Истории про планеты

Часто думаю о Монголии. Такая загад...

Часто думаю о Монголии. Такая загадочная страна, ничего не слышно нигде ни о ней, ни о людях, живущих там. Тайна третьей планеты прямо.

комментарии: 0

Собираюсь составить завещание, в ко...

Собираюсь составить завещание, в котором будет сказано, что после моей смерти меня нужно кремировать и пепел использовать для удобрения почвы в том же месте, где над могилой будет расти дерево, вместо памятника. И рядом написать: "Здесь растёт (имя и фамилия)". Так я сделаю планету на одно дерево зеленее и оставлю после себя нечто большее, чем труп в земле и камень над ним.

комментарии: 0

Я гимнастка, всегда этим гордилась,...

Я гимнастка, всегда этим гордилась, поэтому могла с радостью сказать об этом в разговоре. Мой бывший (как и большинство мужчин на планете) обрадовался до жути и, когда мы занимались сексом – я никогда не была в положении "бревна". То ногу за голову, то шпагат поперечный, то ещё что-нибудь из ряда "как ты это делаешь?!". Надоело. Встречаюсь с парнем и ни слова не говорю о своей карьере гимнастки!

комментарии: 0

В детстве воображал, что где-то на ...

В детстве воображал, что где-то на далёкой планете существуют инопланетяне с совершенно обратной системой пищеварения. Они едят что-то вроде фекалий и перерабатывают их в адекватную для нас еду. Думал, что когда человечество наладит с ними контакт, то будет подписан договор о взаимовыгодном обмене: мы им поставляем говно, а они нам — еду.

комментарии: 0

Каждый месяц меняю ёршик в туалете....

Каждый месяц меняю ёршик в туалете. Стоят они копейки, можно и за 80 рублей найти. Не понимаю, как люди годами не меняют их! Для меня даже мыть его не вариант. При этом я понимаю, что засоряю планету, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

До сих пор нормально не знаю распол...

До сих пор нормально не знаю расположение планет. Могу вспомнить только по школьной считалочке : "Раз Меркурий, два Венера, три Земля, четыре Марс, пять Юпитер, шесть Сатурн, а еще Уран, Нептун. И конечно же Плутон, наше Солнце - ЧЕМПИОН! "

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Живу в маленьком городке около атом...

Живу в маленьком городке около атомной станции, учусь в институте на физика-ядерщика. Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что пора отсюда валить! Далеко. На другой континент. На другую планету. В другую Вселенную!!!

комментарии: 0

Раньше воспринимала Москву как огро...

Раньше воспринимала Москву как огромный завод по переработке человеков, эскалаторы метро были для меня конвейером-пожирателем человеческих душ, ритм города казался мне просто безумным. Так было до тех пор, пока из-за работы не переехала сюда жить, и… я никогда не думала, что можно ТАК влюбиться в город! Я обожаю гулять по улочкам старой Москвы, обожаю все её парки, запах метро, бесконечные перформансы на Чистых прудах, лепнину на Комсомольской, шумное Садовое. Для меня это лучший город на планете.

комментарии: 0

Стремлюсь к zero waste, в жизни вся...

Стремлюсь к zero waste, в жизни вся такая экологичная: не использую пластиковые пакеты, хожу с авоськами, не употребляю продукты животного происхождения, так как животноводство очень плохо влияет на планету, к тому же сортирую мусор. При этом всем мой любимый способ мастурбации — струйка душа. Получить удовольствие бывает непросто и долго, и именно тогда в голове начинает крутиться мысль: «Это ж сколько воды тратится, тунеядка несчастная?!» Моментально кончаю.

комментарии: 0

Осталась одна с детьми после смерти...

Осталась одна с детьми после смерти мужа. Живу так, будто я с другой планеты. Смотрю на семейные пары, как они общаются, ходят куда-то, заботятся о детях, и думаю о том, что ведь они не понимают своего счастья, что они есть друг у друга! Живут так, как будто так и надо, хотя это такая ценность — быть кому-то нужным и важным. Чувствую себя одинокой и ненужной.

комментарии: 0

Отец, когда уходил к другой женщине...

