Эротические истории про ничего

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

В 21 год поняла, что моя жизнь не б...

В 21 год поняла, что моя жизнь не будет прежней. Долго сомневалась, изучала вопрос, но всё же решилась подарить себе секс-игрушку. До этого момента ничем не пользовалась. Я просто улетела в космос и поняла, что это лучшее моё вложение в жизни! Она доводит меня до оргазма шесть раз за вечер (может и больше). И каждый раз лучше и ярче предыдущего! Хожу счастливая. Господи, благослови современные технологии!

комментарии: 0

Я просто не представляю, как можно ...

Я просто не представляю, как можно мягко сказать мужчине, что ещё не пришло время для секса. У меня это ну никак не получается объяснить красиво! Мы начинаем целоваться, и пошло-поехало. Я говорю, что ещё не время, но его движения становятся настойчивей, на что я прошу: "Давай притормозим", — убираю руки из-под платья, а он утверждает, что ничего особого не делает, потом кладёт мои руки себе на "орган", а я стараюсь убрать их. Это вносит дичайший напряг. Я не за секс через годы, не девственница, но и с первых встреч не могу!

комментарии: 0

Сплю с женатым мужиком, и сама заму...

Сплю с женатым мужиком, и сама замужем. Я с этого ничего не имею, кроме прекрасного секса. Он постоянно говорит и пишет, что я великолепна, сексуальна и прочее, но... Боюсь эмоционально привязываться – ни мне, ни ему это не нужно. И постоянно пытаюсь отстраниться, говоря, что ему нужен только секс, вот типа давай им и заниматься и всё. А он говорит, что любит меня. Зачем он это говорит, я не понимаю, ведь я и так уже с ним сплю... кабзда.

комментарии: 0

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнал...

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнала, что мои родители, 65 лет – 40 лет в браке, все ещё занимаются сексом. Никогда за всю свою жизнь я не видела ни намёка на это, вообще ничего и никогда. Они спят в разных комнатах лет 30, наверное, если не больше! Бляяяя, у моих за 60-летних родителей есть секс, а у меня нет! Просто позорище...

комментарии: 0

Вот говорят, что есть женщины-бревн...

Вот говорят, что есть женщины-бревно в постели. Недавно узнала, что и мужчины тоже такие есть. У него огромный член, и он считает, что этого достаточно, не нужно ни прелюдий, ни ласк во время секса. Он просто ставит тебя в удобную позу и "долбит" (по-другому не назвать), даже не прикасаясь к тебе, может даже не снять ничего, кроме трусов. Я, конечно, понимаю, вкусы у всех разные, но, на мой взгляд, это жесть! Секс — это близость, возбуждение... Какое может быть возбуждение, когда в тебя "на сухую" входят?!

комментарии: 0

Завели с другом свободные отношения...

Завели с другом свободные отношения. Онли секс, ничего лишнего. Мне под 30 лет, работа нормальная, отношения не складываются, а детей хочу. Поговорила с ним — согласился заделать мне ребёнка. Уже год пытаемся, и за этот год он успел влюбиться и уходить, а тем более оставлять меня одну с ребёнком, не хочет. А мне от него ничего не надо, только ребёнок, который никак не желает получаться.

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Обожаю, когда во время секса моя же...

Обожаю, когда во время секса моя жена мне делает минет, получаю нереальное удовольствие от этого! Ничего другого такого эффекта не даёт. Моя жена об этом знает, но делает это редко, потому что ее тошнит от самой спермы. Хотя я очень чистоплотен. Секс для меня не главное в отношениях, но все равно обидно(

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж очень классно лунатит. Прак...

Мой муж очень классно лунатит. Практически каждую ночь я просыпаюсь оттого, что он оочень старательно делает мне куни, иногда это переходит в офигительный секс! А наутро ничего не помнит и говорит, что я все выдумала. И ведь "в сознании" настолько круто не выходит, даже обидно)

комментарии: 0

Я не знаю, как объяснить мужу, что ...

Я не знаю, как объяснить мужу, что меня жутко раздражает, когда он со мной разговаривает во время секса! И ладно, если бы говорил что-то вроде: "Ты красавица, ты меня с ума сводишь". Но я как слышу: "У моей кисульки чешется внутри щёлочки? Ей надо там почесать моим члеником?" — у меня сразу пропадает настрой! Так и представляется какое-то ужасное венерическое заболевание, при котором всё чешется. Бррр! А сказать ему ничего не могу, так как он очень обидчивый, да и понимаю, что он вовсе не специально. Десять лет терплю.

комментарии: 0

Последние пару лет муж не хочет нич...

Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.

комментарии: 0

Мой тупой муж скинул своим друзьям ...

Мой тупой муж скинул своим друзьям мои приватные фото. На вопрос: "Зачем?" — ответил, что хотел хоть чем-то похвастаться, потому что ему было стыдно перед друзьями, которые обсуждали секс со своими половинами, а он не мог ничего рассказать, ведь у нас мало секса и ему абсолютно нечем поделиться. На вопрос, почему скинул фото, а не хотя бы показал с телефона, он заявил, что это классная идея и жаль, что он сам не догадался. Боюсь, в следующий раз он так и сделает.

комментарии: 0

Периодически у меня случаются вспыш...

