Истории про глупость мужчин

Напилась в гостях до поросячьего ви...

Напилась в гостях до поросячьего визга, написала бывшему, как его люблю, хочу, пошли гулять и тому подобный бред. На абсолютном автопилоте доехала домой к нынешнему мужчине, уснула. Пока спала, телефон разрывался от сообщений, всю переписку прочитал любимый мужчина. Я чуть не потеряла дорогого человека из-за собственной глупости и проблем с алкоголем. По-моему, я больше не пью совсем. Синька – чмо...

комментарии: 0

По молодости и глупости совершила о...

По молодости и глупости совершила отвратительный поступок: увела мужчину из семьи. У нас не сложилось. Недавно ко мне на страницу зашёл его 13-летний сын. Значит, он знает, кто я и по чьей вине он растёт без отца уже 11 лет… Всю жизнь буду винить себя в этом.

комментарии: 0

Поехала утром в аэропорт встречать ...

Поехала утром в аэропорт встречать родителей. По глупости и невнимательности села не в ту маршрутку. Очнулась на конечной, вышла и поняла, что нахожусь в неизвестном мне месте. До самолета полчаса, у меня паника, а вокруг ни людей, ни других автобусов. Тут останавливается машина, мужчина спрашивает, не заблудилась ли я. Всё узнав, крикнул: "Прыгай в машину, сейчас домчим!" В итоге довёз до аэропорта, показал что и где, дал конфетку и не взял ни копейки:)

комментарии: 0

Дискутировала с братом и отцом на т...

Дискутировала с братом и отцом на тему важности психологов. Они считают, что психологи не нужны, и это вообще бред, и я затронула тему, что девушкам, подвергшимся изнасилованию, психолог необходим. На что они ответили, что это не так уж и страшно. Сказали, что ужас изнасилований преувеличен. До этого они говорили, что изнасилование — это не повод становиться лесбиянкой, что сторониться после этого мужчин — глупость. Как же я теперь ненавижу отца и брата! Суки.

комментарии: 0

Уже как 4 года женат, до этого 3 го...

Уже как 4 года женат, до этого 3 года встречались. Самая обычная жизнь, ничего особенного, влюбленность со временем превратилась в самые тёплые чувства, нам комфортно рядом друг с другом, ничего не предвещало беды, как я решил сходить «налево». По глупости и пьянству переспал на корпоративе с едва знакомой девушкой. Это был только физический контакт, к ней ничего не испытывал. Признался жене, она спокойно приняла информацию и сказала, что не держит зла на меня, и что теперь у неё тоже есть право переспать с другим мужчиной, иначе она уйдёт от меня. Сделает она это, когда сама посчитает нужным и мне не скажет. Жизнь идёт своим чередом, она ни разу меня не упрекнула, не вспоминает об этом, все как раньше; она улыбается, болтает со мной, но каждый раз, если она задерживается на работе или куда-то уходит (по магазинам, к подругам или ещё куда-нибудь), у меня начинается истерика. Понимаю, что не могу постоянно следить за ней, а тем более что-то предъявлять. Это длится уже год, и я так больше не могу - каждый раз представляю, что она жмётся с другим. Стал ещё сильнее любить и ценить её, а что самое страшное - она держит своё слово и свои принципы. Схожу постепенно с ума от этой женщины.

комментарии: 0

Я по жизни очень сильный человек, в...

Я по жизни очень сильный человек, все вывезу, все разгребу... И только к 35-ти годам я поняла, что все это глупости, нужно почаще включать "девочку" и полагаться на своего мужчину... Жить стало легче, жить стало веселее... жить стало о**енно)))

комментарии: 0

Когда мне было 5 лет - мои родители...

Когда мне было 5 лет - мои родители разошлись. Мама встретила мужчину, а мой отец так и остался один: вечно в пьяном угаре, либо по тюрьмам за мелкие кражи и драки. К отчиму я поначалу относилась настороженно, но со временем оттаяла. Когда я первый раз назвала его "папа" он так растрогался, что заплакал. Когда мне было семь - он подарил мне маленькую игрушку-зайчика, такого чтобы можно было вешать на портфель. Этого зайчика я обожала и всем рассказывала, что подарил мне его папа. Все это время я так же общалась и с бабушкой (со стороны биологического отца), часто ходила к ней в гости, вообще, мы, можно сказать, были подружками не разлей вода. Она праздновала все праздники с нами. И к отчиму относилась очень хорошо. И вот однажды, когда я гостила у нее, сидела играла с зайчиком и бабушка спросила откуда он у меня. Я на автомате ответила, что подарил мне его папа. Даже сама того не понимая какую глупость я совершила. Это услышал мой биологический отец. Он позвал меня во двор, якобы ...
Показать полностью
комментарии: 0

Часто слышу от старших людей, что м...

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

комментарии: 0

На днях встретила любовь всей своей...

На днях встретила любовь всей своей жизни, пять лет прожили вместе. Расстались по глупости - юношеский максимализм. Спустя год вышла замуж за прекрасного мужчину, но всегда тянуло в мой прошлый уютный дом, к нему, такому родному и до сих пор любимому. Встретились спустя пару лет, разговаривали обо всем, тепло, уютно... но больше не люблю, наконец-то не люблю! Прошло. И так хорошо на душе стало!

комментарии: 0

По наивности и глупости призналась ...

По наивности и глупости призналась своему мужчине в том, что когда-то, ещё задолго до нашего знакомства, меня насиловали. После чего у меня осталась моральная травма, с которой я живу и справляюсь сама. Хотя и не всегда получатся справиться... После того, как он узнал об этом, он сказал, что наши отношения закончены и он не хочет меня больше видеть. Мне кажется, что меня изнасиловали ещё раз... только теперь морально.

комментарии: 0

Я из бедной семьи и всегда завидова...

Я из бедной семьи и всегда завидовала мажорикам, которые меня окружали. Были времена, когда в моей семье отключали холодильник, просто потому, что там было пусто. Мы жрали суп из бич пакетов. И я ненавидела своих родителей. Винила их в нищебродстве по глупости. Я ссорилась с ними. Дело доходило до драк. Особенно с отцом. Он пил. Я ненавидела его. Поэтому рано выскочила замуж, мягко сказать, за уебка. Но и с ним я счастья семейного не нашла. Он бросил меня в 19 лет с грудным ребенком на руках. Я пришла к родителям. Отец пил. Моя жизнь была адом, заполненная ненавистью и болью. Но я встретила мужчину. Он старше меня. Заменил отца мне и моему сыну. Он для меня супермен и спаситель. Вытащил нас из нищеты и подарил настоящее семейное счастье. И тут, неожиданно, мой отец бросил пить. Стал работать, стал примерным семьянином. Мой мужчина послужил ему примером в этом. Отец купил машину, стал заниматься дачей и внуком. Сейчас я вспоминаю весь прошлый ад и виню себя, что кидалась на папу с ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужчины, не делайте глупостей ради ...

Мужчины, не делайте глупостей ради женщин - они этого не ценят. Ради своей бросил учёбу и отказался от Оксфорда, разругался с матерью, работал почти круглые сутки, квартира, деньги... Мечтал о сыне, о семье. А она так и не вышла за меня замуж. Ушла со словами "я больше не люблю тебя". Потратил 10 лет своей жизни впустую. Теперь ни родных, ни друзей, ни жилья, ни денег. Понял, что глупо играть в "принца на белом коне". Женщина должна быть рядом, а не в центре твоей жизни.

комментарии: 0