Истории про настольные игры

Брат ушёл от жены (15 лет брака, дв...

Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.

комментарии: 0

Парень в командировке и мои ужины –...

Парень в командировке и мои ужины – это селёдка с луком и хлебом, картошка жареная с аджикой вприкуску, куриный бульон с салатом из овощей, хлопья с молоком или творожки с печеньем. Я не чувствую себя счастливее, но чувствую свободнее. Вместо готовки читаю книги и играю с котом, смотрю мультики, ищу интересные настольные игры, а ведь это и есть жизнь...

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Мы снимаем квартиру в расселенной г...

Мы снимаем квартиру в расселенной гостинице 80х годов. У нас 240 однотипных однокомнатных квартир с одним подъездом. В подъезде на первом этаже у лифта есть широкий подоконник. Там многие люди оставляют друг другу вещи даром: одежду, книги, растения, даже базовые наборы еды и яблоки. Самый крутые подарки судьбы от бога подоконника для меня: дорогая современная настольная игра, два каланхоэ, костюм брендовый. Тоже оставляю там ненужное. Такой подоконник-обменник, а потреблядству бой!

комментарии: 0

Вожу настольные ролевые игры и неда...

Вожу настольные ролевые игры и недавно взял в группу девушку, которая играет партийным переговорщиком, рыцарем без страха и упрека, соблазняющим все, что движется и не очень. На каждом своем соблазнении она смотрит мне в глаза и рассыпается в таких комплиментах, что я краснею и всовываю в следующую игру еще больше симпатичных неписей. Потому что где еще мне дадут почувствовать себя принцессой.

комментарии: 0

Дочери на днях исполнилось 16 лет. ...

Дочери на днях исполнилось 16 лет. Они просто собрались с подружками у нас дома, выпили бутылочку вина, поиграли в настольные игры, посмеялись, пофоткались и всё. Вспомнила свои 16 лет: день рождения у меня в конце лета, поэтому родители были на даче, а мы с двумя подружками обожрались галлюциногенных грибов, до сих пор помню, как бродили под ними по квартире, потом собрали друзей и всю ночь курили траву, а с утра начали пить водку, как только открылся магазин. Гудели три дня, я за это время переспала с двумя парнями, превратила квартиру родителей чуть ли не в притон и умудрилась сделать татуировку, а под конец соседи вызвали ментов и нас всех разогнали. Собственно, потому затянувшаяся вечеринка и закончилась. Таких люлей от родителей я не получала ни до, ни после, но до сих пор с одной из тех подружек вспоминаем и смеёмся, какие же мы отмороженные тогда были. Вот думаю, если бы меня в день рождения дочки не было дома, всё бы так же ограничилось бутылкой вина, или...?

комментарии: 0

Живём с друзьями вместе, как одна б...

Живём с друзьями вместе, как одна большая семья. Веселья ради иногда устраиваем дома шоу "Званый ужин". Даём смешные названия нашим блюдам: Гороховый суп — Ночной Шёпот. Салат с чесноком — Дыхание Дьявола. Ананасовое желе — Целлюлит Твоей Мамки. А в качестве развлечения у нас совместный просмотр фильма или настольные игры. Потом берём интервью друг у друга: "Пирог вкусный, но начинка была похожа на сопли, поэтому только 90 баллов. А играть в Уно было весело, но я проиграл, так что ставлю ноль".

комментарии: 0

Бесят настольные игры! Достало: сид...

Бесят настольные игры! Достало: сидите вы спокойно в компании, общаетесь, а тут кто-то захотел поиграть "в крутую настолку". И сидишь, терпеливо ждешь полчаса, пока тебе правила объясняют, а потом неимоверно тупишь, потому что правил там на целый том. Блин, ребят, я с вами встретилась, чтоб отдохнуть и спокойно пообщаться, а не зубрить эти правила, чтоб один раз сыграть, а потом с облегчением забыть.

комментарии: 0

Обожаю время перед Новым Годом. Ког...

