Истории про гулянки

Когда мне было 13 лет, моя мать жил...

Когда мне было 13 лет, моя мать жила с очередным хахалем. Они жили в общежитии, и в разгар очередной гулянки её муженёк зарезал другого пацана. Молодого, жалко. У него была семья, жена должна была родить вот-вот. После этого муженек уехал в неизвестном направлении, а мою мать забрали в отдел. Этот долбоёб звонил матери и сказал, что перережет всю семью. Полицейские сказали, чтобы все сидели дома, меня в школу не пускать. А бабушка выпинывала меня в школу, говоря, что школу пропускать нельзя.

комментарии: 0

Когда-то работала чисто в мужском к...

Когда-то работала чисто в мужском коллективе, нас было около 17 человек. Очень раздражало, что все, с кем общалась, изменяли жёнам! Красивым, обаятельным женщинам. ВСЕ. Мои сказочные представления о браках рушились с каждым днём… Как-то раз ребята собрались на очередные "гулянки", и один сказал: "Я не поеду, у меня жена красивая". Вот он! Нашёлся мой герой! Месяц бегала счастливая, пока не узнала, что жена этого моего коллеги начала подкатывать к директору… Парень после этого уволился.

комментарии: 0

В пятницу вечером стараюсь не заход...

В пятницу вечером стараюсь не заходить в инстаграм, потому что начинается самая настоящая депрессия. У меня самый расцвет молодости, немного за 20, а каждую пятницу я сижу дома! И это бесит! А народ кто где: девичники, свадьбы, дни рождения, ночные гулянки. Чувствую, что пора начинать вязать носки и ворчать, что в наше время такого не было.

комментарии: 0

Были у нас соседи алкоголики. Всё, ...

Были у нас соседи алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Да-к эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! С 6-го этажа! К счастью, мы тогда уже переехали, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.

комментарии: 0

В детстве жила и училась в Москве, ...

В детстве жила и училась в Москве, а потом вернулась с родителями обратно в провинцию (так сложилось). Просматриваю страницы своих одноклассников в соцсетях и завидую им. Потому что у них все круто. Универы, молодость, гулянки, красота. А я с ребенком, мужем и огородом.((

комментарии: 0

Не москвичи, сняли однажды с парнем...

Не москвичи, сняли однажды с парнем гостиницу на выходные в центре, расписали каждый час на выставки, кино, гулянки, красивые улочки и скверы. Два дня трахались, из номера так и не вышли.

комментарии: 0

Бесят ведущие на свадьбах, корпорат...

Бесят ведущие на свадьбах, корпоративах и прочих мероприятиях! Я человек очень общительный и часто бываю на разных гулянках. И я всегда прихожу с надеждой, что уж в этот раз удастся нормально повеселиться: что-то обсудить, пошутить, посмеяться, вытворить какую-нибудь фигню и прочее. И каждый раз всё портят ведущие-неудачники, которые тупо забивают весь эфир своими программами и конкурсами с перерывом лишь на перекуры. Я понимаю, что гостей надо развлекать, но достали! Дайте с людьми пообщаться!

комментарии: 0

Когда муж уходит на какие-либо сомн...

Когда муж уходит на какие-либо сомнительные гулянки с друзьями, о которых я знаю заранее, или рыбалку, я всегда обращаю особое внимание на то, как он собирается. Уверена на все сто процентов, что ни один мужчина не будет идти по мужским делам одетым с иголочки, набрызганным парфюмом и с выбритыми яйцами))

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Когда в 15 лет отец застукал меня в...

Когда в 15 лет отец застукал меня во дворе дома с сигаретой, он даже слова не сказал... Не могла понять, почему. Оказалось, что я после гулянки пошла домой, а моих двух подруг (которые домой идти не захотели, мотивировав тем, что им разрешают гулять допоздна) изнасиловали 10 человек. Он, оказывается, просто был счастлив, что я ДОМА!!!

комментарии: 0

Живем в пятиэтажке. Стены картонные...

Живем в пятиэтажке. Стены картонные. В один их хреновых дней умирал наш дедушка, а шалава сверху устроила дискач-караоке со своими подружками. Умирал тяжело, в агонии под ее дерьмовую музыку по типу "ты моя киска ты моя киска" и пьяные оры. Не выдержала, пошла просить придержать гулянку, по-человечески. Знаете что я получила в ответ? Ржач! "Умирать так с музыкой!" и дверь захлопнула, сука! Я в такую ярость пришла, что стала биться ногой ей в дверь, на что она сказала - "пшла отсюда, я делаю что хочу"... Ок. Я пошла домой взяла нож с кухни, поднялась и порезала ей дверь и провода в щитке. Это называется тишина, сука! И я тоже могу делать что хочу! (Хотя на самом деле, я бы этой дряни глотку перерезала! Тварь!

комментарии: 0

Моя мама в молодости жила в общаге....

