Истории про лето и ночь для парней

Когда моей лучшей подруге исполнило...

Когда моей лучшей подруге исполнилось 18 лет, она получила долгожданные права. Мы с ней были нереально рады, днём и ночью рассекали по городу. Январь, на улице -26, печка в машине ломается, а нам тааак хочется покататься! Недолго думая, мы зашли домой, взяли два одеяла, укутались в них, как личинки, пристегнулись и поехали. Стоило видеть лицо парня, который поравнялся с нами на светофоре)))

комментарии: 0

В младших классах невероятно нравил...

В младших классах невероятно нравился мальчик. Харизматичный, неглупый, весёлый... Однажды он облил мои волосы какими-то вонючими духами, после этого я ещё неделю отмывалась. После рыдала — он ведь так опозорил меня перед всей школой! Спустя десять лет, когда я, будучи студенткой, приехала летом домой, он начал за мной ухаживать. Как-то ночью сидим в машине, разговариваем. Тут он выдаёт: "Ты моя первая любовь. Неужели ты так ничего и не поняла?" Отдалась ему в ту же ночь, но духи и вправду были вонючие.

комментарии: 0

Несколько лет назад ехала с парнем ...

Несколько лет назад ехала с парнем на машине, и он сбил собаку. Не помню, насмерть или нет. От паники я попросила парня поехать дальше. Я отчётливо помню, что мне было очень стыдно за то, что сбежала тогда. Несколько ночей мне вспоминалась эта собака. Потом как-то забыла. Недавно я сбила кошку и, вспомнив этот инцидент, взяла и отвезла её к ветеринару. Когда я рассказала ветеринару о случившемся, он похвалил меня и сказал, мол, некоторые люди просто сбегают с места происшествия. Так стыдно мне ещё не было.

комментарии: 0

Возвращалась в 11 вечера домой. Идт...

Возвращалась в 11 вечера домой. Идти от остановки полтора км по узкой дороге в лесу. Тут останавливается машина, из неё вылетает шкаф 2х2, закидывает меня, брыкающуюся и дерущуюся, на заднее сиденье и, помятый, с диким ржачем говорит: "Да тихо ты, не брыкайся, а то салон поцарапаешь". Я офигела. Это был мой дядя, который на 10 лет меня старше. Напрочь отбил у меня желание ходить домой по ночам!

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Лет по 15 нам было. Ночью решили по...

Лет по 15 нам было. Ночью решили пойти в соседнюю деревню, в клуб — 3 км по дороге мимо кладбища. Но боялись не мертвых, а живых, которые проезжали на авто по дороге. Чтобы нас не украли, мы наломали веток и когда ехала машина — садились с этими ветками у обочины, типа мы кусты. Как вспомню, так сразу рукалицо жуткое. Дуры дурами. Зато не украли)

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

По службе познакомилась с женщиной,...

По службе познакомилась с женщиной, которая рассказала, что она- "тайный вредитель". Ей 43 года, в разводе, двое детей. Хороший достаток, но драйва в жизни нет, склонна к хандре. И вот уже лет шесть её хобби — вредить втихую. Она прокалывает шины машинам, царапает, бьёт стёкла в квартирах по ночам. Пару раз клала тележку из супермаркета на рельсы, поджигала машины, поджигала коляски в парадных, делала короткие замыкания, перерезала кабели в домах. Вот такая двойная жизнь… И не лень же.

комментарии: 0

Мне 30 лет, я учительница русского ...

Мне 30 лет, я учительница русского языка и литературы, в прошлом — отличница в школе, красный диплом в университете. У меня двое детей. Я вежливая и воспитанная, уважаемая среди знакомых, муж любит. Но никто не знает, что примерно раз в месяц, отправив мужа в ночную смену и уложив детей спать, я усаживаюсь в туалете с банкой пива и курю ночь напролёт, рыдаю, слушая руки вверх в наушниках. Не жалею о прошлом, довольна настоящим, но это своеобразный "отрыв" от действительности, который греет мне душу.

комментарии: 0

Работаю в полиции, и был у нас один...

Работаю в полиции, и был у нас один водитель – "страшный" прапорщик, а до работы в МВД он несколько лет работал в такси. Патрулируем мы ночью город, пустые улицы, как обычно фонари практически не светят, и тут вижу – парень голосует на дороге (попутку или такси ловил, а из-за темноты не сразу понял, что машина полицейская). И наш водитель, видимо задумавшись о чем-то, тормозит рядом с ним и через окно говорит: "Сотка по городу". И на меня удивленно смотрит, пытаясь сообразить, что только что было.

комментарии: 0

Я начинающий водитель. Все три этап...

Я начинающий водитель. Все три этапа на права сдала самостоятельно и с первого раза, но было это семь лет назад. За всё это время не ездила, машину купила только в этом году. Чтобы обозначить, что я начинающий водитель, прикрепила указанный знак на заднее стекло машины. А ночью его у меня украли! Вот теперь и думаю, может, это судьба, и мне надо продолжить ходить пешком? И кому нужен данный знак стоимостью в 20 рублей?!

комментарии: 0

Летом прошлого года переехали в оче...

