Истории про мгновение для парней

В гаражах прибился крупный пёс. При...

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

У мамы на работе помощница на работ...

У мамы на работе помощница на работу ходит к 5 утра на заготовки (общепит). Идет, темно — дворы. Сзади 2 мужиков за ней, давай убегать от них. Подъезды в районе на блоке, в домофон в 5 утра звонить бесполезно. Что она придумала, скрылась на мгновение из поля зрения и спряталась в мусорном контейнере. Бегают, ищут ее. Оказывается их не двое, а трое - еще на тачке один. Девчонку не нашли, решили, что убежала, а когда в машину садились, рядом с помойкой, сетовали, что собаки останутся голодные.

комментарии: 0

Воспоминание из детства. Жили мы в ...

Воспоминание из детства. Жили мы в Заполярье. Май. На улице ещё бывает снежно, холодно. Просыпаюсь утром и — о чудо! В зале стоит преогромнейший букет сирени, источая нереальный аромат солнца, весны и деревни. Папа сутки ехал из Белоруссии на машине без сна и остановок, чтобы привезти нам с мамой кусочек весны и привет от дедушки с бабушкой. Такие моменты для меня — настоящие чувства без слов, фальши и прочего. Родителей нет, а те мгновения наполняют меня теплом и верой в лучшее.

комментарии: 0

Очень долго мечтала о новой машине....

Очень долго мечтала о новой машине. И наконец всё сбылось! Сама купила себе машинку из салона. Это великолепно! От каждой поездки получаю огромное удовольствие. Это даже лучше, чем я себе представляла. Сажусь за руль, и настроение мгновенно улучшается. Мягкая подвеска, подогрев сидушек, моторчик приятно урчит... Это счастье.

комментарии: 0

Я свадебный фотограф, ехала на свое...

Я свадебный фотограф, ехала на своей машине за свадебным кортежем. Вдруг машина гостей обгоняет меня, буквально мгновение и машина ушла под автобус. Машина вдребезги, море крови и смерть двух парнишек двадцати двух лет. Естественно весь наш строй остановился и все побежали к остаткам машины, все в шоке, только невеста стояла и кричала, что им уже не помочь, а регистрация брака через двадцать минут!

комментарии: 0

Когда я была ребенком, мама пригляд...

Когда я была ребенком, мама приглядывала за мной с окон второго этажа, когда я гуляла во дворе. Меня это дико раздражало... Как то раз я поссорилась с мальчишкой, причем в конфликте победила, и гордо отчалила играть с подружками - именно за этим занятием меня застал мамин крик "пригнись!" Что я рефлекторно и сделала. Там, где мгновение назад была моя голова, пролетел кирпич, который этот идиот швырнул в меня с гаража. Спасибо, маме, страшно даже представить...

комментарии: 0

вчера моего любимого сбила машина. ...

вчера моего любимого сбила машина. Одно мгновение тянулось просто вечность. Он оттолкнул меня на тротуар и я видела, как его подкинуло, как слетели ботинки с ног и как он перекатился на дороге. Такого ужаса я не испытывала никогда. Вокруг собралась целая куча зевак, все что-то галдели, а я молила бога, что бы он остался жив. Первое, что он спросил, когда пришел в сознание- С тобой все в порядке? тебя не задело?...

комментарии: 0

Сегодняшнее случайное наблюдение: и...

Сегодняшнее случайное наблюдение: идёт девушка лет 30. В левой руке у неё очень тяжёлый продуктовый пакет, в другой — горизонтально несёт решётку яиц. Устала, поставила на багажник первой попавшейся машины. Мгновенно выходит владелец не очень дорогой тачки. Очень злой. Начинает кричать на неё. Девушка без эмоций и без слов достаёт яйцо, кидает в оратора и уходит. Чувак остался на месте в ахуе. Да и я, впрочем, тоже.

комментарии: 0

Когда я был маленьким, бабушка част...

Когда я был маленьким, бабушка часто говорила мне, что если я хоть пальцем прикоснусь к инкассаторской машине, то оттуда мгновенно вылезут охранники с автоматами и стрельнут меня. Недавно мы с сестрой проходили мимо такого фургончика, и она меня толкнула. Я упал на этот самый фургон. Такого невъебического страха я ещё никогда в своей жизни не ощущал.

комментарии: 0