Пошлые истории про анну

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Занимаюсь сексом с девушкой. Тут вд...

Занимаюсь сексом с девушкой. Тут вдруг она вставляет палец мне в попу. Я, удивленно: "Аня, что ты делаешь?". Она: "А тебе, что, не нравится? Странно, а моему мужу нравится". Так я узнал, что она замужем.

комментарии: 0

Моя подруга имеет свойство всегда п...

Моя подруга имеет свойство всегда приходить не вовремя и продолжать торчать с людьми в неловком молчании. То людям первый поцелуй испортит, то ещё что. Но апогеем было, когда мы с моим парнем трахались, она зашла в комнату со словами: "Ань, можно я рядом с тобой просто полежу?" и легла в нашу кровать...

комментарии: 0