Обожаю время перед Новым Годом. Когда был маленький, мама начинала постепенно наряжать квартиру. День за днем появлялось все больше деталей, и за неделю до Нового Года квартира становилась похожа на сказочный пряничный домик, и наконец мы покупали елку. Большую, пушистую, пахнущую смолой и хвоей, наряжали ее конфетами и мандаринами, замотанными в фольгу. По вечерам мама готовила гоголь-моголь, включала проектор, и мы садились смотреть новогодние сказки. 30-ого числа мы пекли торты разные-разные, потом резали их на много-много кусочков, украшали и 31 числа с самого утра шли дарить эти пирожные к бабушке, тете, крестной, а в обед ехали к папиным родителям за город и проводили там время до самого вечера. Вечером мы всегда гуляли по центру города, ели сахарную вату, хрустящую на морозе. А когда возвращались домой, уставшие, замерзшие, но довольные, быстро кушали и садились играть в настольные игры. Это самое волшебное время моего детства.

комментарии: 0

Я воспитывалась отцом. Он был молод...

Я воспитывалась отцом. Он был молод и энергичен. Мы много читали, а потом обсуждали прочитанное, играли в спортивные и настольные игры, нарды и шахматы, готовили вкусности, учили языки, ходили по музеям, театрам и кино. Мне было трудно общаться со сверстниками в школе, потому что им зачастую неинтересно было говорить со мной. Они смеялись, что я предпочитаю проводить время с папой. А учителя пригласили нас к психологу, потому что подростки не могут ТАК дружить с родителями, и в нашей семье непременно серьёзные проблемы.

комментарии: 0

Я покупаю командные настольные игры...

Я покупаю командные настольные игры. И они пылятся в шкафу, потому что играть не с кем...

комментарии: 0

На парах по финансовому праву играл...

На парах по финансовому праву играли с преподом в настольную игру типа монополии, попутно разбирая все, что связано с акциями, доходами, кредитами и прочим. Считаю это намного эффективней скучной лекции))

комментарии: 0

Год назад купил себе настольную игр...

Год назад купил себе настольную игру, 1-8 игроков. Еще не разу не играл с кем-то. Только один.

комментарии: 0

Пробовала множество развлечений: по...

Пробовала множество развлечений: поездки, тенис, шоппинг, настольные игры, компанейские вечера, шахматы, рисование и прочие кружки по интересам. Все это здорово, конечно, но большего блаженства чем когда я в одиночестве дома хомячу за компом или перед книгой я не испытывала никогда. Нашла себя!

комментарии: 0

Судя по рассказам подруг, моя дочь ...

Судя по рассказам подруг, моя дочь вообще с другой планеты. Их дети приходят домой (если вообще приходят) ночью, блюют на коврик, абсолютно невменяемые, иногда обоссанные. Моей 17 лет. Она, как и я, ленивая амёбка, которой тупо лень краситься, ходить в клубы и прочее. По вечерам мы смотрим сериалы, играем в настольные игры, готовим вместе, обсуждаем книги. Хорошо, что яблочко от яблони недалеко упало.

комментарии: 0

Полгода не общаемся с соседкой. Жи...

Полгода не общаемся с соседкой. Живем с ней вдвоем в маленькой комнате и за последние 6 месяцев не сказали друг другу ровно не одного слова! А все потому что не поделили территорию в настольной игре "Игра престолов". Ненавижу женщин.

комментарии: 0

Собрались с друзьями на квартире, н...

Собрались с друзьями на квартире, никакого алкоголя или прочего увеселительного. Обычно играем в настольные игры или карты, но в этот раз я забыл коробку дома, и мы внезапно решили сыграть в жмурки (да, в жмурки). В результате взрослые люди играли пару часов, ночью, сломали табурет, плинтуса, оторвали полку, каждый успел набить синяков, в завершение всего соседи вызвали милицию. Так круто я не проводил время уже очень давно.

комментарии: 0

Была одно время влюблена в препода....

Была одно время влюблена в препода. Пыталась как-то обратить его внимание на себя: занялась туризмом (так как он постоянно в горы ходит); была лучшей на курсе по предмету, который он вёл; стала играть в настольные игры (так как он заядлый любитель). Итог: я веду семинары по тому предмету и собираюсь на PhD в Англию, побывала почти во всех горных системах Евразии, а благодаря настольным играм познакомилась с парой отличных ребят. Но как на девушку он на меня так и не посмотрел - мы просто друзья.

комментарии: 0