Истории про чертей

В общем-то, я не скучаю по бывшему,...

В общем-то, я не скучаю по бывшему, уже все прошло. Но каждый раз после мастурбации включаю нашу с ним песню, почему-то хочется слушать именно ее. Черт.

комментарии: 0

Работаю в офисе открытого типа. У к...

Работаю в офисе открытого типа. У коллеги роман с женатым мужиком из соседнего отдела. Она, походу, думает, что никто не в курсе, как они трахаются в туалете (единственном на весь офис, занимая его по полчаса); и что начальник не замечает, что она по полдня треплется с хахалем в курилке вместо работы. Рассказать ей, что ли, что это всё вообще ни черта не романтично, а шеф подумывает её уволить?..

комментарии: 0

На свадьбе подруги со мной хотел по...

На свадьбе подруги со мной хотел познакомиться друг жениха. Бородатый, волосатый, смуглый, низкого роста. Все черты, которые мне не нравятся. Я ему говорю "нет", — а он всё настаивал. Чтобы от меня отстал, я грубо отозвалась о его внешнем виде. Он больше ко мне не подходил. И только после свадьбы подруга сказал, что тот мужчина — лучший стоматолог, и у него своя стоматология. А у меня беда с зубами, и для лечения хочу взять кредит. Удивительно, но теперь он мне кажется симпатичным

комментарии: 0

Иду недавно по улице с йогуртом в р...

Иду недавно по улице с йогуртом в руке. Подходит парень с «оригинальным» вопросом познакомиться. Я вежливо отказываю: «Извините, спешу». Уже спускаюсь в метро и тут слышу вдогонку: «Девушка, у вас усики молочные, постойте». Какие к черту усики, думаю. И тут понимаю, что он увидел у меня йогурт и решил, что я все же остановлюсь вытереться. Только йогурт, блин, закрытый ещё, я его не пила.

комментарии: 0

Изменила мужу. До секса дело не дош...

Изменила мужу. До секса дело не дошло, не смогла перешагнуть эту черту. Разница с любовником 10 лет, он младше. Мучает совесть, но как вспомню мои волосы в его руках, дышать даже тяжело. Хочу его безумно. Хочу продолжения…

комментарии: 0

Стою в метро, жду поезд. Народу мал...

Стою в метро, жду поезд. Народу мало, поэтому сразу же заметила пожилую пару (я бы сказала, очень пожилую) 90+ точно. Оба с тросточками друг за дружкой. Бабуля встала за черту, которая для безопасного расстояния от поезда сделана. Дедуля замечает это, всеми силами тянет ее к себе, приговаривая: "Ты что, Варвара, а если поезд заденет?" — она в ответ: "Да мне уже терять-то нечего!" — на что дедуля уже с негодованием: "А я?.." — между ними пауза. Бабуля сделала два шажочка к нему, они молча зашли в поезд.

комментарии: 0

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

Дед в деревне приучил кота прыгать ...

Дед в деревне приучил кота прыгать с низкого края крыши себе на плечо, потому что сам спускаться кот не умел. И вот приехали мы летом в отпуск, сумерки, туалет на улице, иду я туда тихонечко по своим делам. Вдруг вижу в темноте два светящихся глаза, резко мне на голову прыгает десятикилограммовая туша и впивается когтями в плечи. Я в чертей поверила. И туалет уже был не нужен)))

комментарии: 0

Я музыкант, интересуюсь литературой...

Я музыкант, интересуюсь литературой и философией. И меня страшно раздражают люди, которые говорят: "Вот если пропадут музыканты и философы, всем будет плевать, а без слесарей не проживем". Но почему-то же вообще существует искусство. Не знаю, кто придумал сравнивать эти профессии. Они все нужны для человечества. Искусство развивает ум и душу. Оно необходимо, черт возьми!

комментарии: 0

Умный и красивый парень упал на кол...

Умный и красивый парень упал на колени, говорит: "Люблю! С первого курса люблю, больше молчать не могу". Мягко отказала, объяснила почему нет. Я счастливо замужем, у меня сын, я старше на 14 лет, я его научный руководитель, с моей помощью он защитился на "отлично"... В общем, все "против" и ни одного "за". Но чёрт! Снится мне! Ох, как снится!

комментарии: 0

Были с друзьями на даче. Возле дачи...

