Истории про марину

Был у нас летом корпоратив на турба...

Был у нас летом корпоратив на турбазе, и так получилось, что поселили с начальником в одну комнату (две раздельные кровати). Разумеется, все очень жёстко напились. Утром просыпаюсь и вижу: на соседней кровати в море блевотины лежит наш начальник, рядом с ним моя коллега совершенно голая, вся кровать и пол в радиусе 1,5 метра так же обблёваны. И тут просыпается начальник, смотрит на кровать, на пол и спрашивает меня: "Ну нихуя себе! Марин, какая сука на меня "кастрюлю борща" ночью вылила?!"

комментарии: 0

Встречался с девушкой, дело к свадь...

Встречался с девушкой, дело к свадьбе шло, но расстались. Прошло время, в один день набубенился и с подругой к себе уехал. Утром просыпаюсь, захожу на кухню (живу один), а там моя мама с "тещей" (бывшей). Батя мой с мужиком каким-то (тесть) сидят чай пьют, и говорят, мол, иди буди Светку, что она так спит долго. А в спальне-то Марина!)))

комментарии: 0

Живу в новом для себя городе всего ...

Живу в новом для себя городе всего несколько месяцев, и уже несколько раз меня путают с какой-то Мариной. И людям приходится доказывать, что я не она. Один мужик даже сошёл с автобуса, чтобы поздороваться с Мариной. Теперь я мечтаю с ней познакомиться. Жалею, что не расспросила о ней у этих людей. Интересно посмотреть на своего двойника, и что-то мне подсказывает, что у меня ещё будет такая возможность :)

комментарии: 0

Пошел в парикмахерскую на бесплатну...

Пошел в парикмахерскую на бесплатную стрижку — не жалко, всё равно очень поредели волосы, но без плешек. И такой суперской модной прически у меня не было никогда: лицо сразу стало другим. На следующий же день записался к трихологу, чтобы сохранить это чудо, 6 месяцев лечения — витамины, массаж, средства для роста волос. Обновил гардероб, похудел, изменил круг общения, начал чаще выбираться из дома, встретил свою половинку. Спасибо, Марине ~50 лет, проходящей профподготовку от центра занятости.

комментарии: 0

Когда мне было года четыре, я думал...

Когда мне было года четыре, я думал, что слово «мариновать» как-то связано с моей мамой (её зовут Марина), и произносил это слово, соответственно, «марИновать». Мне, конечно, всё разъяснили, но до сих пор вся семья говорит «марИновать», а когда младший брат (десять лет разницы) попытался нас поправить, мы и ему объяснили семейную шутку :)

комментарии: 0

Подруга работала в Турции в отеле. ...

Подруга работала в Турции в отеле. Приезжает к ним пара Сергей и Марина. Весь отдых они квасили с аниматорами, ходили вместе по барам и на пляж. Через месяц приезжает этот Сергей опять, но уже без Марины. Один из аниматоров видит его в лобби отеля и радостно кричит "Привет, Сергей! С возвращением! А где Марина?" А рядом, как оказалось, стояла его жена. Этот дятел сначала свозил отдохнуть любовницу, а потом жену в один и тот же отель! И даже не подумал, что здесь его все знают и помнят.

комментарии: 0

Отмечали на квартире с друзьями. И ...

Отмечали на квартире с друзьями. И вот я, изрядно перебрав, увалился спать. Попытавшись меня разбудить, мой друг услышал от меня фразу: "Марина, че происходит, поехали отсюда!" С этого времени в нашей компании, когда что-то происходит не по плану, звучит эта фраза.

комментарии: 0

У меня есть подруги , такие дуры, М...

У меня есть подруги , такие дуры, Марина , Рита , и Наташа , Наташа будет моей невесткой , она выйдет замуж за моего брата, Рита выйдет замуж за лучшего друга моего брата, а Марина за моего младшего брата Толика, которого она называет Анатроликом, и мы будем жить долго и счастливо )

комментарии: 0

Часто представляю, как до последнег...

Часто представляю, как до последнего жму рычаг и сшибаю все автомобили, что преграждают мне путь, к еб*ням. Марина, водитель трамвая.

комментарии: 0

Муж ходит в лес за грибами, я их со...

Муж ходит в лес за грибами, я их солю и мариную, нам всего 30 с небольшим хвостиком, но после грибов я понимаю, что возраст берет свое, что вот и я доросла до заготовок на зиму. И смешно и грустно.

комментарии: 0

С детства меня дома называют по име...

С детства меня дома называют по имени отчеству. В садик пришла новая воспитательница и нужно было представиться, все детки сидя кричат свои имена типа Васька, Марина и тд. и только я встала, кашлянула как перед представлением и сказала "меня зовут Николетта Павловна" )

комментарии: 0

Вчера видела девочку с собачкой. И ...

Вчера видела девочку с собачкой. И вроде ничего странного только вот кличка у собаки Марине, а порода японский шпиц)))) только в нашей стране японку могут назвать армянским именем)

комментарии: 0

Только когда пришел домой и увидел ...

Только когда пришел домой и увидел как моя полуголая девушка маринует мясо для духовки подтанцовывая бедрами в ритм опере Кармен, которая играла на всю катушку у нас дома, понял, что счастлив.

комментарии: 0

Ехала в лифте в ТЦ, ну и как обычно...

Ехала в лифте в ТЦ, ну и как обычно было много народу, едем на 1-й этаж, и разговаривают 2 подруги на вид лет 15-16, одна другой "вчера Марина мне звонила, думала позвать во двор с нами погулять со всеми её познакомить, но потом вспомнила что она не пьёт тогда и не о чем с ней говорить" заржали все кто был в лифте, кроме этих подруг)

комментарии: 0

мне 24 и сидя на унитазе, заперевши...

