Истории про близкую подругу для мужа

Месяц назад нашла старый дневник св...

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

комментарии: 0

В 22 года я подала заявление в ЗАГС...

В 22 года я подала заявление в ЗАГС со своим любимым человеком. Когда об этом узнала моя мать, она резко уехала на заработки, надеясь на то, что это меня остановит. Мы с любимым были в шоке, но я не стала отменять свою свадьбу из-за маминого поступка. В итоге на свадьбе были пара моих близких подруг, пара друзей моего мужа и его родители. Свадьба была чудесной, только в глубине души я чувствовала себя будто сиротой.

комментарии: 0

В детстве мы с подругой ходили подо...

В детстве мы с подругой ходили подолгу гулять на кладбище. Там мы говорили обо всём на свете, гуляя среди крестов, читали надписи и рассматривали памятники. Даже учили уроки пару раз, сидя за столиком у могилки. Казалось, что уже и сами покойники узнают нас и не против, так хорошо и спокойно нам там было. До сих пор помню многие лица с памятников. Часто хочется ещё так походить с близким человеком, но муж даже на проводы редко ходит, и говорить о кладбище с ним не решаюсь. А там так хорошо гулять!..

комментарии: 0

Я люблю свой день рождения. Для мен...

Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!

комментарии: 0

Обожаю давать в долг. Первый раз вс...

Обожаю давать в долг. Первый раз всегда занимают немного и возвращают в срок, но с каждым разом сумма и просрочка увеличиваются. Меня это не пугает и я продолжаю одалживать, как только попросят, сама же никогда не предлагаю. Как правило, абсолютно каждому из заёмщиков спустя время жаль отдавать занятую сумму, да и не считает он себя плохим от этого, а на мои претензии злится, начинает поливать грязью за спиной и игнорировать. И я отстаю. Оставляю человека в покое, про деньги забываю. Практически сразу мне начинает фартить, и деньги буквально плывут в руки. Последний раз простила немалую сумму подруге, которую считала очень близкой, а через месяц и мне, и мужу повысили зарплаты в 2 раза, хоть мы и работаем в разных местах. А те, кто не возвращают, как правило, по уши в долгах и проблемах. Так и хочется сказать каждый раз: "Спасибо, что взял деньгами".

комментарии: 0

Лучшая подруга мужа (для меня - хор...

Лучшая подруга мужа (для меня - хорошая знакомая) покончила жизнь самоубийством. Красивая, фигуристая, невеста с любимым человеком, успешно занималась любимым делом, 36 лет. Депрессия, лечение у психиатра в течение полугода + неправильные таблетки и все, конец. Очень неприятная история. А самое для меня в ней страшное, что пока что это самое близкое прикосновения смерти для меня. И я не чувствую ничего, только недоумение.

комментарии: 0

Раздала QR-код своей золотой бонусн...

Раздала QR-код своей золотой бонусной карты одной торговой сети близким и друзьям и теперь знаю некоторые моменты их жизни, так как в приложении отображаются все чеки покупок с использованием карты. Вот женатый брат мужа купил презервативы и коробку конфет в 23:30, а вот подруга приобрела три теста на беременность. Выводов не делаю, но сплетни меня совсем не удивляют.

комментарии: 0

У меня есть близкая подруга, они с ...

У меня есть близкая подруга, они с мужем свингеры. Она уже долгое время хочет сделать меня любовницей своего мужа. Но он мне совсем не нравится. Каждый раз приходится придумывать отмазки от занятия сексом с ним. Ощущение, что я попала в какую-то параллельную вселенную.

комментарии: 0

Моя подруга родилась в первые минут...

Моя подруга родилась в первые минуты нового 1994 года. Вся семья, близкие и друзья, количеством 20 человек собрались на праздник, как вдруг у ее мамы начались схватки. Её муж и их родители поехали с ней в роддом, а остальные остались праздновать. Уже в дверях подъезда они встретили дальнего родственника мамы — приехал в гости и привез с собой какой-то дорогой алкоголь. Времена были дефицитные, сберёг на праздник. Оказалось, это была жуткая палёнка. Все 15 человек, которые остались дома, отравились насмерть.

комментарии: 0

Близкая подруга моей мамы вышла зам...

Близкая подруга моей мамы вышла замуж в 19 лет за мужчину, которому было 36. Несмотря на 17 лет разницы, они были лучшими друзьями, на все вечеринки ходили вместе, и очевидно были друг для друга самыми интересными людьми в мире. Когда у мамы родилась я, её подруга стала мне крестной, и помню с детства я хотела такие же отношения, как у них с мужем. И вот, месяц назад, в возрасте 62-х лет, её муж умирает. За этот месяц она поседела на пол головы. Ей всего 45, а кажется, что её жизнь закончилась.

комментарии: 0

Близкая подруга с детства была мягк...