Летом прошлого года переехали в очень уютную квартиру. Все в ней идеально, но выспаться практически невозможно. Остаток лета с пяти утра нас будил дворник, подметая асфальт. Осенью начался ремонт территории: меняли асфальт, коммуникации. Под нашим балконом вечно шумел генератор с утра до ночи. Пришла зима, ремонт закончился, но выпал снег. Тот же дворник выходил в пять утра скрести асфальт своей железной лопатой. По выходным в 5-6 утра приезжала снегоуборочная машина и вывозила снег. Кто-то из соседей не выдержал и пожаловался в ЖЭК. Недолго мы спали спокойно, так как пришла весна, и у нас на крыше поселились птички (живём на третьем последнем этаже). Теперь эти божьи твари поют песни с 03:30 ночи. К птицам вроде привыкла, не просыпалась. Но в 6:30 под окном встала машина, что-то типа трактора с прицепом, и начала мыть асфальт! Спустя полчаса на весь двор стали орать матом соседи: "Мы когда-нибудь выспимся?!"

комментарии: 0

Ехал как-то поездом Казань-Тверь. С...

Ехал как-то поездом Казань-Тверь. Сосед мой напротив был молодой парень лет 20-25. Он, изрядно нажравшись в вагон-ресторане со своим корешом, вырубился часа в три ночи. Не знаю, как он влез на верхнюю полку, но самая жесть произошла под утро. Этот пацан, выпив достаточно пива, просто обоссался на лежащую внизу женщину.

комментарии: 0

В предновогоднюю ночь работала допо...

В предновогоднюю ночь работала допоздна и домой возвращалась с мыслью, что снова буду отмечать в одиночестве. Ждала автобус, а он, как назло, не приезжал. Я уже немного замёрзла, и тут остановилась машина. Я никогда не сажусь в машину к незнакомым, но взгляд молодого человека, который не подделаешь, заставил изменить моё решение. Видимо, я встретила того самого человека. Новый год прошёл просто замечательно. За все десять лет я впервые была на салюте. Неожиданности случаются, когда их не ждёшь.

комментарии: 0

Не описать словами тот ужас, которы...

Не описать словами тот ужас, который я испытала, когда лет десять назад в три часа ночи поймала попутку, села в машину, и тут заиграла песня «Людоед». Водитель молчал и широко улыбался, а я вжалась в сиденье и просто молилась.

комментарии: 0

Бывают у меня с самого детства моме...

Бывают у меня с самого детства моменты, когда я просто знаю, что что-то произойдёт; бывает, как в трансе, замечаю какую-то мелочь и понимаю — "сейчас"! Я понимаю, откуда берётся это чувство. Мне тогда лет семь было. Едем в машине с родителями, я с улыбкой говорю: "А давайте дальше не поедем, а то доехать не сможем". Родители тогда меня послушали, остановились в придорожном отеле на ночь, начали проверять машину. После узнали, что она была неисправна, и нам КРУПНО повезло, что по дороге с ней ничего не произошло.

комментарии: 0

Я была очень трудным подростком: уб...

Я была очень трудным подростком: убегала из дома, прогуливала школу. Лет в 15-16 колесила по области на попутках, садилась ночью в машины к незнакомым людям. Мама воспитывала меня одна и просто не могла со мной справиться. Сейчас, мне 27, образование, работа, – все хорошо. Но меня мучает вопрос: "О чем я думала?" Ведь что угодно могло случиться: могли приставать, изнасиловать или вообще убить. Благодарю судьбу, что уберегла меня от этого. И маму, что убедила взяться за ум.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Когда на меня ночью в переулке напа...

Когда на меня ночью в переулке напал насильник, в последнюю секунду появилась черная машина без фар. Насильник убежал. Машина остановилась и голос оттуда сказал-иди рядом. Я спросила-откуда вы взялись? Голос мне-это моя работа. Я шла, он медленно ехал до моего подьезда. Дождался свет на кухне и уехал. И только после шока до меня дошло-откуда он знал мой адрес? Кто это был? И почему не посадил в машину? 20 лет прошло, до сих пор у меня нет ответа

комментарии: 0

Было мне 19, купил машину себе стар...

Было мне 19, купил машину себе старенькую, первые несколько часов за рулём, еду домой. Ночь. Кто же знал, что бензин уходит "налево" и до кучи датчик не верно показывает. Встал на безлюдной трассе, денег-только мелочь в пепельнице, телефон разряжен почти. Жопа. Недолго ждал, помог парниша, довёз до заправки, дал канистру, и денег на бенз. Безвозмездно. Хэппиэнд. Спустя лет 6, еду по той же дороге, на обочине машина с аварийками. Решил остановиться помочь. Да, это был тот самый парниша. Помог ему. Потом пивка попили))

комментарии: 0

Лет в десять зимой я шла пешком из ...

Лет в десять зимой я шла пешком из школы и плакала. Какая-то тётя увидела, повела к себе домой, согрела и дала денег на проезд. В шестнадцать в Турции со взрослым мужчиной катались по ночам; он меня и пальцем не тронул. Как-то поздно вечером села в машину к незнакомому мужику, он спокойно отвёз меня домой. В огромном чужом городе пошла гулять с парнем, которого знала пару дней по переписке. И много похожего было со мной. Размышляю: дуракам везёт или есть много таких же историй с хэппи-эндом?..

