Истории про анну для мужа

Благодаря одному известному приложе...

Благодаря одному известному приложению узнала (вернее, дочь узнала и мне показала), что у кого-то в телефоне я записана "Аня. 1500 ночь". Моя взрослая дочь ржёт, муж подозрительно косится, я недоумеваю. Единственное предположение - так меня могла записать ночная сиделка, которую я искала для свёкра после инсульта. Как раз столько ночная услуга стоила. Надеюсь, она))

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Отдала сына в садик, когда пришла е...

Отдала сына в садик, когда пришла его забрать, к нам подошла воспитательница и сказала, что сегодня была беседа с детьми на тему, как зовут ваших мам. Так вот, у всех детей АнИ, Марины... и только у моего сына Дорогая))) (муж так называет)

комментарии: 0

Очень боялась знакомства с родней м...

Очень боялась знакомства с родней мужа, на тот момент, еще парня. Готовилась к встрече, узнавала у него подробности о маме, сестре, чтобы не ляпнуть что-то лишнее. Настал день Х. Я вся такая красивая, прихожу в гости. Меня встречает мама парня - я ей " добрый день, Анна Васильевна, замечательно выглядите, мне Леша столько о вас рассказывал..." Тут слышу голос из другой комнаты " А что он там про меня рассказывал?" и выходит...МАМА, а встречала нас оказывается его сестра, которая старше меня всего на 3 года!!! Весь вечер было неловко перед ней...

комментарии: 0

Занимаюсь сексом с девушкой. Тут вд...

Занимаюсь сексом с девушкой. Тут вдруг она вставляет палец мне в попу. Я, удивленно: "Аня, что ты делаешь?". Она: "А тебе, что, не нравится? Странно, а моему мужу нравится". Так я узнал, что она замужем.

комментарии: 0

Нам с мужем на свадьбу подарили шел...

Нам с мужем на свадьбу подарили шелковое постельное белье. Ложимся спать, выключили свет, а простыня с подушками наэлектризовалась. Как дети пол ночи пускали искорки по кровати, на работу рано вставать, ан нет) Столько счастья, веселились от души!)) Берегите в себе ребенка!

комментарии: 0

Сегодня наши спиногрызы пошли на зи...

Сегодня наши спиногрызы пошли на зимнюю рыбалку, младший брат (7 лет) принес 2 небольшие рыбки. ну ничего, думаю, молодец, шалупонь, хоть котов покормит рыбой. Ан нет, смотрю, похоронил 0_о

комментарии: 5
6 лет назад
Балабол
главное, чтобы веганами не стали

С мужем 5 лет, дети двойняшки 4 год...

С мужем 5 лет, дети двойняшки 4 года. Во дворе и в садике все их зовут Аня и Толя, даже бабушки так их называют. И только мы с мужем знаем, что в свидетельстве о рождении они записаны как Анаконда Данииловна и Тарантул Даниилович.

комментарии: 0

Мой муж работает гинекологом. Недав...

Мой муж работает гинекологом. Недавно он собрал всю семью за одним столом, радостный и праздничный. Попросил меня встать и говорит, мол сегодня я решил поделиться с вами новостью, у нас в семье будет пополнение, Аня (то бишь я) беременна. Говорит, что он неделю назад заметил, следил за состоянием и решил найти подходящий момент, чтобы сказать. Да блин, я хотела это первой ему сказааать.

комментарии: 0

Недавно мы переехали в квартиру в П...

Недавно мы переехали в квартиру в Питере, начали делать ремонт, когда разобрали пол нашли нишу с письмами, женщина Анна писала своему мужу Евгению, писала как они живут с тремя детьми, как выживают вернее, о том как город не сдаётся о том как они все ждут встречи, отправлять из за блокады было невозможно, последнее письмо врезалось в душу: ".. Мы очень ждём тебя, Женечка, писать больше не могу, у меня кончился карандаш, но я буду думать о тебе, чувствую нас, смотри на небо и чувствуй.."

комментарии: 0

Сыну 4 года, и он смотрит современн...

Сыну 4 года, и он смотрит современные в основном иностранные мультики. А у нас с мужем тяжелая ситуация в браке, сидели на кухне и обсуждали условия развода. Вбегает сын и говорит, что Аньку (подружка его) больше не любит, потому что мультяшка сказала, что "над любовью нужно работать", а Аня ленивая и не любит работать. И еще сказал, что мы-то над ней точно работаем. Оба выпали. Взяли тайм-аут, будем работать, ребенок прав.

комментарии: 0