Близкая подруга с детства была мягко говоря жадной. В долг никому не давала, но если давала - требовала до последнего угрозами, я же совсем наоборот. Недавно мы развелись с мужем. Отсудил себе ВСЁ. Мою квартиру, ноутбук, несчастную девятку (дай бог ей долгих лет жизни). От подруги же мужчина ушел ни с чем. Но удивило меня то, что это она первая пришла ко мне навстречу. Дала ночлег, морально поддержала. Я щедрая, но дура, мной пользуются, а вот она всю жизнь была мудра. Только сейчас это поняла.

комментарии: 0

О смерти мужа мне сообщил его отец ...

О смерти мужа мне сообщил его отец по телефону. Я помню тот разговор и чувство пустоты внутри, глухую стену, отделявшую меня от мира долгие минуты, пока я пыталась осознать сказанное. Авария, насмерть. Похороны должны были состояться через два дня. Я жила на автопилоте, что-то делала, с кем-то говорила, практически не питалась и искала тысячи способов себя занять, чтобы просто не думать. Дни шли. И очнулась я спустя два дня после похорон, с четким осознанием, что я на них не была. Не была на похоронах любимого человека. Это было шоком. Только в тот момент на меня накатила истерика. Близкая подруга несколько часов приводила меня в чувства, осталась со мной на ночь, чтобы я просто не была одна. Я уснула в слезах. И мне приснилась та самая авария, в которой он умер, во всех подробностях. Я все еще помню ее, хотя прошло много времени. Каждую деталь: его лицо, искаженное страхом, когда он осознает происходящее. Взгляд. Момент, когда его тело корежит. Я проснулась от собственного вскрика...
Показать полностью
комментарии: 0

Я очень люблю своего мужа, он для м...

Я очень люблю своего мужа, он для меня всё. Но он очень ревнивый, поэтому я перестала общаться со всеми своими друзьями и подругами ради него. Живу как в клетке: работа - магазин - дом - работа. Встретила своего давнего очень хорошего близкого друга, общением с которым мне пришлось пожертвовать ради брака, я была безумно рада видеть его, а в глазах начали появляться слёзы, даже очки не спасли. На вопрос, почему грустная, соврала, что с работой проблемы. Чтобы не расплакаться прям на улице, я сказала, что спешу, и села в первую маршрутку. Мне кажется, что я его этим обидела. Второй день реву. Как же мне не хватает друзей, просто поговорить, отвлечься. И понимаю, что, возможно, не увижу его больше никогда, так как он живет в другом городе и номера у меня его нет.

комментарии: 0

Ужасно слышать от мужа что он влюби...

Ужасно слышать от мужа что он влюбился. Влюбился в твою лучшую подругу. Взаимно. Сидишь и думаешь: а что не так? Всю жизнь любила его. Со школьной скамьи до седин на волосах. Двое детей. Неужели самые близкие люди, которые меня окружали, оказались такими гнилыми. Это больно слышать от него, что она лучше намного. Веселее, проще. Потерять подругу и мужа - это страшно.

комментарии: 0

Когда мы с мужем и детьми переехали...

Когда мы с мужем и детьми переехали в новую квартиру в чужом городе, то сразу подружились с большинством соседей (в основном это были пары с уже взрослыми детьми, семьи обеспеченные). Постоянно проводили время друг у друга, я завела себе новых подруг, муж нашел друзей по интересам. Пока, пять лет спустя, он не завел себе любовницу, не забрал наши деньги и не свалил в неизвестном направлении, бросив меня с двумя детьми. Со своей любимой работы мне пришлось уйти, так как денег на троих и собаку не хватало катастрофически, и устроиться на тяжелую, чуть более оплачиваемую. Мои же новые подруги перестали со мной общаться, ведь я стала "средним классом, так еще молодая и одинокая, а это потенциальная угроза". Хотя некогда самая близкая спросила, не собираюсь ли я продавать квартиру, а то она своей дочке купила бы подешевле. Но их мужики - это отдельная тема. Один сосед считал себя моим спасителем, ведь периодически приносил мне гнилые яблоки, затхлые кабачки, засохший перец и зелень со своей шикарной дачи, где он жаловался, что пропадает столько фруктов и овощей, потому что есть некому, чтобы я не умерла с голоду. А когда я вежливо отказалась, то стала зажравшейся. Другой сосед теперь меня постоянно караулит, предлагает свою "мужскую" помощь, пока своих нет.

комментарии: 0

Я вышла замуж по расчёту. Муж старш...

Я вышла замуж по расчёту. Муж старше на девять лет, нравится мне и по характеру, и по внешности, просто нет безумной любви с моей стороны. Моя близкая подруга очень осуждала меня: мол, какая я меркантильная. По ее мнению, надо выходить замуж по огромной любви за нищего студента и всего добиваться вместе. А недавно я узнала, что она домогается брата моего мужа, который старше неё на 20 лет, женат, трое детей. Пишет ему постоянно и фотки интимные скидывала. Попросил меня ее отвадить.

комментарии: 0