Истории про племянницу для мужа

Читаю истории про теплые отношения ...

Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.

комментарии: 0

Мы поженились и построили прибыльны...

Мы поженились и построили прибыльный бизнес вместе. Моя племянница почему-то решила, что он должен достаться ей. Она начала его всячески соблазнять, сочинять интриги и прочее. Когда у моего мужа была опасная ситуация (компаньона застрелили), мне пришлось уехать в другую страну. Однажды вечером она пришла к нему, и все закрутилось. Он развёлся со мной и женился на ней. Ладно, бог с ними. Но как же меня бесит моя мама, которая говорит, что я должна продолжать с ними общение, потому что они СЕМЬЯ.

комментарии: 0

У дочки рыжие волосы. У меня светло...

У дочки рыжие волосы. У меня светло-русые, у мужа тёмно-русые. Все считают своим долгом, противно хихикая, спросить: "Ой, а в кого это волосы такие у неё? В соседа что ль?" — и недоверчиво улыбаются, когда говорю, что муж в детстве был рыжим (родители его говорили), и до сих пор отрастающая на лице щетина у него рыжая. Такое ощущение, что оправдываюсь. Недавно соседке ответила: "Ага, с восьмого этажа". Она как-то странно на меня посмотрела. Оказалось, на восьмом реально живёт рыжий сосед, и женат он на её племяннице.

комментарии: 0

Недавно пришла в гости к нам племян...

Недавно пришла в гости к нам племянница жены и немножко перебрала с алкоголем. Начала намекать, что хочет мужа, как я; когда жена ушла на кухню, начала говорить, что я бы никогда не женился на её тёте, если бы узнал прошлую половую жизнь, а дальше не стала рассказывать. Меня теперь беспокоят её слова, и что же было такое у жены. Либо она просто хочет нас развести. У жены спрашивать бесполезно.

комментарии: 0

У мужа подруги была любовница. Он в...

У мужа подруги была любовница. Он возил её к родственникам на дачу, с детьми познакомил. Они и проговорились маме, до этого около месяца молчали. На даче с ними часто отдыхал его друг с женой, жена могла бы и рассказать о любовнице. Мы её дружно осуждали, мол, женская солидарность, всё такое. Теперь я в такой же ситуации: муж рассказывает о своём друге, что он часто стал его видеть с молоденькой девочкой. Друг говорит, что это его племянница, а на днях признался, что любовница. И я понимаю, что его жене ничего не расскажу.

комментарии: 0

Мой дед был геем во времена "без ин...

Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.

комментарии: 0

Вышла племянница замуж. Поехали мол...

Вышла племянница замуж. Поехали молодожёны к его родителям в деревню. Среди ночи она захотела в туалет. А за окном поздняя осень. Разбудила мужа с вопросом: "А ночью как?" Сквозь сон он пробормотал: "Да там, в сенцах..." Она сходила и спрашивает: "А зачем кастрюлю под туалет используют?" Он: "В смысле кастрюлю? Там ведро стоит". И тут он не знал, плакать или смеяться. Мать с вечера сварила рассольник и вынесла на холод. Племянница его и "разбавила". А утром отец сказал: "Ничего, всё равно он хуёвый был".

комментарии: 0

Были в гостях у брата моего жениха,...

Были в гостях у брата моего жениха, была еще одна семейная пара. Попросила эта женщина выйти на балкон покурить моего жениха для разговора тет-а-тет. Через пять минут слышу громкий смех моего с балкона. Оказалось, она выпытывала у парня, всё ли у нас серьезно, и предложила ему "погулять разочек" с её племянницей, хотя до этого мило мне улыбалась и обнимала, говоря, что мы идеальная пара. Ох и знатных люлей она получила от своего мужа, когда тот узнал, в чем дело. Не ревную, но ужасно зла.

комментарии: 0

Мы с мужем внешне похожи: оба блонд...

Мы с мужем внешне похожи: оба блондины, худые, черты лица угловатые. В школе у племянницы мужа был спектакль, зашли посмотреть. Оказалось, они ставили «Игру престолов», но очень сокращённую, без пошлых сцен. Мальчик лет восьми обернулся на нас, долго разглядывал, а потом шепнул что-то соседу. Скоро почти все дети оборачивались на нас, а до нас всё не доходило, что такое. После спектакля племянница кинула сообщение, чтобы мы её не ждали: вся начальная школа называет нас Ланнистерами и троллит девочку.

