Истории про золотую рыбку

Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к ...

Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к тем, кто хочет "Золотую рыбку в шарике как в фильме". Люди, её туда сажают на полчаса для съемок! Ей нужен фильтр, компрессор, терморегулятор, литраж минимум 30! Прекратите уже( В день минимум 5 таких желающих.

комментарии: 0

В детстве мама меня называла "рыбка...

В детстве мама меня называла "рыбка золотая", а сестру "ласточка". Недавно прихожу к маме, она меня встречает, поцеловала и говорит: "Проходи, ласточка, моя!" Увидев мой обалдевший взгляд, спрашивает, мол, что случилось? Я ей говорю: "Какая я тебе ласточка!? Я же рыбка золотая!" Мама рассмеялась, ещё раз поцеловала. Теперь я всегда рыбка золотая, а сестра ласточка. Ласточке 41 год, Рыбке золотой 36.

комментарии: 0

В детстве тётя подарила золотых рыб...

В детстве тётя подарила золотых рыбок на Др (2 года), ДР у меня зимой и она несла этих несчастных, укутав банку шарфом. На следующий день купила к ним аквариум, каково было её удивление, когда зайдя ко мне в комнату, увидела, что я сижу на подоконнике и доедаю последнюю рыбку... я этого не помню, но меня задолбали этим воспоминанием на каждый др в последние 25 лет)))

комментарии: 0

В детстве мечтала чтобы моя золотая...

В детстве мечтала чтобы моя золотая рыбка была волшебная и я могла загадать ей 3 желания,все бы ничего,но моим злодейским планом было то,чтобы каждый раз на последнее желание загадывать еще 3 желания.. и так бесконечно)))

комментарии: 0

Гуляю с коляской, пацаны лет 13-15 ...

Гуляю с коляской, пацаны лет 13-15 во дворе ругаются - один на другого матом орет и пытается лягнуть. Второй ловко уворачивается и выдает: "дурачина ты, простофиля, не поймал золотую рыбку" культурный тролль))

комментарии: 0

Прихожу с утра на работу - а там сю...

Прихожу с утра на работу - а там сюрприз: в трехлитровой банке плавает огромная красивучая золотая рыбка и стикер -"Загадай желание". Загадала. Рыбку назвала Антоном. На следующее утро Антон плавал кверху пузом. Пиздец желанию....И Антону... Плачу(((

комментарии: 0