Истории про лето и ночь для мужа

Живем в однокомнатной квартире. Нас...

Живем в однокомнатной квартире. Наступает ночь. Сын (6 лет) вроде уснул - спит на втором этаже двухъярусной кровати. Муж начинает тихонько приставать. Шепчу: "Отвали!" Голос сына сверху: "Мама, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!"

комментарии: 0

Лето, на улице жара неимоверная, жи...

Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.

комментарии: 0

В детстве, чтобы уложить меня спать...

В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.

комментарии: 0

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ро...

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ровно в 24.00 за 5 дней до своего 32-летия. Он очень любил Новый Год и всегда делал этот праздник волшебным! Каждый год пытаюсь сделать всё, чтобы превратить эту ночь в сказку. Раньше бабушке и тёте-сестре папы, а теперь мужу и детям. Украшаю дом, бегаю за подарками, готовлю так, что аж валюсь с ног. Потому что так я пытаюсь отвлечься от тяжести, которая давит в это новогоднее время. Очень по нему скучаю, хоть и прошло уже 25 лет.

комментарии: 0

Когда я была в классе 10 или 11, ех...

Когда я была в классе 10 или 11, ехала ночным поездом в плацкарте. В моём плацкарте и на боковушках были одни женщины. Они сразу с вечера перезнакомились, начали болтать, и я с ними. И вот мы сидим в темноте, поздняя ночь, на столике чай с печеньями, и каждая из них по очереди рассказывала что-то о себе, работе, муже/парне. Все делились чем-то, шутили, смеялись, комментировали, как будто сто лет были знакомы. Это незабываемое ощущение, со мной впервые общались на равных, хотя я была мелкой.

комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Котики - это святое! На днях муж ре...

Котики - это святое! На днях муж решил в кои-то веки перед сном поиграть на компе, но не учёл, что в компьютерном кресле вот уже пару лет каждую ночь спит кот. Когда животина увидел, что его спальное место занято, начал сильно возмущаться. Захожу в комнату и вижу, как муж упрашивает кота поспать пока на диване, а кот в ответ кроет его трехэтажным матом. Договориться им так и не удалось. Муж в итоге пересел на табуретку))

комментарии: 0

Отправила мужу фото эротического со...

Отправила мужу фото эротического содержания со словами: "Разбуди меня ночью..." В ответ приходит: "Ты куда-то уезжаешь?" Обидно. В браке 10 лет.

комментарии: 0

Муж жрёт по ночам. Каждую ночь в лю...

Муж жрёт по ночам. Каждую ночь в любом состоянии он просыпается, идёт на кухню и жрёт, жрёт, жрёт… Конфеты, печенье, молоко, йогурт высосет. Вообще всё, что повкуснее, ВСЁ в воронку залетит! Хотя днём он худеет, на пару овощи ему подавай. Спрашиваю: "Зачем?!" Ответа нет. Это продолжается уже десять лет. Сука, задолбал!

комментарии: 0

Почти месяц пролежала в больнице. П...

Почти месяц пролежала в больнице. По возвращении домой никак не свыкнусь с обстановкой, а ночью долго не могла понять, где я, кто рядом лежит. Наконец допёрло, что рядом муж (10 лет женаты), вот только никак не могу вспомнить его имя. Ткнула его, говорю: "Тя как звать-то?" — пробурчал что-то и дальше храпеть. Подумала ещё минуты три, вспомнила свою фамилию и, наконец, его имя, успокоилась, заснула. Как хорошо, что утром он ничего не помнил.

комментарии: 0

У моего мужа депрессия. Ему 25, он ...

У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Ездили летом с палатками отдыхать. ...

Ездили летом с палатками отдыхать. Свекры и мы с мужем. На радостях посидели у костра и изрядно выпили. Свекры улеглись в палатке, а мы с мужем устроили романтику и увалились на надувной матрац под открытым небом. Лежим, значит. Уже ночь глубокая. Ну и дошло дело до интима. В самый разгар страстей из палатки выползает свекровь. Мы уже приготовились гореть от стыда до конца дней своих, но пронесло. Свекровь просто наблевала на нас и, ничего не увидев, ушла спать. До сих пор не знаю, что было бы лучше.

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Моя близкая подруга забеременела от...

Моя близкая подруга забеременела от парня в 18 лет. Мне тогда тоже было 18. Я поступила в вуз, не имея за плечами даже первого поцелуя. Я навещала подругу, потому что ее «муж» постоянно где-то шлялся, но она вся была в любви. Она написала мне ночью, что он не дома и не отвечает на звонки. Я приехала к ней. У подруги резко заболел живот я вызвала ей скорую, оставшись дома одна. Через несколько часов пришёл ее парень и изнасиловал меня. Подруга узнала, у неё случился выкидыш, но обвинила во всем меня.

комментарии: 0

Мне 30 лет, я учительница русского ...

Мне 30 лет, я учительница русского языка и литературы, в прошлом — отличница в школе, красный диплом в университете. У меня двое детей. Я вежливая и воспитанная, уважаемая среди знакомых, муж любит. Но никто не знает, что примерно раз в месяц, отправив мужа в ночную смену и уложив детей спать, я усаживаюсь в туалете с банкой пива и курю ночь напролёт, рыдаю, слушая руки вверх в наушниках. Не жалею о прошлом, довольна настоящим, но это своеобразный "отрыв" от действительности, который греет мне душу.

