Истории про шоппинг

Почти год пыталась пережить сложные...

Почти год пыталась пережить сложные отношения с парнем и разрыв с ним по собственной инициативе. Он настолько вытрепал нервы, что не хотелось жить. Ничего не помогало. Ни психологи, ни успокоительные, ни поездки в другие станы. Никак не удавалось взять себя в руки. Приехала мама вытаскивать из депрессухи. И вытащила. На ночь каждый день взялась массаж делать. В квартире чистоту навела, вещи все аккуратно разложила. У меня часто случались срывы, я могла накричать ни за что. Она только обнимала и говорила: «Не волнуйся. Я тебя понимаю». Потом стала вытаскивать на прогулку, на шоппинг, в кафе с ней стали ходить... И снова захотелось ради кого-то жить, на кого-то тратить деньги. Почувствовала себя абсолютно счастливой. Господи, когда я стану матерью, пусть буду похожа на эту святую женщину.

комментарии: 0

У меня проблемы с чувством стиля, с...

У меня проблемы с чувством стиля, сама совершенно не умею подбирать одежду, чтобы всё сочеталось и выглядело стильно. Придумала лайфхак: перед тем, как отправляться на шоппинг, смотрю модные сериалы, а потом просто копирую образы героев, которые нравятся. Все друзья восхиищаются моими нарядами, но я никогда не открою свой секрет))

комментарии: 0

Я нашла гениальный лайфхак: когда и...

Я нашла гениальный лайфхак: когда идёшь на шоппинг, нужно выглядеть максимально страшно. Никакого макияжа, на голове — черти что и настроение ужасное. Если вещь сделает вас красивее и счастливее в таком состоянии — это ваша вещь.

комментарии: 0

Моя мама числится на хорошей должно...

Моя мама числится на хорошей должности в крупном предприятии нашего знакомого, он исправно платит ей высокую зарплату, регулярно даёт повышение и выплачивает за неё налоги, как положено. Раз в месяц она приезжает к нему и его семье попить шампанского и забрать свою зарплату. Всё. Остальное время она тратит на дом, сад, хобби, внуков, шоппинг и т. д. Секрет ее головокружительной карьеры в том, что, как она сама говорит, она знает какой-то его страшный секрет. Какой - я думаю - мы никогда не узнаем.

комментарии: 0

Иногда мы с пацанами собираемся в х...

Иногда мы с пацанами собираемся в хаммаме, натираемся мёдом, бреем всё волосатое, делаем друг другу массажи, втираем масла, обсуждаем новости свежие, сплетни, кто растолстел, кто разбогател, а потом идём на шоппинг. Потом отмечаем день СПА и шоппинга вкусными коктейлями в баре. Нашим девушкам говорим, что футбол смотрим. Это наша маленькая тайна.

комментарии: 0

С голодных студенческих времен я по...

С голодных студенческих времен я подрабатываю мистери шоппингом — я тестовый покупатель или клиент. Тестирую сервис обслуживания, качество товаров, сравниваю цены, отвечаю на опросы. С тех пор прошло много времени, но все равно люблю это дело. Тестировала отели, рестораны и автосалоны. Многие мастера ищут моделей для сертификации новых техник, типа балаяжа или каллиграфической стрижки. Шанс получить офигительнейшую прическу бесплатно и в хорошем качестве.

комментарии: 0

Просыпаемся с мужем в выходной. Он,...

Просыпаемся с мужем в выходной. Он, потягиваясь в кровати, говорит: "Что скажешь насчёт небольшого шоппинга сегодня?" Я говорю: "Классно, давай, а то вообще никуда не выходим в последнее время с этой работой, мать её". Муж, зевая и почёсывая пузо, идёт к компьютеру и садится шерстить интернет-магазин. Я, конечно, ленивая, но не до такой степени.

комментарии: 0

Вот говорят же, что женский шоппинг...

Теги: 

Вот говорят же, что женский шоппинг не поддается логике. И это действительно так! Как-то пошла я с мамой на рынок, чтобы купить мне кеды. Бродили по этому рынку дооолго, и купили.... КОВЁР! Ковёр, мать его! А кеды так и не купили :)

комментарии: 0

Сыну почти 3 месяца. Приехали бабуш...

Сыну почти 3 месяца. Приехали бабушка с дедушкой покатать его в коляске. За эти 2 часа мы с мужем должны были съездить в магазин, помыть полы, ну и исполнить супружеский долг:) После шоппинга занялись сексом. Муж кончил, а я нет. Муж протягивает мне вибратор со словами: «Развлекайся! Если буду проходить мимо с ведром и шваброй — не стесняйся!» Вот она интимная жизнь молодых родителей:)

комментарии: 0

после салона красоты или шоппинга и...

Теги: 

после салона красоты или шоппинга иду домой самой длинной дорогой) пусть все видят,какая я красивая))

комментарии: 0

После шоппинга с парнем, приходим д...

