Истории про природу и красоту

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Мечтаю развиться в фотоискусстве. П...

Мечтаю развиться в фотоискусстве. Примечаю малейшую красоту, но хотелось бы увидеть и снять что-то масштабное: водопады, океаны, горы. Наверное, поэтому все мои сны невероятно красивы: мне снятся сказочные растения, джунгли, рассветы и закаты, птицы и животные дивной красоты, девственная природа, пушистые облака, обзоры с горных вершин. И пусть пока я не могу наяву насладиться этим, во снах путешествую по всей планете, и я очень счастлива такой возможности.

комментарии: 0

В последнее время со мной стали час...

В последнее время со мной стали часто знакомиться на улице, в кафе, в спортзале — где угодно. И от этого у меня тяжело на душе. Природа не одарила особой красотой, что меня всегда расстраивало, а все близкие и друзья относились к "искусственной" внешности крайне пренебрежительно, утверждая, что красота может быть только натуральной. Но я всегда знала, как хочу выглядеть и понимала, что естественным путем этого не достигну. Теперь у меня блестящие медные волосы до пояса, выразительные, но аккуратные ресницы, четкие яркие губы красивой формы — спасибо мастерам по наращиванию и татуажу. Все то, чего мне так хотелось. Я наконец-то получаю комплименты своей внешности... Но чувствую себя неправильной и ненастоящей. Я интересная и умная девушка, у меня много увлечений, но меня не покидает чувство, что, если бы не моя внешность, никто никогда бы не обратил внимание на серую мышку с глубоким внутренним миром.

комментарии: 0

Когда с мужем выходим на балкон пок...

Когда с мужем выходим на балкон покурить, он взахлеб рассказывает о красоте природы, о том, что мы обязательно будем жить на севере страны, так как всякие свиньи туда не добрались, и улицы там чистые, и воздух свежий, не то что у нас — грязь да мусор на каждом углу. В заключение он обязательно щелчком выбросит бычок на улицу.

комментарии: 0

Ещё в 1995 году родители подруги пе...

Ещё в 1995 году родители подруги переехали из города в посёлок, построили дом, за забором луг, поют птицы. Красота. Потом на месте луга открыли кладбище. За 23 года кладбище так разрослось, что за забором тропинка, а за ней начинается погост. Мама подруги умерла, похоронили на том же кладбище, отец остался один. Подруга часто приглашает к отцу в гости — провести время на природе, приготовить шашлыки, попариться в бане. Но как представлю, что за забором кресты и ночью каркают вороны, становится не по себе.

комментарии: 0

Последнее время стала видеть красот...

Последнее время стала видеть красоту во всём, особенно в природе. Иду по улице, и снежинки летят в лицо — боже, как классно. Вышла вечером на улицу — темнота, а далеко за холмом виднеется поздний тусклый закат. Мне всё больше захотелось брать в руки фотоаппарат, идти на улицу и фотографировать эту изысканную и красивую природу. А также я стала видеть красоту в нас, людях. С какими бы мы не были внешними данными и мозгами, внутри человека обязательно должен жить характер ЧЕЛОВЕКА!

комментарии: 0

Предыдущие трое суток провел за гор...

Предыдущие трое суток провел за городом, на природе у озера! Какая красота, тихо, спокойно! А теперь вернулся и меня пиздец все бесит, ебаные люди, сраные интернеты, вечнопьяные суки соседи, быдлота у подъезда, наглые водилы гандоны, и вся эта мразь которая называется социум!Заебало!Уеду обратно!

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет я работала в ...

Когда мне было 12 лет я работала в конно-спортивном клубе(на конюшне) помощницей (тот самый продавец радости, который за деньги катает на пони в разных парках). На территории конюшни есть большо-о-ой такой плац и в тот день на нём учились кататься девочки 14-17 лет. Одна мамаша привела на занятия свою дочь лет 15 и с собой захватила своего 4-5 годовалого малыша. Села на трибуну, любуется старшей, а за младшим не углядела. Он ушёл. Неподалёку была привязана одна из самых ебанутых лошадей, которые были в этом КСК. Помимо плохого поведения природа одарила её неимоверной силой, но потрясающей красотой. Захожу в раздевалку, там окно на территорию, замечаю эту самую лялю, которая пытается поймать хвост у лошадки. Я вижу, что лошадь крысится (уши прижимает к голове), хвостом машет, переминается. Я влетаю, несусь, в голове колокола и эта дура здоровая поднимает заднюю ногу... Успела я откинуть ребёнка, подставившись под удар. Это происшествие заметила моя начальница, которая уже неслась быстрее арабов. В итоге жалоба на КСК от тупорылой мамаши, шрамы на груди и гордость в сердце.

комментарии: 0

Природа наградила хорошими формами,...

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

комментарии: 0

Долго не могла уложить ребенка спат...

Долго не могла уложить ребенка спать. В итоге включила Звуки природы - Шум дождя. 10 минут и спят ВСЕ в доме: и внук, и бабушка с дедушкой. Красота!!!

комментарии: 0

Мужчины за естественную красоту? Аг...

Мужчины за естественную красоту? Ага, врите больше. Последние пару лет не крашусь, совсем, даже тушью, благо чёрные от природы ресницы и брови позволяют. Но недавно подруга стала заниматься наращиванием ресниц и соблазнила меня на это дело. Сделала на совесть, как у Кардашьян - длинные, пушистые, "лисичкины глаза". Видно, конечно, что не свои, а театральные, но от мужиков отбоя теперь нет. Знакомятся даже те, кто даже взгляда в мою сторону не бросал (на работе, фитнесе).

комментарии: 0

Есть домик за городом, рядом лес. И...

Есть домик за городом, рядом лес. Иду как-то по лесу, любуюсь красотой природы, пением птиц и тут... На мою дорогу выходит медведь. Я в обморок и дальше ничего не помню. Просыпаюсь оттого, что меня шлепает по лицу парень, пытаясь привести в чувства. Как оказалась - снимали фильм, а медведь был ручным.

комментарии: 0