Истории про красоту москвы

В детстве жила и училась в Москве, ...

В детстве жила и училась в Москве, а потом вернулась с родителями обратно в провинцию (так сложилось). Просматриваю страницы своих одноклассников в соцсетях и завидую им. Потому что у них все круто. Универы, молодость, гулянки, красота. А я с ребенком, мужем и огородом.((

комментарии: 0

Всю жизнь жила в центре — на Чистых...

Всю жизнь жила в центре — на Чистых прудах. Мы не супер богатая семья, квартира досталась по наследству. И вот мне 23, вроде и съезжать от родителей пора, но я просто не могу! Как представлю, что до работы больше не буду пешком ходить через всю эту красоту центра Москвы, а буду тащиться в вонючем вагоне метро в толпе минут по 30 каждое утро — в дрожь бросает. И каждый раз нахожу отговорки, чтобы не съезжать, и родители только «за», чтобы я с ними жила. Но кажется, так я никогда не «вырасту».

комментарии: 0

Муж — военный. Вышла замуж, когда б...

Муж — военный. Вышла замуж, когда был старлеем. Дослужился до полковника. За 30 лет где только не жили: Ярославль, Ростов-на-Дону, Узбекистан, Таджикистан, Москва. Везде я всегда старалась обустроить быт. Причём создавала уют и красоту как бы навсегда, старалась не думать о том, что через некоторое время вновь придётся паковать чемоданы. Недавно наконец получили ключи от СОБСТВЕННОЙ квартиры. Нам не нужно будет из неё уезжать. Наконец-то я полностью счастлива!

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

После визита в ОАЭ поменяла своё от...

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

комментарии: 0

Когда шёл в метро по станции Комсом...

Когда шёл в метро по станции Комсомольская, увидел группу туристов, фотографирующих потолок метро. Никогда ещё не было такого ощущения, что те, кто живёт в совершенно другой стране, любуются красотой метро, а ты, прожив десять с лишним лет в Москве, ни разу не удосужился хоть раз поднять голову и увидеть такую необычайную роспись.

комментарии: 0

Живя в Москве, я всегда хотела поех...

Живя в Москве, я всегда хотела поехать в деревню. В свой отпуск я поехала к подруге, которая живёт в Новосибирске, и у неё есть домик в деревне, я напросилась туда. Приезжаю, красота и тишина. На второй день начали ко мне приходить жители: кто молочко принесёт, кто мёд. Я думала, какие добрые люди. А на третий день узнала, что они меня сосватали с Витькой из соседнего дома. Сказали, чтоб я его с собой в Москву забирала. Этого Витю я даже не видела.

комментарии: 0

Поехали мы как-то на машине из Моск...

Поехали мы как-то на машине из Москвы на наш юг. Навигатор безбожно врал и вывел нас в странную местность. Думали сокращает путь таким образом. Ночь. Заброшенная деревня. Покосившаяся изба и голос Татьяны: вы прибыли на место. А до Сочи еще ехать и ехать... Злые, потому что дорога убитая и скорость 10км/ч, расстроенные, потому что в обратку 40км круг делать. Ну и по сути заблудились. Темень жуткая. И вот мы снова по навигатору тащимся еле еле до ближайшего насленного пункта Киреевск. Я попросила остановить по малой нужде. Выхожу на дорогу и мама дорогая!!!! Я ТАКОГО неба за 30 лет не видела! Чернота вокруг и купол из миллиарда звезд. Мы там долго стояли и любовались этим космосом! Особенно когда фары отключили, это было что-то невероятной красоты! До сих пор не обидно, что потерялись тогда.

комментарии: 0

Мы с подругой поступили вместе в Мо...

Мы с подругой поступили вместе в Москву, и когда были на 1 курсе, она встретила тут "огромную любовь", который не любил презервативы. И конечно же она "залетела", тогда "любовь" просто напросто сбежал, посоветовав сделать аборт. Подруга много думала об этом, но все же ребенка решила оставить. Поскольку тогда не было у нее работы и жила она на 9-11 тысяч в месяц, которые ей присылают из дома, она решила, что ее нужно искать. Родители не одобряли ее решение, говорили, что жизнь себе портит, ей 18 было. Только бабушка сказала, что подруга все правильно делает и это ее жизнь и ее решение. Сначала она пошла администратором в салон красоты, платили неплохо, но универ она начала частенько пропускать. В конце-концов, перевелась на вечернее, чтобы не отчислили и тут начались проблемы - из общежития ее попросили. Зарплаты на съем жилья, витамины и прочие радости беременности стало не хватать. Тогда подруга начала еще на заказ писать курсовые, это отнимала очень много сил, а срок уже был прил...
Показать полностью
комментарии: 0