Истории про высоту и полет

Всегда конный спорт все считали лёг...

Всегда конный спорт все считали лёгким. Сидишь и ничего не делаешь. Недавно привезли нам кобылу, детишек катать. Естественно, перед тем, как сажать детей, её надо попробовать самим. Размялись мы и решили сделать ещё один галоп. Эта "лошадка для детишек" испугалась летящего кленового листа! Кленового листа, твою дивизию! Встала на свечку (дыбы) и перевернулась. Итог: полёт с высоты обернулся мне трещиной в тазе, а туша в 500 кг, упавшая мне на ногу, — сломанной ногой. Вот такой вот лёгкий спорт.

комментарии: 0

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать св...

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать свою квартирку, но пока делаю ремонт. На время переехала в неё. Живу с псом. Кругом бетон за исключением одной комнаты. Ванны нет. Кухня тоже ещё не готова. НО! Есть шикарный эркер с просторным подоконником и панорамным остеклением. Каждый вечер, во сколько бы я ни вернулась, заворачиваюсь шаурмой в плед, забираюсь на этот подоконник и в подушках восседаю, созерцая жизнь с высоты птичьего полёта. И в эти моменты всё так неважно, а на душе тепло и хорошо.

комментарии: 0

Мне очень хочется вернуться в прошл...

Мне очень хочется вернуться в прошлое и сделать аэросъёмку планеты. Так интересно, как она выглядела до того, как начали массово вырубать леса и осушать водоёмы. Интересно, как выглядел мир с высоты птичьего полёта без асфальтированных дорог и небоскрёбов

комментарии: 0

В самолёте туловище прижато ремнем ...

В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)

комментарии: 0

Однажды летели с мужем в отпуск. Са...

Однажды летели с мужем в отпуск. Самолет маленький: 4 ряда сидений всего. Нам ''повезло'' с местами почти в самом конце салона. Там жуткий шум от двигателей, друг друга слышали с трудом. Я сначала надеялась, что так будет только при взлете, типо наберет высоту и станет потише, но потом поняла, что ошиблась. И вот я вся такая раздраженная говорю мужу: ''И что, мы этот шум будем весь полет слышать?'', а он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: ''Я вообще-то очень на это надеюсь.''

комментарии: 0

Провожал девушку домой после прогул...

Провожал девушку домой после прогулки. Услышали с ней мяуканье, подняли голову и обнаружили котёнка, который забрался на дерево и не может слезть. Я почувствовал себя суперменом и полез его доставать. Итог: полёт с высоты в 2 этажа, порванные джинсы, порванная нога и ссадина на всю мошонку. Котёнка я так и не достал...

комментарии: 0

На протяжении долгого времени снило...

На протяжении долгого времени снилось, что падаю со скалы. Очень реальное ощущение полета. Из-за этого всегда до ужаса боялась высоты. Живу на первом этаже, понятия не имела, откуда это взялось, пока мама не рассказала, как я в трехлетнем возрасте выпала из окна четвертого этажа. Долго лежала в больнице, несколько переломов, сотрясение. Ничего из этого не помню. Только падаю со скалы. Каждый день.

комментарии: 0

Как-то раз мне приснился сон, в кот...

Как-то раз мне приснился сон, в котором я летала. Пожалуй, это был самый лучший из моих снов. Ощущение полёта, как ветер дует тебе в лицо... А ощущение высоты? Просто вау! Вот ты паришь буквально в метре от асфальта, а вот ты уже выше крыши пятиэтажки! Это чертовски здорово. С тех пор я мечтаю о том, чтобы люди научились летать.

комментарии: 0