Были с друзьями на даче. Возле дачи есть небольшая речка, бухали, ранним утром в 6:00 чувак по имени Лёха вышел к речке проверить раколовки, не вернулся. Позже пошли его поискать, нашли трясущимся, бледным в кустах, отпаивали водкой. Заикаясь, он рассказал, что увидел, как по другому берегу шагали "ноги без людей". Что он там увидел, чёрт его знает, но судя по реакции, картина была впечатляющая.

комментарии: 0

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Стресс на стрессе. Полгода назад пе...

Стресс на стрессе. Полгода назад переехала с молодым человеком в другой город за 2 тысячи километров от дома. Нашла работу по своей медпрофессии. Очень большой поток людей проходит через меня — медицинского администратора на регистратуре. Плюс ещё врачи зовут по необходимости к себе в кабинет на ассистирование. Пока привыкла к коллективу и обязанностям — нервы ни к чёрту. Нашла другую работу — ассистент стоматолога. Хожу стажируюсь. Опять нервы, переживания. Волосы клоками лезут. Когда ж вернётся душевный покой!

комментарии: 0

Так получилось, что живу с другом. ...

Так получилось, что живу с другом. Я старше него на два года. Всегда и везде вместе: дома, на улице, на отдыхе. Все со стороны говорят, что мы ведём себя как семейная пара. Я влюбилась в него практически сразу и думала, что всё взаимно. Близости никогда между нами не было. Готовлю, стираю, убираю, забочусь о нём. Недавно ходили в клуб, я напилась и призналась ему во всём. Он сначала промолчал, а потом сказал: "Я люблю тебя. Как маму". Какого чёрта?..

комментарии: 0

У меня рост за 190, спортивное, кра...

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

комментарии: 0

Постоянно вздрагивал, услышав парфю...

Постоянно вздрагивал, услышав парфюм бывшей в общественных местах. Решил избавиться от наваждения — купил те же духи и начал использовать их как освежитель воздуха. Идея была хороша, пока не встретил другую девушку, которая теперь для меня пахнет туалетом, и это её любимый, чёрт возьми, запах!

комментарии: 0

У моего парня весьма андрогинная вн...

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться. Нас обоих в нём всё более чем устраивает, для меня это вообще один из красивейших людей, но, честно говоря, противостоять этому шквалу нападок всё тяжелее и тяжелее. А порой тупо страшно, что с твоим человеком произойдёт что-то нехорошее. Заебало до невозможности.

комментарии: 0

Всегда была сознательным человеком:...

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

комментарии: 0

Посмотрела передачу, где люди ходят...

Посмотрела передачу, где люди ходят на свидание голышом. Предложила мужу так же походить по дому сутки, кто сорвётся первый — готовит завтраки неделю. В первый час было забавно дразнить, второй час уже трудно было держаться, третий час начался с фразы: "Да к черту эти завтраки, приготовлю сам!" — и продолжился уже в постели. Отличное разнообразие вышло)

комментарии: 0

Я кончаю тогда, когда я этого захоч...

Я кончаю тогда, когда я этого захочу, то есть могу через 30 секунд, а могу через три часа. Круто? Да ни черта. Девушкам это, конечно же, нравится, так что для них я просто лучший, НО: я практически не чувствую ничего, как будто поверх надет шерстяной носок. Врачи говорят, что это дефект, и предлагают лечь под нож. С другой стороны, я получаю дикий кайф оттого, как прекрасные девочки задыхаются от удовольствия и кончают. Дилемма.

комментарии: 0

Читаю истории про теплые отношения ...

Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.

комментарии: 0

Всегда в социальных сетях отвечаю ж...

Всегда в социальных сетях отвечаю женатикам. Общаюсь, соглашаюсь на встречу для интима. Назначаю встречи у чёрта на куличиках для них. Незаметно фотографирую и вместе со скринами переписки рассылаю всё это добро их жёнам. Но однажды меня обманули: приехали он и она. Видимо, думали, что на месте уболтают на тройничок :)

комментарии: 0

Полтора года встречаюсь с мужчиной....

Полтора года встречаюсь с мужчиной. Он молодой, красивый, обеспеченный, амбициозный — в общем, идеальный. Всё у нас с ним шло отлично ровно до того момента, пока он не узнал, что его неродная сестра-алкашка бьёт своего сына и всячески над ним издевается. Мой любимый словно с цепи сорвался. Суды, разбирательства, взятки... В итоге он получил опеку, теперь 15-летнее исчадие ада живёт с ним. Казалось бы, ребёнок должен быть благодарным, что его из дерьма вытащили, но в ответ лишь сплошные истерики! Да и у молодого человека теперь разговоры только о племяннике и его проблемах. Проводить время мы тоже не можем как раньше. Уже трижды приходилось менять билеты на отдых: то племяника в школе обидели, то пытался покончить с собой, то просто не хочет отпускать своего дядю со мной на отдых, чтобы самому побыть с ним вдвоём. Постоянно замечаю его странные попытки помешать нашему общению и необоснованную глупую ревность. Я подписывалась на отношения с харизматичным молодым бизнесменом, а не с человеком, который не может поставить на место малолетнего сопляка, а только и делает, что по психиатрам да по психологам с ним носится, вместо совместного отдыха со своей девушкой. Ей-богу, если правильно не расставит приоритеты, уйду от него к чертям собачьим!