комментарии: 0

Наша семья большая. И мы дружили с ...

Наша семья большая. И мы дружили с соседями . Там муж и жена гр. брак. Им под 60 лет. Однажды умерла жена того мужика (скорее дедули), у них не было детей. Квартира как оказалась была в собственности только его покойной жены. Которая в свое время в наследство переписала на племянницу свою . И мы застали такой момент, как бедного дедулю, нашего соседа, вместе с его вещами вышвыривают из квартиры в которой он прожил много лет. А ему идти совсем не куда . Теперь он живет с нами. И дети называют его дедулей. Вот так и делают бомжами людей !

комментарии: 0

Мне на попечение отдали племянницу ...

Мне на попечение отдали племянницу пятнадцати лет. Сестра с мужем погибли, родители наши не хотят забирать, а муж был сирота. И так светло на душе становится, когда эта девочка убирает стену подозрительности и злости, и улыбается, когда встречаешь ее на пороге. Чувство удовлетворенности. Прекрасно.

комментарии: 0

12 лет назад моя сестра родила дочь...

12 лет назад моя сестра родила дочь. Как гром среди ясного неба врачи сообщили, что у девочки синдром дауна. Это было шоком для всей нашей семьи, если учесть, что все скрининги во время беременности были хорошими. Долго переживали, и на эту тему в нашей семье наложили табу. Недавно, с огромными усилиями, я разыскала свою племянницу в интернате. Этой девочке там дали моё имя. Я рыдала, увидев её. Теперь езжу к ней тайно. Не отпускает мысль забрать её, но уверена, муж будет против. Сердце рвётся.

комментарии: 0

Все женщины по линии моего отца уме...

Все женщины по линии моего отца умеют устраиваться в жизни. Бабушка (мама отца)всегда командовала своим мужем, даже всячески издевалась над ним, а он все "Людочка-Людочка") Тётка всю жизнь лежала на диване, при этом не работала. А её муж-строитель, прибежав домой с тяжёлой сменой готовил кушать на всю семью, а потом мыл полы. Апофеозом стал случай, когда я пришла в госте к племяннице своего папы. И заметила, что её брутальный бородатый муж стирает её стринги! Они все ведьмы)))

комментарии: 0

Мужа уволили с работы. Он второй ме...

Мужа уволили с работы. Он второй месяц сидит дома. И я безумно этому рада!!!!!! Дома всегда порядок,мы перестали ругаться по пустякам,у меня появилось свободное время и я занялась рукоделием и разными поделками. Мы стали чаще гулять,он выздоровел и снова занялся спортом!! Моей зарплаты нам хватает. Притом на всё хватает. И погулять и покушать и на кино. И кредит еще плачу. А моя семья,особенно мама и племянница,меня не понимают( Мужик должен работать и все тут! А то что человек отдохнуть хочет и сил набраться,им не понятно. Вот и разрываюсь в мыслях: то ли быть счастливой,но уставшей. То ли быть отдохнувшей,но с постоянной руганью с любимым(((

комментарии: 0

Мой мужчина весёлый человек. В день...

Мой мужчина весёлый человек. В день всегда море шуток, прибауток и смешных историй. Говорит, что все в жизни нужно уметь отпускать. В детстве - 21 год назад, его сестра погибла в автокатастрофе. Он всегда с этой темы съезжал, но родственники говорили, что был с ней неразлучен. И вот родилась племянница, назвали в честь погибшей сестры. Муж называет племянницу " девочка", "дочка сестры", "ребенок". Никак иначе. По имени так ни разу за все это время и не назвал. И я вижу как ему до сих пор больно.

комментарии: 0

Племяннице мужа (дочери родной сест...

Племяннице мужа (дочери родной сестры) нужна была операция на легкие. Решалось делать ей бесплатную или платную операцию. Мы с мужем не хотели оставлять 15-летней девочке шрам и оплатили операцию в 20 т. р. Операция прошла успешно. В гости к ним попали только через несколько месяцев. Тут племяшка показывает шрам на груди... спросили у сестры мол, что это такое. Она ответила, что давно хотела купить пальто, а денег не было. Вот и подвернулся шанс...

комментарии: 0

Моя сестра плодится, словно свинома...

