыбка и стикер -"Загадай желание". Загадала. Рыбку назвала Антоном. На следующее утро Антон плавал кверху пузом. Пиздец желанию....И Антону... Плачу(((

комментарии: 0

В детстве лет в 7-8 мне подарили дн...

В детстве лет в 7-8 мне подарили дневник для записей, с ключиком. Я там писала как проходил день, рисовала, клеила наклейки. В один день когда я гуляла, ребята по старше спросили меня: "А ты знаешь, что такое трахаться?", я конечно не знала. "Это значит - дружить!". Ну я и написала в дневнике: я трахаюсь с Антоном, Димой и Катей, и оставила на столе открытым его. Представляете глаза моей мамы когда она прочла О_О.

комментарии: 0

Меня зовут Олег. У меня есть два лу...

Меня зовут Олег. У меня есть два лучших друга, которых зовут Олег. Наших жен всех троих зовут Ира и все трое блондинки невысокого роста. А неделю назад ну нас у всех родились сыновья с разницей в несколько часов и всех их троих теперь зовут Антон.

комментарии: 0

Пьяный гулял по своему городу . Про...

Пьяный гулял по своему городу . Проходил мимо своего офиса , написал на вывеске "Антон - Лох" . Меня зовут Антон

комментарии: 0

Женюсь через месяц на девушке, кото...

Женюсь через месяц на девушке, которая 23 года назад в детском саду, после того как узнала мое имя, спросила: "Твои папа и мама точно тебя любят?" Меня зовут Антон. Рифмоплеты хреновы.

комментарии: 0

Живу одна. Очень хорошая слышимость...

Живу одна. Очень хорошая слышимость в квартире у соседей. Когда становится грустно или одиноко, выключаю в своей квартире всё, что издаёт хоть какой-то звук и слушаю о чём говорит сосед со своими друзьями. Толковый дядька я вам скажу. Часто с ним соглашаюсь, поддерживаю в решениях. Сегодня чуть не прослезилась когда узнала, что он своей жене путевку во Францию на 20 лет свадьбы подарит. А он меня даже не знает, в лифте только здороваемся. А так хочется сказать: Дядь Антон, вы такой молодец!

комментарии: 0

У меня в группе, в детском саду, бы...

У меня в группе, в детском саду, был мальчик Антон. Я ему страшно завидовала, а всё потому, что у него бабушка могла вязать перчатки, а не варежки, как у всех остальных.

комментарии: 0