Истории про белье для детей

Когда была мелкой, до жути любила к...

Когда была мелкой, до жути любила книгу "Волшебник Изумрудного города", и мечтала оказаться в Волшебной стране, как Элли. Однажды начиналась гроза и мама попросила меня снять бельё. Мы жили в частном доме, бельё было развешано метрах в пятнадцати от дома. Я вышла и почувствовала сильный ветер, он был тёплым и я стояла, приподнимаясь на носочки, чтобы ветру легче было меня подхватить. Я была худенькая и чувствовала, что ветер начинает подхватывать. Мама вышла, помогла снять бельё, и загнала домой :(

комментарии: 0

Чувствую себя диснеевской принцессо...

Чувствую себя диснеевской принцессой, но слегка наоборот. Живу за городом, держим небольшое хозяйство, в том числе индюков, и каждый день с ними приходится гулять. И вот я, выпустив белых канадских монстров, усаживаюсь на стульчик и от нечего делать начинаю петь. И то ли голос у меня так себе, или голос норм, а индюки ценители хорошего, но через несколько минут я сижу в плотном индюшином кольце, и куча красноголовых морд с благоговением за мной наблюдает. Индюшки даже подпевать пытаются. Индюшиная королева, блин, снимайте фильм.

комментарии: 0

Обычно все маленькие девочки хотят ...

Обычно все маленькие девочки хотят быть принцессами, а я хотела быть конём принца: такая красивая и белая, а на мне едет принц! :D

комментарии: 0

Хочет в жопу? Давай в жопу. Хочет м...

Хочет в жопу? Давай в жопу. Хочет минет в лифте? Окей. В ванной, на столе, на подоконнике, на полу? Хорошо. Хочет, чтобы я изображала из себя медсестру, фею, Белоснежку, кошку, пылесос? Пожалуйста. Но почему молодой человек, блять, один раз не может исполнить мою единственную просьбу: надеть грёбаный парик с белыми волосами и изобразить Леголаса, жёстко меня трахающего?!

комментарии: 0

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

Начало 90-Х, жили небогато. В детск...

Начало 90-Х, жили небогато. В детском саду на утренниках всегда все девочки в Нарядных платьях принцесс, белые колготки. У нас такого в семье не было, но одевали меня всегда опрятно, по-простому. Далее со слов моей мамы: "Утренник в разгаре. Ты как всегда готова быть первой во всем. Стоите с девочками, они вовсю хвалятся у кого платье красивей, а тебе вроде и нечем хвалиться. Недолго думая задираешь платье и показываешься огроооомный синяк на пол бедра. Уделала"

комментарии: 0

живу с парнем почти полгода, прихож...

живу с парнем почти полгода, прихожу как-то домой с работы, иду я в туалет, смотрю я в " нутро белого друга " фак, фак, фак... а там лежит сюрприз, который забыл смыть мой принц,) Я позвала его - показать ему его прелесть, которая там лежала, чтобы он постыдился и больше не забывал смывать, так этот скот начал спирать все на меня, мол я сходила и смыть забыла! Мне так стыдно, как будто действительно это сделала я! вот он падла!!)

комментарии: 0

Подарила брату-качку на Рождество р...

Подарила брату-качку на Рождество розовый шейкер для протеина и розовое постельное белье с принцессой на одеяле во весть рост. Он счастлив! Потому что мы оба знаем, что в душе он Принцесса ^_^ Люблю его!

комментарии: 0

Пусть парни и говорят, что им нужна...

Пусть парни и говорят, что им нужна умная девушка, а не ТП, но, девчули, я Вас заклинаю, не читайте много книг, особенно классическую литературу, это вредно. Потому что Вы поумнеете, у Вас сложится свой романтический взгляд на мир, нынешнее моральное поведение молодежи будет пугать,большинство парней будет казаться неинтересными и ограниченными, а Вы для них станете слишком умной и они сбегут. Вы рискуете просидеть в девках до конца дней своих, несмотря на свою хорошую внешность, в ожидании принца на белом себе и в компании 10 кошек. Я просто чувствую, что это скоро случится со мной, поэтому дочитываю последнюю книгу и иду за кошаком...

комментарии: 0

Рядом со мной в вагоне метро сегодн...