Моя сестра плодится, словно свиноматка. В ее 25 у нее уже пятая беременность. Первая была двойня от бывшего парня, он ее бросил, так и не женился. Помню ее 17 лет - сопли и слезы, когда родились дети, а она хотела гулять. Сбегала на ночь, а мы с мамой то и дело гоняли к детям по очереди: покормить да сменить пеленки. Потом в 20 лет она вышла замуж и родила еще одного. И вот пошло-поехало. Сейчас у меня три племянницы и племянник. Денег у них катастрофически не хватает. Вечно выносит мозг родителям, что учится на платном, а ее детям жрать нечего. А муж ее просто считает контрацепцию созданием бесов.

комментарии: 0

Уехала в отпуск на две недели с муж...

Уехала в отпуск на две недели с мужем, у нас дома осталась жить племянница с парнем, типа "кормить кота и поливать цветы". Приезжаем... А дома чистота и порядок! Все постирано, убрано, что сначала даже как-то стыдно стало, мол я плохо убираюсь. И тут вспомнила, как убиралась сама, вылизывая каждый сантиметр квартиры после "вписок" друзей, когда родители были на даче! И представила: пока я отдыхала с мужем "романтик", они тут такое творили, что даже как-то позавидовала) Очень рада, что дала мелкой отдохнуть!

комментарии: 0

Племянница украла всю мою косметику...

Племянница украла всю мою косметику, тысяч на 10, вместе с косметичкой. Муж пошел и забрал, она даже спрятать не догадалась, 11-летняя дурында! Половины нет, помады все чёрные и сломанные, духи на донышке, сама косметичка сломана.. У меня не осталось косметики, но зато её приволокли, поставили передо мной и заставили извиниться. Написать бы на бумажке эти извинения и в жопу ей засунуть.

комментарии: 0

Попросили посидеть с десятилетней п...

Попросили посидеть с десятилетней племянницей мужа. Играли с ней в обычную настолку, где надо кидать кубик и идти до финиша. Три раза сыграли, и я все время выигрывала. Когда она спросила, почему не выигрывает, я сказала, что сегодня не её день просто, но в другой раз ей обязательно повезёт. Когда пришли её родители и малая все рассказала, её мамаша устроила натуральный скандал. Орала, что я обязана была всё время поддаваться, чтобы её дитятко обязательно выигрывала. Когда я ответила, что проигрывать тоже нужно учиться с достоинством, заорала, что сама разберется, как ребёнка воспитывать. А потом ещё сказала дочке, что, когда будем играть в другой раз, и я опять начнут выигрывать, она может ударить меня чем-нибудь по голове. Думаю, другого раза не будет. Ну их в баню - эту ебанутую семейку с их методами воспитания.

комментарии: 0

Однажды я решила забрать на всё лет...

Однажды я решила забрать на всё лето свою племянницу в Питер. Брат со своей семьей живут на Алтае в деревушке. Мы с мужем вдвоём в Питера. Мужа с детства учили, что перед тем, как пожарить яйца, их надо хорошо помыть. Моя племяха (11 лет) во время посиделок проиграла мужу в карты и должна была ему каждое утро готовить яичницу. Он конечно просил ее - обязательно промыть сначала яйца, потом жарить. По приезду на Алтай, брат спросил, ну как Питер? Первое что она рассказала, что Игорь ее заставлял каждое утро мыть ему яйца.

комментарии: 0

Покупали с мужем племяннице куклу в...

Покупали с мужем племяннице куклу в детском магазине. Я, выбирая куклу, незаметно для себя, рассказала о детстве (начало 90-х, село), в котором мне безумно хотелось куклу Барби, как я выпросила ее у родителей, но денег хватило только на куклу в купальнике и сестра шила ей платье из старой занавески... Сегодня мой волшебник принес коллекционную Барби. Она прекрасна! Роскошное платье, прическа, смотрю на нее и чувствую, что вот оно, сбылась мечта моего детства. Я счастлива. Мне 34 года.

комментарии: 0

Когда я выходила замуж, на нашей с ...

Когда я выходила замуж, на нашей с мужем свадьбе была моя маленькая племянница - 4 года. Так как она жила вместе со мной в одном доме, очень была привязана ко мне. На свадьбе даже плакать начала, что я теперь буду жить в другом доме. Естественно, родственники мужа заметили это и сочинили, что она моя дочь. Что я это скрываю. Больше никогда не хочу видеть этих людей. Их на праздник пригласили, а они такое дерьмо придумывают - в тайне родила, бросила. Как будто в грязи обваляли.

комментарии: 0