комментарии: 0

Живу в мегаполисе. По семейным обст...

Живу в мегаполисе. По семейным обстоятельствам уехала жить в глубинку, вечно ныла, что никакой цивилизации и кругом люди "не в теме". Месяц назад вернулась в город, и черт, как же я ошибалась! Эти милые люди со своими не меркантильными ценностями, всё натуральное, чистый воздух, свобода, а так же друзья, к которым я так быстро привязалась! Уже купила билет обратно и вот присаживаюсь на дорожку)

комментарии: 0

На работе очень хороший коллектив, ...

На работе очень хороший коллектив, взаимоотношения замечательные, но в последнее время некоторые на меня стали косо поглядывать. Причина проста: когда рабочий день заканчивается, вместо изображения бурной рабочей деятельности (а точнее: ожидание супруга/тренировки/похода к косметологу и прочее), я встаю и ухожу. Сначала было немного неловко, мол, все сидят, а я ушла, но, чёрт побери, почему мне должно быть стыдно за то, что я выполняю свою работу своевременно?!

комментарии: 0

Мою подругу подвели контрацептивы. ...

Мою подругу подвели контрацептивы. Залетела. Хотела сделать аборт, сказала об этом парню. На следующий день об этом знала вся родня. Уговорили аборт не делать. Она поддалась на уговоры, мол, аборт — грех, будешь бесплодна, полюбишь ребёнка, а если нет, то в детдом. В итоге она родила, родственники слились, парень убежал, сверкая пятками. Подруга ребёнка ненавидит, хотела в мусорку выкинуть, но я отговорила. Здоровье её полетело к чертям. Была жизнерадостной девушкой, а превратилась в робота, который все обязанности, связанные с малышом, выполняет с раздражением. Боюсь за неё, чтобы не наделала глупостей.

комментарии: 0

У меня за стенкой однушка, она пост...

У меня за стенкой однушка, она постоянно сдаётся. Сначала там жила семья. Около одиннадцати часов вечера они включали караоке и начинали петь одну и ту же песню: "Приходите в мой дом, мои двери открыты". Три часа подряд каждый день только эта песня! Потом туда заехал мужик. Я думал, мол, отлично, мучения закончены. Ни черта! Он тоже около одиннадцати вечера заводил какие-то ритуальные песнопения. Каждый день по два-три часа "ахалай-махалая". Недавно туда заехала молодая пара. Я решил, что хоть эти будут нормальными. Ага, сейчас! Каждый день примерно в то же время они начинают трахаться. Они не стонут, не вздыхают, а ОРУТ, как психи. Лупят друг друга, доламывают кровать и орут. Каждый день по два-три часа. Где только хозяйка квартиры таких особенных находит?!

комментарии: 0

Чёрт, секс-шопы обязаны завести сте...

Чёрт, секс-шопы обязаны завести стенд с книгами! Для таких, как я, которые стремаются просто зайти и купить, что надо. Хочу просто зайти, кинуть несколько монет на прилавок и заорать: "Два тома Ремарка и вибратор!"

комментарии: 0

Как-то поехал я на заработки на Сев...

Как-то поехал я на заработки на Север, а там медведи, как собаки бродячие, расхаживают. Познакомился с одной бабкой — заядлой самогонщицей, к которой вечно заглядывали домой мужики за "добавкой". И вот она мне рассказала… Иду я вечером до дому, а на пороге мужик сидит. Ну, это мне, дуре старой, сослепу так показалось. Подхожу ближе. Глядь — медведь здоровый, как чёрт. Я с испугу чуть не обмерла там. Иди, кричу на него, отсюда! Нет у меня ничего! Соседи вон рыбой занимаются, вот и иди к ним! А мишка будто понял: соскочил и, сломав забор, к соседям побежал. Я ей тогда ответил: "Так он, поди, похмеляться приходил, а ты его за рыбой послала и самогону не дала"))

комментарии: 0