Периодически у меня случаются вспышки интуиции. Работают они правда, только когда нужно собрать сплетни: кто с кем переспит/начнёт встречаться/расстанется/ кто в ближайшее время забеременеет, и почти никогда ничего полезного из этой инфы для меня. Вот однажды ни с того ни с сего возник образ, будто я говорю своему бывшему о том, что теперь встречаюсь с его лучшим другом. С этим человеком мы хорошо общались, но никогда не рассматривала его, как своего парня. А потом случился секс, закрутились отношения. 8 лет вместе, женаты.

комментарии: 0

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Всегда встречалась с парнями, на ко...

Всегда встречалась с парнями, на которых можно было жаловаться подругам: то маменькин сынок, то тиран, то внимания не обращает, то помешан на самореализации. И это казалось совершенно нормальным, без проблем никуда. Сидели, обсуждали, как в «Сексе в большом городе». Сейчас всё хорошо в отношениях, и мне неловко перед девочками. Кажется, будто предаю их. Даже нет желания ничего рассказывать, потому что на месте подруг было бы тошно. Слушаю их, поддерживаю, но отдаляюсь.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Познакомилась в чате с мужчиной. Ха...

Познакомилась в чате с мужчиной. Харизматичный, позже выяснилось, что очень состоятелен. Не глуп, на спорте. Оба при этом несвободны. Общение перешло в личку и завертелось. Разговоры до утра, флирт, затем виртуальный секс, фотографии... несло обоих. Всё было как в угаре, какое-то помешательство. В один момент он просто сказал стоп, ничего не объясняя. На все вопросы отмалчивается или отшучивается. Сейчас изредка пишет, но на сближение не идёт. А я пропала. Очень скучаю.

комментарии: 0

Полгода ходила к психологу из-за за...

Полгода ходила к психологу из-за заниженной самооценки. Не могла принимать подарки от мужчин, часто была брошенной. Работала над собой, и теперь мне страшно от того, кем я стала. Общаюсь с мужчинами и получаю от них дорогие подарки, при этом сама ничего не даю взамен. Они надеятся на отношения или секс, а я только потребляю. И меня мучает совесть за то, что она не мучает.

комментарии: 0

Секс для меня очень важен, я би, па...

Секс для меня очень важен, я би, партнера мне найти проще, так как выбор шире :) в неделю 3-5 партнеров, предохраняюсь, заразы никакой нет, ничего не ловил. Но за 15 лет секс приелся, и уже год не доставляет никакой радости каким бы страстным он не был. Один партнер предложил покурить перед сексом, у меня сорвало крышу, давно такого не было. Страшно другое, теперь без допинга не получаю удовольствия. Не знаю, что будет дальше.

комментарии: 0

Работаю в организации, где романтич...

Работаю в организации, где романтические связи между сотрудниками караются увольнением. Никто из огромного штата не в курсе, что мы с коллегой встречаемся. В каждом кабинете и коридорах стоят камеры наблюдения, палиться вообще никак нельзя. Мы молоды и красивы, как же сложно сдерживать влечение и не проявлять чувств. Недавно работали вместе допоздна в отделе, в порыве чувств не выдержали и занялись сексом на моем столе, заваленном бумагой. А камеру я удачно залепила трусами. Никто ничего не заметил.

комментарии: 0

Работаю преподавателем, насмотрелас...

Работаю преподавателем, насмотрелась и на коллег в маразме, которые не считают тебя за человека просто потому, что ты младше, и на яжматерей, которые мониторят твои соцсети, голося: "ОНА В ЮБКЕ ПРИШЛА — ШЛЮХА". Но поразило меня не это, а то, что за годы работы я не видела ничего плохого от детей. Ни разу. Только проблемные подлые взрослые люди.

комментарии: 0

С детства мастурбирую, определённым...

С детства мастурбирую, определённым образом сжимая ноги. Долгое время не видела никаких проблем, но, когда появились серьёзные отношения, и дело дошло до секса... Поняла, что я ничего не ощущаю. Ни стимуляция клитора пальцем или языком, ни проникновение, ни-че-го не вызывает удовольствия, только дискомфорт. Пыталась переучиваться, но безрезультатно. Кажется, всю жизнь буду бревном.

комментарии: 0

Я замужем уже 5 лет. Наконец решили...

Я замужем уже 5 лет. Наконец решились с мужем завести ребенка. До этого секс был только с презервативом. Ждала от незащищенного секса новых незабываемых ощущений, но ничего особенного не почувствовала, так еще весь день из меня сперма вытекает :(

комментарии: 0

Есть любовник. Только секс, только ...

Есть любовник. Только секс, только привет, пока, как дела, соскучилась, увидимся. Все всех устраивало. Главное условие без измен. Все открыто. Познакомилась с другим, сходили погулять. Честно поделилась любовнику о проведённом вечере. Так истерика случилась, что я и тварь и шлюха. Что ищу мужиков для секса, обманула его ожидания и прочее. Как могла. На прямой вопрос, а что ты от меня хотел, в ответ ничего. Отношений не хотел, но и обидно, что посмела с другим флиртовать.

комментарии: 0

Вот уже 6 месяцев, как я встречаюсь...

Вот уже 6 месяцев, как я встречаюсь со своим парнем. Он постоянно говорит о пошлостях и намекает, но как только доходит до дела, он тупо делает вид, что ничего не хочет или говорит, что он устал или только из душа. У нас секс всего один раз был и был он просто шикарный, я живу воспоминанием об этом сексе :( Как уломать его на ещё один разок…

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0