Моя мама в молодости жила в общаге. Естественно, самые лучшие и насыщенные годы прожила именно там. Первая любовь, подружки, гулянки. Когда спустя годы ей начала сниться общага и события, происходящие в ней, очень удивилась. На протяжении года сны повторялись. В один день всё прекратилось. Мама запомнила этот день, он был связан ещё с каким-то событием. Недавно к ней приехала подруга. Речь зашла о молодости, и подруга рассказала, что общагу снесли. Снесли в тот день, когда она перестала сниться моей маме.

комментарии: 0

Будучи подростками, мы с братом про...

Будучи подростками, мы с братом проводили лето у бабушки. Я обожала читать и предварительно каждый год набирала стопку книг в библиотеке. Однажды, после очередной ночной гулянки (спали на чердаке и проходили мимо контроля бабули), брат нечаянно заблевал одну из моих книг. И сушила я ее, и проветривала, брызгала всякими антисептиками и снова проветривала... все тщетно. Когда вернулась в город, пошла возвращать книги в библиотеку. До сих пор помню глаза библиотекаря, когда она вдохнула тот аромат. Эта смесь удивления и осуждения в ее взгляде…

комментарии: 0

Во времена молодости моей тёти, пос...

Во времена молодости моей тёти, после бурной гулянки в общежитии понесла ее подружка в туалет (один на этаже) выливать тазик с "блювашками". Заворачивает она с ним за угол к туалету, а в этот момент с противоположной стороны выруливает молодой человек весь при параде с букетом цветов. Как потом оказалось, с кольцом для дамы сердца. Ну, само собой разумеется, что все содержимое тазика водопадом на него. Девчонке было очень неудобно. То, что парень был зол — мягко сказано. Повела она его к себе в комнату костюм чистить. Любители мыльных сериалов поймут сразу, что в итоге перед алтарем с этим парнишкой стояла она, а не та, к которой он шел в то необычное утро.

комментарии: 0

Мама с папой в разводе. Алименты от...

Мама с папой в разводе. Алименты отец не платит, а мама в суд подавать не хочет, думает, что он сам одумается, всё-таки трое детей. На днях в гости приходила мамина подруга (её муж — друг моего отца) и в разговоре обронила: "А бывший твой — молодец, не забывает детям деньгами помогать". Мама в ступоре, мол, какие деньги. А подруга: "Мой говорит, что бывший твой просит друзей перед очередной гулянкой подвезти его к дому, чтобы детям деньжат подкинуть". Оказалось, отец заходит в подъезд, постоит и выходит. Пиздец.

комментарии: 0

Мой Папа очень строгий и требовател...

Мой Папа очень строгий и требовательный. Служил тогда в МЧС. На моё 19-летие мама с младшим братом уехали в санаторий, я упросила, умолила папу разрешить мне отметить ДР дома с друзьями. Утро после гулянки, зима, я никакая сплю в куртке, ибо все окна-балконы открыты в целях проветривания куришки. Звонок в дверь... Папа с суток пришёл. Все, думаю, кранты, хана всему. Папа на пороге, в форме, а в вытянутой руке бутылка пива: «Ну, похмеляйся, именинница! Маме – ни слова!»

комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

НАКОНЕЦ посмотрела скандальный филь...

НАКОНЕЦ посмотрела скандальный фильм "Все умрут, а я останусь". И узнала себя в четырнадцать лет. Мы так же тусили с плохими ребятами-рокерами, курили, пили дешёвое вино и портвейн. На школу было плевать, гулянки, тусовки, дискотеки делали нас самими крутыми и счастливыми людьми. Я росла с бабушкой, часто приходила домой пьяная, держась за стену, с ярким чёрно-фиолетовым макияжем, а она разогревала мне голубцы и молча смотрела, как я ем. Слава богу, что я переросла этот период, а школу закончила с золотой медалью.

комментарии: 0

Мой парень никогда не ест на гулянк...

Мой парень никогда не ест на гулянках салат "селедка под шубой", никогда даже не пробовал. Я же за него душу продать готова! Недавно выяснила причину. Говорит, что хочет, чтобы в его жизни осталась непопробованная вкусная вещь.

комментарии: 0

Папа в 90-х поднялся на продаже пив...

Папа в 90-х поднялся на продаже пива. Был молодой, 25-27 лет, женат, 2 детей. Эти деньги вскружили голову ему, забыл о семье. Были друзья, гулянки, девушки. Одаривал всех окружающих и своих родственников, купил первую спортивную иномарку (единственная в городе). Мы просили у мамы фруктов, игрушки, но она этого не могла позволить себе купить. Не приносил в семью ничего. Через 3 года мама психанула и поставила ультиматум. Он бросил все и выбрал нас. Сейчас его назначают на высокую должность. Боюсь, что деньги испортят его.