комментарии: 0

Мои родители всегда поддерживали в ...

Мои родители всегда поддерживали в нас веру в Деда Мороза и новогоднее чудо, даже когда мы с сестрой начали работать и жить отдельно. Несколько лет назад в декабре мне было очень тоскливо: у всех родственников и друзей были свои планы на новогоднюю ночь, а в личной жизни пару лет ничего не получалось. Я оставалась одна в своей квартире. Тогда я решила отправить письмо Деду Морозу – была слабая надежда на чудо. И я написала просьбу: встретить своего человека и взаимно полюбить. В конце письма пообещала больше времени и заботы уделять близким. На днях праздновали очередную годовщину с мужем, которого я встретила через несколько месяцев с момента отправки письма. Мое обещание периодически выполняем вместе. Хочется верить, что не просто так совпало, что действительно есть новогодняя магия.

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Несколько лет назад мы жили в старо...

Несколько лет назад мы жили в старом доме. Ночью просыпаюсь оттого, что кто-то понюхал моё ухо. Включаю свет, а по моей кровати разгуливает огромная серая крыса. Приношу кота, тот спросонья нулями на крысу; разбудила мужа, и тут он поразил меня своей реакцией – подскочил к ней и задушил её голыми руками. А я всегда считала его гипермедлительным.

комментарии: 0

Муж из большой семьи - у него есть ...

Муж из большой семьи - у него есть брат и две сестры. Однажды на даче его родителей в выходные собралась вся семья, и муж одной из сестёр ночью полез к другой сестре (незамужней на тот момент), ночевавшей в пристройке. Он здоровый дядька, она миниатюрная, как-то сумела вырваться и в порванной пижаме выбежать на улицу. Родственники в итоге её же во всём и обвинили - типа опозорила семью на весь посёлок, и вообще нечего было при чужом мужике в шортах ходить. Прошло несколько лет, старшая сестра с этим мужиком так и живёт, все делают вид, что ничего не было, младшая общается только с нами, ни с сестрой, ни с братом, ни с родителями контакт не поддерживает. Недавно мужа старшей сестры в 40 лет долбанул инсульт, вся семья на полном серьёзе утверждает, что это младшая на него навела порчу.

комментарии: 0

Все меня знают как очень чистоплотн...

Все меня знают как очень чистоплотную и аккуратную, иногда даже чересчур. Но пару лет назад я могла ходить в вонючей одежде и вытирать руки об неё; сморкалась в руку и ела козявки; кидала мусор под кровать; ещё чего только не делала, но верхушкой стало то, что, когда мне ночью надо было в туалет, мне было лень идти, и я писала на ковёр, который к утру благополучно высыхал. Собственно, поэтому от меня ушёл муж, а я сделала выводы.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Когда муж уезжает в другую страну н...

Когда муж уезжает в другую страну на пару дней по работе, он всегда берёт с собой нашу свадебную фотографию в рамке, аргументируя тем, что боится ночью без меня ночевать в гостиницах. Мужу моему 29 лет, и у него третий дан по джиу-джитсу. Внутри каждого взрослого мужчины скрывается милый маленький ягнёнок))

комментарии: 0

Всегда любил гулять по ночам. Однаж...

Всегда любил гулять по ночам. Однажды летом пошёл до моста, а жил я тогда в деревне. В наушниках группа «Кровосток», сигарета в зубах. Прохожу мимо старого парома, который лет двадцать гниёт на берегу, и слышу, как там кто-то стонет. У меня даже сигарета из зубов выпала. Я, конечно, не Елена Ваенга, но и не Сильвестр Сталлоне. Страшно стало, отошёл подальше и вызвал ментов. Когда бабу оттуда достали, стало ещё страшнее. Вместо ноги — культя. Пьяный муж отрубил, чтобы по любовникам не "ходила".

комментарии: 0

Ехал как-то поездом Казань-Тверь. С...

Ехал как-то поездом Казань-Тверь. Сосед мой напротив был молодой парень лет 20-25. Он, изрядно нажравшись в вагон-ресторане со своим корешом, вырубился часа в три ночи. Не знаю, как он влез на верхнюю полку, но самая жесть произошла под утро. Этот пацан, выпив достаточно пива, просто обоссался на лежащую внизу женщину.

комментарии: 0

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В п...

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В подростковом возрасте сестра посоветовала перед сном думать о чем-то хорошем. Само собой, я думала о мальчишках. Придумывала разные сюжеты: как за мной кто-то ухаживает, как мы в первый раз целуемся. Сейчас мне больше 30 лет, есть муж и дети, а я все равно не могу уснуть без романтического сюжета в голове. Причём никакой похабщины, только знакомство, ухаживания и поцелуй прекрасного незнакомца. Каждую ночь.

комментарии: 0

Когда училась классе в первом или в...

Когда училась классе в первом или во втором, у меня была подружка, которой родители много чего разрешали и покупали, хотя жили они не богато. Она говорила, что самое главное - просить, когда мамина голова под одеялом, а папина нет. И только сейчас в 37 лет до меня дошел совет подружки, когда я делала минет мужу под одеялом и он разрешил внезапно вошедшей 5-летней дочке поесть торт, купленный на день рождения второй дочке, которое на следующий день. Пришлось будить вторую дочь. Ночь, кушаем торт всей семьей

комментарии: 0