Эротические истории про лето и ночь для мужа

Шесть лет не было секса с мужем по ...

Шесть лет не было секса с мужем по причине его нездоровья. Мастурбировала, смотрела порно, страдала, ночью снились эротические сны. Перестала чувствовать себя привлекательной женщиной, набрала вес. И вот, наконец-то, свершилось! Вроде просто секс, а столько радости и уверенности в себе появилось!

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Несколько лет назад мы жили в старо...

Несколько лет назад мы жили в старом доме. Ночью просыпаюсь оттого, что кто-то понюхал моё ухо. Включаю свет, а по моей кровати разгуливает огромная серая крыса. Приношу кота, тот спросонья нулями на крысу; разбудила мужа, и тут он поразил меня своей реакцией – подскочил к ней и задушил её голыми руками. А я всегда считала его гипермедлительным.

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

В поезде ехала с одной женщиной и с...

В поезде ехала с одной женщиной и с двумя её сыновьями шести и восьми лет, было мне тогда 15 лет. Ночью просыпаюсь от странного звука и немного погодя понимаю, что она занимается сексом с проводником, а сыновья спят рядом. Это был пипец. Охи, вздохи… Чувствовала я себя отвратительно, меня чуть не вырвало. На следующий день её с детьми встретил муж.

комментарии: 0

Влюбилась в друга мужа, который ста...

Влюбилась в друга мужа, который старше меня на 6 лет. Тянет к нему, как магнитом. У нас похожие взгляды на жизнь, когда проводим время вместе со всеми друзьями — слышно только нас, так как нам постоянно есть что обсудить или о чем поспорить. И у меня сорвало крышу. Не спала ночами, постоянно обновляла его страницу, искала какие-то поводы написать или провести время всем вместе. Потом поняла, что хоть и не изменяю мужу физически, но давно сделала это морально. Поэтому начала всю "любовную" энергию направлять в отношения с мужем. И да, отношения стали романтичнее, секс регулярнее, муж светится от счастья. А у меня в душе пустота. И сердце оживает только тогда, когда нахожусь рядом с ним.

комментарии: 0

Которую ночь не могу уснуть из-за с...

Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Развелись с мужем. Ребёнку было три...

Развелись с мужем. Ребёнку было три. Тяжёлое расставание, любили друг друга, но вместе жить не могли. Год почти не общались. Потом я похудела на 30 кг из- за всей ситуации. Приехал раз и трахнул меня так, что даже раньше такого не было. До этого вместе 19 лет были. Теперь решили, что вместе не живём, но секс нам не противопоказан. Сейчас у меня офигенная жизнь! Деньги даёт, наряжает, машину купил новую. Ребёнок даже не понимает, что мы в разводе, папа часто ночует у нас и каждый день приезжает.

комментарии: 0

В 12 лет обнаружила у себя физическ...

В 12 лет обнаружила у себя физический дефект. Вплоть до 15-летия думала, что я урод, или смертельно больна. Очень боялась рассказать об этом маме. Плакала каждую ночь. Боялась, что у меня никогда не будет секса, и парня, и мужа. В 12 лет я, принимая ванну, посмотрела в промежность и обнаружила, что половые губы разные, одна длиннее. Вот так и жила, пока в слезах не рассказала маме лучшей подруги, что умираю. Та ржала. Долго.

комментарии: 0

Жила пять лет в общаге. Там не было...

