Истории про полет на самолете

Боюсь, очень боюсь летать на самолё...

Боюсь, очень боюсь летать на самолётах. Но как-то раз увидела, что один мужчина, заходя в самолёт, перед полётом руку приложил к борту и, когда выходил, тоже на мгновение прикоснулся, как будто в благодарность самолёту, что полёт прошёл нормально. Теперь делаю так же.

комментарии: 0

Недавно узнала, что ребенок, рожден...

Недавно узнала, что ребенок, рожденный на борту самолета во время полета, может иметь право всю оставшуюся жизнь или до совершеннолетия на бесплатные полеты-перелеты. Позже в метро увидела, как у женщины начались схватки. А у ее ребенка будет пожизненный проездной в метрополитене? Этот вопрос не дает мне покоя...

комментарии: 0

Несколько лет назад летела на самол...

Несколько лет назад летела на самолёте с отдыха, а лететь я боюсь ужасно. Примерно в середине полёта слышу голос пилота: "Уважаемые пассажиры, с вами говорит командир корабля, бла-бла, хочу сделать объявление". Ну всё, у меня сердце в пятки, вцепилась в сиденье, уже готовилась к "мы падаем/отказал двигатель/мы все умрём", чуть не реву. Оказалось, какой-то парень решил с помощью пилота сделать своей даме сердца предложение! Она визжала, люди хлопали, а я ещё больше ненавижу летать.

комментарии: 0

Обожаю полёты на самолёте! Когда мо...

Обожаю полёты на самолёте! Когда можно затупить в окно, на небо, подумать о себе, о своей жизни, помечтать и не корить себя за то, что "тратишь время впустую", ибо авиарежим обязывает ничего не делать и фактически летать в облаках

комментарии: 0

Летела в Москву, погода была жуткая...

Летела в Москву, погода была жуткая, самолёт полупустым, рядом со мной сидел солидный мужичок лет сорока в очках. Где-то на середине полёта уснула, снилась какая-то эротика. Оттого, что самолёт немного трясло, начала возбуждаться. При посадке получила такой оргазм, что аж застонала от удовольствия и проснулась. Нужно было видеть пунцовое лицо этого мужичка, у него даже очки вспотели. Слава богу, мы уже приземлились, иначе сгорела бы со стыда.

комментарии: 0

Когда мне предстоит полет на самолё...

Когда мне предстоит полет на самолёте, мы с мужем занимаемся переписью всех моих шрамов, родинок и прочих отличительных черт, чтобы в случае катастрофы фрагменты было легче опознать.

комментарии: 0

В детстве всегда мечтал путешествов...

В детстве всегда мечтал путешествовать. Так сложилось, что последние 5 лет много летал на самолетах по работе, открыл для себя много новых городов. Но никогда не думал, что это может надоесть, и полёты станут в тягость, когда для тебя самолет становится обычной маршруткой, а аэропорт - автобусной остановкой. Теперь мечтаю о «земной» жизни, а особенно о том, чтобы отдохнуть от людей-пассажиров. Но мне снова пора на транзитную пересадку

комментарии: 0

Никогда не была богата, но из-за ко...

Никогда не была богата, но из-за командировок заработала себе допуск в бизнес-классы аэропортов. О Боги, как же это кайфово проводить ожидание полёта в комфорте, есть качественную еду и доезжать до самолета на отдельном авто! Теперь работаю ещё больше, чтобы обеспечить себе безбедное будущее.

комментарии: 0

Самый крутой полет на самолёте у ме...

Самый крутой полет на самолёте у меня был прошлым летом. Капитан судна иногда включал громкую связь и рассказывал, над чем мы пролетаем, выглядело очень забавно: "Уважаемые пассажиры, говорит капитан, сейчас мы пролетаем над городом, но его не видно, потому что сегодня там облачно". Это было настолько мило и интересно, настоящая воздушная экскурсия! Летаю часто, но такое было впервые.

комментарии: 0

Собирались полететь в Грецию. Полет...

Собирались полететь в Грецию. Полет был ужасный, у нас постоянно переносили рейс, но это не самое страшное... Когда мы все-таки сели в самолёт и начали ехать на взлётную полосу, то с нашим самолётом начало происходить что-то неладное, он начал скрипеть и гудеть очень громко. Естественно, что все пассажиры были в панике, началась истерика. Все обошлось, и мы нормально долетели, но вся моя жизнь пронеслась перед глазами...

комментарии: 0

Помню свой первый полёт на самолёте...

Помню свой первый полёт на самолёте. Было мне лет десять. Боялась жутко. И чёрт меня дёрнул перед взлётом сказать: "Давайте обнимемся перед смертью". О как же на меня весь самолёт смотрел... Было ощущение, что они все готовы вышвырнуть меня из самолёта. До сих пор стыдно за тот случай.

комментарии: 0

Когда мне было лет 7, мы с мамой бы...

Когда мне было лет 7, мы с мамой были в Duty Free в аэропорту. Я ходила и тихонько рассматривала товары. Все правила полёта на самолёте я "знала". И тут вижу, что какая-то женщина покупает алкоголь. А я-то знаю, что жидкости нельзя провозить! Выхватила бутылку у неё из рук и со всей силы бросила на пол со словами: "Всё равно выкинут!" Глаза у тётки выкатились, а я получила пиздюлей за предоставленный маме счёт.

комментарии: 0

Перед полетом на самолете,судорожно...

Перед полетом на самолете,судорожно вспоминаю,были ли авиакатастрофы в этом году,с облегчением выдыхаю,если были,ибо верю,кара этого года уже наступила,мне нечего бояться

комментарии: 0

В детстве, когда летела с родителям...

