Истории про душевную боль

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Много лет пытаюсь избавиться от душ...

Много лет пытаюсь избавиться от душевных ран. Психологи и психиатры не помогали, в результате долго занималась селфхармом, хотя под конец и от него толку было мало. Но нашла выход: цветная татуировка на спине 25х25 см. Раз в год я хожу её корректировать. 8-12 часов адской боли, море слёз, зато прорабатываю душевные раны, и они закрываются. Скоро очередной сеанс...

комментарии: 0

Мне было 17, когда мой папа меня вп...

Мне было 17, когда мой папа меня впервые ударил. Мама и до этого меня била, я уже не обращала внимания. Но в тот день, когда я отказалась поступать в университет, куда они хотели меня отправить, он меня ровно два раза ударил по лицу. Папа у меня сильный, и как же было больно не только физически, но и душевно. Стыдно признаться, но в тот момент я даже описалась. Я плакала в углу, трогая своё опухшее лицо, пока он ругал меня. Каждый раз, когда я вижу его, снова чувствую ту боль.

комментарии: 0

После сокращения на работе я получи...

После сокращения на работе я получил денежный расчёт и пошёл домой. На душе было погано. Решил зарулить в кабак, чтобы заглушить душевную боль. Нажрался. Последнее, что помню — это такси, а дальше тьма. Наутро я проснулся в чужой квартире. Проверяю карманы в штанах, там должно быть больше тридцати тысяч. Деньги на месте. Вдруг в комнату заходит старушка, называет меня по имени и говорит, что нашла меня спящего под деревом и занесла в дом. Если бы не она, то неизвестно, что бы со мной было.

комментарии: 0

В юности в моменты чёрной депрессии...

В юности в моменты чёрной депрессии наносила себе порезы лезвием. Так было реально легче. Боль физическая брала верх и вытесняла душевную. Сейчас мне 35. Руки по плечи в порезах тонких, толстых, коротких и длинных. И как же меня бесит, когда задают вопросы, рассматривают их! Ясное дело, они у меня не от хорошей и легкой жизни! И это только моё дело, что я делаю со своим телом! Почему тату, тоннели, розовые волосы — норм, а я — пугало?

комментарии: 0

Тетя рассказывала, что в их коттедж...

Тетя рассказывала, что в их коттеджном поселке она сдружилась с двумя женщинами. Решили они в один вечер посидеть душевно, одна из них уже проходила реабилитацию после перелома, но была в каталке. Вечер перешел в ночь, пошли они гулять. Одну из них надо было везти, и вот второй подруге становится так весело, что она решила покататься как на тележке в магазине. Недолго каталась, они влетают в дерево, и женщина снова ломает ногу – только вторую. Смеялась сквозь боль)

комментарии: 0

В детстве летом я жила у тёти. Мы с...

В детстве летом я жила у тёти. Мы сидели спокойно и пили чай, как вдруг ворвался её пьянющий в хлам муж и начал её молча избивать. Она плакала и спрашивала в чём дело, а он просто молчал. На следующий день, когда этот ублюдок протрезвел, на вопрос тёти про вчерашнее поведение он ответил: "Просто ты меня бесила своим присутствием. А я решил этого не говорить, потому что душевная боль от слов хуже, чем физическая". В тот же вечер она собрала вещи, и мы ушли.

комментарии: 0

Когда была подростком, часто царапа...

Когда была подростком, часто царапала руки лезвием, что бы заглушить душевную боль, а сейчас я выросла и когда мне больно морально, я иду и эпилирую ноги, глубокое бикини и подмышки, получается отличная эмоциональная разрядка и я всегда гладенькая везде.

комментарии: 0

Люблю читать секреты, написанные па...

Люблю читать секреты, написанные парнями. Им тяжело раскрываться, и мне кажется, что и секреты получаются более душевные, искренние и личные.

комментарии: 0

Пусть говорят, что есть боль посиль...

Пусть говорят, что есть боль посильнее душевной, я согласна. Но, знаете, душа горит, сжигая все изнутри. Тысячи искр залпом устремляются в небеса. Колени подгибаются, и хочется кричать, цепляясь за проклятую землю. Но губы не шевелятся, слова душат, вставая комом у горла. Слезам нет места, они иссякли. Лишь безмолвное противостояние, молчаливое как сама ночь. Звезды гаснут одна за другой, устремляясь в вечный океан. Господи... Это была последняя пачка пельмешек, а я бедный студент филфака.