Рядом со мной в вагоне метро сегодня стояла девушка в ярко-синем платье, с открытыми плечами и белым кружевным воротом. Одетая, как принцесса. Но полненькая. И я на неё пристально пялилась. Она так на меня посмотрела, набрала на телефоне "Главное, что внутри", и показала мне, после чего вышла. Мол, я, тоже вся разодетая, в туфельках, её порицала: разоделась, жируха. А я думала, как бы мне соблазнить её! Я сначала даже не поняла, что она имела в виду, показывая мне это сообщение. Она вышла на Горьковской, я потом не успела её догнать! Милая! Ты неправильно меня поняла! Ты необыкновенная, восхитительная дура! Я набойку потеряла, пока бегала за тобой сегодня(

комментарии: 0

Волшебники и чародеи существуют. Му...

Волшебники и чародеи существуют. Музыканты, художники, писатели и поэты. Чем то, что они создают отличается от волшебства? Прекрасная мелодия которая трогает за живое. Совершенно другой мир, другая реальность которая появляется на белом листке обычной бумаги. Безликие буквы, который вмиг погружают сознание в иное измерение. Наполняют душу иными чувствами. Это и есть магия. Не та, что замусолена шаблонами в фильмах и книгах. Нет, не та. А настоящая, подлинная магия.

комментарии: 0

В мое детство мама работала в доме ...

В мое детство мама работала в доме культуры. Меня знали все. Я гоняла чаи с вахтерами на проходной, рисовала плакаты вместе с художником-оформителем, примеряла наряды в костюмерной, вкручивала лампы со светотехником над сценой и даже сидела в оркестровой яме с оркестром. Помню эти запахи и атмосферу. Но самое яркое воспоминание, когда звуковик разрешил включить свадебный марш и я увидела королеву в белом платье и ее принца. Эх, детство.

комментарии: 0

"Вы слишком красивы, чтобы водить м...

"Вы слишком красивы, чтобы водить маршрутку"- широко открыв глаза, не помня себя, сказала я, протягивая деньги. Женаты 8 лет, двое детей, свой бизнес по грузоперевозкам. А ведь могла бы молча выйти, или ждать принца на белом мерседесе. Но у меня свой, на желтом маршрутном такси...

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Мне 20. Живу в общаге с двумя иност...

Мне 20. Живу в общаге с двумя иностранками. У меня старенькое постельное белье (лет семь ему) с Винкс и принцессами Диснея. Покупать новое не хотела, просто взяла свое старое. Мама до последнего отвоевывала, чтобы я не позорилась. Но я теперь королева блока. Девочки оценили, сказали, что точно такое же хотят.

комментарии: 0

Когда я была маленькой (лет 9), на ...

Когда я была маленькой (лет 9), на лето уехала в деревню. Как-то ночью очень долго не могла уснуть и, повернувшись лицом к бабушкиной кровати напротив, увидела над ней на стене... Сверкающую белую ФЕЮ. Сердце замерло от чуда! Я решила проверить и подкралась ближе к ней. Тихонько, чтобы не спугнуть. Потом долго стояла и разглядывала. И тут поняла, что это просто лунный свет падает на стену сквозь качающиеся ветви липы, создавая ощущение движения. До сих пор помню то волшебное чувство! :)

комментарии: 0

Мужчины, не делайте глупостей ради ...

Мужчины, не делайте глупостей ради женщин - они этого не ценят. Ради своей бросил учёбу и отказался от Оксфорда, разругался с матерью, работал почти круглые сутки, квартира, деньги... Мечтал о сыне, о семье. А она так и не вышла за меня замуж. Ушла со словами "я больше не люблю тебя". Потратил 10 лет своей жизни впустую. Теперь ни родных, ни друзей, ни жилья, ни денег. Понял, что глупо играть в "принца на белом коне". Женщина должна быть рядом, а не в центре твоей жизни.

комментарии: 0

Когда мне было лет 8-9, моей родств...

Когда мне было лет 8-9, моей родственнице понадобились фото в кругу семьи, отсылала она их иностранцу. Пришли мы к ней домой фотографироваться, а она свою дочку (мою сестру) нарядила как принцессу: белое пышное платье, туфельки, прическа. А мне предложили переодеться в скромненькую юбочку. Мне так обидно было, что решила, раз так, то тогда специально фото испорчу. В итоге, у нас есть фотографии, где вся семья красивая, нарядная, уложенная, и я в шерстяных штанах с начёсом и растянутом свитере.

комментарии: 0