Истории про анну для детей и взрослых

В народе говорят: как корабль назов...

В народе говорят: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Мои родные долго выбирали мне имя и решили назвать Золушкой. Мало того, что очень некомфортно быть единственной Золушкой среди Кать, Ань и Лен, так ещё имя наложило определённый отпечаток на судьбу. Я, как героиня одноимённой сказки, постоянно завалена кучей работы + домашние хлопоты. Жду, когда наконец появится Фея-Крёстная и отправит меня на бал к принцу!

комментарии: 0

Только на моей работе мне могли сде...

Только на моей работе мне могли сделать такой комплимент: "Анна Андреевна, Вы как клоп. У вас так красиво коричневая кофточка из-под белого халата торчит. Как крылья под надкрыльями у клопа!" Люблю своих коллег)) Преподаватель кафедры зоологии.

комментарии: 0

Шла на неделе на важный и очень сло...

Шла на неделе на важный и очень сложный экзамен, и вижу чувака в сугробе. Подошла. Парень лет 20-23, в гумно, с обморожением. Предлагаю помощь -смотрит стеклянными глазами. С трудом нашла в его карманах телефон, набрала его жене. Та в слезах умоляла привезти его на такси домой, мол оплатит всё, сказала адрес. Затолкала его, поехали. Оказалось, поехал обмывать выписку жены из роддома, да отбился от компании. Оказался племянником моей преподши. Думала, отчислит за прогул, ан нет. Помогла парню, ещё и автомат получила! :)

комментарии: 0

Пришла на учебу в институт, в холле...

Пришла на учебу в институт, в холле народу много, начальство смотрит камеры. Подумала уже, может ограбили кого-то. Ан нет! В аудитории кто-то насрал! Экзамен видимо, не сдал, засранец

комментарии: 0