Истории про молодую семью

До развода родителей мама познакоми...

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

комментарии: 0

Два года назад папа, идя с работы, ...

Два года назад папа, идя с работы, нашёл молодого ежа, погрызенного собаками. Вылечили и оставили жить у нас на участке. Так этот товарищ завёл семью и теперь каждый сезон приводит потомство. Вот такое отличное соседство)

комментарии: 0

Я самый молодой сотрудник и работаю...

Я самый молодой сотрудник и работаю в силовых структурах. Позади семь лет учёбы на педагога, второе высшее на юридическом, магистратура. Три года педагогического стажа и всяких научных успехов, насыщенная творческая жизнь. При устройстве на работу я прошла конкурс, где меня готовили к очень ответственной работе. Придя на работу, я попала в общество пенсионерок, которые не умеют включать комп, собирают сплетни и поливают грязью меня, чтобы я не заняла их место. Я в шоке. Серьёзная, мать её, контора!

комментарии: 0

Почему так получается, когда ищешь ...

Почему так получается, когда ищешь работу, что у тебя высшее образование, уже есть опыт в работе, пусть и не 10-20 лет, но ты молод, уже почти устроился, а потом звонят и говорят, что взяли вместо тебя "более опытного" старика, который даже вряд ли справится с работой. Когда уже поймут, что "опыт" — это понятие крайне субъективное, и "опыт" взрослого или даже пожилого человека в каком-либо вопросе может быть никчемным по сравнению с опытом молодого специалиста, так как знания свежее и актуальнее. А потом все эти "опытные" позанимавшие места молодых удивляются: "А почему это молодые ворчат, что тяжело устроиться?" Да потому что вы все места позанимали, а кушать хочется всем одинаково и семьи есть!

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, моя мать жил...

Когда мне было 13 лет, моя мать жила с очередным хахалем. Они жили в общежитии, и в разгар очередной гулянки её муженёк зарезал другого пацана. Молодого, жалко. У него была семья, жена должна была родить вот-вот. После этого муженек уехал в неизвестном направлении, а мою мать забрали в отдел. Этот долбоёб звонил матери и сказал, что перережет всю семью. Полицейские сказали, чтобы все сидели дома, меня в школу не пускать. А бабушка выпинывала меня в школу, говоря, что школу пропускать нельзя.

комментарии: 0

Я сама воспитываю двоих маленьких д...

Я сама воспитываю двоих маленьких детей. Без проблем знакомлюсь с мужчинами. Некоторых смущает наличие "прицепа", и они предлагают свободные отношения, а другие готовы воспитывать их со мной, становиться полноценной семьёй. Но когда говорю подругам о наличии молодого человека в моей жизни, они считают своим долгом спросить: "А он знает, что у тебя двое детей? Чего он ещё не сбежал? Ну, вот увидишь, скоро свалит". Прям бесит такая поддержка!

комментарии: 0

После 19 лет старшая сестра ощутила...

После 19 лет старшая сестра ощутила безграничную свободу и, наплевав на семейные традиции, уехала учиться в Ирландию. И без того натянутые отношения с семьёй через 3 года разорвали её смена фамилии и религии. 4 года никто не знал, где она и как, для родных её больше не существовало. И вот недавно она, молодой перспективный специалист, приехала в город с семьей повидаться. Теперь её все осуждают за глаза, так как она не хочет никого приглашать в гости и вообще как чужая! Действительно, что это она.

комментарии: 0

Недавно скончался любимый дедушка. ...

Недавно скончался любимый дедушка. Прилетел на похороны в родной посёлок, увиделся с родными. Смотрю, там дядя Толя уже совсем не молодой, не как в детстве, и двоюродные сестры, братья, что во дворе родительской дачи со мной резвились, уже совсем взрослые люди. На похоронах столько обсудили, и поверить не могли, что столько времени прошло, как это все постарели. Так и встречаемся: то на свадьбе, то на похоронах. Поводов ведь всей семьей собраться больше нет, у всех дела.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Нас в семье двое: я и старший брат....

Нас в семье двое: я и старший брат. Брата после школы устроили на экономический, он пробухал два семестра и вылетел, забрали в армию, комиссовали, решил учиться на историческом. На 5 курсе бухой послал прямым текстом молодую преподавательницу публично, вылетел за два месяца до выпуска. Живет в родительской квартире с семьёй, коммуналку платят родители, свадьба за их счет, постоянно под пивом. Ну, а мне цветы на свадьбу не подарили. "А зачем? Завянут". Кандидат наук, "сама заработаешь".

комментарии: 0

Мне позвонила сестра и попросила мо...