Отец, когда уходил к другой женщине от мамы и нас троих детей, выгреб все, что мог. Забрал даже пианино младшей сестрёнки. А потом причитавшуюся ему комнату в нашей квартире продал только что отсидевшему вору. Даже злиться на него не могу – это какая-то другая планета, безумная.

комментарии: 0

Суровые реалии. В какой-то период д...

Суровые реалии. В какой-то период детства мечтал посадить как можно больше деревьев, потому что это улучшает экологию и спасает планету. К 23 годам успел посадить только печень.

комментарии: 0

Пара родственников — свидетели Иего...

Пара родственников — свидетели Иеговы. Они свято верят, что когда придёт армагеддон, то на Земле останется всего восемь человек, остальные погибнут. Они, естественно, в их числе. На их плечи ляжет задача заселения планеты людьми. Это, конечно, всё прекрасно, но людям уже за 50 лет, и не особо понятно, как они собираются населять Землю, если у одного уже не стоит, а вторая в глубоком климаксе. Разве что во время апокалипсиса произойдёт омоложение))

комментарии: 0

Дедушка у меня самый тихий и спокой...

Дедушка у меня самый тихий и спокойный человек на всей планете, но стоит ему выпить пару рюмочек его же вина, как он хватает бабушку за попу со словами: "Ух, какая ты у меня!" :D

комментарии: 0

Мне очень хочется вернуться в прошл...

Мне очень хочется вернуться в прошлое и сделать аэросъёмку планеты. Так интересно, как она выглядела до того, как начали массово вырубать леса и осушать водоёмы. Интересно, как выглядел мир с высоты птичьего полёта без асфальтированных дорог и небоскрёбов

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

Я, наверное, девушка не с этой план...

Я, наверное, девушка не с этой планеты, ибо не понимаю, как можно дрочить в душе. Вода как вода. Что в ней такого? Ну напор и что? Всю жизнь подмывалась и не испытывала никаких особых ощущений. Как вы это делаете?

комментарии: 0

В недавном прошлом у меня появилась...

В недавном прошлом у меня появилась племянница, в которой я души не чаю. Ей 2 годика. Часто забираю ее у брата погулять в парке. Неоднократно замечал на себе осуждающие взгляды мужиков. Я понимаю, что взрослый мужик, корчащий рожи, ползающий на четвереньках по траве, изображая из себя муравья, играющий в прятки при всем народе, не вполне обычное зрелище. Но, блин, один ее смех, ее улыбка мне дороже мнения всей планеты.

комментарии: 0

Мечтаю развиться в фотоискусстве. П...

Мечтаю развиться в фотоискусстве. Примечаю малейшую красоту, но хотелось бы увидеть и снять что-то масштабное: водопады, океаны, горы. Наверное, поэтому все мои сны невероятно красивы: мне снятся сказочные растения, джунгли, рассветы и закаты, птицы и животные дивной красоты, девственная природа, пушистые облака, обзоры с горных вершин. И пусть пока я не могу наяву насладиться этим, во снах путешествую по всей планете, и я очень счастлива такой возможности.

комментарии: 0

Заметил, что все те люди, к которым...

Заметил, что все те люди, к которым я "привязываюсь", обязательно рано или поздно уедут в другой город, в другую страну, сука, на другую планету! Так было с моими друзьями, соседями (снимаю комнату), но вишенкой на торте стала женщина с работы, которую я ненавидел всем сердцем и душой. Однако стоило мне с ней начать нормально общаться, подружиться, как два дня назад она уехала в Англию на ПМЖ.

комментарии: 0

У моей мамы и родной тёти шизофрени...

У моей мамы и родной тёти шизофрения. Они то в полной депрессии-спячке, то бегают по городу и предсказывают будущее. Я очень-очень боюсь, что это мне передастся. Стараюсь не нервничать. Но тоже верю в жизнь на других планетах и задумываюсь, для чего мы живём. Хочу быть здоровой и тупо ни о чём не переживать.

комментарии: 0

В гости приезжал брат и я с ним пер...

В гости приезжал брат и я с ним передала вещи для племянника. Позвонила сестре, чтобы узнать подошли ли костюмчики и понравились ли книжки. Ответом было, что брат ничего не отдавал и даже не заходил. Оказалось, что он эти вещи подарил крестнику, так как денег на подарок не было, а с пустыми руками стыдно приходить. Ужасно обидно, выбирала именно те цвета, которые любит племяш, и книги про космос и самолеты, ведь он часами готов рассматривать небо и планеты. С братом теперь не могу общаться.