В детстве, когда летела с родителями первый раз в самолете и у меня начало закладывать уши, я искренне думала, что умираю и не хотела расстраивать родителей, легла папе на коленки и тихо плакала, чтобы никто не заметил. Каждый раз это вспоминаю в полете ;)

комментарии: 0

Уснула в самолёте. Проснувшись, пон...

Уснула в самолёте. Проснувшись, поняла, что уютно устроилась на плече соседа. Оставшийся путь мило беседовали. На вопрос: "Куда писать?" — дала неверные данные. Парень был симпатичный, но... Куда-то исчезло кольцо с его руки, которое я заметила в начале полёта.

комментарии: 0

Живу в чужом городе, от дома отделя...

Живу в чужом городе, от дома отделяют пять часов полета, и сумма равная стоимости билета на самолет. Так вот, есть у меня копилка, в которой хранится ровно та сумма, которая мне нужна для покупки билета, чтобы если вдруг станет совсем хреново вдалеке от дома, в любой момент купить билет и улететь домой к маме.

комментарии: 0

Однажды летели с мужем в отпуск. Са...

Однажды летели с мужем в отпуск. Самолет маленький: 4 ряда сидений всего. Нам ''повезло'' с местами почти в самом конце салона. Там жуткий шум от двигателей, друг друга слышали с трудом. Я сначала надеялась, что так будет только при взлете, типо наберет высоту и станет потише, но потом поняла, что ошиблась. И вот я вся такая раздраженная говорю мужу: ''И что, мы этот шум будем весь полет слышать?'', а он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: ''Я вообще-то очень на это надеюсь.''

комментарии: 0

Перед полетом всегда обращаю вниман...

Перед полетом всегда обращаю внимание на количество детей в самолете. Кажется, что, чем их больше, тем меньше вероятность аварии. Таких потаскух, как я, не жалко, но небеса пощадят детей.

комментарии: 0

В отпуске после полёта на самолете ...

В отпуске после полёта на самолете частично утратился слух, на работе заметили, что я начала плохо слышать. Решили они проверить насколько я слышу или нет, решила подыграть, будто совсем плохо слышу. И спустя пару часов один коллега подошёл и шепотом сказал: "Эх, вот бы потрахаться с тобой. Мечты-мечты".

комментарии: 0

У подруги папа выучился на пилота, ...

У подруги папа выучился на пилота, но так получилось, что он учился на одних моделях самолетов, но потом стали летать на боингах, доучиться у него не было возможности, а семье очень нужны были деньги, его знакомый устроил его в авиакомпанию. Когда ему поставили его первый рейс на самолете, он понял, что не может разобраться, а в салоне больше 100 человек, хорошо, что был второй пилот и они рискнули и полетели так. Папа поседел за один полет, потом со временем разобрался, сейчас прилично зарабатывает.

комментарии: 0

Было мне лет 11. Начало 90-х. Первы...

Было мне лет 11. Начало 90-х. Первый раз летел на самолете. Это был ТУ-134. Наши места напротив крыла и я сидел возле окна. Будучи крайне любопытным и наблюдательным заметил, как во время полета из крыла вытекает струя прозрачной жидкости, хотя заметить это было довольно сложно и никто из пассажиров кроме меня этого не увидел. Позвали стюардессу, она позвала пилота, он, стараясь не привлекать внимания, разведывал обстановку через мое окошко. В общем, все закончилось хорошо, мы приземлились. Но после приземления я видел, как вокруг крыла собрался консилиум работников аэропорта. Не знаю, повлияла ли как то моя наблюдательность на то, что ни мы ни кто-то другой не пострадал, но с техникой у меня всегда была и есть любовь и взаимопонимание.

комментарии: 0

Запомнился первый полет на самолёте...

Запомнился первый полет на самолёте, но не красивым видом из иллюминатора. Перед взлетом, уже в салоне, я сильно волновалась и подруга, чтобы успокоить сказала "сейчас будет говорить пилот, послушай его голос, он уверенный в себе профессионал". Включается громкая связь, пилот здоровается, рассказывает про температуру, расстояние, желает хорошего полета и отключается. Только на душе стало спокойно, в динамике слышен дикий отрыгон и "сук, вот это я спизданул". Долетели с мягкой посадкой)

комментарии: 0

Лечу на самолёте домой. Всё время п...

Лечу на самолёте домой. Всё время полёта удивлялась впереди сидящей девочке, лет так 5. Была одета в красивое платье, "спасибо", "пожалуйста", "благодарю", кушала аккуратно, как положено: нож в правой руке, вилка в левой. В общем очень манерная, воспитанная девочка. Но вот, когда самолёт начал снижение, она буквально заорала на весь самолёт: "МАМА, Я ЩА БЛЕВАТЬ БУДУ!"

комментарии: 0

Когда-то была у меня учительница, с...

Когда-то была у меня учительница, строгая женщина в годах, всегда подтянутая, всегда в хорошем настроении. Жила одна, родственников у нас в городе не было. Я всегда считала, что ей никто и не нужен, пока она не рассказала мне историю. Когда-то в молодости, будучи красавицей, она меняла ухажеров как перчатки. Потом, когда ей было чуть больше 20, на пути встретился, как тогда казалось, очередной молодой человек, который учился в авиационном училище. Он влюбился в нее и как символ их пары подарил ей часы, купив себе такие же. Как-то раз перед полетом он очень просил ее поменяться часами, неизвестно, что на него нашло. Тогда она заметила, что ее часы встали, но он все равно просил отдать их. Она была недовольна, но всё же отдала свои часы. Через некоторое время у нее зазвонил телефон, и голос в трубке сообщил, что самолет разбился, никто не выжил. Она до сих пор считает, что этот молодой человек забрал от нее беду, изменив ее судьбу. С тех пор она больше ни с кем не жила, а его часы до сих пор хранятся у нее на полочке.

комментарии: 0