Мне позвонила сестра и попросила мой дом на день для вечеринки. Я отказала, так как это мой дом, и я не хочу, чтобы с ним что-то случилось. На что услышала: "Ну у меня же день рождения! Я живу в маленькой съёмной квартире, а у тебя свой большой дом". Я предложила ей арендовать, но сестра ответила, что её могут надурить, ибо она молодая. В общем, я просто бросила трубку, и теперь для всей семьи являюсь извергом, так как не дала изгадить дом младшей девятнадцатилетней сестре.

комментарии: 0

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

Год назад, на нашем этаже купила кв...

Год назад, на нашем этаже купила квартиру молодая семья, и сразу стали появляться огромные вонючие мешки с мусором у мусоропровода. На все претензии - "это не мы, мы всё выкидываем". Один сосед предложил поставить камеру, но мы выбрали способ получше. Договорились со всеми соседями, и стали ставить весь сухой мусор (бумаги, упаковки итд, чтобы тараканов не было), даже самые маленькие пакетики, под дверь хрюшкам-новосёлам. Через четыре дня весь мусор выкинули, и у мусоропровода стало чисто.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

У меня за стенкой однушка, она пост...

У меня за стенкой однушка, она постоянно сдаётся. Сначала там жила семья. Около одиннадцати часов вечера они включали караоке и начинали петь одну и ту же песню: "Приходите в мой дом, мои двери открыты". Три часа подряд каждый день только эта песня! Потом туда заехал мужик. Я думал, мол, отлично, мучения закончены. Ни черта! Он тоже около одиннадцати вечера заводил какие-то ритуальные песнопения. Каждый день по два-три часа "ахалай-махалая". Недавно туда заехала молодая пара. Я решил, что хоть эти будут нормальными. Ага, сейчас! Каждый день примерно в то же время они начинают трахаться. Они не стонут, не вздыхают, а ОРУТ, как психи. Лупят друг друга, доламывают кровать и орут. Каждый день по два-три часа. Где только хозяйка квартиры таких особенных находит?!

комментарии: 0

Не понимаю, почему начинают обвинят...

Не понимаю, почему начинают обвинять парней и девушек 20-30 лет, если они живут вместе с родителями. Я говорю про тех, кто работает, получает зарплату и при этом помогает родным, а не про тех, кто сидит без работы нагло на шее пожилых. У меня молодой человек 29 лет, живёт с родителями, отец у него инвалид, работал раньше дальнобойщиком, а мама на пенсии, всю жизнь была медсестрой. Они простые люди. Парень работает, получает по меркам столицы зарплату ниже средней, но помогает родителям: и на дачу/в больницы/магазины возит, и по даче помогает, и оплачивает непредвиденные расходы, и даже иногда помогает сестре, живущей отдельно с ребёнком на одни алименты. Конечно, с таким финансовым бременем не сможешь уйти на съём, а то и купить простую студию в ипотеку — денег просто не хватит. К счастью, через какое-то время мы сможем переехать в мою квартиру, купленную моими родителями, когда там закончится ремонт. Но я вижу неодобрение моей мамы, даже некоторые знакомые высказывали мнение, что о...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

По молодости и глупости совершила о...

По молодости и глупости совершила отвратительный поступок: увела мужчину из семьи. У нас не сложилось. Недавно ко мне на страницу зашёл его 13-летний сын. Значит, он знает, кто я и по чьей вине он растёт без отца уже 11 лет… Всю жизнь буду винить себя в этом.

комментарии: 0

У моего отца в молодости был друг И...

У моего отца в молодости был друг Игорь. Он встречался с очень красивой девушкой, любовь была страшная. И как-то так получилось, что они расстались. Он уехал в Германию, счастлив, успешен, появилась семья с детьми. И в один день, года полтора назад, все втроём нашлись в «Одноклассниках». Девушка эта оказалась тоже замужем и с детьми, живёт где-то в задворках нашей страны. Спустя неделю Игорь написал моему отцу, что уезжает к Наташе. Навсегда. Спустя столько лет они снова вместе. Такая вот любовь…

комментарии: 0

В молодости попал в аварию и осталс...

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

комментарии: 0

Родители в разводе. Прошло лет 7, и...

Родители в разводе. Прошло лет 7, и мама хочет познакомить меня с её молодым человеком. Я понимаю, поступаю эгоистично, но не хочу ничего менять в своей жизни. Не хочу пускать новых людей, хочу, чтобы все было, как раньше. Чувствую себя дочерью героини мелодрамы-комедии. Не хватает только младшего брата, и можно будет строить пакости новому отчиму. Мама обижается, а я не могу объяснить, что не хочу жить с "новой семьёй". У нас с мамой не настолько хорошие отношения, а она строит иллюзии и не понимает этого.

комментарии: 0

Год назад вышла замуж за достаточно...