комментарии: 0

Люблю терпеть моральную боль, душев...

Люблю терпеть моральную боль, душевную. Поэтому постоянно расстаюсь со своим молодым человеком, хоть и люблю его безумно. Постоянно ищу причины. Расхожусь как в последний раз. Рыдаю. Сходимся. Эмоции счастья. И так по кругу. Ебанутая.

комментарии: 0

Работаю учителем. периодически испы...

Работаю учителем. периодически испытываю душевную боль,что не могу долбануть кого ни будь по голове или наоборот выйти покурить с учениками и поговорить по душам.

комментарии: 0

В 11 классе с учительницей (31 год)...

В 11 классе с учительницей (31 год) произошел на нашем уроке случай. До этого ее все любили, она была невероятной. Она была не то, что доброй, она была мудрой и справедливой. При этом она излучала правду что ли. Ее любили, она… ну, другого такого человека на Земле нет! Однажды она пришла: бледная, с мешками под глазами и грустная. Она начала опрос. На ответ встал мальчик из разряда "1 сига + 2 сиги = 3 сиги". Он её почему-то ненавидел. Итак, вопрос. Он грубил. Она терпела. Он еще грубил, словно добивался этого. И тут она сорвалась. У нее потекли слезы, она встала к окну и пыталась остановиться. Все молчали. Тогда он сказал: "Ццц, как нехорошо при детях плакать, *имя без отчества, как подружку*". После этих слов, мой сосед, его дружок, шепнул мне: "Ща начнется!" Она повернулась к нему: "Да какое право ты имеешь мне тыкать?" Дальше все произошло быстро. Она подошла и со словами: "Такие, как ты - невозможные существа - портят все. Портят поколение. Портят жизнь. Алкаши. Ты задумайся...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне срывает чердак, когда хочу дока...

Мне срывает чердак, когда хочу доказать свою правоту в каком-либо споре с друзьями. Пару месяцев назад, в очередном интеллектуальном споре на тему "что больнее: физическая боль или душевная?", я, как одинокий и непонятый сторонник душевной боли, был привязан к дереву, и мне подожгли ботинки. Полежав в больнице с ожогами стоп, я переосмыслил таки свое мнение.

комментарии: 0

Когда училась в университете, ко мн...

Когда училась в университете, ко мне стал подкатывать мой однокурсник. Парень он был хороший, добрый, отзывчивый, симпатичный. Но была вещь, которая меня сильно напрягала - это его вес. Он весил на вид килограмм 120. Вот глядя на него у меня не возникало желания даже просто его обнять, что уж говорить об отношениях. Я нормально отношусь к полным людям, но сексуального желания они во мне не вызывают. В общем, я с ним мягко поговорила, объяснила, что меня останавливает, и предложила остаться приятелями. Он выслушал спокойно, согласился. В течение полутора лет мы с ним продолжали общаться, но уже без намеков с его стороны на любовные отношения. Он же за это время медленно сбрасывал свой вес. К моменту окончания университета он похудел, стал мужчиной со средним весом и прибавил привлекательности. Тогда он снова предложил мне рассмотреть вариант взаимоотношений более близких, чем приятельские. Причем, он (с его слов) понимал, что меня тогда в нем оттолкнуло, а сейчас он стал таким, как ...
Показать полностью
комментарии: 0

Друзья постоянно удивляются тому фа...

Друзья постоянно удивляются тому факту, что я абсолютно не обидчива. Они говорят мне многое, порой оскорбляют, но зла никогда на них не держу, если попросят помощи - окажу. Многие считают меня безотказной и слабой, а я не отрицаю. Единицы знают истинную причину такой душевной доброты. Всё дело в моём деде, который звонил за час до смерти, а я, надув губы на него из-за глупости, не взяла трубку. Поговори я с ним, он был бы жив. Он ушёл из жизни, оставив боль на сердце и серьёзный жизненный урок.

комментарии: 0

Хочу, чтобы в больницах селили в от...

Хочу, чтобы в больницах селили в отдельные палаты тех, кто пришел на аборт и тех, кому пришлось по показаниям делать чистку. У меня была замершая беременность, на 9 неделе пришлось сделать чистку. Физическая боль ничто по сравнению с душевной пустотой и психологической подавленностью. Слезы, сопли, непонимание. А рядом на кровати девушка, отошедшая от наркоза, весело щебечет в трубку о том, что аборт сделала, скоро дома будет.

комментарии: 0