Истории про лето и ночь для женщин для мужа

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

У деда мужа было десять старших сес...

У деда мужа было десять старших сестёр, и, когда он решил жениться на бабушке мужа, которая была старше него на 15 лет, эти сестры превратили её жизнь в ад так, что бабушка ненавидела весь женский род до конца дней своих. Каждую ночь молилась, чтобы у неё никогда не было дочерей. Таки Бог её послушал и подарил шесть сыновей. И бабушка была самой суровой свекрухой, которая сама выбирала, на ком женятся её сыновья, и никто не смел её ослушаться. Умерла эта стальная женщина в 115 лет.

комментарии: 0

Муж на скорой работал. Ночной вызов...

Муж на скорой работал. Ночной вызов. У мужика уже было выпадение прямой кишки, боль адская. Пошел ночью на горшок, почувствовал, все, опять выпала. Сидит-чихнуть боится. Зовёт жену, мол, вызывай скорую. Она вызвала. Приехала бригада. Фельдшер подошёл, перчаточку натянул, ну, говорит, больной, приподнимитесь немного. Больной послушно привстал, врач тронул "кишку", она покачалась да и упала. Фельдшер потом кричал, мол, нафига я несколько лет учился, чтобы какашки на ночь укачивать!

комментарии: 0

В 20 лет залетела. Парень, как поря...

В 20 лет залетела. Парень, как порядочный мужчина, женился. Рожать не хотела, но родня настояла. Сейчас мне 30, с мужем отношения почти идеальные, а вот свою дочь так и не смогла полюбить. Гляжу на нее и вспоминаю жуткие боли при схватках и бессонные ночи. Пару лет назад муж заговорил о втором ребенке. Я не хотела, но он очень просил. В результате сошлись на том, чтобы взять малыша из детдома, поскольку пережить ужас родов еще раз я была не готова. В нашей семье появился сынок. И, Боже мой, это самый очаровательный и смышленый ребенок! Я его обожаю, души не чаю в нем. Родные не могут понять, почему неродного ребенка я люблю в сто крат больше, чем дочь. Да я и сама не могу этого объяснить. Стыдно перед дочерью, но ничего не могу поделать.

комментарии: 0

Прожили с мужем 10 лет. И тут его к...

Прожили с мужем 10 лет. И тут его коллега скидывает фото, где он спит голый рядом. Мой муж в ту ночь был в "командировке". Как вернулся спокойно сказала ему, что я не прощаю измен и попросила разойтись без скандалов, чтобы у дочери оставался отец. Муж просил прощения долго, но смирился и ушёл. Дама его беременна. Но жениться на ней он не захотел. К нам ездил часто, вот и когда даму положили рожать тоже приехал, был секс, были просьбы вернуться домой. Отказала, но дама ответное фото получила перед родами.

комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
жестоко, но справедливо