мне 24 и сидя на унитазе, заперевшись ото всех, сидя в офисе, в свободное от работы время, читаю комиксы, как один мужик долбит второго в зад. "Мама!", - кричит сын. "Марина!", -кричит муж. Да что вам надо?! я просто хочу почитать комиксы! Мне нужна разрядка!

комментарии: 0

Еду в маршрутке, встала, чтобы выхо...

Еду в маршрутке, встала, чтобы выходить, сидит парень и на планшете типа дневника пишет.  Успела прочитать: "С последней заметки мой мир немного изменился... До свадьбы с Ленкой осталось 3 дня, а не две недели, подготовка полным ходом". Потом бла-бла-бла, и дальше: "С Мариной окончательно расстались неделю назад..." Я чуть не заржала прямо в маршрутке) Вот козел!

комментарии: 0

Делаю кучу банок варенья, компотов...

Делаю кучу банок варенья, компотов, закусок, огурчики, помидорчики, капустка, кабачки, баклажаны - все маринуется, солится, делаются соусы, каждый год пробую новые рецепты. Семья все это любит, и банки зимой очень выручают.Но как же бесят подруги-друзья, которые начинают фукать, говоря, "да нахер тебе это надо, проще купить/заморозить/мы вообще не едим такое", а потом приходят в гости, пустые банки только отлетают, еще и с собой выпросят парочку! Не, проще ко мне придти, чем самим делать!

комментарии: 0

Нашла на иностранном сайте статью "...

Нашла на иностранном сайте статью " Факты о России". Один из фактов гласил:" Они(русские) маринуют все: огурцы, свеклу и бывших лидеров", а ниже прилагалась фотография Ленина :)

комментарии: 0

Мой муж старше меня на 9 лет. Никог...

Мой муж старше меня на 9 лет. Никогда не проявлялась разница, до нашей свадьбы. Ведущий всего лишь спросил: "Марина, вот Саша (мой муж) в 93 году пошёл в первый класс, а вы чем занимались?" я гордо ответила: "А я ещё не родилась!". Некоторое время в ресторане висела гробовая тишина, а потом зал просто прокатился со смеху. А меня теперь мучают 2 мысли: то ли у меня правда ахуенный муж, то ли я выгляжу как старая перечница?!

комментарии: 0

Мой дядя, по словам мамы, со школы ...

Мой дядя, по словам мамы, со школы очень изобретателен. Как-то их сестра привезла укроп, оставила его сушиться на подоконниках в своей, маминой и в дядиной комнатах. Через пару дней дядя начал просить: "Марина, убери укроп!" - на что никто не реагировал. Видимо, укроп еще даже не высох. И тогда дядя решил пойти на радикальные меры. Утром в будний день на кухне две сестры и их мама (моя бабушка) пьют чай, играет радио на холодильнике и тут шипение из радио: "Марина, убери укроп!"

комментарии: 0

У меня есть старшая сестра, разница...

У меня есть старшая сестра, разница всего год. Всегда чувствовала, что у нее есть на меня обида, какая - не понимала, она же в ответ отнекивалась. И вот как-то она мне призналась. В далекие 80-е мало что хорошего можно было достать, дефицит. И тут на 4-летие, её крестная, тогда переехавшая на пмж в Эстонию, привозит куклу Эльзу. Тогдашние Кати и Марины не годились ей в подметки. Стройная фигура, шикарные блондинистые волосы, руки-ноги гнутся, голова крутится и наклоняется. Да еще штук 5 платьев и несколько пар тапочек в придачу. Сестра не расставалась с ней ни на минуту, холила и лелеяла. Но недолго длилось её счастье. Через неделю родители со словами: "Ты уже большая девочка, чтобы играть в эту куклу" отдают ее мне. Я с ней не церемонилась, в тот же вечер отстригла красивые волосы, выковыряла глаза и кинула голой на детской площадке. Было ужасно стыдно за себя и за своих родителей. Вот теперь ищу похожую куклу, чтобы как-то загладить её обиду.

комментарии: 0

Мою маму изводила своими воспитател...

Мою маму изводила своими воспитательными, как ей казалось, процессами ее мама. Поэтому перед моим рождением мама дала себе несколько установок и пообещала всегда их выполнять. Эти принципы были просты, но я не могу описать словами то, как они мне облегчали жизнь. Например, правило "никогда ни с кем не сравнивать ребенка" - и я ни разу в своей жизни не слышала "а вот у соседки дочка отличница!", "а вот у тети Марины дочь уже замужем!". Это не помешало мне получить хорошее образование, найти достойную работу, выйти замуж, купить квартиру без помощи родителей. Другое правило "наказывать можно только раз" - и если я разбила вазу, например, я получала выговор, и все об этом забывали, и не было никаких упреков и попыток пристыдить в дальнейшем. Еще один принцип "у ребенка должно быть свое мнение" - когда у меня спрашивали, чего я хочу, мой выбор никогда не высмеивался и не порицался. Среди всего ассортимента мороженого хочу фисташковое? Мама его считала невкусным, но мне покупала, пока другие матери уговаривали детей брать клубничное или ванильное. Не любишь Пушкина, а любишь Братьев Гримм? Ну хорошо, Гримм так Гримм, без всяких "хватит ребячиться, Гримм только детям нравятся, а тебе уже 12!".

комментарии: 1
6 лет назад
Анька
хороший метод