Истории про жизнерадостных людей

У нас в подъезде живет инвалид. Он ...

У нас в подъезде живет инвалид. Он не ходит и очень плохо разговаривает. Каждый день, стужа это или духота, его отец выносит его на улицу, усаживает в кресло и гуляет рядом. Все здороваются с парнем, а он - в ответ. Жизнерадостный. Как бы хотелось, чтобы у всех таких людей с ограниченными возможностями были вторые половинки. Чтобы любили и ухаживали. Чтобы без натуги, чтобы не несли, как крест по жизни, а делали по любви. Как его отец. Побольше бы таких отцов. И людей хороших.

комментарии: 0

Мой супруг за два года до нашего зн...

Мой супруг за два года до нашего знакомства потерял отца и брата. В один год. Сначала сгорел от рака старший брат, а спустя пару месяцев от сердечного приступа умер отец. Я в своей жизни никогда не встречала более позитивных и жизнерадостных людей, чем мой муж и его мама. Они не утопили свою жизнь в трагедии потери, а решили жить дальше и ценить то, что имеют. Горжусь ими неимоверно, не знаю — смогла бы я так.

комментарии: 0

бесят меня такие вечно жизнерадостн...

бесят меня такие вечно жизнерадостные, постоянно (!) улыбающиеся люди, такие, с ебанистически активной жизненной позицией, у которых всегда все хорошо! не верю я им, и думается мне, что дома по вечерам они завороженно смотрят видео про зверские расчленения младенцев.. Ну что-то же должно быть с ними на так!

комментарии: 0