Эротические истории про ножки

Когда у меня секс каждый день, то д...

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

комментарии: 0

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет...

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

комментарии: 0

Занимались сексом, стоя в полной во...

Занимались сексом, стоя в полной воды ванне. Ножки ванны не выдержали, полетели к херам. Использованы два больших одеяла. У нас шесть часов, чтобы придумать охуенное оправдание для моего брата. Они снимают эту квартиру с женой и двумя племяшками. Пустили нас первый и последний, видимо, раз. Девушка, 21. Мне пиздец.

комментарии: 0

У моей любимой девушки очень красив...

У моей любимой девушки очень красивые пальци на ножках, и во время секса, когда я в ней в определенной позе, всегда беру их в рот и облизываю! Особенно круто, когда кончаю!

комментарии: 0

секс с самой собой тоже нуждается в...

секс с самой собой тоже нуждается в разнообразии, решила я и привязала свои ноги за щиколотки к ножкам стола и помастурбироваля полулёжа, очень круто

комментарии: 0

хожу на вождение и соблазнила своег...

хожу на вождение и соблазнила своего инструктора. то без трусиков приду и прошу показать ПДД на моих ножках, то в плаще на голое тело. в общем трахаемся как кролики с ним. безумно возбуждает что ни я о нем, ни он обо мне ничего не знает. хотя дома муж и дети. но отказать себе не могу.

комментарии: 0

Девушки, которые стесняются мастурб...

Девушки, которые стесняются мастурбировать перед своими мужчинами, очень многое теряют. Ты ложишься, раздвигаешь ножки и начинаешь ласкать клитор, движения возбуждают, но еще больше возбуждает то, что он это видит. Кладешь его руку на свою, чтобы он чувствовал каждое движение, засовываешь в себя пальчики и чувствуешь, как он тебе помогает. Томишь его до животного желания. Влага стекает по тебе, вы оба на взводе, он спускается и с упоением всё слизывает. Головокружительный секс обеспечен

комментарии: 0

Мне 32 года, 10 лет назад мне ампут...

Мне 32 года, 10 лет назад мне ампутировали ножку из-за аварии. Несмотря на это я эффектная блондинка с третьим размером груди и у меня дорогой протез, поэтому когда хожу, то практически незаметно моей особенности. Неделю назад я познакомилась с парнем, и он начинает намекать о сексе, а я не знаю, как он отреагирует на отсутствие у меня ножки, я почему то не смогла ему об этом сказать, а он до сих пор не заметил.

комментарии: 0