Теги: 

После шоппинга с парнем, приходим домой, кидаем обновки на постель и метим их, занимаясь сексом. Без этого обряда носить, как-то некомфортно;)

комментарии: 0

Живу в Китае. На днях после шоппинг...

Теги: 

Живу в Китае. На днях после шоппинга прыгнули с подругой в такси, а там таксист с таким амбре, будто он не мылся дней 5 и питался всю жизнь исключительно чесноком. Так как погода особо не позволяла высказывать своё "фи" — остались. Чтобы хоть немного исправить ситуацию, достали духи и пшикнули на запястья. Через минуту машина остановилась, и таксист выгнал нас, мотивируя это тем, что от нас ПАХНЕТ! Серьёзно, мужик?))

комментарии: 0

Мой муж ненавидит шоппинг, притом, ...

Теги: 

Мой муж ненавидит шоппинг, притом, даже если купить нужно что-то ему - в магазин не затащишь. В итоге все необходимое покупаю без него,а чтобы не ошибиться с размером ношу с собой сантиметровую ленту и копию стельки из любимых ботинок. Когда в магазине достаю все эти девайсы выгляжу в глазах окружающих как городская сумасшедшая. Муж обо всем этом не знает, а я просто хочу чтобы у любимого была красивая и удобная одежда по сезону.

комментарии: 0

Муж оставил на прикроватной тумбочк...

Теги: 

Муж оставил на прикроватной тумбочке деньги мне на предновогодний шоппинг. Кто бы знал, что наш щенок уже достает до нее. Обед щенка - 30000 рублей. Для всего остального есть мастеркард, блин.

комментарии: 0

Пробовала множество развлечений: по...

Пробовала множество развлечений: поездки, тенис, шоппинг, настольные игры, компанейские вечера, шахматы, рисование и прочие кружки по интересам. Все это здорово, конечно, но большего блаженства чем когда я в одиночестве дома хомячу за компом или перед книгой я не испытывала никогда. Нашла себя!

комментарии: 0

В сентябре увидели с мужем машину м...

В сентябре увидели с мужем машину мечты. Стоит она под миллион а у нас ипотека, но все равно решили копить. Забыли про шоппинг, фильмы мы смотрели на компе, вместо макдака покупали йогурты питьевые и плюшки в магазине. И вуаля всего спустя полгода мы купили её! Все вокруг в шоке, думают что в кредит, а мы просто продали свой старенький фордик и добавили накопленное)))

комментарии: 0

Мне было семнадцать, ездили летом с...

Мне было семнадцать, ездили летом с мамой в Китай на шоппинг (плюсы жизни на Дальнем Востоке). Гуляем, шопимся, проходим группу местных. Тут китаец показывает на маму пальцем, улыбается, говорит: "Бэйби!" Проводит рукой себе по животу, снова на маму: "Бэйби! Бой! Бэйби бой!" И смеётся так, по-доброму. Мы дали ходу. Уже по дороге домой мама призналась, что уже несколько недель как беременна. Причём стройная, никто ещё не знал даже! А сразу после Нового Года у меня родился брательник.

комментарии: 0

Работаю в морге, казалось насмотрел...

Работаю в морге, казалось насмотрелась уже всего. Но нет предела человеческому идиотизму. После выписки из роддома мать, родив заведомо не очень здорового ребёнка, решила что врачи – зло и ей виднее. Ребёнку месяц, сажает его в слинг и идет в ТЦ. Три часа шоппинга. То, что ребёнок умер, она поняла только дома... первый раз в жизни мне захотелось задушить человека.

комментарии: 0

Подарила мне подруга на 8 марта ков...

Подарила мне подруга на 8 марта коврик для фитнеса. Мол, позанимаешься, похудеешь, на шоппинг сходим. А я по жизни ленивая попа, коврик даже не распаковала. Недавно собирается ко мне в гости снова - я, чтобы не обидеть, вынула из чехла, поставила у стены и сдвинула удерживающие резинки (типа я занимаюсь). Подруга приходит и говорит - ты даже не занималась ни разу! Офигеваю и спрашиваю, откуда она знает? Она подходит, разворачивает коврик, а там 5000 рублей. На "похудевший" шоппинг.

комментарии: 0

Был у мамы юбилей - 50 лет. Мы реши...

Был у мамы юбилей - 50 лет. Мы решили её приодеть. Все подарили деньги, после чего с двоюродной сестрой потащили её на шоппинг, купили много нужных и красивых вещей. Дома мама радостная все примеряет. Все собрались, хвалят, и только бабушка (мамина мама) стоит молча. Мама взяла и спросила у неё, нравится ли ей. И бабуля с недовольным лицом выдаёт: "Такое говно!" - немая сцена... Мы все с отвисшей челюстью, про маму вообще молчу. Оказалось, что нужно было брать все чёрное и серое, ведь возраст уже.

комментарии: 0

С осени худела к лету, сбросила за ...