комментарии: 0

Всегда, когда мне грустно, я предст...

Всегда, когда мне грустно, я представляю, что где-то на этой планете есть человек, который думает точно о том же, и у меня как будто бы с ним телепатическая связь. Мне от этого становится легче и спокойнее.

комментарии: 0

Как было бы круто, если бы в магази...

Как было бы круто, если бы в магазин за кошачьим домиком можно было приходить вместе с котом. Заходите в большой зал, выпускаете кота и ждёте, пока из всего обилия котя сам выберет себе местечко. Может, тогда бы и не пустовали сотни домиков по всей планете.

комментарии: 0

Моя подруга — самый добрый и отзывч...

Моя подруга — самый добрый и отзывчивый человек на планете. Но ей не повезло с внешностью: от папы-армянина достался нос-клюв, фигура 100-100-100 и повышенная волосатость. Это ничуть не мешает ей быть душой компании и заводить друзей, а вот личная жизнь не складывается. И тут она знакомится с приятным мужчиной с потрясной внешностью — вылитый Аполлон. Ухаживал красиво, подруга на седьмом небе от счастья. А я случайно узнаю, что это подкол. Что ее завистливые сослуживицы подговорили мужика прилюдно сделать ей предложение и также прилюдно высмеять и обернуть все в жесткую шутку. Подруга в розовых очках, мне не верит. А я боюсь, что это разобьет ее сердце и самооценку.

комментарии: 0

Проснулся в холодном поту от, казал...

Проснулся в холодном поту от, казалось бы, безобидного сна. Будто появился у меня дар телепортироваться на любые расстояния и в любую точку. Об этом прознали ученые и говорят, мол, помоги нам найти обитаемые планеты в космосе. Ну, я и согласился. Показывают мне звезду, надеваю спецскафандр, и я телепортируюсь туда. Делаю селфи, проверяю все планеты у звезды, поворачиваюсь и... я не знаю, куда телепортироваться назад — все звезды одинаковые... где дом — неизвестно... и ты один в этой бескрайней пустыне...

комментарии: 0

У мамы была подруга. Очень добрая и...

У мамы была подруга. Очень добрая и щедрая, постоянно подарки дарила. Подарки, кстати, с каждым разом становились дороже и дороже. Когда в очередной раз к ней пришли, с братом ожидали телефонов, что в то время было редкостью, или игрушек с другого конца планеты, а там оказались простые шоколадки "Аленка". Такую истерику тогда закатили... До сих пор стыдно!

комментарии: 0

У меня странная мечта. Я хочу найти...

У меня странная мечта. Я хочу найти человека одинокого, замкнутого и всегда грустного. И помочь ему. Чтобы он почувствовал вкус жизни, чтобы ему было с кем поговорить, пообщаться, погулять, с кем можно было бы поделиться сокровенным. Просто хочется чтобы на планете было на одного счастливого человека больше.)

комментарии: 0

Год примерно 93-й, мне пять. Погода...

Год примерно 93-й, мне пять. Погода плохая, сижу дома, щёлкаю телик, нахожу один единственный мультфильм и, решив, что раз мультфильм, значит для детей, начинаю смотреть. Следующий час оставляет на моей психике неизгладимый отпечаток. По сюжету на затерянной планете живут лысые голубые гиганты в откровенных одеждах, которые держат людей в качестве игрушек и домашних животных. Рисовка настолько неприятна глазу, а действие непонятно не то что детскому мозгу, а вообще любому человеку, находящемуся в здравом уме, что всё это повергает меня в ужас, но я продолжаю смотреть. Прошло 23 года, всё это время я пыталась найти этот мультфильм, чтобы посмотреть его осознанным взглядом и избавиться от детского послевкусия, оставленного странным произведением. Ни один человек, которому описывала "приметы" фильма, не мог мне помочь. И вот я его нашла. Нашла! И в реальности он оказался намного ужаснее моих воспоминаний. По-моему, теперь ещё минимум 23 года буду мучиться.

комментарии: 0