Истории про ножки для мужа

Мне 50. Муж ушёл из семьи в декабре...

Мне 50. Муж ушёл из семьи в декабре 2017. Ушёл к молодой женщине, ей 32. Дети, слава богу, взрослые. Дочь уже стоит на своих ножках, сын только учится. Только сейчас немного собрала себя в кучку. По кусочкам. Понимаю, что не я первая, не я последняя. Пока не очень понимаю смысл дальнейшего существования. Может, нужно время…

комментарии: 0

Когда дома назревает конфликт с муж...

Когда дома назревает конфликт с мужем, выхожу в подъезд якобы покурить, а сама спускаюсь пешком с 9 по 1 этаж, раза 2-3, чтобы "выпустить пар". Итог: дома покой и идиллия, и попку с ножками здорово подкачала. А курить я бросила около года назад)

комментарии: 0

Два года назад мы с мужем встречали...

Два года назад мы с мужем встречали НГ втроём: я он и его отец. На новогодний стол нам подарили деньги родственники, так как на тот момент было туговато с деньгами. Прошлый Новый Год был просто адом: мой муж и свёкр потеряли работу, я работала одна. И весь новогодний стол представлял из себя: "мимоза" из дешёвых консервов, запечённые куриные ножки, которые в морозилке полгода лежали, и пюре из последнего килограмма картофеля. Я смотрела на это всё, и в голове у меня вертелась только одна мысль: "Господи, что будет дальше? Какая жопа мне ещё предстоит?" О подарках и ёлке речи быть просто не могло, настроения не было, и я в отчаянии просто напилась и пошла спать. Сейчас вот грядёт третий совместный Новый Год с мужем и его отцом. И мы наконец купим ёлку, новые новогодние игрушки, сможем пригласить маму к нам в гости на празднование, накроем огромный стол из нескольких салатов, гарниров и обязательно запечём утку с яблоками. Счастлива, как ребёнок!

комментарии: 0

У нас такие смешные соседи по общеж...

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись!" — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

комментарии: 0

Мой муж по пьяни хочет, чтобы я его...

Мой муж по пьяни хочет, чтобы я его член ласкала ножками, чтобы он их целовал, хочет надеть на мои ноги чёрные босоножки на шпильке, чулки в сетку и облизывать их. А потом жестко меня трахать. А когда трезвеет, говорит, что это был просто порыв. Вот сижу и думаю, муж, ну когда ты меня уже оттрахаешь как планируешь, а? Меня это тоже заводит, блин.

комментарии: 0

Новая квартира, хозяева оставили хо...

Новая квартира, хозяева оставили хороший ремонт, технику и мебель, но вот незадача – металлическая ножка у реечного днища кровати отломана, надо приварить планку сверху. Рядом автосервис, муж пошёл туда. При словах: «Сломалась ножка кровати», мастер-армянин посмотрел на мужа очень уважительно и сделал бесплатно))

комментарии: 0

Бабушка моего мужа очень любит свою...

Бабушка моего мужа очень любит свою кошку. Так любит, что доходит до маразма. Кошка поймала воробья, придушила, собралась его есть. Но не тут то было! Бабушка увидела эту картину и решила, что кошатина подавится им. Отобрала воробья, ОЩИПАЛА, отрубила клюв и ножки и вернула охреневшей кошке.

комментарии: 0

Когда мне было 19, я встречалась с ...

Когда мне было 19, я встречалась с парнем. Он восхищался моими маленькими ступнями и кистями, это был его фетиш. Но однажды он сказал: " Я видел женщин из вашей семьи, вы все склонны к полноте. Значит через 10 лет твои пальцы превратятся в сардельки. Я не хочу это видеть." И он ушел. Сейчас мне хорошо за 40. Я ношу кольца размера 16 - 16, 5. Малыш тот просчитался, я по-прежнему стройна, у меня маленькие ножки и ручки и меня обожает муж. Я не злорадствую, Но я видела фото его жены.

комментарии: 0

хожу на вождение и соблазнила своег...

хожу на вождение и соблазнила своего инструктора. то без трусиков приду и прошу показать ПДД на моих ножках, то в плаще на голое тело. в общем трахаемся как кролики с ним. безумно возбуждает что ни я о нем, ни он обо мне ничего не знает. хотя дома муж и дети. но отказать себе не могу.

комментарии: 0

Захожу в спальню , а там картина ма...

Захожу в спальню , а там картина маслом: муж лежит на спинке, ножки болтаются, и посыпает свою волосатую задницу тальком дочери, потому что "натирает"!!!

комментарии: 0

Ходила на узи. Нахожусь на третьем ...

Ходила на узи. Нахожусь на третьем месяце беременности. Врач предложила позвать мужа, который ждал в коридоре, посмотреть на маленького (там уже видно всё - голова, ручки, ножки, сердечко бьётся). Зашел муж в кабинет, узистка начала ему всё показывать и рассказывать (из этических соображений это была запись) Муж впал в ступор. Пока везла его домой (я за рулём), не сказал ни слова. Мама, увидев мужа, предположила, что он умом тронулся. Потом он собрался и уехал.

комментарии: 0

Моей подруге повезло в браке: и муж...

Моей подруге повезло в браке: и муж замечательный, и сын... Один недостаток свекровь. Как-то она ночевала у них, утром ворвалась в спальню, разбудила, стоит в дверях, байки травит, а потом и вовсе со словами "что-то ножки замерзли, дайте-ка я к вам" юркнула к ним под одеяло) Хорошо хоть они одетыми были, она не застала их врасплох) Мужу 33, подруге 28.

комментарии: 0