Год назад вышла замуж за достаточно богатого молодого человека. Это везение, за деньгами никогда не гонялась. Всю нашу семейную жизнь он постоянно дарил моим родным подарки и деньги, семья у меня с совсем небольшим доходом + село. В итоге родня теперь любит его больше, чем меня, некоторые открыто об этом говорят. Стоит нам поругаться — тут же становятся на его сторону, набрасываются на меня скопом, мол, охуевшая и не права.

комментарии: 0

Подруга потеряла трёхлетнего ребёнк...

Подруга потеряла трёхлетнего ребёнка. Во всем винит себя, что вовремя не разглядела у него инфекцию (умер от менингита за пару суток). Муж от неё ушёл (если честно, он не особо-то и переживал, ребёнок его достал, он так ей и сказал), она ещё больше расстроилась, жизни дальше не видит. Детей иметь больше не может. Она молодая, ей всего 25 лет, но она всю жизнь мечтала о семье, о детях, очень их любит. Из детского дома она брать не хочет. У неё так много хобби; она путешествовала с ребёнком и мужем, но сейчас после его смерти она даже ни о чем слышать не желает. Водили к психологу, он сказал, должно пройти время, переболит. Прошло три месяца с его смерти, я в отчаянии, не знаю, как вдохнуть в неё жизнь.

комментарии: 0

С молодым человеком придерживаемся ...

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

комментарии: 0

Моя приёмная семья никогда не скрыв...

Моя приёмная семья никогда не скрывала, что родилась я в другой семье. Детского дома не помню, меня удочерили ещё до детского сада. Выросла, всё вроде хорошо, родители меня любят и я их. Но взбрело в голову посетить "своих" родных. Мама знала, кто они и где живут. Пришла. Стою. Сердце словно выпрыгнет сейчас. Звоню в дверь, открыла женщина, сразу поняла, что она. В коридор выбежали детки, бегали и играли. Так, мол, и так, молодость. Она ещё что-то там говорила, но я уже уходила. В горле ком, в глазах слёзы.

комментарии: 0

В молодости работали мы на ярмарке,...

В молодости работали мы на ярмарке, и рядом с нами торговала семья. Вроде брат Мага и его сестра. Мага был стрёмный на вид, невысокий, худой и сморщенный, с длинными прямыми жидкими волосами, собранными в хвостик. Ходил как типичный гопник, широко расставив ноги и плечи. От него вечно воняло куревом и перегаром. Голос больше был похож на нечелевеческий рык. Потом у него начал расти живот, а потом он… родил. И все мы узнали, что "его" зовут Магуля и это женщина. Пофиг на то, что это было сложно понять. Всего один вопрос интересовал всех: кто отец и как он на это решился?.. 0_о

комментарии: 0

Пришла на могилку к прапрапрабабушк...

Пришла на могилку к прапрапрабабушке. Там уж и обозначений никаких, просто, сколько себя помню, семья за могилкой всегда ухаживала. Там целый угол на кладбище родня. Недавно крест поставили, табличку не повесили, уточнить еще надо. Прихожу, какая-то падла на крест фотку молодой девчонки с проклятиями на смерть приклеила. Может, пару дней висит. Убрала. Не судьба ей так погибнуть. Пусть живет подобру-поздорову.

комментарии: 0

Мой молодой человек лишился отца в ...

Мой молодой человек лишился отца в 14 лет. Его мама в то время была в положении и уход отца был сильнейшим ударом. Родился брат, мой парень заменил ему отца. В связи с этим он не хочет уходить от матери и думать о создании собственной семьи до того момента, пока его брату не исполнится 14. Я понимаю, что не имею права требовать от него поменять своё решение, но каждый раз, когда вижу его брата, во мне возникает ревность и зависть. Мне противно от себя, я пытаюсь побороть это, но не всегда выходит.

комментарии: 0

Пришла на свадьбу к сестре. Семья у...

Пришла на свадьбу к сестре. Семья у нас большая, ну просто огромная. И пока мы катались, осматривая достопримечательности, мне приглянулся один из друзей молодых. Нам было весело, он грел мои руки, обнимал и говорил, что это судьба. Но когда мы приехали в кафе и прозвучала фраза: "Встаньте родственники со стороны невесты", встали и я, и он....

комментарии: 0

У меня с моим близким другом фиктив...

У меня с моим близким другом фиктивный брак. У обоих родители старых взглядов. Я забеременела от одногруппника по пьяни (идиотка, знаю). Друг — гей. Решили выручить друг друга, расписались по-быстрому, перезнакомили родителей. Мои, узнав, что наша молодая семья ждёт ребёнка, обрадовались, что всё так, как надо: муж, ребёнок, у них, естественно, внук. Его родители обрадовались, что он наконец-то создал семью, а то уже подозревать начали. Все довольны и счастливы. Живём душа в душу.

комментарии: 0