Истории про женскую логику

Муж предложил перевязать трубы посл...

Муж предложил перевязать трубы после вторых родов. На моё ответное предложение сделать вазектомию почему-то обиделся. А ещё говорят, что у женского пола, видите ли, логики нет…

комментарии: 0

Думал, что уже понял устройство дев...

Думал, что уже понял устройство девушек. Смеялся, когда кто-то поражался "женской логике". Говорил, что женщины, в принципе, довольно простые и незамысловатые существа. Но несколько дней назад от меня ушла девушка, с которой были вместе 4 года. С рыданиями и словами, что очень меня любит, но не может больше жить у меня, т.к. у меня в квартире ОЧЕНЬ ЧИСТО И СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПОРЯДОК. А у парней так не бывает, все вечно разбросано и немыто. Поэтому она меня видит в женственном ореоле. До этого никаких закидонов у нее не было. Я в полном ступоре. НАХ этих баб! Парень, 27, езжу на Уазе, хожу в качалку, работаю с металлом.

комментарии: 0

С девушкой, с которой я состою в от...

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

комментарии: 0

На днях сочинял анекдоты про женску...

На днях сочинял анекдоты про женскую логику. Получилось что-то дикое, странное, абсурдное и не адекватное, но я вижу здесь логику! Видимо в прошлой жизни я был женщиной

комментарии: 0

Все прикалываются над женской логик...

Все прикалываются над женской логикой. Но вот вам мужская: бросить грязные носки в спальне и идти в ванную, где стоит корзина для грязного белья. Феноменально.

комментарии: 0

В детстве, в 90-е годы папа подарил...

В детстве, в 90-е годы папа подарил мне 50 рублей, на следующий день мама об этом прознала и предложила обменять 50 рублей на 10. Я пожалел маму и согласился на обмен. После же угостил на эти деньги друзей. На следующий день мама наказала меня, потому что считала, что мы должны были вместе потратить эти деньги. Если женская логика все же существует, то с ней явно что-то не так.

комментарии: 0

Учусь на психфаке. Сегодня шел по у...

Учусь на психфаке. Сегодня шел по улице и увидел как спорят парень с девушкой. После того, как он что-то ей проорал она разревелась и уже через секунду была в его объятиях. На вопрос парня:"ты че?" Ответила:" а что мне оставалось??" Вот что-что, а женскую логику никто не преподаст.

комментарии: 0

Влюбилась в парня. Когда спросила о...

Влюбилась в парня. Когда спросила о ориентации, он сказал, что натурал. Потом узнаю от подруги, что он гей, затем он говорит мне об этом, а после оказывается, что он нас наебал и на самом деле он не любит ни баб, ни мужчин. А вы говорите о женской логике...

комментарии: 0

Вот говорят про женскую логику, а к...

Вот говорят про женскую логику, а как же мужская??? вот как объяснить то, что через три с половиной года после расставания мой бывший присылает мне фото своего сына и при этом даже не здоровается?

комментарии: 0

первый раз в жизни в 4 года я услыш...

первый раз в жизни в 4 года я услышала фразу "сейчас вылетит птичка". поскольку женская логика обширна, сразу представила как это чудовище меня заклюет. итог- в подарок маме мое фото с зареванными несчастными красными глазенками(

комментарии: 0

Сегодня в компании начался спор про...

Сегодня в компании начался спор про женскую логику. Все бы ничего, но как аргумент наличия этой логики, девушка привела факт, что когда у нее заканчиваются деньги, она покупает на остаток себе одежду. Как она объяснила, чтобы не потратить на ненужное.

комментарии: 0

Я девушка. У меня есть подруга по с...

Я девушка. У меня есть подруга по сети. Всегда мечтала, что когда мы договоримся встретиться в реальной жизни, то окажется, что она мужик и он только прикрывался девушкой все это время чтобы понять женскую логику. А потом мы поженимся. Фантазёрка блять

комментарии: 0