Истории про гулянки с друзьями

Когда муж уходит на какие-либо сомн...

Когда муж уходит на какие-либо сомнительные гулянки с друзьями, о которых я знаю заранее, или рыбалку, я всегда обращаю особое внимание на то, как он собирается. Уверена на все сто процентов, что ни один мужчина не будет идти по мужским делам одетым с иголочки, набрызганным парфюмом и с выбритыми яйцами))

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Мама с папой в разводе. Алименты от...

Мама с папой в разводе. Алименты отец не платит, а мама в суд подавать не хочет, думает, что он сам одумается, всё-таки трое детей. На днях в гости приходила мамина подруга (её муж — друг моего отца) и в разговоре обронила: "А бывший твой — молодец, не забывает детям деньгами помогать". Мама в ступоре, мол, какие деньги. А подруга: "Мой говорит, что бывший твой просит друзей перед очередной гулянкой подвезти его к дому, чтобы детям деньжат подкинуть". Оказалось, отец заходит в подъезд, постоит и выходит. Пиздец.

комментарии: 0

Мой Папа очень строгий и требовател...

Мой Папа очень строгий и требовательный. Служил тогда в МЧС. На моё 19-летие мама с младшим братом уехали в санаторий, я упросила, умолила папу разрешить мне отметить ДР дома с друзьями. Утро после гулянки, зима, я никакая сплю в куртке, ибо все окна-балконы открыты в целях проветривания куришки. Звонок в дверь... Папа с суток пришёл. Все, думаю, кранты, хана всему. Папа на пороге, в форме, а в вытянутой руке бутылка пива: «Ну, похмеляйся, именинница! Маме – ни слова!»

комментарии: 0

Папа в 90-х поднялся на продаже пив...

Папа в 90-х поднялся на продаже пива. Был молодой, 25-27 лет, женат, 2 детей. Эти деньги вскружили голову ему, забыл о семье. Были друзья, гулянки, девушки. Одаривал всех окружающих и своих родственников, купил первую спортивную иномарку (единственная в городе). Мы просили у мамы фруктов, игрушки, но она этого не могла позволить себе купить. Не приносил в семью ничего. Через 3 года мама психанула и поставила ультиматум. Он бросил все и выбрал нас. Сейчас его назначают на высокую должность. Боюсь, что деньги испортят его.

комментарии: 0

С бывшей женой мы съезжались дважды...

С бывшей женой мы съезжались дважды. Первый раз после свадьбы, второй раз через восемь лет после развода. Развелись по глупости: молодые были, упрямые, не умели идти на компромиссы. Она вышла замуж, родила двоих. Я был женат, детей хотел, но не срослось. А потом как-то одновременно мы расстались со своими супругами, встретились у общих друзей на гулянке и закрутилось у нас снова. Теперь пытаемся жить вместе, а я не могу. Она родная, я люблю её, но дети... Жена моя, а дети не мои, и никак не могу их полюбить, хоть убейте.

комментарии: 0

Возвращались с мужем с гулянки, кон...

Возвращались с мужем с гулянки, конечно же на веселе. Около нашего дома нас должны были ждать друзья на машине. Видим ребят рядом с подъездом в тачке, у них играет громко музыка, идем в их сторону и начинаем дико отплясывать, те ржут. В итоге оказались не наши), но подарили нам бутылку хорошего коньяка. Пришли с мужем к выводу, что если нам нечего будет есть, то мы не пропадем)

комментарии: 0

Около двух месяцев назад возвращалс...

Около двух месяцев назад возвращался поздно с гулянки с друзьями. У своего подъезда увидел парня, который старательно выводил баллончиком на асфальте что-то стиле "Машуля-красотуля, с днем рождения". Поскольку я был навеселе, мне захотелось приколоться. Я дождался, пока он допишет свои розовые сопли, а после в его отсутствие своим собственным баллончиком приписал фразу "Выходи за меня!". Прошло время. Я забыл об этом случае, пока в эти выходные своими глазами не увидел их свадьбу! Выкрутился-таки парень)))

комментарии: 0

Есть у меня товарищ, со школы знаем...

Есть у меня товарищ, со школы знаемся. Весь из себя такой мачо: девушек отбирает, как на престол, тусовки, гулянки, танцы и прочие движухи. Один никогда не бывает, всегда в окружении молодёжи (нам за 30). Но вот с нами, старыми школьными друзьями, у него не "взлетают" дружеские отношения, он удивляется, а мы не говорим, что несколько лет назад, по пьяни он хотел, чтобы мы его пустили по кругу, так как, цитирую: "достали бабы, хочу настоящей крепкой мужской любви до гроба".

комментарии: 0

Не так давно встречаюсь с лучшим др...

Не так давно встречаюсь с лучшим другом. Семь лет знакомы, был свидетелем на моей свадьбе. В общем, долгая история. Собирались в выходные на гулянку к друзьям, а у меня начались "эти, мать их, дни". Скрутило так, что могла только лежать и пускать слюни. Сунул мне в пасть таблетку, сходил за прокладками, сварил манную кашу, никуда не хотел ехать. Выпинала на гулянку одного, заслужил! А сама думаю: "Ну вот где раньше были мои глаза?"

комментарии: 0

Старший брат - это когда тебе 4, ем...

Старший брат - это когда тебе 4, ему 12, ты разбила стекло в двери (где он закрыл тебя шутя), а он перевязывает тебе руку. Когда вам 7 и 15, и он возит тебя в кружок на раме велика, и все местные 15-летние девочки пытаются с тобой подружиться. Когда вам 15 и 23, и ты прикрываешь его перед родителями (подружки, гулянки), а он запрещает друзьям материться в твоём присутствии. Когда вам 21 и 29, ты нянчишь его годовалого сыночка, а он постоянно вглядывается, кто тебе пишет и звонит.

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем. Приеха...

Как-то встречалась с парнем. Приехала к нему, а у него друзья, пиво, водочка... В общем, гулянка в самом разгаре. Я, соответственно, присоединилась ко всеобщему веселью. Вечер закончился, друзья разошлись, я осталась ночевать у него. Утром проснулась от его ласк, потянулась навстречу, в полусонном состоянии... Открыла глаза, когда он вошел в меня.. и увидела, что это его родной брат! А мой молодой человек рано утром ушел на работу. Я тогда сбежала от обоих. Только от себя не могу - СТЫДНО!

комментарии: 0

Кажется, я достигла того возраста, ...

Кажется, я достигла того возраста, когда приходит осознание, что время так быстротечно; и былое вспоминается с таким странным щемящим чувством в груди. Я уехала в другую страну, уже своя семья, работа, новые друзья, другие заботы. Сижу на работе за компом, и тут приходят мне на электронную почту несколько писем подряд. От мамы. Открываю, а там отсканированные альбомы. Все дни рождения, походы, отпуски, школьные выпускные, Новые Годы. Мне там от 3 до 20 лет. Фотографий штук 300. Смотрю на них, на маму молодую, вечную блондинку с красной помадой. Папу, еще не седого и такого красивого и жизнерадостного. И в голове заиграли песни 90-х, без которых не проходила ни одна их гулянка. И слезы граааадом, хотя я не из сентиментальных. Очень скучаю по ним.

комментарии: 0