Истории про племянницу для взрослых

На вопрос "Чем ты будешь заниматься...

На вопрос "Чем ты будешь заниматься в будущем?" моя мелкая племянница бойким пионерским голосом ответила "сексом".

комментарии: 0

У дальних родственников изнасиловал...

У дальних родственников изнасиловали девушку, чью-то племянницу, напоследок шарахнули чем-то по голове, так, что память отшибло начисто. Полгода в коме, очнулась младенцем - заново училась говорить, есть, ходить в туалет. Родне надоело возиться с ней, подкупили местного забулдыгу ящиком водки, чтобы убил ее. Он и убил, молодую, не буйную и совершенно беззащитную девушку, взял молоток и забил до смерти. Думали, не всплывет правда. Остальная родня от них отвернулась, а они все шлют весточки из тюрем, еду и одежду клянчат, давят на жалость. Охуели совсем, шакалы ебаные.

комментарии: 0

У брата умерла жена, остался он оди...

У брата умерла жена, остался он один растить дочь. Девочке исполнилось 13 лет. Попросил меня сводить племянницу к гинекологу, все-таки я женщина. Заходим в кабинет, ребенок плачет, не хочет раздеваться. Я с уговорами заставила. На девочке был чертов "пояс верности". "Это папа надел", - она сказала. "А, это чтобы она не трахалась, - ответил мне брат. - Код скажу, пусть осмотрят, потом снова на замок". И после такой выходки, брат, блять, реально не понимает, почему я подала в суд на лишение его родительских прав.

комментарии: 0

Однажды в детском саду мой одногруп...

Однажды в детском саду мой одногруппник показывал письку девочкам во время сончаса. Это заметила воспитатель и не придумала ничего лучше, чем выставить его голым перед всеми и заставить девочек, которых она успела спалить, целовать его в письку. Угадайте, кого в том году арестовали за совращение малолетней племянницы?.. Вот такое воспитание начала 90-х.

комментарии: 0

Женился я поздно, в 30 лет. До этог...

Женился я поздно, в 30 лет. До этого карьера и хобби. Мы оба признаем, что наш брак был по расчету. Не из-за денег. Просто мы оказались умными и адекватными людьми, способными договариваться и решать проблемы. Мы не стали пылкими влюбленными. Иногда секса нет месяцами. Но у нас растут красивые и здоровые дети. Мы не ругаемся и дома всегда чисто и уютно. И есть мой старший брат. Дважды женат по большой любви и дважды разведен. И маленькая племянница, растущая в ненависти к отцу, настроенная мамой.

комментарии: 0