С осени худела к лету, сбросила за четыре месяца 30 кг, которые растила на себе семь лет. Отправилась на шоппинг, обновила весенне-летний гардероб, потратила кучу денег. Спала и видела как летом щеголяю в коротких шортах со стройными ногами, ведь от целлюлита я тоже избавилась, пройдя курс массажа, как муж кайфует, как сама наслаждаюсь этим забытым ощущением стройности летом. И тут я узнаю, что беременна. Не быть мне стройной этим летом)

комментарии: 0

Недавно начали жить вместе с молоды...

Недавно начали жить вместе с молодым человеком, дело идёт к свадьбе. НО! Как же меня бесит это постоянное "вместе". Я не могу просто одна куда-нибудь сходить: шоппинг, супермаркет, прогуляться. Мы теперь должны везде вместе ходить, и к тому же я не могу теперь свои же деньги потратить на себя — всё общее. Я прожила 6 лет одна, привыкла всё делать одна, и мне эта новая жизнь слишком тяжело даётся.

комментарии: 0

К жене зашла подругa, и они собираю...

К жене зашла подругa, и они собираются "погулять". До меня доносятся обрывки беседы. Подруга советует моей жене надеть свободные быстро снимающиеся брюки или широкую юбку, которую легко можно задрать! Я, кипя от возмущения, врываюсь к ним и требую объяснений, куда это они идут! А собирались они на шоппинг за новыми джинсами для моей жены, и советы были, как проще и быстрее их мерить в примерочной...

комментарии: 0

Замужем больше года, очень люблю св...

Замужем больше года, очень люблю своего мужа, но его мама - это что-то. Звонит ему постоянно: просит то отвезти в магазин за продуктами, то на шоппинг, в гости зовет только его (меня при этом даже не приглашает). Я, конечно, понимаю, что я не идеал той "принцессы", которую она видит для своего единственного сына, но этот игнор меня просто убивает. Одно радует - как аукнется, так и откликнется. Она еще не знает, что скоро станет бабушкой, и тогда она сама станет нежеланным гостем!

комментарии: 0

Моей бабуле 66 лет. В здравом уме, ...

Моей бабуле 66 лет. В здравом уме, стильная и современная. Но против природы не попрешь – появился небольшой лишний вес, кожа одрябла, и она переживает, мол, старая уже, а я всегда пытаюсь отогнать эти мысли. Повела бабулю на шоппинг. Она выбрала красное платье, довольная идёт к примерочным, тут подлетает консультантша и выдаёт: "Это же МОЛОДЁЖНАЯ вещь! Возьмите лучше это" - и тянет бесформенное типичное "старушечье" платье. У бабули глаза потухли... Суки, что ж вы делаете!

комментарии: 0

В последние два-три года я уверена,...

В последние два-три года я уверена, что словосочетание "пойти по магазинам" каким-то волшебным образом убирает из этих самых магазинов все нормальные вещи, которые могут мне понравиться. Поэтому по магазинам я не хожу, а покупаю вещи спонтанно. Зато нет разочарований от шоппинга.

комментарии: 0

Работаю гидом в курортном городе. В...

Работаю гидом в курортном городе. В мои обязанности входит встреча гостей в аэропорту, заселение в отели, помощь во время их отдыха и проводы в аэропорт. И еще... продажа путевок на всевозможные экскурсии и сопровождение на шоппинг. Зная и видя сложное материальное положение моих соотечественников, я часто отправляю их в уличные турагенства, которые продают экскурсии в два раза дешевле, чем я. А за покупками отправляю их на местный рынок. Вместо того, чтобы обманывать людей, я по правде помогаю делать их отдых лучше. У меня нет процентов с продаж, зато у меня - чистая совесть.

комментарии: 0

Когда отправляюсь на шоппинг, то вс...

Когда отправляюсь на шоппинг, то всегда надеваю нижнее бельё исключительно тёмного цвета. Так я определяю, насколько сильно будет просвечивать вещь, а, соответственно, имею представление о качестве ткани.

комментарии: 0

Моя невеста росла с тремя братьями ...

Моя невеста росла с тремя братьями и это лучшее, что могло со мной случиться! Когда она говорит, что будет готова через 15 минут - она реально через 15 минут будет стоять в дверях и надевать туфли. Шоппинг она ненавидит и ходит по магазинам только, когда ей действительно что-то нужно, ищет конкретные вещи и сразу их покупает. Если ей что-то не нравится, она никогда не копит недовольство - я сразу узнаю, что её разозлило или расстроило. Она даже краны чинить умеет и проводку менять! Нет истерик, нет обидок, моя жизнь стала такой простой - не нужно додумывать, почему она дуется, или что я мог сделать не так... При этом она очень стильная и нежная, постоянно меня обнимает и заботится обо мне, никогда не клянчит у меня подарки, но искренне радуется, когда я их дарю. Как в ней сочетается эта женственность с настоящим мужским характером, я не знаю, но делаю все, чтобы она была самой счастливой! И только друзья удивляются, не скучно ли мне живётся в таких гладких отношениях, а как же драма. Да идите вы в жопу со своей драмой, мне этой хуйни в прошлые разы более, чем хватило!

комментарии: 0