комментарии: 0

На свадьбах и юбилеях и на всех пра...

На свадьбах и юбилеях и на всех празднествах, которые начинаются ещё с вечера, а то и с обеда и до утра, чтобы не страдать от похмелья, пью только вино и шампанское до состояния "мне весело, давай плясать", а потом начинаю пить компотики и минералочки. В идеале гранатовый сок. И к концу гулянки отлично себя чувствую, никто не обижен на меня, что не пью, и с тупыми нотациями не пристают. Просто когда я переключаюсь на безалкогольный режим, всем уже не до меня)

комментарии: 0

Была у моего друга в студенческие г...

Была у моего друга в студенческие годы знакомая парочка, где парень тем еще блядуном был. Пришел он с очередной гулянки и завалился спать. А деваха расстегнула ширинку на брюках и положила туда шею от курицы. Что она хотела этим показать — непонятно. Через какое-то время слышит дикий вопль ее парня, забегает, а он визжит с выпученными глазами. На нем сидит их кот и дико с хрустом пожирает то, что торчало из ширинки. И чем сильнее орал один, тем быстрее пытался сожрать другой.

комментарии: 0

Снимали квартиру у бабули-божийодув...

Снимали квартиру у бабули-божийодуван. Квартира чистая и с ремонтом. Снимали с оплатой на месяц вперед и при незапланированом переезде по договору задаток не возвращался. Быстро мы съехали оттуда… как и предыдущие пять семей. Ведь бабуля начинала трезвонить в шесть утра даже в выходные на домашний совковый телефон и оповещать, что пора вставать. Телефоны стали выключать, бабка стала приходить и колотить в дверь, потому что жила она в соседнем подъезде. Так она зарабатывала внуку на гулянки.

комментарии: 0

Начала курить очень рано и по глупо...

Начала курить очень рано и по глупости в 15 лет. Сейчас мне 25, замужем. Мозгом-то понимаю, что пора давно отказаться от пагубной привычки — хочется здоровых детей, да и по бюджету бьет, сигареты-то недешевые. Но душой понимаю, что после того, как брошу, меня сразу же исключат из клуба курильщиков. Не будет задушевных разговоров в курилке, маленьких «законных» перерывов на работе, да и на гулянках сложнее с народом знакомиться. Сигареты сближают, а я боюсь стать без них необщительной((( Дура.

комментарии: 0

Выросла в столице, в обеспеченной с...

Выросла в столице, в обеспеченной семье, ни в чем отказа не было. Но деликатесы типа красной икры с блинами в будний день, ледяной брют без повода, сыр дорблю и прочее я впервые попробовала, а потом и привыкла, в общаге универа у подружек, приехавших из маленьких городов и живших на стипендию. Любили они эту роскошь и постоянно в день стипендии мы скидывались, покупали деликатесы и устраивали гулянки.

комментарии: 0

С бывшей женой мы съезжались дважды...

С бывшей женой мы съезжались дважды. Первый раз после свадьбы, второй раз через восемь лет после развода. Развелись по глупости: молодые были, упрямые, не умели идти на компромиссы. Она вышла замуж, родила двоих. Я был женат, детей хотел, но не срослось. А потом как-то одновременно мы расстались со своими супругами, встретились у общих друзей на гулянке и закрутилось у нас снова. Теперь пытаемся жить вместе, а я не могу. Она родная, я люблю её, но дети... Жена моя, а дети не мои, и никак не могу их полюбить, хоть убейте.

комментарии: 0

Бросила парня после того как он нас...

Бросила парня после того как он нассал в постель, в которой мы спали. Видимо сломаный нос, гулянки и его измены не были достаточным поводом для расставания.)

комментарии: 0

Почувствовала себя взрослой не когд...

Почувствовала себя взрослой не когда вышла замуж, и даже не когда родила ребенка. А когда мой подвыпивший дядя на какой-то гулянке с родственниками со словами "дай-ка обниму, любимая племянница", обхватил меня и смачно сжал мой зад, пока никого не было рядом. Бля (

комментарии: 0

Я из Челябинска. Мои соседи очень ш...

Я из Челябинска. Мои соседи очень шумные, вечно устраивают гулянки, скандалят, орут. На днях ездила к родственникам в гости в Питер. Разница колоссальная! И соседи не буянят, не орут и не пьянствуют. Они просто играют на пианино до трех ночи. Суки.

комментарии: 0

Мой друг работает санитаром в морге...

Мой друг работает санитаром в морге. Как то раз, после бурной гулянки в клубе, мне нужно было где-то переночевать (живу в общаге, которая в 11 уже закрывается). И я, будучи в приличном подпитии, поступил просто гениально - поехал к нему на работу.) Друг заботливо уложил меня баиньки на секционный стол по соседству с какой-то старушкой, ожидающей утреннего вскрытия. Такого "доброго" утра у меня еще не было=)

комментарии: 0