Истории про сериалы для парней

Не понимаю людей, которые жалуются,...

Не понимаю людей, которые жалуются, что им далеко ездить на работу и они зря тратят своё время в пробках. Я езжу на работу за город: три часа ежедневно туда и обратно. Там хорошая зарплата и работа мне нравится, но дорога тоже поначалу убивала. А потом я подумала, почему я должна страдать в маршрутке и проклинать судьбу. Накачала себе кучу аудиокниг, читаю обычные книги, купила планшет и смотрю в дороге сериалы или слушаю новые альбомы любимых исполнителей, учу в приложениях английский и испанский, смотрю мастер-классы по кулинарии и дизайну. В итоге дорога домой стала продуктивной и быстрой. А я подкачала английский, за прошедшие два месяца прочитала/прослушала почти семь книг, сделала прикольные штучки для интерьера спальни, приготовила дома с десяток новых блюд. Раньше думала о покупке машины, но там не больно почитаешь или посмотришь видео, так что я пока буду на общественном транспорте кататься. А дорогу на работу и обратно я теперь очень жду и особенно люблю!

комментарии: 0

Поняла, что неравные браки - чушь с...

Поняла, что неравные браки - чушь сказочная. Встречалась три года с парнем из бедной семьи, рос без отца. Он меня обожал, его мама называла невесткой. И вот после двух лет я поняла, что деградирую. Бесконечные сериалы с пивом, театр не по карману и не интересен. Захотела по-хорошему уйти, он напился и всю ночь орал матом, что я меркантильная сука и плакал. Пожалела - осталась. И чтобы я точно не ушла, он не стал развиваться, а решил сделать мне ребёнка. Признался после выкидыша, когда я ревела.

комментарии: 0

На новогодних праздниках сломала ло...

На новогодних праздниках сломала лодыжку на одной ноге,и разорвала связки на другой. Ковыляю дома на костылях.Три недели уже дома. Все сериалы пересмотрены,всброшены 3 килограмма,которые я набирала год. Выхожу гулять одев шапку,халат теплый, встав на подоконник и высунув голову из окна. Чувствую себя собакой,которая высунула голову из машины. Иногда высовываю язык и часто дышу.

комментарии: 0

Все же хорошо, что по правилам инос...

Все же хорошо, что по правилам иностранные фамилии на русский не переводятся. Переводила финансовый отчет на английский, часто попадалась "облигация" и тут же вспомнила, что в советском сериале про милицию и жуликов была такая героиня, Манька-облигация. То есть, bond. И тут у меня в голове возник образ: выходит такой мужественный крутой актер из машины и говорит знаменитую фразу: "Облигация. Джеймс Облигация". Я зависла после этого минут на 20.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0