Жила пять лет в общаге. Там не было никакого уважения к соседям, всем было все равно, во сколько тебе вставать, на работу ли, на учёбу ли. Свет почти не включался, очень шумно - научилась спать в берушах, голову накрывала подушкой. Закончила универ, сняла маленькую квартиру в неблагополучном доме - одни соседи пьяные кричат, другие сексом трахаются, третьи на пианино среди ночи собачий вальс играют. Ещё год в берушах. Познакомилась с парнем, спустя пол года переехала к нему- очень храпит, спать невозможно, а квартира однушка - в другую комнату не ляжешь. Ещё год в берушах. И все бы ничего, но начали по утрам жутко уши и голова болеть, а на ночь беруши уже даже не впихнуть так просто - больно. Пошла к врачу - строго настрого запретил пользоваться этими берушами, ни одним из видов, даже вату в уши пихать запретил (хотя от неё и толку-то ноль). И вот я уже вторую неделю почти не сплю. Храп уже мужа, какая-то птица за окном, малейший стук где-то у соседей, даже шум ветра - все это кажется мне таким громким, что я лежу и плачу. От того, что хочу спать, от того, что не получается, от того, что от беруш очень больно. С ума сойду ведь вскоре или сбегу из дому. Только где найти тихое место, не знаю.

комментарии: 0

Прожили с мужем 10 лет. И тут его к...

Прожили с мужем 10 лет. И тут его коллега скидывает фото, где он спит голый рядом. Мой муж в ту ночь был в "командировке". Как вернулся спокойно сказала ему, что я не прощаю измен и попросила разойтись без скандалов, чтобы у дочери оставался отец. Муж просил прощения долго, но смирился и ушёл. Дама его беременна. Но жениться на ней он не захотел. К нам ездил часто, вот и когда даму положили рожать тоже приехал, был секс, были просьбы вернуться домой. Отказала, но дама ответное фото получила перед родами.

комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
жестоко, но справедливо

Прочитала в одном паблике пост женщ...

Прочитала в одном паблике пост женщины, которая писала о том, что её 7-летняя дочь трогает себя руками там. Женщина очень переживает и спрашивает у психологов, что делать. И тут я вспомнила свое детство. Нам с подругой было по восемь лет, когда в соседний дом приехала 9-летняя девочка. Мы сразу подружились и играли втроём. Семья у той девочки была не очень благополучной. От неё мы узнали, чем занимаются её родители ночью, и как это всё происходит. Я не помню, как и кто предложил поиграть в одну игру. Играли у той девочки в бане, когда её родители уходили. У нас был салон для одиноких женщин, которые хотят иметь ребенка, но не хотят замуж. Одна девочка была администратором, я была женщиной, а третья девочка-мужчиной. Я прихожу в салон, записываюсь у администратора на прием. С меня берут расписку, что я не претендую на алименты и отцовство. Меня приглашают в отдельную комнату к "мужчине'', который работает в этом салоне. А там... У нас всё было по-серьезному. "Мужчина'' всегда был све...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
максим
классно

Мне 34 года. В браке больше 9 лет. ...

Мне 34 года. В браке больше 9 лет. Всё в семье хорошо. Двое детей. Все знакомые и друзья завидуют нашей с мужем идиллии. Но они не знают одну тайну. Я практически не испытываю удовольствие от секса, по сути фригидна. Не могу расслабиться от прелюдий, не могу возбудиться в процессе. Из-за этого с предыдущими парнями всё заканчивалось очень быстро. С мужем у нас секс в традиционном варианте был только четыре раза, два из них – это зачатие наших детей. В остальном, раз-два в неделю у нас остаётся друг мужа, и мы устраиваем ночь секса. Ограничение только одно – предохраняться. В остальном ограничений нет. Они вдвоём берут меня долго и по-всякому, как проститутку. Только так я испытываю удовольствие от секса, возбуждаюсь оттого, что это неправильно. Могу быть уверенной, что муж не пойдёт на сторону за новыми ощущениями, так как после такой ночи ему самому секса несколько дней просто не хочется. Общалась с кучей психологов. Почти все сказали, что такое отклонение в наше время встречается уже не очень редко. Но всё-таки меня это грызёт.

комментарии: 5
6 лет назад
Василиса
психика по любому нарушена

Ночью во время секса прямо на мне с...

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда ус...
Показать полностью
комментарии: 0