комментарии: 0

Поехал в гости к брату на север в д...

Поехал в гости к брату на север в деревню, спрашиваю: — Какие развлечения у вас? — Никакие! Через неделю мы с мужиками пошли на рыбалку, пробурили лёд, поставили над лункой ярангу и печь затопили; во второй яранге баня и туалет. Ночью рассказывали друг другу страшилки, теперь они каждый месяц так собираются, стало модно с ярангами на берег ходить. Сейчас в деревне так не пьют, научились культурно отдыхать зимой и летом всей деревней страшилки рассказывать и стар и млад!

комментарии: 0

Как-то в 12 лет проснулась оттого, ...

Как-то в 12 лет проснулась оттого, что писаю в постель. Знаю, что снилось что-то страшное, но не смогла вспомнить что. В эту ночь умер дедушка, отказало сердце. В 14 лет аналогичная ситуация — умерла тетя, ночью сбил на машине пьяный водитель. В 18 лет — опять мокрая постель, умерла прабабушка. Это случается каждый раз, когда близкого забирает смерть. Очень боюсь проснуться на мокрой простыне. Странные у неё шуточки.

комментарии: 0

Ехала ночью по городу, на улице в т...

Ехала ночью по городу, на улице в тот день был сильный ливень. Смотрю — на обочине стоит женщина со спящей девочкой на руках лет четырёх. Без зонта, мокнут, пытаются поймать попутку. Решила подкинуть до дома, сделать доброе дело. Мы приехали, они выходят из машины, я протягиваю руку на заднее сиденье за своей сумкой, а её нет! Вылетаю из машины и вижу, как женщина уходит вдаль с моей сумкой. Догнала. Она мне отдала её молча, даже не оправдываясь.

комментарии: 0

Однажды в молодости, когда мне было...

Однажды в молодости, когда мне было лет семнадцать, подруга пригласила покататься с её знакомыми на машине. В итоге оказались в сауне с пятью мужиками. Всю ночь они нас трахали, как хотели, и пили водку. Мы тоже пили, но от ужаса даже не могли опьянеть. Потом нас просто выставили за дверь. Рассказать никому не могла, пережила это сама, внутри. С подругой перестала общаться, и она, сука, не могла понять, почему. Звонила мне и хотела дальше дружить. Ненавижу!

комментарии: 0

Ловила ночью машину. Остановился кр...

Ловила ночью машину. Остановился крутой джипарь с мачо мэном. Ну опускает стекло и спрашивает у меня :СКолько ? Ну я как нормальная девушка отвечаю ну рублей 300. Он такой " а чё так дешево ?" Я на лету вкурила, говорю мне до Маяковки 300 дам. Обиженные глаза его я не забуду, скрылся с места)))

комментарии: 0

Возвращаюсь домой. Ночь, 2.00. Идет...

Возвращаюсь домой. Ночь, 2.00. Идет маленькая девочка. Одна! 7 лет. Взяла за руку, проводила. Подошли к ее матери. Стоит бухая, возле бич- бара с друзьями, пивом и сигаретой. На мои возмущения и нравоучения ответила: я думала она спит!

комментарии: 0

В нашем доме в соседнем подъезде жи...

В нашем доме в соседнем подъезде жили дед с бабкой - алкаши. Детей не было. Пили с утра до ночи. Он помои выливал с окна третьего этажа, она зимой по двору бегала в одной майке и босиком. Ужасная парочка... И вот прошлым летом бабка умерла. За полтора года дед перестал пить, купил машину новую, этим летом ездил на море. Завёл собаку пуделя. Я всегда думала, что это он на неё плохо влиял. А теперь думаю я ошибалась.

комментарии: 0

Ненавижу. Когда мне было 3 года, мо...

Ненавижу. Когда мне было 3 года, моих родителей лишили родительских прав. Полгода я пробыла в приюте, а потом меня взяла на опеку семья. Вроде все хорошо, можно радоваться, но нет. Знаете такие семьи, которые берут детей на опеку из-за денег, которые они получают на детей? Вот, мне попалась именно такая семья. Когда мне было лет 6, они взяли еще одну девочку, помладше. И вот мы с ней страдали. Одежду нам покупали в секондах. Кушали мы холодную овсянку и холодную жареную рыбу, стоя(!) у стола на кухне, в то время как они сами, сидя в зале на диване перед телевизором кушали борщи, курицу, котлеты. Сладкое мы не видели вообще. Хотя вру, на Новый Год, нам как сиротам давали большие подарки с конфетами, так с него мы получали по конфете и все. Наказывали нас жестко, абсолютно за все. Встали раньше и разбудили "маму" - она лупила кожаным ремнем. Ночью пошли в туалет, попросили есть - исход один и тот же. Больше всего доставалось мне, ведь я старшая, хотя у нее был родной, взрослый сын. Я...
Показать полностью
комментарии: 0