Истории про бродяг для парней

В гаражах прибился крупный пёс. При...

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

комментарии: 0

Сижу в машине. Подходит бродяга, пр...

Сижу в машине. Подходит бродяга, просит пару гривен на сигареты. У меня с собой всегда запас сигарет, достаю пачку «Кемела», даю ему. Через несколько минут подходит снова. Сказал, что ходил, смотрел, они стоят в десять раз дороже. Говорит: "Возьми назад сигареты, а мне, если можно, дай пару гривен, я куплю дешёвые". Странный добрый и честный человек, хоть и бродяга. Мелочь, а приятно.

комментарии: 0

Не так давно начал тусить с мотобра...

Не так давно начал тусить с мотобратьями в гараже. На въезде в гаражный кооператив свора собак, постоянно бросаются под колёса и норовят укусить. Многие их пинают, когда выезжают, газуют, пугают. А я вот сгонял в магазин, потратил последние деньги на килограмм сосисок и прикормил бродяг. Мало того, что я заехал без проблем, так ещё, когда выезжал с друзьями, на всех собаки кинулись, а меня мирно сопроводили до проезжей части. Жаль, что люди не помнят добро так, как его помнят псы.

комментарии: 0